Хохлова Галина Васильевна, гинеколог - Самара

Хохлова Галина Васильевна
Самара

Народный рейтинг по 41 отзыву
Вчера записался 1 человек

Хохлова Галина Васильевна, Самара: гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 28.06.2019

2015-н. в.клиника семейного здоровья
2017-н. в.Клиника МЕДИЦИНА
2018-н. в.КЛИНИКА СИТИЛАБ
Врач акушер-гинеколог

1999 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хохлова Галина Васильевна

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

Мне очень понравился врач, посещаю и лечусь не первый раз уже, свое дело знает и любит, внимательная, общительная, ответит на все вопросы, все как положено: осмотр, УЗИ, анализы, лечение. Очень здорово, что такие специалисты работают на Мехзаводе! Спасибо большое! Успехов, здоровья, процветания Вам!

Йота
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Галина Васильевна - мой 100% "семейный" врач. Наблюдаюсь у нее года четыре, наверно. Квалифицированный специалист, и, что важно, один из немногих гинекологов, с которым не нужно бежать по записи на УЗИ. У Галины Васильевны и соответствующая квалификация, и аппарат в кабинете, сразу же можно посмотреть и узнать, все ли в порядке. Я из тех девушек, у которых женские проблемы генетического характера, поэтому для меня немаловажно и то, что на любые возникающие вопросы Галина Васильевна отвечает не только на приеме, но и по звонку (стараюсь не злоупотреблять вниманием, конечно, но иногда возможность задать срочный вопрос своему врачу очень помогает). Г. В. - тот врач, который заботится в первую очередь о пациентах, а не о том, чтобы вытянуть лишнюю копейку (до этого у меня был другой врач). Я искренне желаю Галине Васильевне здоровья и долгих лет жизни и надеюсь, что однажды приду "за лялькой" именно к ней!

12.02.19 20:10
Большое спасибо за отзыв! Всегда очень приятно когда ценят профессионализм и чуткое, человеческое отношение! Желаем Вам крепкого здоровья! Удачи и Успеха! Исполнения всех желаний!:)
09.02.19 18:12
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за добрые и искренние слова в мой адрес. Здоровья Вам, счастья и добра!!!
клиника Медицина

Была на приеме у Хохловой несколько раз полгода назад. Позиционирует себя как прогрессивный врач, но все лечение свелось к устранению симптомов молочницы, которая стала в результате хронической, и требовала каждый раз новое лечение. Еще заметила, что врач назначает курсы по очереди, чтобы чаще ходить к ней, а при новых осмотрах выявляет все новые и новые причины отсутствия беременности. После того, как проконсультировалась с анализами у нескольких других специалистов и переделала УЗИ, разочаровалась совсем.

09.02.19 17:11
Доброго дня, уважаемый анонимный пациент. Никогда и ни перед кем себя никак не позиционирую. Каждый пациент имеет право выбора как врача, так и клиники. Более того, ко мне тоже приходят лечиться от других врачей и с другими диагнозами, но это не значит, что предыдущий врач плохой или хороший. Врач не господь Бог, чтобы давать беременность всем и всегда. Вот Вы сами указали, что выявлены несколько причин бесплодия. Значит Вам нужен врач репродуктолог и то не факт. что желанная беременность наступит даже при стимуляции и ЭКО... Бывает, что женщины делают до 8 -10 попыток и безрезультатно. Есть невыясненные причины бесплодия в паре, которые до сих пор непонятны и невыяснены. И безусловно, кандидоз, пусть даже хронический, не является причиной бесплодия. Если я Вас не устраиваю, Вы имеете право выбора любого другого специалиста нашего города. Здоровья Вам на долгие годы, счастья и добра!!!
Новый отзыв