Зотеев Д. В. - фотография

Самара

без степени
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Зотеев Данил Валентинович, Самара: андролог, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём 1500 руб.

«Клиника доктора Зотеева»
Андролог - от 1500 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 5 апреля 2018 г.
24 000 руб. КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА (дневной стационар\курс 12 дней)
13 900 руб. Операция при Варикоцеле (из мини доступа по Мармара)
36 500 руб. Хирургическое лечение аденомы простаты (ДГПЖ). Эндоскопическая операция ТУР простаты
13 900 руб. Хирургическое лечение гидроцеле (водянки), кист придатка яичка
28 500 руб. Хирургическое лечение кист почек
8 900 руб. Хирургическое лечение фимоза (обрезание)
29 300 руб. Эндоскопическое лечение камней мочеточника (Контактная литотрипсия "дробление")

Специализация

16%Простатит
14%Камни в почках
13%Цистит
13%Аденома предстательной железы
11%Мужское бесплодие
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Преждевременное семяизвержение

Главный врач

Высшее образование

2011 Самарский государственный медицинский университет

2012 Неотложная помощь при урологических заболеваниях почек
2012 Актуальные проблемы урологии. Андрология и репродуктивные проблемы мужского здоровья.
2013 Современные методы лечения урологических заболеваний
2013 Школа мужского здоровья
2013 Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевых путей
2014 Мужское бесплодие: несколько граней одной проблем ы
2014 Европейский взгляд на ДГПЖ
2015 Сексуальные нарушения у мужчин

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Опыт применения илово сульфидной грязи сакского озера в лечении хронического простатита.
Сборник тезисов САМГМУ
2015 Опыт применения илово сульфидной грязи сакского озера в лечении мужского бесплодия.Сборник тезисов самгму 2015г
Сборник тезисов СамГМУ
2014 Опыт применения ультазвуковой допплерогафии сосудов полового члена в диагностике эректильной дисфункции.
9й Российско - Азиатский уроандрологический конгресс

Отзывы о Зотеев Данил Валентинович

0.0 Нормально «Клиника доктора Зотеева» - пр-кт Масленникова, д. 19

Ходил муж на консультацию по поводу маленьких камней в почках. К сожалению, кроме диеты ничего не выписали, сказали наблюдать. Правда непонятно зачем? Когда вырастет больше? А так вроде остались довольны клиникой. Но наверное второй раз не пойдём, так как видимо смыла нет, а жаль, так надеялись на него.

14.08.18 21:41
Здравствуйте, не все камни в почках нужно оперировать, рекомендации направлены на профилактику и растворение имеющихся мелких камней.
+2.0 Отлично Клиника доктора Зотеева

Я не знаю какими хвалебными словами описать работу Даниила, у меня нету слов - только эмоции... Но я попробую. Проблема появилась неожиданно, после тренировки, на следующее утро. Начались дикие боли в области таза и ануса, полностью зажало мочевой пузырь, постоянные позывы, дикое жжение при мочеиспускании, и дикий, не проходящий дискомфорт, и жжение после него. 2 месяца жил на обезболивающем и еле ходил... В прямом смысле слова - просто плакал. Прошел несколько врачей, и в ответ на мои жалобы был всегда один - наверно "сунул куда то, не туда..." - ешь антибиотики месяц! На мои аргументы о том, что живу с девушкой одной 2 года, никакой реакции не следовало... Только стабильный ответ: «Это простатит - ешь антибиотики!». Делал УЗИ раз 6, на всех УЗИ - все в норме! Ничего не увеличено! Ничего не воспалено! Все посевы и соки в норме! Инфекций нету, но ответ все равно один - снова ешь антибиотики. Поел 3 недели - эффекта 0. Даниила посоветовали по знакомству. Пришел к нему - все рассказал. Что и как... В ответ от него четко услышал: «Я помогу». И еще он сказал, что видел очень много разных случаев, но такого сложного, как у меня, еще не встречал. Попросил подождать неделю, чтобы сформировать курс лечения... Итог - 2 недели курсового лечения в его клинике - и я бегаю! Как будто ничего и не было! Это чудо, а не доктор! После него у меня снова появилась вера в то, что в нашем мире еще остались врачи! С большой буквы, а не полуобразованные бизнесмены и коммерсанты в белых халатах. За эти 2-е недели, помимо избавления от невралгического простатита, он своей добротой, пониманием и советами полностью развернул мою жизнь в нужное русло. Правильное питание, системные физические нагрузки, чтение книг и радость жизни! Даниил! Спасибо огромное!

Хочу выразить свою благодарность доктору. Пришел на плановый осмотр, особых жалоб не было. Данил Валентинович назначил обследования, а беседа с врачом вдохновила меня на отказ от курения, доктор дал рекомендации по питанию, назначил препараты. Результат: минус 9 кг за 6 месяцев, давление не повышается, анализы пришли в норму, таблетки уже не принимаю. Чувствую себя прекрасно. Спасибо.

Уролог

Заявка на запись Вчера записался 1 человек