Зотеев Данил Валентинович,уролог, андролог, врач узи - Самара
Врач УЗИ
8.7

Зотеев Данил Валентинович
Самара

Зотеев Данил Валентинович, Самара: уролог, андролог, врач узи, 69 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 16.04.2020

Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

Информация доктора о себе

Проведение всех видов урологических операций при варикоцеле, фимозе, водянке яичка, аденоме простаты (ДГПЖ), мочекаменной болезни, выполнение реконструктивно-пластических операций на половом члене, протезирование яичка. Приоритетом в работе является интегративный (целостный) подход.
Проводится тщательное клиническое обследование, которое позволяет назначить эффективное и безопасное лечение при при таких заболеваниях как хронический простатит, цистит, бесплодие, эректильная дисфункция, дефицит тестостерона, преждевременное семяизвержение.

Продолжительность приема врача 1 час.

При работе в качестве вспомогательных факторов лечения использую народные средства и методы из арсенала отечественной физиотерапии, тибетской медицины.

• 2014 — 2015
  • 2018 — 2019
    Клиника Пяти Благ
    Врач уролог - андролог

Самарский государственный медицинский университет

Неотложная помощь при урологических заболеваниях почек
    Актуальные проблемы урологии. Андрология и репродуктивные проблемы мужского здоровья.
    Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевых путей
    Современные методы лечения урологических заболеваний
    Школа мужского здоровья
    Европейский взгляд на ДГПЖ
    Мужское бесплодие: несколько граней одной проблем ы
    Сексуальные нарушения у мужчин

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Тезисы

Опыт применения илово сульфидной грязи сакского озера в лечении хронического простатита.
    Сборник тезисов САМГМУ
    Опыт применения илово сульфидной грязи сакского озера в лечении мужского бесплодия.Сборник тезисов самгму 2015г
    Сборник тезисов СамГМУ
    Опыт применения ультазвуковой допплерогафии сосудов полового члена в диагностике эректильной дисфункции.
    9й Российско - Азиатский уроандрологический конгресс

Зотеев Данил Валентинович
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Результативность лечения, профессионализм специалиста, тактичность, внимательное отношение к пациенту. Доктор всегда на связи, готов помочь даже дистанционно, если это требуется.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить благодарность доктору Зотееву Данилу Валентиновичу за то, что я вернулась к нормальной жизни. 5 лет я страдала хроническим циститом, пока не обратилась к Данилу Валентиновичу. Он поставил правильный диагноз, выписал эффективное лечение, результат не заставил себя долго ждать. Спасибо! Елена.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Обратился к данному специалисту в сентябре 2019 г по рекомендации друга. У нас с супругой не получалось зачать ребёнка 1,5 года. Врач внимательно выслушал, отправил на сдачу необходимых анализов. Могу сразу сказать, что результаты спермограммы были не очень хорошие. После этого мне был назначен 3-х месячный курс лечения препаратами с необходимой диетой. И вот чудо, под Новый год узнали, что супруга беременна! Могу сказать огромное спасибо данному специалисту и бесконечные слова благодарности. Кстати у моего друга была аналогичная проблема и после повторного курса лечения он ждёт уже второго ребёнка! А до этого куда он только не обращался - к разным врачам, в центр планирования семьи. Результатов не было. Отзывы о данном докторе говорят о многом, смотрите сами.
Зотеев Д. В.
Рад что смог Вам помочь! Будьте здоровы, желаю счастливого Вам отцовства и материнства.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Всем доброго времени суток! Я хочу выразить большую, нет, огромную благодарность доктору Зотееву Даниилу Валентиновичу от себя и своей мамы, которая лечилась у него в отделении урологии, за его профессионализм, за доброе и внимательное отношение. Всегда безупречно вежлив, блестяще выполняет любые операции. С уважением относится к родственникам, спокойно и понятно всё объясняет. Нам было очень легко проходить лечение у такого грамотного специалиста, и результат не заставил себя долго ждать. Большое Вам, Данил Валентинович, спасибо! Мы желаем вам дальнейших успехов в вашем таком нелёгком, но таком жизненно необходимом деле!
Зотеев Д. В.
Рад был Вам помочь! Благодарю за высокую оценку моей работы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Обращались к доктору ещё в октябре 2018 года - год старались с мужем забеременеть и не получалось. Сразу после назначенных препаратов были положительные изменения, и, как результат, через полторы недели у нас уже всё получилось, но обследования муж всё равно проходил и пролечился до конца. Сейчас нашей малявке 3.5 месяца. 😊 Спасибо Вам большое, Данил Валентинович! Для себя отметила, что Вы смогли очень тактично пообщаться с моим мужем на такую щепетильную тему как результаты спермограммы и как её можно улучшить.
Зотеев Д. В.
От всего сердца поздравляю Вас! Желаю Вам счастливого отцовства и материнства. Благодарю за обратную связь для меня это важно.
0.0нормально
Нет
Не понравилось
Проходил курс лечения в поликлинике по месту жительства в самарском диагностическом центре. К сожалению, положительных результатов нет. Решил обратиться к врачу-урологу на основании положительных отзывов в интернете. Обратился в клинику "5 благ" к врачу Зотееву Д.В. По результатам лечения хочу отметить: схемы лечения одинаковые. Ненужные анализы, которые навязывает клиника "5 благ",по электроду в одном месте определить текущее состояние здоровья пациента. Был на приёме у доктора три раза: во время первого приёма поставлен клинический диагноз, составлен план обследования и лечения. Во время второго приёма поставлен клинический диагноз, план дальнего обследования и лечения. Во время третьего приёма поставлен диагноз под вопросительным знаком, и написана формулировка: "Данное заключение не является диагнозом и требует интерпретации лечащим врачом". Для сведения: стоимость 1 приёма у врача - 2500 рублей. В течение недели возросла до 3500 рублей. Возникает закономерный вопрос: для чего я посещал данного специалиста, если своим заключением отсылает в поликлинику, с которой я начал лечение.
Зотеев Д. В.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв. Позволю себе уточнить, что на третьем приеме было выполнено УЗИ (для того чтоб оценить динамику и эффективность назначенного на предыдущем визите лечения) и на фото представлен не протокол врачебного осмотра с диагнозом, а заключение УЗИ, где в конце протокола, как того требуют правила оформления мед.документации указана фраза что "Данное заключение не является диагнозом и требуется интерпретация лечащего врача". После проведения УЗИ я помню, что интерпретировал все полученные данные и мы подробно говорили о том, что Ваш случай требует уже хирургического лечения... Стоимость приема выросла, поскольку увеличилось время приема до 2 часов. Если остались вопросы по тактике лечения и моим рекомендациям, буду рад помочь.
5 Благ
Доктор оставил только положительные впечатления. Внимательно выслушал, осмотрел, дал четкую и грамотную консультацию. Все без спешки, по делу и доходчиво. Не могу оценить эффективность лечения, т.к. доктор не выявил заболеваний по его профилю и перенаправил к другому. Рекомендую доктора Зотеева Д.В.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Благодарю Данила Валентиновича за его хорошую работу. У меня были мужские проблемы, вот и нашёл клинику и меня к нему определили. Достаточно обстоятельно подошёл к своей работе, дал мне курс лечения, всё спокойно и по-доброму. Все услуги вышли недорого. Это просто отлично!
Благодарю за Ваш отзыв. Рад был Вам помочь
Медицинский центр «Здоровье» - Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1
Хочу выразить благодарность доктору Зотееву Л. В., очень внимательный и грамотный врач. Попала в больницу с почечной коликой, грамотно назначил лечение, и я снова в строю. Спасибо Вам огромное!
Зотеев Д. В.
Благодарю за добрые слова! Будьте здоровы.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить огромную благодарность врачу Зотееву Даниилу Валентиновичу за его профессионализм в своем деле, отзывчивость к пациентам. Он никогда не становиться равнодушным к проблемам людей и всегда готов оказать помощь в лечении. У нас мало таких врачей, как доктор Зотеев Д. В. Я не раз обращался по поводу лечения к нему и всегда он грамотно подходит к лечению, советую этого доктора.
Зотеев Д. В.
Благодарю за добрый отзыв, рад был Вам помочь.
0.0нормально
Ходил муж на консультацию по поводу маленьких камней в почках. К сожалению, кроме диеты ничего не выписали, сказали наблюдать. Правда непонятно зачем? Когда вырастет больше? А так вроде остались довольны клиникой. Но наверное второй раз не пойдём, так как видимо смыла нет, а жаль, так надеялись на него.
Зотеев Д. В.
Здравствуйте, не все камни в почках нужно оперировать, рекомендации направлены на профилактику и растворение имеющихся мелких камней.
«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова - пр-кт Масленникова, д. 19
Я не знаю какими хвалебными словами описать работу Даниила, у меня нету слов - только эмоции... Но я попробую. Проблема появилась неожиданно, после тренировки, на следующее утро. Начались дикие боли в области таза и ануса, полностью зажало мочевой пузырь, постоянные позывы, дикое жжение при мочеиспускании, и дикий, не проходящий дискомфорт, и жжение после него. 2 месяца жил на обезболивающем и еле ходил... В прямом смысле слова - просто плакал. Прошел несколько врачей, и в ответ на мои жалобы был всегда один - наверно "сунул куда то, не туда..." - ешь антибиотики месяц! На мои аргументы о том, что живу с девушкой одной 2 года, никакой реакции не следовало... Только стабильный ответ: «Это простатит - ешь антибиотики!». Делал УЗИ раз 6, на всех УЗИ - все в норме! Ничего не увеличено! Ничего не воспалено! Все посевы и соки в норме! Инфекций нету, но ответ все равно один - снова ешь антибиотики. Поел 3 недели - эффекта 0. Даниила посоветовали по знакомству. Пришел к нему - все рассказал. Что и как... В ответ от него четко услышал: «Я помогу». И еще он сказал, что видел очень много разных случаев, но такого сложного, как у меня, еще не встречал. Попросил подождать неделю, чтобы сформировать курс лечения... Итог - 2 недели курсового лечения в его клинике - и я бегаю! Как будто ничего и не было! Это чудо, а не доктор! После него у меня снова появилась вера в то, что в нашем мире еще остались врачи! С большой буквы, а не полуобразованные бизнесмены и коммерсанты в белых халатах. За эти 2-е недели, помимо избавления от невралгического простатита, он своей добротой, пониманием и советами полностью развернул мою жизнь в нужное русло. Правильное питание, системные физические нагрузки, чтение книг и радость жизни! Даниил! Спасибо огромное!
«Клиника доктора Зотеева» на Масленникова - пр-кт Масленникова, д. 19
Хочу выразить свою благодарность доктору. Пришел на плановый осмотр, особых жалоб не было. Данил Валентинович назначил обследования, а беседа с врачом вдохновила меня на отказ от курения, доктор дал рекомендации по питанию, назначил препараты. Результат: минус 9 кг за 6 месяцев, давление не повышается, анализы пришли в норму, таблетки уже не принимаю. Чувствую себя прекрасно. Спасибо.
Понравилось
Пунктуальность, вежливость, тактичность, доктор очень подробно и доступно рассказал о моем заболевании, составил план обследования, дал ценные советы, что позволило мне сэкономить средства и избежать лишних трат. Лечение которое назначил доктор мне помогло.
Не понравилось
Трудно записаться на прием, все расписано на неделю вперед, возле клиники маленькая парковка.
Благодарен доктору за лечение.
Зотеев Д. В.
Благодарю за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Муж никак не мог вылечить простатит, куда только не обращались. 1 раз даже стало хуже от лечения. Одна знакомая посоветовала сходить к Данилу Валентиновичу. Очень вежливый и доброжелательный врач! Он осмотрел мужа и назначил анализы, затем курс лечения. Здоровье мужа постепенно улучшалось, мы приходили к доктору раз в неделю, пока совсем не вылечили простатит. Данил Валентинович посоветовал нам все же раз в 3 месяца приходить на осмотр во избежание рецидива и выписал рекомендации. Мы очень благодарны этому замечательному доктору! Год бегали по врачам безрезультатно, и вот наконец случилось чудо.
Зотеев Д. В.
Очень рад, что смог помочь Вам. Берегите здоровье!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Неожиданно возникли проблемы по мужской части. Не сразу, но попал к Зотееву Данилу Валентиновичу. После обследования выяснилось, что у меня простатит. И вся проблема идёт отсюда. И надо сначала лечить этот простатит. Хорошо, что я попал к этому специалисту. Дело своё знает на пять. Этичный, культурный и грамотный специалист. Мне был назначен курс лечения, который я строго выдержал. К концу лечения я чувствовал себя значительно лучше, но полного излечения не произошло, и было назначено дополнительное, после которого я, можно сказать, был здоров. Но это коварное заболевание. Во избежание рецидива нужно соблюдать ряд ограничений в питании и образе жизни. Всему этому Даниил Валентинович научил меня. Сейчас я живу полноценной жизнью и добрым словом вспоминаю Зотеева Д. В.
Зотеев Д. В.
Спасибо! Ежегодно проходите профилактический осмотр у уролога.
Искренне благодарю моего лечащего врача Зотеева Данила Валентиновича за терпение, понимание и такт в отношениях с пациентами, в частности со мной. Его профессионализм и назначения помогли мне изменить ситуацию при лечении в сторону менее травматического оперативного вмешательства. С уважением, Лаврова Лилиана Александровна.
Зотеев Д. В.
Рад, был помочь! Будьте здоровы.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу сказать большое спасибо этому классному специалисту за хорошую работу. Мы с женой не могли забеременеть четыре года. Мы обращались в несколько клиник, но решение проблемы нам так и не нашли, а ведь мы оставили там много денег. По совету друга обратились к этому специалисту, и он смог найти причину: оказалось, что у меня была инфекция, из-за которой качество семенной жидкости резко ухудшилось. Врач назначил лечение, и после этого жена смогла забеременеть. Специалист компетентный, с хорошим опытом работы, видно, что старается помочь каждому клиенту. К проблеме он подошёл деликатно. В общем, этот врач замечательный!
Зотеев Д. В.
Очень рад, что смог Вам помочь!
Спасибо замечательному врачу Данилу Валентиновичу, что помог моему мужу. Муж простудился зимой на рыбалке, и неожиданно начались проблемы по мужской части, боли при мочеиспускании. Врач сказал, что это простатит. И я, и муж как услышали диагноз, то испугались не на шутку, и Данил Валентинович, как действительно грамотный врач, мужу все подробно объяснил и сказал, что при правильном лечении все будет хорошо. Назначил прием лекарственных препаратов, и уже через неделю действительно неприятные симптомы исчезли. Муж как и положено пропил курс, и надеемся, что больше ничего беспокоить не будет. И муж рад, что попал к такому хорошему специалисту.
Более 3 лет жена не могла забеременеть. Причина была во мне, была оооочень плохая спермаграмма. Обращался к нескольким врачам. Некоторые сразу говорили об ЭКО, делал операцию, проводил лечение - результатов ноль. Узнал о Зотееве Данииле Валентиновиче, решил сходить к нему на приём. И вот, после всего двух приёмов (первый - это беседа, осмотр и назначение анализов, а второй - назначение лечения), не прошло и полугода, как у нас всё получилось! Жена уже на втором месяце беременности! Спасибо Даниилу Валентиновичу за скорое лечение! Хорошо, когда есть специалисты своего дела!
Зотеев Д. В.
Искренне рад за Вас! Благодарю за отзыв. Будьте здоровы.
Я хочу поблагодарить замечательного молодого специалиста Данила Валентиновича за его отношение к моей проблеме и за его компетенцию. Не один круг мне пришлось пройти с деликатной проблемой МПП на фоне хронического заболевания хламидиозом. Как сказал Данил Валентинович, правильно поставленный диагноз - половина лечения. У этого врача прекрасная компетенция, до него меня гоняли по кабинетам, в других больницах я не мог решить свою проблему. Данил Валентинович назначил такое лечение, результат от которого я почувствовал не на словах, стало намного легче и мы идем к выздоровлению семимильными шагами!
Зотеев Д. В.
Рад был помочь Вам. Будьте здоровы!
Нет
Понравилось
Лично мне ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. На вопросы, можно ли колоть этот антибиотик при беременности - он не знает. Как отразится на плоде - он опять-таки не знает. А если поймаешь его в коридоре и задашь вопрос, то получишь его через минуты 2.
Пока сама не начнёшь бегать за ними, никто не подойдёт и не скажет даже диагноз.
Зотеев Д. В.
Елена, обсуждать в дежурное время назначенное Вам лечение и диагноз с доктором, который не является вашим лечащим врачом некорректно. Давая лекарственные назначения, доктора всегда учитывают показания, противопоказания и риски.
Хочу выразить благодарность от своего лица и от лица своего мужа Егора, грамотному специалисту и настоящему врачу Даниилу Валентиновичу. После одной из командировок на Север, муж начал жаловаться на регулярные боли в процессе того, как посещал туалет. Потом начал замечать изменение цвета мочи. Пытались попасть в поликлинику, но там просто ужасные очереди или просто нет врача. Тогда решили посетить специалиста за деньги. Попали к Даниилу. Нас немного смущал его молодой возраст, но после первой же консультации мы поняли, что попали в хорошие руки. Он с первого же дня назначил лечение, и помимо медикаментов, оказал большую психологическую поддержку. А это было очень важно, так как муж действительно сильно расстраивался. В итоге уже на 4-й день боли стали отступать, и мы получили положительную динамику.
Зотеев Д. В.
Спасибо! Ксения, рад был помочь! Если у Сергея Александровича в период нахождения в командировке возникнут беспокойства касательно здоровья, так же буду рад ответить на все вопросы на сайте Zoteev.ru. Желаю Вам крепкого здоровья.
Хочу выразить слова благодарности, доктору, который помог осуществить нашу мечту! Почти 2 года с мужам не могли забеременеть, наблюдались в частной клинике. Шла речь об ЭКО. Решили сходить к другому врачу. Данил Валентинович, очень грамотный специалист, внимательный и открытый человек. Лечение длилось 5,5 месяцев, и произошло чудо! На протяжении всего времени мы не только приезжали на прием, но и общались на его сайте, что нам было очень удобно. Спасибо Вам огромное. Успехов в работе!
Зотеев Д. В.
Спасибо, Елизавета! Радуюсь вместе с Вами этому чуду!!! Желаю Вам счастливого материнства. Сайт Zoteev.ru благодаря Вам, и сотням других пациентов, уже год активно развивается и эффективно помогает в борьбе с заболеваниями урологического профиля.
Боли в правой почке беспокоили меня последние 3 года, но врачи кроме диагноза хр. пиелонефрит ничего не ставили. Обратился к Данилу Валентиновичу после неудачного лечения этого самого пиелонефрита, так как боли не проходили. После тщательного обследования врач обнаружил в больной почке камень, который все это время и беспокоил меня. Камень был небольшого размера, всего 0,4 см, его еще можно было вывести с помощью лекарств. Мне было назначено лечение на 3 месяца. Через 2,5 месяца лечения камень покинул мой организм. Сейчас я живу как нормальный человек и лишь для профилактики принимаю выписанные мне лекарства.
Зотеев Д. В.
Александр, берегите здоровье. Мочекаменная болезнь никуда не делась, камни могут образовываться вновь. Поэтому не забывайте 1 раз в год делать УЗИ почек.
Уролог, который лечит у женщин разные проблемы, должен в первую очередь быть высококлассным специалистом, который должен обязательно определить еще при осмотре, возможные проблемы, которые могут быть в женском организме. Благодаря Зотееву Данилу Валентиновичу, я избавилась от своей деликатной проблемы. Урологов много, а хороших по пальцам можно пересчитать. Хорошо, что есть знакомые, которые уже столкнулись с поиском специалиста и смогли мне посоветовать врача. Теперь я хочу посоветовать Данила Валентиновича, как настоящего специалиста, знающего свое дело. Кроме профессиональных качеств он еще очень аккуратный и внимательный человек.
Спапсибо! Будьте здоровы.
Моего мужа давно мучают камни в почках. Много раз дробились в Калинина, а последний раз камень отскочил обратно в почку, нас выписали. Потом попали к Данилу Валентиновичу. Единственный доктор, кто нам посоветовал принимать препараты для растворения камней в почках, а не просто ждать. Мы за год растворили все камни! Пока (ттт) почки не беспокоят. Спасибо большое за Вашу помощь, отзывчивость и доброту!
Зотеев Д. В.
Катерина, здравствуйте! Рад был Вам помочь. Берегите здоровье.
Получилось так, что у меня обострилось такое неприятное заболевание, как цистит. По совету своей хорошей подруги обратилась в Зотееву Данилу Валентиновичу и осталась более чем довольна результатом. Мне понравилось, что Данил Валентинович был очень вежливым и отзывчивым в отношении меня. Он внимательно выслушал мои жалобы и провёл диагностику. Когда результаты анализов были готовы, он назначил мне лечение, которое оказалось весьма эффективным. Уже прошло немало времени с того момента, а цистит ни разу не напомнил о себе и по сей день.
Зотеев Д. В.
Здравствуйте! Кристина, рад был Вам помочь. Берегите здоровье.
Очень благодарны Даниле Валентиновичу! Благодаря его назначениям мы наконец-то скоро станем родителями! Спустя всего два месяца приёма витаминов мужем! Молодой и очень профессиональный врач. Спасибо.
Зотеев Д. В.
Искренне рад, Анна! Желаю Вам крепкого здоровья и счастливого материнства!!!
Доктор работает со знанием своего дела, это я сразу понял попав к нему на приём. Давно уже для себя понял, что бесплатное лечение не бывает хорошим, поэтому обратился к платному врачу. Данил Валентинович смог поставить точный диагноз заболевания и прописать мне необходимое лечение. Поэтому при необходимости буду обращаться только к платным врачам! А Данилу Валентиновичу, особая благодарность от меня, за его доброту и внимательность к своим пациентам.
Зотеев Д. В.
Максим, спасибо за добрый отзыв! Будьте здоровы.
Ездили с мужем отдыхать к родственникам в Самару. Отдыхали, купались, в общем, гостили по полной программе. Через несколько дней муж почувствовал боль в интимной сфере, вроде и не критично, что нужно вызывать скорую, но вместе с тем, неприятно. По совету брата попали к доктору Зотееву. Пришли в больницу, доктор осмотрел мужа, назначил необходимые обследования и выписал лечение. В общем, всё прошло через неделю! Спасибо Вам!
Зотеев Д. В.
Саша,был рад помочь! Берегите здоровье.
Данил Валентинович помог мне обрести веру в выздоровление, когда её уже практически не оставалось. Попав к нему на консультацию, я сразу понял, что попал к настоящему специалисту в своей области, который точно сможет найти решение к моему выздоровлению. Назначено мне было интенсивное лечение. Мне назначал уже другой врач лечение, но оно не дало необходимого результата. Здесь же всё наоборот, и уже через неделю я почувствовал значительное улучшение. Пройдя месяц такого лечения, я наконец-то смог полностью поправиться. Теперь у меня только одни слова благодарности такому специалисту.
Зотеев Д. В.
Вячеслав, спасибо за теплые слова! Справиться с болезнью нам удалось и во многом это Ваша заслуга. А то лечение, что Вы принимали по совету другого специалиста, не было лишним, именно оно во многом помогло мне в выборе дальнейшей тактики лечения.
Успехов Вам и берегите здоровье!
К Зотееву Данилу Валентиновичу обратилась по совету коллеги, отозвалась как отличный и грамотный уролог, а меня уже многие годы мучил цистит и уже самостоятельно не могла справиться, понадобилась помощь специалиста. Очень понравилось мне общение с Данилом Валентиновичем. Внимательно выслушал меня при первом визите, назначил анализы и много полезного рассказал о моей проблеме. В последнее время для себя отмечаю, что молодые специалисты сейчас намного ответственней подходят к проблемам пациентов. Мне назначено было лечение после результатов обследования и я уже скоро смогла наблюдать положительный результат. Большое спасибо!
Зотеев Д. В.
Спасибо за добрые слова! Берегите здоровье.
Никогда не жаловалась на здоровье. Но после очередного похода в горы, а там было холодно, вернулась домой с болью в области поясницы, сзади. Думала продуло или потянула спину. Моя подруга предположила, что это почки и дала координаты врача. Сначала сомневалась, но на следующий день мне пришлось вызвать Данила Валентиновича на дом. Боль была жуткая, идти никуда не могла. А скорая бы забрала в больницу сразу, что тоже не хотелось. Доктор пришел довольно-таки оперативно, очень внимательно меня осмотрел и выслушал. Как ни крути, и правда, оказались почки, так как уже с утра были рези при мочеиспускании. Прописал мне курс лекарств и все понятно объяснил, как себя поберечь. Сразу записалась через две недели на прием, уже в поликлинику на повторный осмотр. На дом, конечно, вызывать не дешево, но оно того стоит. Рекомендую.
Спасибо! Будьте здоровы.
Я долго искала хорошего уролога, так как уже больше месяца меня "доставал" цистит. Искала положительные отзывы о врачах, потому что хотела попасть к хорошему специалисту, и не зря потратить деньги. К сожалению, до этого в районной поликлинике мне помочь не смогли. По отзывам Данила Валерьевич оказался лучшим врачом в городе! Когда я попала на прием, то порадовалась его внимательности, и как позже выяснилось, правильно назначенному лечению. Положительные результаты были уже через несколько дней после выписанного лечения. Врач мне очень понравился, обязательно пойду к нему на профилактический прием через несколько месяцев, чтобы больше не запускать болячку!
Зотеев Д. В.
Благодарю за добрый отзыв! Будьте здоровы Виктория.
Обращались к Даниилу Валентиновичу уже не один раз. Наша семья знает его как отличного уролога. Я обращалась к нему во время беременности в первом триместре, были не очень хорошие анализы, необходимо было пройти обследование. В обычной поликлинике мне ничем помочь не смогли. Не жалею потраченных денег, так как врач мне действительно помог, и на повторный прием я записалась сама, для своего успокоения. Также советовала маме этого специалиста, у нее были проблемы с почками и необходимо было пройти осмотр у уролога. Мама так же довольна посещением, Даниил Валентинович - профессионал своего дела.
Зотеев Д. В.
Благодарю за отзыв! Рад был помочь, будьте здоровы!
Хочу сказать, что такого опытного и чуткого врача, как Даниил Валентинович еще надо поискать. В подробности диагноза вдаваться бы не хотелось, ибо рассказывать о своих болячках - дело неблагодарное. Если коротко, то у меня были проблемы с почками. Ничего совсем уж серьезного, но поволноваться за свое здоровье я успела. К доктору Зотееву пришла по рекомендации близкой подруги, которую он вылечил от схожей болячки. После анализов и осмотра Даниил Валентинович поставил точный диагноз и назначил лечение. Оно было весьма эффективно, и я не впустую потратила деньги. Последнее УЗИ показало, что я здорова. Лучшей рекомендации для врача, по-моему, быть не может.
Зотеев Д. В.
Татьяна, рад был помочь! Берегите здоровье.
Много лет занимался тяжёлой атлетикой, конечно, принимал различное спортивные добавки, добился успехов, но длительное время не удавалось зачать ребёнка. Обратился к Зотееву Даниле Валентиновичу по совету знакомых. Доктору огромное спасибо за поддержку и правильный настрой, лечились почти полгода и достигли результата.
Зотеев Д. В.
Был рад помочь Валерий! Берегите здоровье. Желаю Вам счастливого отцовства!!!
Хороший специалист. Помог вылечить кисту почек. Теперь с моим здоровьем все отлично. Если что снова обращусь сюда.
Зотеев Д. В.
Спасибо, Инна! Плохое самочувствие Ваше было связано с воспалением почек (пиелонефритом) от которого мы пролечились. А по поводу кисты почки, требуется наблюдение в динамике, сделайте УЗИ почек через 1 год, как я и рекомендовал. Будьте здоровы!
Я не жалею о том, что обратилась именно к этому специалисту, потому что как специалист он великолепен. Кисту убрал быстро и без последствий. Теперь на состояние почек у меня нет никаких жалоб. Чувствую себя отлично.
Зотеев Д. В.
Виктория, рад был помочь! Берегите здоровье.
В течение нескольких месяцев гостил в Самаре и попал к Данилу Валентиновичу по совету друга. Сначала немного смутило то, что он довольно молодой доктор, но после первого же приёма мои сомнения исчезли. Доктор действительно грамотный, вежливый и отзывчивый. Порадовало то, что перед назначением лечения он назначил только те анализы, которые действительно нужны. Могу сказать, что лечение, назначенное им, уже дало первые результаты. Естественно, о полном выздоровлении говорить ещё рано, но так как лечение ещё продолжаю, то надеюсь на хороший результат. Могу сказать, что в столице таких врачей я не встречал.
Зотеев Д. В.
Спасибо, Евгений! Будьте здоровы.
К Даниилу Валентиновичу Зотову меня записала жена. Долго сопротивлялся, но терпеть тоже не было сил. Очень рад, что попал в руки именно этого врача. Грамотный специалист, сразу взял все необходимые анализы, дал рекомендации по облегчению болей на первое время. Провели УЗИ почек. Нашли камни. Печально, но не смертельно, многие живут с камнями в почках. Благодаря квалифицированной помощи Даниила Валентиновича я скоро поправился. Хочу отметить, помимо того, что он врач хороший и внимательный, он еще и приятный собеседник, с которым можно вести беседы на разные темы, и не только по медицине.
Зотеев Д. В.
Спасибо за добрый отзыв о моей работе! Будьте здоровы.
Обращалась к Зотееву Данилу Валентиновичу с проблемами мочеиспускательной системы, с сильными болями внизу живота и болезненным мочеиспусканием. Доктор очень хороший диагност. Диагноз острый цистит не заставил себя ждать и был поставлен после узи, анализов и осмотра. Очень внимательный доктор, выслушает, расспросит о симптомах, даст рекомендации в питании. Хорошее и эффективное мне выписал лечение, боли уже на следующий деть стали меньше. Отличный специалист, профессионал каких еще поискать. Огромное вам спасибо, Данила Валентинович!
Зотеев Д. В.
Рад был помочь! Берегите здоровье.
Ходила на прием к врачу Зотееву Данилу Валентиновичу проконсультироваться по некоторым проблемам при беременности. Был жуткий дискомфорт, да и немного странно с такой проблемой быть на приеме у врача-мужчины. Но я убедилась на себе, что если врач мужчина, это еще не значит, что он не разбирается, а как раз даже разбирается, даже лучше некоторых врачей женского пола. Очень сильно переживала за последствия, но все обошлось. Данил Валентинович - действительно отличный врач! Подходит со знанием дела! Спасибо за хорошее самочувствие и за внимательность к таким людям, как я! Мало врачей сегодня вот так просто могут помочь справиться с проблемами вне очереди, не за деньги.
Зотеев Д. В.
Екатерина, спасибо за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы.
К Данилу Валентиновичу обращалась, когда ждала первого сына. При плановом узи почек, которое делают всем беременным, оказалось, что у меня имеется расширение лоханок обоих почек. Врач-узист направил к урологу. По рекомендации знакомых пошла к Данилу Валентиновичу. Как врач, да и просто как неравнодушный человек, он показал себя с самой лучшей стороны. Помимо проблем с почками, грамотно пролечил мне давно мучивший меня цистит. Лечение назначил с учетом того, что я ждала малыша. Вобщем, всем рекомендую данного специалиста. Тем более стоимость его услуг достаточно приемлема, в отличии от других специалистов.
Зотеев Д. В.
Спасибо, Наталья! Был рад Вам помочь.
Обратился к этому врачу и в общем-то не пожалел, так как отнесся он ко мне небезразлично и вообще был очень вежлив. Меня беспокоила некая сыпь и пришлось идти на прием. Провел осмотр очень аккуратно и профессионально. Оказалось, что ничего серьезного нет, прописал лечение, которое мне в последствии помогло. Очень порадовало, что объяснил мне все общедоступным языком, а не врачебными терминами, которые я, как обычный человек, не связанный с медициной не понимаю. Вообще хочется выразить благодарность за такой подход к клиентам, если меня и впредь что-то побеспокоит, то я знаю к кому мне обратиться.
Спасибо. Будьте здоровы!
Обращалась к Данилу Валентиновичу будучи уже совсем потерявшей надежду на выздоровление. Однако уже при первой консультации с доктором, поняла, что имею дело с хорошим специалистом, который поможет мне справиться со всеми трудностями болезни. Так и случилось. Назначил интенсивное лечение, как медикаментозное, так и физиотерапию и уже спустя неделю я начала чувствовать улучшения. А по истечении месяца, я наконец почувствовала себя здоровой. Так что Зотеев отличный специалист своего дела, сразу видно, что врач по призванию.
Зотеев Д. В.
Катерина, спасибо за добрый отзыв. Берегите здоровье.
Я уже в возрасте, а мы с женой второй год пытаемся зачать ребенка и никаких плодов в этом пока нет, подумал, что бесплодие может быть. Прежде детей никогда не имел. Обратился к доктору Зотееву Данилу Валентиновичу. На приеме меня выслушали, провели небольшое обследование, после чего направили на анализы и лечение. Впечатление осталось положительное, врач готов был поддержать меня в моем недуге и рассказал о возможных решениях проблемы. Надеюсь, что все будет в порядке и совсем скоро у меня получится увидеть своих детей, а то и внуков.
Зотеев Д. В.
Вместе мы справимся с недугом! Будьте здоровы, строго придерживайтесь рекомендаций.
У меня стали наблюдаться боли в области паха, мочеиспускание было немного затруднено. Я решил обратиться к врачу и попал на прием к Зотееву Данилу Валентиновичу. Порадовало то, что он дружелюбный. Я рассказал ему, что меня беспокоит, осмотр был совсем недолгий и мне сразу смогли поставить диагноз. Данил Валентинович прописал лекарства и пожелал скорейшего выздоровления. Знакомство с этим доктором оставило только положительные эмоции. Он показал себя как добродушный человек и квалифицированный специалист. От своих болячек я избавился, за что ему спасибо.
Зотеев Д. В.
Евгений, спасибо за положительный отзыв! Берегите здоровье.
Не люблю болеть и ходить к врачам. Но во время беременности без осмотра и похода по врачам не обойтись. У меня оказалась небольшая проблема с почками, одна опущена. Дали направление к урологу. Врач посмотрел анализы, рассказал в чём моя проблема и что делать. Направил на узи почек. После узи ещё раз была у врача, я получила достойную консультацию. Ничего плохого сказать не могу, внимательно ко мне отнеслись, может по тому, что я была в таком положении, то ли действительно сейчас молодые специалисты по другому относятся к свои пациентом.
Зотеев Д. В.
Виктория, спасибо! При необходимости, всегда готов Вам помочь.
Я рад, что попал именно к этому специалисту, потому что он проявил себя как настоящий профессионал и помог мне побороть преждевременное семяизвержение. Лечение было результативным и было достаточно одного курса.
Зотеев Д. В.
Альберт, спасибо за положительный отзыв о моей работе!
Спасибо Д. В. Зотееву, за то что помог моему сыну. Внимательно выслушал, доступным языком все объяснил и рассказал об операции, и о послеоперационном периоде, как дома швы обрабатывать и прочее. А потом и саму операцию блестяще провёл, которая длилась, 2 часа. Все прошло, благодаря квалификации и профессионализму Данилы Валентиновича, отлично! Грамотный, добрый и отзывчивый врач, у которого всегда найдется свободная минутка поговорить, хотя человек он очень занятой. Если бы у нас в медицине, да и в каждой трудовой сфере, было побольше таких специалистов, не было бы такого бардака в стране!
Зотеев Д. В.
Денис, спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно!
Данил Валентинович хороший, квалифицированный врач. Была у него относительно недавно, по совету подруги. Осталась очень довольна, и приемом, и результатом. Обращалась по причине болезненного и частого мочеиспускания, в добавок еще и с лечением затянула. После обследование, врач поставил диагноз цистит. При этом успокоил меня, что тут нет ничего страшного и все быстро вылечивается. Лечения он выписал не дорогое, но эффективное, за что я ему благодарна. Понравилось, что у него индивидуальный подход к клиенту, объясняет все подробно и грамотно. Видно, что человек отзывчивый и внимательный.
Зотеев Д. В.
Спасибо за добрые слова! Берегите здоровье.
Я в специалистах, особенно во врачах, всегда отмечаю одно качество - это умение "на пальцах" рассказать пациенту о его болезни. Мне кажется, если доктор может разумно донести информацию о заболевании, на языке пациента рассказать о лечении и так по-свойски дать рекомендации, это умный, а возможно даже и мудрый врач. И пациенты, такие как я, становятся более привержены к лечению. Я не терплю когда заумными медицинскими терминами меня пытаются выставить глупой. Нет доверия и уважения таким докторам, да и понимания о своем состоянии здоровья не остается. Данил Валентинович с первого приема располагает к себе, интересно и понятно рассказывает, и конечно же, помогает. Как же хорошо, что есть еще такие ответственные, умные и неравнодушные специалисты. Спасибо большое вам, Данил Валентинович за то, что Вы есть!
Зотеев Д. В.
Эвелина, спасибо за положителный отзыв моей работы! Будьте здоровы.
Данный доктор работает в Пироговке. Если лежишь бесплатно, то ему нет дела до вас. Лишний раз не подойдёт, ничего не посоветует. Когда спрашиваешь о результатах анализов, говорит цифры "с потолка". Только при выписке выясняются точные данные анализов, которые сильно отличаются от тех, которые говорил Данил Валентинович. Поэтому от него квалифицированной помощи при бесплатной госпитализации не дождешься! Хотя клятву Гиппократа давали все врачи и не уточняли - при лечении платных или бесплатных пациентов!
Зотеев Д. В.
Благодарю Вас за время потраченное на написание отзыва и внимание к моей персоне. Будьте здоровы.
Обратились к Даниле Валентиновичу по совету друзей. В течение нескольких лет безуспешно пытались забеременеть. Обследовались, нашли проблемы у мужа. Долгое время ходили по врачам, которые отмахивались от нас рецептом очередных "чудодейственных" таблеток. Но чуда не происходило. Сказать, что мы оба устали от врачей, от таблеток, от ожидания - это ничего не сказать. Поделились переживаниями с друзьями, они посоветовали Зотеева. Шли на приём без особого энтузиазма, вера в нашу медицину уже давно была утрачена. Настрой был скептический. На приёме доктор был вежлив и очень внимателен, задавал очень много вопросов, не только по здоровью, но и про образ жизни, питание, нашу повседневную жизнь. Это было странно, первый раз на нас смотрели в первую очередь! На живых людей. А уже потом на бумажки с анализами. Сказал, что есть перспективы. Долго беседовал с мужем, а затем со мной. Назначил лечение, а самое главное, рассказал про правильный образ жизни, питание. Разрешил звонить ему по любому возникающему вопросу. После приёма, у нас с мужем состоялся разговор, мы решили постараться делать то, что говорил доктор, пообещали друг другу не сдаваться, не отчаиваться. Чуть меньше, чем через полгода я забеременела. Конечно, сыграли роль и лечение и пересмотренный образ жизни, но ещё и отношение к нам доктора, его желание и умение помочь не только с помощью своих медицинских знаний, но и просто человеческим советом. Спасибо, Данила Валентинович, за наше чудо. Храни Вас Бог.
Зотеев Д. В.
Спасибо за добрые слова, счастья и здоровья вашей семье!
Хочу сказать огромное спасибо Данилу Валентиновичу. В своём городе, я обошла всех врачей, и никто мне толком не помог. А он по первому звонку откликнулся помочь мне, все консультации проводил по электронной почте. Сейчас мало где можно встретить таких отзывчивых людей и хороших специалистов, знающих своё дело.
Зотеев Д. В.
Благодарю Анна! Рад был помочь. Будьте здоровы.
Данил Валентинович - очень хороший врач. Внимательно выслушивает, всё рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Спасибо ему огромное!
Кристина, спасибо.Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Данилу Валентиновичу за его профессионализм и человеческое отношение. Перед операцией бывает много страхов и сомнений. Спасибо за саму операцию и за то, что помогли это всё пережить! За вашу внимательность, участие и неравнодушие. Сейчас очень мало докторов, которых интересуют проблемы их пациентов. Спасибо вам! Карьерных успехов и здоровья, Данил Валентинович! С огромным уважением, Мария.
Зотеев Д. В.
Мария, спасибо за добрый отзыв!
Спасибо доктору! Очень хороший доктор, обратился со своими проблемами. Выписал нужные лекарства, оздоровление почувствовал через пару дней. Вежливый, всегда можно позвонить.
Спасибо!
Вежливый. Доброжелательный. Всё очень понравилось. Приём ведёт спокойно, внимательно выслушал, провёл диагностику, тщательно провёл осмотр. Подробно рассказал о заболевании и способах лечения. Назначил лечение, которое избавило меня от болезни! Благодарю Вас за ваш труд! Всем рекомендую, Данил Валентинович - прекрасный специалист!
Спасибо! Будьте здоровы.
Отличный специалист. Знает, что говорит и какова ответственность за слова. Премного благодарен в решении моей, как выяснилось, несуществующей проблемы. Как говорил Сунь Цзы: Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь.
Зотеев Д. В.
Спасибо Павел. Был рад помочь вам.
Я, Веретенникова Ирина, хочу выразить свою благодарность Данилу Валентиновичу за его ответственность к своей работе по отношению ко мне, он устранил угрозу моей жизни, поставил точный диагноз (гидронефроз левой почки), посоветовал пойти к хорошему специалисту на консультацию по поводу моего диагноза. Спасибо Данилу Валентиновичу за его моральную поддержку, квалифицированный труд, за его доброту, за его отзывчивость, за уважение к больному, и за его настойчивость! После первой выписки я себя чувствовала, как-будто бы я снова родилась! Самый лучший врач! Советую обращаться к нему за помощью, он всегда поможет, не откажет и не бросит в тяжёлом состояние! Спасибо огромное, Данил Валентинович, я вам очень благодарна!
Зотеев Д. В.
Был рад помочь Ирина. Спасибо за ваш отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность за квалифицированную работу, доброту, отзывчивость, хорошее отношение, терпение и, самое главное, безграничное желание помочь людям с болезнями! Очень внимательный и профессиональный врач, уделяет столько времени, сколько необходимо пациенту. Приём проводит спокойно, всё обследует, посмотрит, расскажет, выпишет лекарства и вылечит. Советы, назначения и выписанный рецепт помогли справиться с болезнью. Очень довольна и всем советую этого врача! Спасибо большое, Данил Валентинович!
Зотеев Д. В.
Виктория, спасибо за отзыв.
Понравилось
Очень чуткий доктор, внимательно расспрашивает и подробно объясняет. Лечение прошло на отлично, ничего плохого я написать не могу.
Не понравилось
Не умею много и красиво говорить, но очень хочется отметить, что Данил Валентинович - врач от бога! Он произвёл на меня очень сильное впечатление - и как врач, и как человек. Грамотный специалист, знающий своё дело, при этом спокойный, уравновешенный, доброжелательный, улыбчивый, неравнодушный. Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении!
Зотеев Д. В.
Спасибо, Елизавета за добрый отзыв.
Огромное спасибо Вам за то, что так чутко и внимательно относились к моей маме: Альбине Михайловне К. (66 лет), которая попала к Вам в отделение в середине сентября. В очередной раз в Вашем отделении была спасена ей жизнь. Низкий Вам поклон от всей нашей семьи!
Спасибо за теплые слова.
Доктор Данил Валентинович - специалист своего дела и очень хороший врач. Необыкновенно чуткий и приятный человек, который относится со всей душой к проблемам своих пациентов. Теперь я знаю, где работают профессионалы своего дела!
Благодарю.
Данила Валентинович - прекрасный врач! Сразу видно, что он предан своему делу, для него это не просто работа. И, несмотря на деликатность сферы его деятельности, с Данилой Валентиновичем всегда можно легко и непринуждённо обсудить все интересующие вопросы и проблемы.
Спасибо, Мой Друг.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Зотееву Данилу Валентиновичу в первую очередь за профессиональный и ответственный подход к своему делу. К сожалению, у меня уже устоялось мнение о том, что качественную медицинскую помощь я смогу получить только в частной клинике и, конечно, за немалые деньги и даже в этом случае не всегда. Однако случилось так, что я обратилась в государственную клиническую больницу им. Пирогова, и осталась приятно удивлена вежливым и чутким обращением доктора Д.В. Зотеева. Я очень мнительная, нечасто встретишь врача, которому не плевать на страхи своих пациентов, пусть даже незначительные. Лечение проходило в спокойствии и моральном комфорте. После выписки я чувствовала себя здоровой и даже отдохнувшей. Радует, что в государственных медучреждениях ещё есть настоящие врачи. Я желаю Данилу Валентиновичу успехов в своём деле, роста и побольше благодарных клиентов! Спасибо!
Зотеев Д. В.
Спасибо, Кристина за теплые пожелания.
Хочу выразить свою благодарность доктору Зотееву Д. В. Очень профессиональный и квалифицированный специалист.
Спасибо!