Зотеев Д. В. - фотография

без категории
Народный рейтинг по 61 отзыву
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Зотеев Данил Валентинович, Самара: уролог, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём 1490 руб.

«Клиника доктора Зотеева»
Андролог - от 1490 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 23 января 2018 г.
24 000 руб. КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА (дневной стационар\курс 12 дней)
13 900 руб. Операция при Варикоцеле (из мини доступа по Мармара)
36 500 руб. Хирургическое лечение аденомы простаты (ДГПЖ). Эндоскопическая операция ТУР простаты
13 900 руб. Хирургическое лечение гидроцеле (водянки), кист придатка яичка
28 500 руб. Хирургическое лечение кист почек
8 900 руб. Хирургическое лечение фимоза (обрезание)
29 300 руб. Эндоскопическое лечение камней мочеточника (Контактная литотрипсия "дробление")

Специализация

16%Простатит
14%Камни в почках
13%Цистит
13%Аденома предстательной железы
11%Мужское бесплодие
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Преждевременное семяизвержение

Главный врач

Высшее образование

2011 Самарский государственный медицинский университет

2012 Неотложная помощь при урологических заболеваниях почек
2012 Актуальные проблемы урологии. Андрология и репродуктивные проблемы мужского здоровья.
2013 Современные методы лечения урологических заболеваний
2013 Школа мужского здоровья
2013 Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевых путей
2014 Мужское бесплодие: несколько граней одной проблем ы
2014 Европейский взгляд на ДГПЖ
2015 Сексуальные нарушения у мужчин

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Опыт применения илово сульфидной грязи сакского озера в лечении хронического простатита.
Сборник тезисов САМГМУ
2015 Опыт применения илово сульфидной грязи сакского озера в лечении мужского бесплодия.Сборник тезисов самгму 2015г
Сборник тезисов СамГМУ
2014 Опыт применения ультазвуковой допплерогафии сосудов полового члена в диагностике эректильной дисфункции.
9й Российско - Азиатский уроандрологический конгресс

Отзывы о Зотеев Данил Валентинович

Хочу выразить свою благодарность доктору. Пришел на плановый осмотр, особых жалоб не было. Данил Валентинович назначил обследования, а беседа с врачом вдохновила меня на отказ от курения, доктор дал рекомендации по питанию, назначил препараты. Результат: минус 9 кг за 6 месяцев, давление не повышается, анализы пришли в норму, таблетки уже не принимаю. Чувствую себя прекрасно. Спасибо.

Пунктуальность, вежливость, тактичность, доктор очень подробно и доступно рассказал о моем заболевании, составил план обследования, дал ценные советы, что позволило мне сэкономить средства и избежать лишних трат. Лечение которое назначил доктор мне помогло.

Трудно записаться на прием, все расписано на неделю вперед, возле клиники маленькая парковка.

Благодарен доктору за лечение.

Муж никак не мог вылечить простатит, куда только не обращались. 1 раз даже стало хуже от лечения. Одна знакомая посоветовала сходить к Данилу Валентиновичу. Очень вежливый и доброжелательный врач! Он осмотрел мужа и назначил анализы, затем курс лечения. Здоровье мужа постепенно улучшалось, мы приходили к доктору раз в неделю, пока совсем не вылечили простатит. Данил Валентинович посоветовал нам все же раз в 3 месяца приходить на осмотр во избежание рецидива и выписал рекомендации. Мы очень благодарны этому замечательному доктору! Год бегали по врачам безрезультатно, и вот наконец случилось чудо.

Уролог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 3 человека