Сульдина Татьяна Викторовна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
7.1

Сульдина Татьяна Викторовна
Самара

Сульдина Татьяна Викторовна, Самара: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-47.

Обновлено 19.03.2020

Победа(1,8км)
(846) 226-51-47

• 1994
    Куйбышевский медицинский институт
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Сульдина Татьяна Викторовна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Обращался за консультацией к Татьяне Викторовне в связи с подозрением на сахарный диабет. Прошел все необходимые анализы, после чего на повторном приеме предполагаемый диагноз она не подтвердила. Доктор очень подробно и понятно объяснила, что необходимо делать для поддержания нормального уровня сахара в крови, также дала персональные рекомендации по диете. На все мои вопросы я получил подробные ответы и рекомендации. Очень внимательный к пациентам врач, в дальнейшем для контроля состояния здоровья буду обращаться именно к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У Татьяны Викторовны наблюдаемся уже больше года. К ней я привела свою маму, страдающую сахарным диабетом 2 типа. Татьяна Викторовна очень внимательный, квалифицированный специалист. Очень подробно объясняет все назначения и рекомендации для больных сахарным диабетом. Это очень важно, так как много зависит от наших действий. Очень отзывчива, готова в любой момент оказать консультацию даже по телефону. Осмотр проводит тщательно и профессионально, прислушивается ко всем исходящим от пациента жалобам.
Не понравилось
Полностью довольны.
Центр «Диабет» на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
Татьяну Викторовну выбрала случайно. Читала отзывы на этом сайте про всех эндокринологов. В итоге я не пожалела. Очень внимательный, чуткий врач. Все объясняет. Обращусь к ней еще раз.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
Очень грамотная и доброжелательная.
Не понравилось
Привела маму на приём к Татьяне Викторовне в Центр "Диабет" на Советской Армии. Отличный врач, подобрала правильное лечение при сахарном диабете 2 типа, подробно ответила на все интересующие нас вопросы, была очень внимательна, мама осталась довольна. Состояние мамы улучшилось, за это спасибо огромное Татьяне Викторовне. Всем рекомендую данного врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я самостоятельно сдавала анализы и пришла к Татьяне Викторовне с результатами - меня напугал уровень холестерина и сахара в крови. Доктор внимательно ознакомилась со всеми исследованиями, выслушала меня и опровергла предполагаемый диагноз. Она прописала мне таблетки, которые должны нормализовать показатели, и дала свои рекомендации. Через три месяца, по совету доктора, я снова сдам анализы и запишусь для контроля именно к ней.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Сульдина помогает мне бороться с лишним весом. Я не пожалела, что выбрала ее в качестве врача, У Татьяны Викторовны огромный опыт за плечами и у нее бережное отношение к здоровью пациента. Она изучила состояние моего организма и подобрала индивидуальную диету. Несколько килограммов я уже сбросила и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это реально работает. Спасибо Татьяне Викторовне, ее знания приносят пользу, видно, что человек по призванию работает.
Надо было провериться у эндокринолога. Я выбрала для этого опытного врача и не ошиблась. Татьяна Викторовна хорошо меня проверила, обследовала, заставила сделать необходимые анализы. Их было немного, только самые необходимые, поэтому подозрений в разводе, в ее нечестности у меня не возникло. Подход был внимательным, отношение доброжелательным, информацию о своем здоровье я получила в полной мере, так что, обращением вполне осталась довольна.
Проконсультировалась с эндокринологом, теперь всё понятно по поводу моего диагноза и предстоящего лечения. Татьяна Викторовна была ко мне внимательна, объясняла на доступном пониманию языке, без медицинских выкрутасов. Я задала все интересующие меня вопросы и получила грамотные ответы. Доктором я вполне довольна и планирую наблюдаться и лечиться у нее. Также хочу отметить, что цена за прием соответствует его качеству. Мне понравилась и сам медицинский центр, никаких нареканий нет.
Центр «Диабет» на Самарской
Спасибо за оценку нашей работы. Мы всегда готовы, чтобы прийти на помощь нашим пациентам. Можете быть в этом уверены.