Казачанский Юрий Михайлович,мануальный терапевт, невролог - Самара
6.7

Казачанский Юрий Михайлович
Самара

Казачанский Юрий Михайлович, Самара: мануальный терапевт, невролог, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 2016 — н. в.
    Клиника "Ринос" г. Самара
    Врач-невролог,врач мануальный терапевт

• 1986
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Казачанский Юрий Михайлович
Понравилось
Пришла на приём с острым онемением и плохо видящим правым глазом. Врач тщательно осмотрел как невролог и совершил несколько простых мануальных манипуляций. Предварительный диагноз не подтвердился (это логично, врач - не рентген-аппарат). Главное, было рекомендовано несколько грамотных и своевременных назначений: консультация офтальмолога, МРТ. От офтальмолога (по месту жительства) меня направили в стационар Середавина, где после МРТ готовы и шеи мне был поставлен диагноз (причина случившегося со мной) - рассеянный склероз и назначено дальнейшее лечение. Благодарна за оперативность, грамотность и деловой подход!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист, был на нескольких сеансах мануальной терапии, жаль, что не прошел весь курс лечения до конца в силу сложившихся обстоятельств. Буду начинать лечиться заново. Доволен доктором на все 100 процентов. Еще бы было здорово, если бы Юрий Михайлович начал делать сеансы иглоукалывания.
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!! Приходите, буду рад Вам помочь.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Юрий Михайлович - очень отзывчивый, тактичный и компетентный человек. Не раз обращалась к нему и как к неврологу, и как к мануальному терапевту. Всегда рекомендую его друзьям, и каждый раз, каким бы ни был запрос, всё решается грамотно и слышу благодарные отзывы. Я всецело доверяю этому доктору, рада, что знаю, к кому обратиться, если что-то беспокоит.
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!! Рад Вам помочь.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Несколько лет назад обращалась к Юрию Михайловичу и осталась довольна лечением, поэтому решила обратиться повторно. В этот раз разочаровало отношение врача и просто человеческая жадность. После консультации донесла снимки, на основании которых был подтвержден диагноз, за просмотр которых Юрий Михайлович взял с меня как за повторную консультацию. Мне интересно, вы несете хоть какую-то ответственность за назначение лечения без анализов крови, мочи и снимков? У вас мотивация лечить людей или продавать каждое свое слово? А если бы у меня диагноз не подтвердился на снимках и лечение было бы не полезно, а вредно? Вы бы несли за это ответственность или пациент? От посещения данного доктора осталось ощущение, что «обшелушили». Нет желания общаться еще или кому-то рекомендовать.
Казачанский Ю. М.
Добрый день Елена Сергеевна. Очень рад, я очень рад, что мне удалось распознать соматическую проблеммму,вызвашую у Вас неврологические осложнения, мучащие Вас целый месяц. Вы обратились в клинику 28.03.2019 года, после неврологические исследования и физикального обследования легких я выявил у Вас изменения в бронхо-легочной системе. в связи с чем было назначено рентгенологическое исследование легких и грудного отдела позвоночника, назначено стандартное лечение , включая антибиотики и антигистаминнные препараты. Была рекомендована консультация терапевта для дальнейшего обследования (включая анализ крови и мочи) и коррекции лечения. 29.03.2019 Вы пришли на приём с срезультатами обследования, включая старые рентгенограмммы.После комплексного анализа рентгенограмм и их описаний-диагноз подтвердился, проведена коррекция лечения.рекомендовано дальнейшее лечение у терапевта. Поясняю систему оплаты в нашей клинике: клиника не работает в системе ОМС, в связи с этим первичная и каждая последующая консультация оплачиваются.Бесплатную консультацию Вы можете получить в поликлинике при предъявлении полиса ОМС.Спасибо за отзыв.Желаю Вам скорейшего выздоровления. Казачанский Юрий Михайлович. P.s. Прошу при написании отзыва представляться, очень сложно идентифицировать пациента по номеру телефона.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Первый раз попал к доктору 1,5 назад с сильными болями в спине (2 грыжи), легкость почувствовал уже после первого сеанса. За 5 сеансов поставили меня на ноги, необходимо соблюдать предписания доктора. Сейчас один, два раза в полгода заезжаю для профилактики.
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!! у Вас все будет хорошо.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Великолепный врач! Пришел с болями в руках и спине. Был направлен на рентген, по результатам которого назначено лечение, сначала медикаментозное, затем мануальная терапия, гимнастика и физиотерапия. Результат не заставил себя ждать, главное - выполнять предписания. Гимнастика очень важна! Лишнего ничего не назначалось, всё по существу.
Казачанский Ю. М.
Спасибо за добрые слова!!!
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Отличный специалист, эффект от лечения чувствуется уже после первого приёма. Внимательно обследует и умеет не только слушать, но и слышать. Всем рекомендую!
Казачанский Ю. М.
Спасибо, я всегда к Вашим услугам.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Впервые посетила Юрия Михайловича в августе 2018 года, пришла с проблемами давления, головокружения, доктор назначил мне лечение, направил на дополнительные исследования, в течении года перепробовала множество препаратов от давления, которые назначал терапевт и невролог из поликлиники, но давление скакало постоянно, сейчас, по проишествии 2 месяцев, практически давление в норме, принимаю лекарство один раз утром, рекомендую Юрия Михайловича, как внимательного, доброжелательного доктора и высокого специалиста всем!
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо за добрые слова!!!Всегда к Вашим услугам.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Понравилось
Пришел в тяжелом психологическом состоянии, но грамотная мануальная и лекарственная терапия значительно облегчила мне жизнь. Борьба за здоровье продолжается, но мне уже гораздо легче благодаря доктору. Спасибо вам большое, Юрий Михайлович! Верю, что вместе мы справимся! Рекомендую всем данного специалиста.
Все отлично.
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо! Настраивайтесь на длительное лечение, «большие реки текут медленно», у Вас всё будет хорошо, вместе мы справимся.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Подход не понравился, лечение не помогло (думал, что поможет, судя по отзывам). Не понимаю, откуда отзывы про внимательность. Прием прошел очень быстро. Мучился год, много кого обошел. ***
Казачанский Ю. М.
Очень жаль, что не понравился подход и не помогло лечение. Необходима повторная консультация для коррекции лечения. Прошу представляться , отзыв анонимный.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Понравилось
В начале января почувствовала головокружения и проблемы с глазами. Лечилась у нескольких неврологов, но результатов не было, а были только ухудшения. Когда обратилась к Юрию Михайловичу, в начале февраля, моё состояние было очень плохим, потеряла сон, мучали сильные головные боли, головокружения были на столько сильными, что не могла нормально ходить и тем более передвигаться в транспорте. В основном лежала. Каждая поездка на приём была мучительной. Доктор назначил мне препараты, а также мануальную терапию. Медленно, но верно я возвращалась к нормальной жизни. Те, кто ждёт быстрых результатов, всё не так быстро, в моём случае на это ушло около 3 месяцев. Очень благодарна Юрию Михайловичу, что могу нормально спать, читать, писать, села за руль и чувствую себя человеком! Спасибо огромное! Очень надеюсь, что избавлюсь от этого навсегда. Всем рекомендую!
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!! Всегда рад Вам помочь.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Доктор внимательный, выслушал, прописал таблетки и мануальные процедуры. Процедуры мануальные не помогли, таблетки на время заглушили приступы - со временем все началось заново. В общем мне он не помог.
Приходите, будем разбираться.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Юрий Михайлович отличный врач, профессионал со стажем более 30 лет, это о многом говорит! Очень мне помог, сделал снова из меня человека, а теперь по моему совету помогает брату, все очень хорошо! И для людей, которые боятся мануальной терапии, я вас уверяю, это профессионал, можете не переживать, сегодня иду на приём с удовольствием! Спасибо вам, Юрий Михайлович!
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!!Я всегда к Вашим услугам.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Около трех лет я страдаю от сильной слабости, стало ухудшаться зрение, начались панические атаки, ощущение нереальности происходящего... Врачи ставили ВСД и назначали антидепрессанты, от которых мне стало только хуже, прибавились аллергия, апатия, замкнутость... Юрий Михайлович сразу же поставил диагноз, который подтвердили рентген и ЭЭГ, назначил лечение и сеансы мануальной терапии. Уже после 2-й процедуры мне стало гораздо легче. Голова стала ясная, появляются силы, улучшилось настроение. Большое спасибо, доктор!
Казачанский Ю. М.
Спасибо за добрые слова, я постараюсь Вам помочь.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Спасибо Вам огромное ещё раз, Юрий Михайлович! Болела я до встречи с этим доктором уже около 3,5 лет. Болела в прямом смысле - сводило судорогой мышцы шеи и плеча, головы, доходило уже до нижних конечностей. Боль страшная, а главное - никто не знал, как лечить так называемый миофасциальный синдром. За 3,5 года у меня пальцев не хватит отметить, у скольких специалистов я была, и в Самаре, и в Москве, и в Питере. А толку ноль. Период ремиссии спазмов уменьшался быстро, и в конце концов перешёл в постоянный. Не могла даже просто посидеть рядом с ребёнком. Массажи, аппарат Герасимова, спортивная заморозка. Бесполезно. И никто не даёт ответ, почему так происходит, а то бывало и обвинят, что я сама себе боль придумываю. Пришла к этому доктору, честно говоря, обречённая, уже настроенная на постоянную боль и инвалидность. Доктор выслушал и начал озвучивать лечение, в конце добавил: «Ощутимое облегчение будет через месяц, и месяца через 3-4, я думаю, мы с вами расстанемся навсегда». Представьте мой шок. На данный момент прошёл месяц лечения. Юрий Михайлович был прав, я не чувствую боли, мышцы расслаблены, я езжу за рулём, воспитываюсь ребёнка, одним словом - вернулась к жизни! Огромное Вам спасибо ещё раз! Всем нуждающимся советую.
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо за теплые слова!!! У Вас все будет хорошо,я всегда к Вашим услугам.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Выражаю благодарность этому доктору. Выше всяких похвал и профессиональные качества, и эффект от лечения, и сама личность. Я долго и нудно лечил свою головную боль, пока случайно не попал к Казачанскому. Был удивлён подходом к лечению, большое человеческое спасибо.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Сомневаюсь в постановке диагноза. От назначенного мне лечения толку никакого. Обратилась с трехнедельной болью в голове в одном и том же месте. Состояние только ухудшилось. Теперь появилось в этом месте помимо боли и сдавливания, ощущение жжения, как будто горит. В субботу иду на МРТ, надеюсь там мне все скажут.
Казачанский Ю. М.
Добрый вечер, Катерина, к сожалению, я не могу гарантировать 100 % эффект от лечения. Жду Вас с обследованиями на повторную консультацию и коррекцию назначений. С уважением, Юрий Михайлович Казачанский.
С утра пришла на прием к Юрию Михайловичу, а потом был обычный трудовой будний день: работа, компьютер, транспорт, магазины, рынок, прогулки с ребенком и какое-то непонятное ощущение, содержание которого я поняла только поздно вечером - нет боли, к которой привыкла и к которой приспособилась. И это за один только прием, ушла скованность и болезненность, которая мешала и ограничивала многие действия, что очень-очень обрадовало. Спасибо огромное! Спасибо за внимание, доступное, грамотное объяснение моей проблемы и за назначенные рекомендации! P. S. У Вас просто волшебные руки!
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо за добрые слова.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Со спиной маюсь лет 25, динамика вниз была с каждым годом. Две грыжи по 4-4,5 мм. Прошёл больницу Калинина, РЖД, мануальных терапевтов в Тольятти и в Самаре. После того как грыжа защемила нерв и онемела на месяц стопа ноги, болела спина непрерывно полтора года, не спал по ночам, случайно попал к Юрию Михайловичу – и о чудо, он подобрал ключик к моим страданиям и назначил лечение. Моя жизнь налаживается. Спасибо огромное, Юрий Михайлович!
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо, всегда рад Вам помочь.
Клиника «Ринос» - ул. Мориса Тореза, 105А
Прекрасный врач. С большой важностью относится к каждому пациенту. Внимательно слушает и смотрит. Волшебные руки.
Казачанский Ю. М.
Спасибо за добрые слова!!!
Хочу выразить благодарность этому врачу за профессионализм и отзывчивость! Прошла многих неврологов в Самаре и Москве, но подходящее правильное лечение назначил мне только Юрий Михайлович! Причём корень проблемы он видит в первую минуту как вы пришли на приём, меня это крайне обрадовало, потому как остальные врачи назначили множество обследований и анализов не понимая причину обращения. Спасибо вам огромное! Вы меня спасли...
Большое спасибо!!! Я всегда к Вашим услугам.
Добрый день. Была на консультации у Юрия Михайловича. Очень довольна результатом. Все терпеливо объяснил, ответил на все вопросы, назначил медикаментозное лечение, а то в другом месте говорили об операции... Болеть никому не желаю, но если такое случилось, то советую обращаться к Юрию Михайловичу.
Казачанский Ю. М.
Спасибо, Вы очень добры, у Вас все будет хорошо.
Огромное спасибо Юрию Михайловичу за его помощь! Очень профессиональный и качественный подход к своему делу. После приема и лечения боль исчезла. Рекомендую обращаться за врачебной помощью только к нему!
Большое спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу за его профессионализм, умение выслушать и ответить на все мои вопросы. За 10 лет хождения с сыном по врачам впервые встретила человека, который увидел и оценил состояние здоровья сына адекватно и назначил лечение, которое действительно помогает. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за добрые слова, всегда рад Вам помочь.
Большое счастье встретить такого профессионала, как Юрий Михайлович, когда у Вас несчастье на фронте здоровья! Самого доброго здоровья Вам, Юрий Михайлович! Спасибо!
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!! Вы все очень добры, буду рад помочь.
Понравилось
Прекрасный врач! Уделяет клиенту максимум времени и внимания. Пришла с одной проблемой, а выяснилось, что дело совсем в другом. Юрий Михайлович докопался до истины. Всем, у кого болезни по неврологии, советую Казачанского Ю. М. Врач хороший, и как человек очень приятный. Лечение помогло, чувствую себя другим человеком. Юрий Михайлович - врач, который "на своем месте". Я рада, что попала в его заботливые, профессиональные руки.
Не понравилось
Все было ОК!
Большое спасибо!!! Я всегда к Вашим услугам.
Такой консультации я ещё не получала. Жалко потраченных денег за 15 минут непонятной консультации.
Казачанский Ю. М.
Я ответил на все Ваши вопросы, клиническая картина Вашего страдания не связана с гидроцефалией,гипертензионно-гидроцефальный синдром отсутствует, заключение для Вашего эндокринолога Вы получили.
Уважаемые дамы и господа! Спустя семь лет нашла возможность высказать свои мысли в интернете, хочу сказать, что на протяжении семи лет наблюдаюсь и просто хорошо общаюсь с самым замечательным специалистом, хотя, даже не специалистом, а профессионалом своего дела - Казарчанским Юрием Михайловичем. Если у кого-то есть проблемы по части неврологии, то это точно к нему. Он помогает, как никто другой. Спасибо, что он есть у Самары, такие специалисты на вес золота.
Большое спасибо!!!
Пишу слова благодарности из Орловской области. Вы меня подняли на ноги, а было это около 25 лет назад. До сих пор о Вас вспоминаю со словами благодарности! Спасибо Вам огромное, Юрий Михайлович! Сейчас ноги опять стали отказывать. Очень надо попасть к на приём.
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо!!! Буду рад Вам помочь.
Огромная благодарность Юрию Михайловичу за грамотно назначенное лечение. Обратилась в клинику "Ринос" после года безуспешного лечения шейного остеохондроза у других неврологов. Юрий Михайлович на первом же приеме точно определил причину моего недуга, что потом и подтвердилось при назначенном обследовании. После курса мануальной терапии я, наконец, смогла вернуться к работе. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к больным, Юрий Михайлович!
Спасибо за добрые слова, всегда рад Вам помочь.
Волшебные курсы мануальной терапии над моим измученным активным образом жизни и спортом позвоночником привели меня наконец в тонус, теперь никаких болей в спине по утрам! Спасибо доброжелательности, отзывчивости и профессионализму Юрия Михайловича!
Благодарим за отзыв
Казачанский Ю. М.
Спасибо!!! Я всегда к Вашим услугам.
Обратилась к Юрию Михайловичу в период развода. Сильно переживала, отсутствовал аппетит, пропал сон, постоянная тревога. Доктор внимательно выслушал, подобрал грамотное лечение, и спустя месяц я вернулась к жизни. Снова захотелось радоваться, общаться с людьми, заниматься любимым делом. На приёме чувствовала себя комфортно, доктор объяснял все доступно. С уважением, Юлия Ш.
Казачанский Ю. М.
Спасибо!!! У Вас все будет замечательно.
Понравилось
Очень грамотный специалист, знает своё дело! Муж попал к нему на приём в острый период, уже после первого посещения боль практически отступила! Назначил лечение, муж ходит к нему на приёмы с удовольствием, состояние с каждым посещением улучшается, несмотря на серьёзный диагноз. Всем рекомендуем Юрия Михайловича!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации
Казачанский Ю. М.
Спасибо , я рад, что у нас все получилось. Будте счастливы!
Прекрасный врач и мануальный терапевт, до него был у многих неврологов, каждый назначал свое лечение, но эффекта не было. Юрий Михайлович назначил небольшое обследование, минимум лекарств и курс мануальной терапии. Через неделю был уже результат. Плюс ко всему, ему можно позвонить в любое время, чтобы спросить совет по поводу дозировки лекарства или его побочек. Спасибо за качественное лечение. Здоровья вам и всего самого наилучшего.
Уважаемый Сергей!
Клиника "Призвание"
Казачанский Ю. М.
Большое спасибо! У Вас все будет хорошо.
Мне Юрий Михайлович поставил неверный диагноз. 4 мес. лечил от защемления в ноге, а в это время у меня росла опухоль менингиома спинного мозга в грудном отделе позвоночника. При этом спина не болела, а все симптомы шли в ногу: онемение, мурашки, зябкость, слабость и паралич! Вскоре и у второй ноги стали эти симптомы. Это ужасно, когда растишь 2-х годовалую дочь и надеешься на выздоровление. Сколько лекарств я выпила сильнодействующих, 2 блокады, ультразвук и компрессы на здоровый нерв. Становилось все хуже. А врач говорил, что со спиной все в порядке, дело в ноге. Врач назначил рентген поясницы и ЭМГ ниж. конечностей, та показала защемление малоберцового нерва. А с ногой проблем у меня никогда не было. Хорошо, что я обратилась в областную больницу и врач-нейрохирург меня прооперировала. Из обследования назначила МРТ поясницы и грудного отдела позвоночника, где и была опухоль. Благодаря ей, я снова хожу и живу полноценной жизнью!
Уважаемая Яна П.,

Ваш отзыв принят в работу службой контроля качества оказания помощи Клиники «Призвание».
В состав консилиума по работе с Вашей жалобой входит директор клиники Аськов Андрей Николаевич, заслуженный врач России, нейрохирург Живаневский Александр Евгеньевич, заведующая поликлиническим отделением Копытина Ольга Александровна. Мы свяжемся с Вами по результатам рассмотрения жалобы по телефону и электронной почте.
С уважением, клиника «Призвание»
Казачанский Ю. М.
Мне очень жаль, что не смог Вам помочь, диагностика опухолей спинного мозга не всегда бывает простой.
Юрий Михайлович грамотный невролог! У меня шейный остеохондроз, беспокоили головные боли, сильно реагировала на смену погоды. Юрий Михайлович мне очень помог. Спасибо ему большое!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение нашего врача вам помогло. Ждем вас снова в клинике «Призвание»
Большое спасибо!!! Я всегда к Вашим услугам.
Хочу выразить огромную благодарность Казачанскому Юрию Михайловичу за помощь, оказанную мне при лечении хронической вегето-сосудистой дистонии! Этот недуг мучил меня с раннего детства, многие врачи не могли поставить правильный диагноз. У кого я только не был, обошёл разных специалистов, но всё впустую. Врачи ссылались то на лишний вес, то на вилочковую железу, нервное перевозбуждение, в общем, говорили, что с возрастом всё пройдёт, как всегда! Начиная с 20 лет, состояние начало ухудшаться из года в год, а потом из месяца в месяц. Я стал чувствовать постоянную усталость, появились приступы удушья, а вслед за ними панические атаки, помутнение рассудка, временами нервозность, невозможность ясно излагать мысли, в общем, всё было как в бреду (как говорится: смотришь в книгу, а дальше сами знаете). Надо было срочно принимать меры! Поход в поликлинику по местожительству результатов не дал, прописали "Афобазол", и отправили восвояси, мол, лечите нервы, и сказали, что могут помочь с направлением на Нагорную. Все болезни от нерв, так сказать! Я понял, что без высокопрофессионального специалиста мне не обойтись. После посещения разных врачей, стало понятно, что мне необходим визит к неврологу, но к какому? (В местной больнице я тоже был у невролога). Тогда один мой хороший знакомый посоветовал обратиться к Юрию Михайловичу, как он сказал: "Врач от Бога"! (у него мама лечила свой остеохондроз). При первом визите Юрий Михайлович (к моему удивлению), после кропотливого осмотра, смог поставить правильный диагноз, а самое главное, выявить причины его возникновения, которые после подтвердились с помощью снимков (подвывих 1 и 2 позвонков шейного отдела позвоночника, и это благодаря своему профессионализму и поистине золотым рукам!). Врач быстро предпринял меры, и назначил эффективное лечение, облегчение наступило уже после второго визита. Примерно через неделю, я почувствовал себя заметно лучше, возросла интенсивность мыслительного процесса (до этого был похож на овощ), вследствие стала налаживаться моторика, изменилось поведение, улучшилось самочувствие и настроение, захотелось жить и дышать полной грудью! Особо меня поразило достижение результата за столь короткий промежуток времени (примерно около 2-3 месяцев, при моих-то проблемах с раннего возраста). Стараниями Юрия Михайловича, я снова вернулся к полноценной жизни, продолжил трудовую деятельность. Он в буквальном смысле "воскресил меня", вернул утраченное здоровье и бодрость духа! Всем, кто столкнулся с такой проблемой как у меня или с другими проблемами, связанными с неврологией, рекомендую Казачанского Ю. М., как специалиста высокопрофильного, добросовестно и с уважением относящегося к своей профессиональной деятельности и к нам, его счастливым пациентам, не ошибившимся в своём выборе! Здоровья Вам, дорогой Юрий Михайлович, успехов в вашей профессиональной деятельности и долгие лета!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение врача вам помогло. Ждем вас снова в клинике «Призвание».
Спасибо за добрые слова, всегда рад Вам помочь.
Очень благодарна врачу Казачанскому Юрию Михайловичу. Помог мне с моим остеохондрозом, потому что боли становились уже невыносимыми. Помню приехала с сыном за ручку. Он осмотрел, назначил мануальный массаж. Боли стали проходить где-то с третьего сеанса. Очень благодарна ему. Спасибо врачу и клинике!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Долго мучилась с головными болями, посетила многих врачей, никак не могли определить причину моего плохого самочувствия. Нашла по отзывам Юрия Михайловича. Доктор сразу определил диагноз и назначил лечение, после чего боли постепенно ушли. Очень благодарна врачу за его профессионализм, внимание и заботу! Очень рекомендую. Врач от бога!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
4 дня мучений с болями в шее, визит к Юрию Михайловичу и больше никакой боли. Профессионал высшего класса.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Уважаемый Юрий Михайлович, примите моё глубокое уважение к вам, как доктору-профессионалу. Спасибо за Ваш профессионализм и компетенцию! Ваше внимание и профессионально правильно подобранное обследование и лечение, помогли мне восстановиться и вести обычный образ жизни не задумываясь о проблемах со здоровьем. Всем рекомендую, обращаться к Вам. Спасибо Вам, большое, за ваш добросовестный труд!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Ждем вас снова в клинике «Призвание».
Дорогой Юрий Михайлович, примите моё глубокое почтение, спасибо за Ваше искусство, врач от Бога! Помог очень, могу рекомендовать, как профессионала своего дела, мастер золотые руки!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Ждем вас снова в клинике «Призвание».
Этот врач всё делает отлично, после его сеансов чувствуешь себя, как новый, боли вообще нет. Хожу опять в спортзал, выдерживаю даже серьёзные нагрузки. Ходил до него в другую клинику, там дороже намного - просто обдираловка, а здесь достойное лечение за умеренную плату, главное, эффект сразу и надолго.

клиника "Призвание"
Лучший доктор. Проверила на себе, спину вылечил. Хотя до него сменила трёх врачей! Спасибо. Рекомендую лечиться только у Казачанского, реально.
клиника "Призвание"
Был на приёме в октябре. Врач назначил и обследование, и лечение, очень помог. Спасибо за хорошее лечение.
клиника "Призвание"
Понравилось отношение ко мне и то, что врач реально помог, боль исчезла. Нет чего-то, что не понравилось, всё отлично. Обращался в клинику "Призвание" дважды, сначала с женой, потом сам. Боли в ноге были жуткие. Юрий Михайлович нам помог, просто фантастика, до сих пор не болит. Делал блокады и тянул спину руками. Советую всем только к нему, чувствуется опыт!