Хохлова Галина Васильевна, гинеколог - Самара

Хохлова Галина Васильевна
Самара

Вчера записался 1 человек

Хохлова Галина Васильевна, Самара: гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

2015-н. в.клиника семейного здоровья
2017-н. в.Клиника МЕДИЦИНА
2018-н. в.КЛИНИКА СИТИЛАБ

Высшее образование

1999 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хохлова Галина Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Благодарю от всей нашей семьи за профессиональную, эффективную, бережную и своевременную помощь, которую оказала мне Галина Васильевна во время ведения беременности. 25.11.18 г. на свет появился наш долгожданный сын, которого помогла мне выносить эта замечательная женщина. Только благодаря ей после пяти беременностей, заканчивавшихся трагедией для нас, было грамотно подобрано лечение, рекомендованы необходимые препараты, составлен план обследований у других специалистов и план наблюдения у акушера-гинеколога с еженедельными приёмами. Эта тактика позволила избежать множества рисков и разрешить угрозу преждевременных родов своевременной госпитализацией. Сложно уместить в один отзыв все 38 недель моей непростой беременности, сказать хочу главное: благодарю Бога за мою случайную встречу с теперь навсегда любимым доктором акушером-гинекологом Хохловой Галиной Васильевной, которая привела в нашу жизнь чудо, когда надежды и веры в чудеса уже почти не оставалось. Ее уверенность в результате с первых дней оказывала мне такую необходимую поддержку. Желаю доктору долгих лет в здравии, успехов в её профессиональном творчестве с нами - пациентками, счастья и радости. Всем женщинам желаю найти своего единственного врача так же, как с этой встречей повезло мне.

05.12.18 19:25
Татьяна, благодарю сердечно за отзыв о моей работе. Это всегда очень приятно и заставляет трудиться и развиваться в профессии на благо женщин! Такие отзывы помогают многим найти СВОЕГО врача, которому смогут довериться сами и доверить чудо рождения своего долгожданного ребенка. Благодарю за пожелания и добрые слова! Вам и малышу огромного здоровья, счастья, добра и вкуса к жизни!!!
+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

А мне Галина Васильевна очень понравилась. Была на приеме год назад, попала к ней случайно и осталась очень довольна! Т. к. это была моя первая беременность вопросов было масса. На все ответила, и касаемо врачебной части, и просто помогла обычными житейскими советами. Скоро пойду к ней ещё!

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Наблюдаюсь у Галины Васильевны вторую беременность, отличный врач, который знает своё дело, очень внимательная и всегда можно расчитывать на быструю помощь в интересующих вопросах. Первый раз обратилась по рекомендации очень хорошего врача-УЗИста, кандидата медицинских наук. Советую всем своим знакомым обращаться к ней, т. к. уверена в ее профессионализме и компетентности.

03.10.18 08:33
Благодарю Вас, Алена, за отзыв о моей работе. Здоровья Вам и всем вашим близким.
Хохлова Галина Васильевна, Гинеколог - Самара
Хохлова Г. В.