Хохлова Галина Васильевна, гинеколог - Самара

Хохлова Галина Васильевна
Самара

На прошлой неделе записалось 6 человек

Хохлова Галина Васильевна, Самара: гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

2015-н. в.клиника семейного здоровья
2017-н. в.Клиника МЕДИЦИНА
2018-н. в.КЛИНИКА СИТИЛАБ

Высшее образование

1999 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хохлова Галина Васильевна

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Галина Васильевна - мой 100% "семейный" врач. Наблюдаюсь у нее года четыре, наверно. Квалифицированный специалист, и, что важно, один из немногих гинекологов, с которым не нужно бежать по записи на УЗИ. У Галины Васильевны и соответствующая квалификация, и аппарат в кабинете, сразу же можно посмотреть и узнать, все ли в порядке. Я из тех девушек, у которых женские проблемы генетического характера, поэтому для меня немаловажно и то, что на любые возникающие вопросы Галина Васильевна отвечает не только на приеме, но и по звонку (стараюсь не злоупотреблять вниманием, конечно, но иногда возможность задать срочный вопрос своему врачу очень помогает). Г. В. - тот врач, который заботится в первую очередь о пациентах, а не о том, чтобы вытянуть лишнюю копейку (до этого у меня был другой врач). Я искренне желаю Галине Васильевне здоровья и долгих лет жизни и надеюсь, что однажды приду "за лялькой" именно к ней!

12.02.19 20:10
Большое спасибо за отзыв! Всегда очень приятно когда ценят профессионализм и чуткое, человеческое отношение! Желаем Вам крепкого здоровья! Удачи и Успеха! Исполнения всех желаний!:)
09.02.19 18:12
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за добрые и искренние слова в мой адрес. Здоровья Вам, счастья и добра!!!
-2.0 Ужасно клиника Медицина

Была на приеме у Хохловой несколько раз полгода назад. Позиционирует себя как прогрессивный врач, но все лечение свелось к устранению симптомов молочницы, которая стала в результате хронической, и требовала каждый раз новое лечение. Еще заметила, что врач назначает курсы по очереди, чтобы чаще ходить к ней, а при новых осмотрах выявляет все новые и новые причины отсутствия беременности. После того, как проконсультировалась с анализами у нескольких других специалистов и переделала УЗИ, разочаровалась совсем.

09.02.19 17:11
Доброго дня, уважаемый анонимный пациент. Никогда и ни перед кем себя никак не позиционирую. Каждый пациент имеет право выбора как врача, так и клиники. Более того, ко мне тоже приходят лечиться от других врачей и с другими диагнозами, но это не значит, что предыдущий врач плохой или хороший. Врач не господь Бог, чтобы давать беременность всем и всегда. Вот Вы сами указали, что выявлены несколько причин бесплодия. Значит Вам нужен врач репродуктолог и то не факт. что желанная беременность наступит даже при стимуляции и ЭКО... Бывает, что женщины делают до 8 -10 попыток и безрезультатно. Есть невыясненные причины бесплодия в паре, которые до сих пор непонятны и невыяснены. И безусловно, кандидоз, пусть даже хронический, не является причиной бесплодия. Если я Вас не устраиваю, Вы имеете право выбора любого другого специалиста нашего города. Здоровья Вам на долгие годы, счастья и добра!!!
+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Благодарю от всей нашей семьи за профессиональную, эффективную, бережную и своевременную помощь, которую оказала мне Галина Васильевна во время ведения беременности. 25.11.18 г. на свет появился наш долгожданный сын, которого помогла мне выносить эта замечательная женщина. Только благодаря ей после пяти беременностей, заканчивавшихся трагедией для нас, было грамотно подобрано лечение, рекомендованы необходимые препараты, составлен план обследований у других специалистов и план наблюдения у акушера-гинеколога с еженедельными приёмами. Эта тактика позволила избежать множества рисков и разрешить угрозу преждевременных родов своевременной госпитализацией. Сложно уместить в один отзыв все 38 недель моей непростой беременности, сказать хочу главное: благодарю Бога за мою случайную встречу с теперь навсегда любимым доктором акушером-гинекологом Хохловой Галиной Васильевной, которая привела в нашу жизнь чудо, когда надежды и веры в чудеса уже почти не оставалось. Ее уверенность в результате с первых дней оказывала мне такую необходимую поддержку. Желаю доктору долгих лет в здравии, успехов в её профессиональном творчестве с нами - пациентками, счастья и радости. Всем женщинам желаю найти своего единственного врача так же, как с этой встречей повезло мне.

05.12.18 19:25
Татьяна, благодарю сердечно за отзыв о моей работе. Это всегда очень приятно и заставляет трудиться и развиваться в профессии на благо женщин! Такие отзывы помогают многим найти СВОЕГО врача, которому смогут довериться сами и доверить чудо рождения своего долгожданного ребенка. Благодарю за пожелания и добрые слова! Вам и малышу огромного здоровья, счастья, добра и вкуса к жизни!!!
Хохлова Галина Васильевна, Гинеколог - Самара
Хохлова Г. В.