Хохлова Галина Васильевна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Самара
6.5

Хохлова Галина Васильевна
Самара

Хохлова Галина Васильевна, Самара: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 30.10.2019

Клиника МЕДИЦИНА
  • 2018 — н. в.
    КЛИНИКА СИТИЛАБ

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Хохлова Галина Васильевна
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Четкость в объяснении диагноза и возможных причин возникновения проблемы, безболезненные и аккуратные осмотры, вежливость в общении.
Ходила к Галине Васильевне в течение нескольких лет. Она - профессионал своего дела. Рада, что в Самаре есть такие специалисты, которым не безразличны свои пациенты. Даже теперь, после моего переезда, Галина Васильевна не отказывает в удаленной консультации и по предоставленным анализам может успокоить и сориентировать по дальнейшим действиям.
Медгард
Понравилось
Здравствуйте! Я попала к Галине Васильевне чисто случайно, записалась на приём в клинику "Наш доктор", пришла на обследование после того, как лежала в гинекологическом отделении. Тут выяснилось, что мазки не очень у меня, онкоцитология тоже не идеальная. Нужно было делать биопсию шейки матки и коагуляцию под местной анестезией. И наступил день X, пришла в клинику "Ситилаб" 24.10.2019, я так боялась, думала в обморок упаду. Уверяю вас, девочки, это не больно совершенно. Минут 30 я была в кресле, из них минут 20 обезболивали и минут 5 длилась вся процедура. Выражаю огромную благодарность доктору, а также медсёстрам за поддержку. Галина Васильевна - очень профессиональный, высококвалифицированный врач, чуткая и добрая! Я всем рекомендую! Ну и конечно же, лечение у меня продолжается. Я нисколько не жалею, что выбрала Галину Васильевну, желаю ей огромных успехов, крепкого здоровья и хороших пациентов! Клиникам "Ситилаб" и "Наш доктор" - только процветания!
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора, Галина Васильевна действительно профессионал своего дела, высококлассный специалист! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Не понравилось
Я от посещения гинеколога Хохловой была, мягко говоря, в шоке. Осматривает, как одолжение делает, нервозная, если задаешь вопрос, отвечает с надрывом, со злостью. Хочется быстрее убежать от такого врача. Еще пишут врач от Бога, да уж, просто кошмар. Не дай бог еще раз попасть к такому врачу! Никому не советую.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Галина Васильевна - доктор, которому можно довериться! Чуткий, аккуратный и внимательный осмотр, компетентность, готовность помочь, а самое главное - профессионализм! Галина Васильевна проводила лазерокоагуляцию и брала биопсию шейки матки. Начитавшись отзывов о биопсии, перед процедурой было очень страшно. Хочу успокоить всех, кому необходимо сделать эту процедуру. Никаких болевых ощущений у меня не было. Все проводилось очень аккуратно. Хочу поблагодарить и пожелать Галине Васильевне здоровья и дальнейших успехов в ее работе.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Обязательно передадим Галине Васильевне Ваши пожелания, она действительно очень грамотный и очень деликатный доктор! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Галина Васильевна - чудо, а не врач! Не верится до сих пор, что пройдя сложные пути несколько месяцев с проблемой, которая может превратить меня бесплодной, мы справились, и сегодня 10 сентября - и я на 5 неделе беременности. 🌟 Такого счастья никогда не испытывала! Очень благодарна ей! Советую!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб поздравляет Вас со столь приятным событием и желает Вам крепкого здоровья! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!
Хохлова Г. В.
Благодарю вас за отзыв. Они помогают еще более усердно трудиться на благо моих пациентов, чтобы женщины были счастливы и здоровы))))Здоровья вам и вашему малышу!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Хохлова Г. В. - врач от Бога! Обратилась к ней по рекомендации знакомой, чему безумно рада, ведь я наконец смогла найти "своего" гинеколога, хотя была уверена, что это уже невозможно! Галина Васильевна замечательно ведет прием: аккуратно проводит осмотр и УЗИ, очень подробно все объясняет, дает нужные рекомендации и отвечает на любые интересующие вопросы. Я очень довольна! Спасибо Вам!
Хохлова Г. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне очень понравился врач, посещаю и лечусь не первый раз уже, свое дело знает и любит, внимательная, общительная, ответит на все вопросы, все как положено: осмотр, УЗИ, анализы, лечение. Очень здорово, что такие специалисты работают на Мехзаводе! Спасибо большое! Успехов, здоровья, процветания Вам!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Галина Васильевна - мой 100% "семейный" врач. Наблюдаюсь у нее года четыре, наверно. Квалифицированный специалист, и, что важно, один из немногих гинекологов, с которым не нужно бежать по записи на УЗИ. У Галины Васильевны и соответствующая квалификация, и аппарат в кабинете, сразу же можно посмотреть и узнать, все ли в порядке. Я из тех девушек, у которых женские проблемы генетического характера, поэтому для меня немаловажно и то, что на любые возникающие вопросы Галина Васильевна отвечает не только на приеме, но и по звонку (стараюсь не злоупотреблять вниманием, конечно, но иногда возможность задать срочный вопрос своему врачу очень помогает). Г. В. - тот врач, который заботится в первую очередь о пациентах, а не о том, чтобы вытянуть лишнюю копейку (до этого у меня был другой врач). Я искренне желаю Галине Васильевне здоровья и долгих лет жизни и надеюсь, что однажды приду "за лялькой" именно к ней!
Клиника «Ситилаб»
Большое спасибо за отзыв! Всегда очень приятно когда ценят профессионализм и чуткое, человеческое отношение! Желаем Вам крепкого здоровья! Удачи и Успеха! Исполнения всех желаний!:)
Хохлова Г. В.
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за добрые и искренние слова в мой адрес. Здоровья Вам, счастья и добра!!!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Была на приеме у Хохловой несколько раз полгода назад. Позиционирует себя как прогрессивный врач, но все лечение свелось к устранению симптомов молочницы, которая стала в результате хронической, и требовала каждый раз новое лечение. Еще заметила, что врач назначает курсы по очереди, чтобы чаще ходить к ней, а при новых осмотрах выявляет все новые и новые причины отсутствия беременности. После того, как проконсультировалась с анализами у нескольких других специалистов и переделала УЗИ, разочаровалась совсем.
Хохлова Г. В.
Доброго дня, уважаемый анонимный пациент. Никогда и ни перед кем себя никак не позиционирую. Каждый пациент имеет право выбора как врача, так и клиники. Более того, ко мне тоже приходят лечиться от других врачей и с другими диагнозами, но это не значит, что предыдущий врач плохой или хороший. Врач не господь Бог, чтобы давать беременность всем и всегда. Вот Вы сами указали, что выявлены несколько причин бесплодия. Значит Вам нужен врач репродуктолог и то не факт. что желанная беременность наступит даже при стимуляции и ЭКО... Бывает, что женщины делают до 8 -10 попыток и безрезультатно. Есть невыясненные причины бесплодия в паре, которые до сих пор непонятны и невыяснены. И безусловно, кандидоз, пусть даже хронический, не является причиной бесплодия. Если я Вас не устраиваю, Вы имеете право выбора любого другого специалиста нашего города. Здоровья Вам на долгие годы, счастья и добра!!!
клиника Медицина
Благодарю от всей нашей семьи за профессиональную, эффективную, бережную и своевременную помощь, которую оказала мне Галина Васильевна во время ведения беременности. 25.11.18 г. на свет появился наш долгожданный сын, которого помогла мне выносить эта замечательная женщина. Только благодаря ей после пяти беременностей, заканчивавшихся трагедией для нас, было грамотно подобрано лечение, рекомендованы необходимые препараты, составлен план обследований у других специалистов и план наблюдения у акушера-гинеколога с еженедельными приёмами. Эта тактика позволила избежать множества рисков и разрешить угрозу преждевременных родов своевременной госпитализацией. Сложно уместить в один отзыв все 38 недель моей непростой беременности, сказать хочу главное: благодарю Бога за мою случайную встречу с теперь навсегда любимым доктором акушером-гинекологом Хохловой Галиной Васильевной, которая привела в нашу жизнь чудо, когда надежды и веры в чудеса уже почти не оставалось. Ее уверенность в результате с первых дней оказывала мне такую необходимую поддержку. Желаю доктору долгих лет в здравии, успехов в её профессиональном творчестве с нами - пациентками, счастья и радости. Всем женщинам желаю найти своего единственного врача так же, как с этой встречей повезло мне.
Хохлова Г. В.
Татьяна, благодарю сердечно за отзыв о моей работе. Это всегда очень приятно и заставляет трудиться и развиваться в профессии на благо женщин! Такие отзывы помогают многим найти СВОЕГО врача, которому смогут довериться сами и доверить чудо рождения своего долгожданного ребенка. Благодарю за пожелания и добрые слова! Вам и малышу огромного здоровья, счастья, добра и вкуса к жизни!!!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
А мне Галина Васильевна очень понравилась. Была на приеме год назад, попала к ней случайно и осталась очень довольна! Т. к. это была моя первая беременность вопросов было масса. На все ответила, и касаемо врачебной части, и просто помогла обычными житейскими советами. Скоро пойду к ней ещё!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Наблюдаюсь у Галины Васильевны вторую беременность, отличный врач, который знает своё дело, очень внимательная и всегда можно расчитывать на быструю помощь в интересующих вопросах. Первый раз обратилась по рекомендации очень хорошего врача-УЗИста, кандидата медицинских наук. Советую всем своим знакомым обращаться к ней, т. к. уверена в ее профессионализме и компетентности.
Хохлова Г. В.
Благодарю Вас, Алена, за отзыв о моей работе. Здоровья Вам и всем вашим близким.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Надо заметить, что к Галине Васильевне я попала по рекомендации другого врача-гинеколога, которая порекомендовала ее как лучшего врача, особенно для беременных и планирующих детей, это говорит о многом! Я с первого приема в полном восторге от Галины Васильевны, она внимательная, работает не только с озвученной проблемой, а выясняет все подробности жалоб, организма и т. д., разъясняет подробно и понятно, сразу чувствуется опыт и профессионализм! *** Если у вас проблемы с женским здоровьем или зачатием, обращайтесь к Галине Васильевне, она действительно супер специалист! К примеру, мне сразу определила заболевание, которое врач в женской консультации даже «не замечал», а на мои жалобы говорил, что мазок хороший, не придумывай. Лучше на этом не экономить и делать все, что говорит врач, сдавать все анализы и не смущаться платных приёмов, хороший специалист того стоит!
Хохлова Г. В.
Благодарю за отзыв. Именно таким рекомендациям и доверяют пациенты и доходят до квалифицированной помощи. Всех Вам благ и здоровья на долгие годы!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Была на приеме у Хохловой Г.В., шикарный специалист в своей области. Осталась очень довольна приемом у такого квалифицированного врача.
Хохлова Г. В.
Благодарю за отзыв о моей работе.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Наконец я нашла своего доктора, не только внимательного к жалобам, но впервые мне доступно объяснили характер заболевания, что для меня очень важно. Не могу бездумно глотать таблетки, я пришла по рекомендации своей подруги, которой Галина Васильевна вела сложную беременность. Рада, что не ошиблась в выборе врача.
Благодарю вас за отзыв.
Клиника семейного здоровья - п. Управленческий, ул. Красноглинское шоссе, д. 1/23
Начала приём нормально, а закончила огрызаясь непонятно на что. Очень грубая с пациентами, да ещё с теми которые "в трансе" от заболевания, я считаю врачам так себя вести не стоит. Если есть какие-то проблемы с ***, почему они вообще работают с пациентами? Тем более приём был платный.
Хохлова Г. В.
Доброго дня, уважаемы анонимный пациент. Вы мягко говоря, лукавите, когда говорите, что я груба на приеме с пациентами. грубость не мое качество и ваш обман не делает вам чести...Все мои многочисленные пациенты могут это подтвердить и именно за доброту и отзывчивость, меня многие и выбирают как СВОЕГО врача! Ваш отзыв очень похож на заказной троллинг.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Галина Васильевна - лучший врач на свете! Всегда ставит верный диагноз и назначает правильное лечение. Хочется высказать ей огромную благодарность и пожелать дальнейшего благополучия в работе!
Хохлова Г. В.
Спасибо за ваш отзыв! Добра, тепла и здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Не понравилось
Врач неправильно поставила диагноз. Этому есть подтверждение в виде заключений двух других независимых докторов. Уже позже выяснилось, что я не первая столкнулась с такой проблемой именно у этого врача. Не рекомендую. Более того, на сайте не указаны другие лечебные заведения, где работала Галина Васильевна ***. Нельзя обманывать людей, тем более пациентов.
Хохлова Г. В.
Доброго дня. Обвинить врача в неправильной постановке диагноза может только врачебная комиссия или консилиум. Ваши фантазии и размышления на эту тему нужно оставить при себе, так как голословное обвинение врача без предоставленных фактов, является клеветой и не имеет под собой никакой почвы и основания. Уважаемый пациент, желаю вам тепла, добра и здоровья! И мы не обязаны на этом сайте озвучивать все лечебные учреждения, в которых периодически имеем временную подработку.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Не могу избавиться от белых выделений. Была у другого гинеколога в этой же клинике, сдала все анализы, потом та ушла в отпуск, и я записалась к Хохловой. На приеме врач сказала, что все анализы надо пересдать, потому что она не работает с этой лабораторией. Я отказалась, потому что я их только что сдавала, и вышло это на 3 тыс., она взяла ещё анализов. Я ждала приема у неё, чтобы услышать грамотное лечение, что мне делать, я хочу детей?! В итоге, диагноз не поставила, назначила лечение, которое опять же не помогло. Много денег уже потрачено на препараты, анализы, а проблема осталась, я не советовала бы данного гинеколога.
Хохлова Г. В.
доброго дня, уважаемый пациент. В том то и дело, что Вы отказались сдать анализы в нормальной лаборатории, чтобы мной был выставлен верный диагноз. Врач не может по характеру выделений определить возбудителя заболевания и только хорошая лаборатория это выявляет. Ваш отказ от сдачи мазка и привел к тому, что диагноз не был поставлен верно и лечение вам не помогло. Об этом я вас и предупреждала на приеме, когда Вы отказались сдать повторно мазки. так что врач здесь не при чем. Ваша экономия и привела к тому, что ваши анализы сданы неверно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Галина Васильевна произвела на меня очень хорошее впечатление, мне всё понравилось. Приём начался вовремя, доктор встретила меня очень приветливо и доброжелательно, корректно расспросила и тщательно провела обследование. Было приятно, что доктор не молчит во время приёма, постоянно комментирует что видит, всё объясняет. Я бы с удовольствием пришла к ней ещё.
Посетили врачаИюль 2018
Хохловой Галине Васильевне я поставила бы "5+". Она произвела на меня очень хорошее, положительное впечатление. Врач квалифицированный. То, что мне было нужно, я выяснила и получила. На ее приеме была впервые. Доктор мне приглянулась. Она общительная и внимательная. Понравилась мне, как специалист. У меня была консультация и осмотр. Галина Васильевна дала мне рекомендации. Мне нужна была справка для операции. Если понадобится, я приду к ней снова.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Одним словом врач от Бога! На все вопросы ответила, по полочкам разложила, УЗИ сделала, мазки взяла, диагноз поставила.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Галина Васильевна - врач от бога. Чуткий и внимательный гинеколог.) Огромное ей спасибо за ее доброкачественную работу.
А мне врач не понравилась. Не совсем адекватная. Вредная. Как будто одолжение делает, когда осматривает. Я всегда стараюсь услышать мнения нескольких врачей о своем здоровье. Видимо гинекологи не терпят, когда приходишь к ним от другого врача. Непрофессионально.
Галина Васильевна - отличный врач, она очень хорошо знает своё дело, превосходно консультирует и на волнующие вопросы может ответить в любое время суток. В этом враче я не увидела ни капли халатности, что встречала ранее. Хочется сказать большое спасибо за то, что существуют такие превосходные специалисты!
Хохлова Г. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Каждый отзыв о враче, делает путь пациента к хорошему специалисту короче,а его работу- продуктивнее. Таким образом, каждый желающий пациент, может найти для себя подходящего специалиста и клинику. Спасибо за обратную связь. Здоровья! Любви! Благополучия!
Галина Васильевна, действительно, профессионал и врач от Бога! На приеме всегда спокойно выслушает, аккуратно осмотрит и все по "полочкам" разложит и расскажет, как и чем нужно лечиться. Препараты назначает очень хорошие и действительно эффективные. Спасибо огромное, Галина Васильевна, за Ваш труд и душевное отношение, за то, что Вы всегда на связи и в любой момент к Вам можно обратиться за советом и разъяснением! Очень рекомендую обращаться именно к ней! И еще я наблюдаюсь в "Клинике семейного здоровья" (на Красноглинском ш., 1). Цены здесь очень даже приемлемые, а все оборудование - суперсовременное.
Хохлова Г. В.
Благодарю сердечно за добрые слова! буду всегда стоять на страже вашего здоровья! Удачи и благополучия Вам и всем близким вам людям.
Сегодня была на приёме у Хохловой Г. В. - это профессионал с большой буквы. Все четко, ясно и только по делу. Первый раз в жизни получила чёткие ответы на все интересующие меня вопросы! Все свои проблемы, которые есть, увидела своими глазами, при этом было разъяснено, почему они есть, и что с ними делать. 7 лет ходим по мукам - лечимся от бесплодия, 3 попытки ЭКО, толку ноль. Галина Васильевна приём вела не торопясь, что очень важно, все анализы просмотрела, все детально рассказала, копию выписки о приёме вместе с назначениями отдала на руки, что тоже подтверждает уровень профессионализма и квалификации. Именно этот врач вселила в меня надежду, что все получится естественным путём! Спасибо Вам, Галина Васильевна!
Хохлова Г. В.
Доброго дня! Очень признательна за теплые и душевные слова. Мнение моих пациентов всегда очень важно для меня.
Посетили врачаНоябрь 2017
Галина Васильевна прием провела на высшем уровне. Мне она прям очень понравилась. По результатам моих анализов врач провела очень подробную и понятную консультацию. Все вопросы обсудили и доктор назначила мне лечение. Очень хороший специалист. Я так думаю, что буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хохлова Галина Васильевна замечательный и внимательный доктор. На приеме она относилась ко мне как к дочке. Она сразу выявила мою проблему и рассказала мне что и как своими словами доступно и понятно. Дала мне развернутую консультацию и рекомендации. На мой взгляд у нее высокий уровень профессионализма. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она очень внимательная, доброжелательная и ответственная. Во время приема сразу и осмотрела, и УЗИ сделала и проконсультировала по вскем моим вопросам. Доктор Галина Васильевна дала мне рекомендации по лечению. Очень понравилось, что все четко и по времени. Не навязывали лишних услуг.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хохлова Галина Васильевна отлично меня проконсультировала. Абсолютно на все мои вопросы ответила. Внимательная, добрая, отзывчивая. Был первичный прием. По качеству все хорошо, отношение к пациенту тоже хорошее. Буду обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший специалист. Отлично прошел прием. Доктор осмотрела, объяснила все и даже сразу дала рекомендации по лечению. Галина Васильевна не торопилась. Достаточно внимания на все уделила. Обязательно буду обращаться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2017
Галина Васильевна отличный, профессиональный врач. Я вообще в первый раз в России в больнице была. Очень дружелюбное отношение было. Прекрасно прошел прием. Очень подробно проконсультировала меня по всем вопросам и по мимо еще много информации мне рассказала. Я очень рада, что попала к этому доктору и в эту клинику. Думаю, что при необходимости буду обращаться к Хохловой Г.В.
Хохлова Г. В.
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мне очень важно чувствовать себя полезной и востребованной у своих пациенток и давать им здоровье и счастье материнства. Добра, здоровья, любви вам и Вашим близким!
Хочу выразить большую благодарность Галине Васильевне Хохловой! Я очень долго искала "своего" гинеколога, и вот, наконец-то, нашла его в лице Галины Васильевны. Уже более 15 лет я живу с определёнными проблемами, ежегодно посещаю гинеколога, но, к сожалению, до сих пор не нашла внутреннего согласия с мнением врача и проблема не решена (эрозия, миома и т. д.). На самом деле не такие страшные диагнозы, которые ставят практически каждой второй женщине. Как правило, врач, видя мои проблемы, сразу переходит к запугиванию, ни о каком внимании и желании искренне помочь, я, к сожалению, не встречала. Я очень интересуюсь данными проблемами и изучила зарубежный опыт диагностики и лечения данных проблем. И, к моему великому удивлению, всё это услышала из уст Галины Васильевны. Она очень внимательна, тактична и искренне доброжелательный человек и профессиональный врач! Она абсолютно не сомневаясь и не запугивая, просто вселила надежду и уверенность в решении моего вопроса. Очень аккуратно произвела осмотр, тактично расспросила обо всех нюансах, очень подробно всё объяснила. Была назначена очень чёткая и правильная последовательность диагностических процедур, причём никаких лишних анализов не назначила. Но что больше всего меня удивило, это с какой теплотой она отнеслась к моим сопутствующим заболеваниям и проблемам, посоветовав, что необходимо сделать и к каким специалистам обратиться! Галина Васильевна не просто первоклассный врач, но и очень душевный человек. И вот впервые в жизни, я абсолютно спокойна за своё здоровье, поэтому очень рекомендую вам обратиться за помощью именно к этому врачу!
Первый приём был замечательный, осталась довольна. Пришла на второй прием, её как-будто подменили, что-то напридумывала, решила все за меня, нахамила. Ушла в шоке от её выходок.
Хохлова Г. В.
Уважаемый аноним, благодарю вас за отзыв. Любое мнение пациента для нас важно. Но иногда врач доносит до пациента информацию, которую он воспринимает неадекватно и реагирует соответственно. Мы работаем в частной структуре и Вы можете выбирать себе любого доктора. Мы не можем нравиться всем. Я знаю, кто Вы...И придя на второй прием ко мне, вы уже оскорбили ведущего доктора нашей клиники,у которого были перед моим приемом, что не делает Вам чести,а теперь ложь и в отношении меня. Я Вам не хамила и медсестра на приеме это может подтвердить. Если Вас не устраивают уже два доктора в клинике,то может быть стоит задуматься над своим внутренним состоянием и восприятием действительности??? Желаю вам от всей души добра, тепла, долголетия и доброго здоровья,как физического, так и душевного. С уважением, врач акушер-гинеколог высшей категории, Хохлова Галина Васильевна.
Отличный врач, доброжелательный, отзывчивый и понимающий человек! Выслушала жалобы, посмотрела, сделала УЗИ, всё объяснила и успокоила! Теперь только к ней и никуда больше!
Понравилось
Потрясающий врач, не могу не оставить свой отзыв. Два года бегала по врачам, чуть ли не каждый месяц, и никто не мог понять, что у меня и как, назначали 100500 препаратов, и всё безрезультатно. Благо, нашла Галину Васильевну в интернете и записалась к ней на приём. Просто идеальный врач. Всё внимательно выслушала, уточнила детали, провела обследование, в котором была нужда, и поставила соответствующий диагноз. Клянусь, я чуть не заплакала от счастья, ведь столько лет я обращалась за помощью, и никто не мог помочь. Теперь буду ходить только к Галине Васильевне.
Не понравилось
Узнала о Галине Васильевне от знакомой девочки, которой она помогла благополучно выносить ребеночка и безумно этому рада. Галина Васильевна - замечательный врач и человек. Такого отношения к пациентам я еще нигде не видела. Очень грамотная, вежливая, внимательная, я могу продолжать бесконечно. Мне она очень помогла и на все мои вопросы, которых было очень много, ответила. Благодаря ей, мы ждем доченьку. Спасибо Вам огромное, Вы делаете людей счастливыми.
Очень люблю Галину Васильевну, хожу к ней уже несколько лет сначала в одну клинику, потом перешла за ней в другую. Галина Васильевна очень внимательный, вежливый доктор. Мне очень удобно, что на консультации можно сразу сделать УЗИ и получить рекомендации, но как по мне, то лишнего она вам не назначит. Гинеколог - очень интимный врач и найти своего врача большая удача. С уверенностью могу рекомендовать Галину Васильевну, как врача-профессионала.
Попала на консультацию к этому врачу случайно, мой доктор был в отпуске. Ну, а теперь Галина Васильевна Хохлова стала моим любимым и душевным врачом, и гинекологом. Очень советую данного врача.
Хохлова Г. В.
Спасибо Екатерина! Теперь ждем вас за девочкой! Очень буду рада вести вашу беременность и разделить с вами радость материнства. Хорошего здоровья и всех благ всей вашей семье. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохлова Галина Васильевна.
Очень хороший врач! Спасибо большое Вам! Вы всем помогаете и мне помогли! Никакого предвзятого отношения я не увидела. Очень профессиональный врач!
Очень предвзятое отношение. Вышла из кабинета со слезами. Вроде бы одна из престижных и дорогостоящих клиник города. Не ожидала такого отношения.
Хохлова Г. В.
Добрый день, уважаемый аноним. Если у Вас возникли проблемы и вопросы по моему приему,то Вы можете обратиться ко мне в любой удобный для Вас день за бесплатной консультацией и мы безусловно разрешим все проблемы и недопонимания, возникшие на приеме. Но складывается впечатление,что это просто заказной отзыв, так как у вас скрытый профиль и никакой конкретики и фактов. С наилучшими пожеланиями доброго здоровья, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики Хохлова Галина Васильевна.
Галина Васильевна - прекрасный специалист, очень грамотный доктор! Спасибо Вам, Галина Васильевна за Ваш профессионализм в вопросе наступления и ведения беременности, за Вашу сердечность и чуткую заботу о своих пациентках, за Ваш позитивный настрой. Вы поистине врач от Бога! Всем рекомендую обращаться именно к Галине Васильевне!
Хохлова Г. В.
Спасибо, уважаемая Татьяна За высокую оценку моей профессиональной деятельности. Всегда рада помочь Вам! Жду на прием! С уважением, Хохлова Г.В
Галина Васильевна - ответственный, внимательный, профессиональный и просто, замечательный врач-гинеколог. Очень грамотный специалист, всё чётко, всегда очень вежлива и приветлива. Всегда рекомендую этого доктора своим знакомым.
Понравилось
Привели меня к ней (можно сказать, за руку) на сроке 8 недель. Меня как раз выписали с сохранения, и когда выписывали, сказали, что шансов очень мало. Я поехала к Галине Васильевне, без надежды. Всю беременность (а она было сложной) я наблюдалась у этого замечательного врача. Я хочу сказать, если бы не Галина Васильевна, не было бы у меня сейчас сыночка! До сих пор езжу из области на осмотр. Всем своим подругам посоветовала и все остались довольны, а самое главное, с детьми.
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось, всё происходит с точностью.
Я очень рада, что меня познакомили с таким врачом!
Хохлова Г. В.
Елена, благодарю за Ваши добрые слова. Они настраивают и дают силы выйти на более высокий рост профессионализма и качества в работе,чтобы помогать таким как Вы бороться за беременность и познать счастье материнства. Буду рада видеть Вас у себя на приеме. С уважением, врач акушер-гинеколог высшей категории Хохлова Галина Васильевна.
Врач от Бога! Обратилась к ней с бесплодием, и через полгода забеременела. Никто раньше мне таких обследований и не назначал. Галина Васильевна уверила, что никакого ЭКО мне и не надо, что сама забеременею. Всё так и получилось. Отношение к своим пациентам у неё отличное, всегда с пониманием, подбадривает. А самое главное - это всё-таки её профессионализм. Беременность оказалась осложнённая, но с её поддержкой у меня родился сын. Большое ей за это спасибо.
Наблюдалась у Галины Васильевны во время беременности и после, ездила к ней в Самару из другого города. Замечательный врач, всегда всё расскажет и даст подробные рекомендации и назначения. А ещё, она очень чуткий и приятный человек, развеет все страхи и сомнения, которые так часто бывают у беременных. Очень ей благодарна!