Живаев Станислав Викторович,стоматолог-хирург - Самара
4.4
6.6

Живаев Станислав Викторович
Самара

Живаев Станислав Викторович, Самара: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 06.12.2018

ул. Клиническая, д. 39
Московская(1,5км)
Российская(1,7км)

Гагаринская(2,5км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Живаев Станислав Викторович
Выражаю огромную благодарность Станиславу Викторовичу! Это действительно врач от Бога! Выбирала доктора по отзывам, но такого не ожидала, не верилось, что все хорошие отзывы реальных людей! В общем, пришла на удаление зуба мудрости. Станислав сделал укол и сказал посидеть немного, потом говорит: "Пока укол не подействовал, давай я почищу зуб". Я села, через секунду мне говорит: "Все, иди посиди на кресле", - зачем-то дал мне к щеке холод. Я вышла и жду, готовлюсь морально к удалению, думаю: холод - это какой-то новый метод, чтобы подействовал наркоз, а через минуту он подходит и говорит: "Вы свободны!" Я: "Как свободна, вы же мне ещё зуб дергать будете!" Не верила до последнего, пока не увидела свой выдернутый зуб, думала надо мной решили пошуть. До сих пор не могу поверить, как такое возможно! Это лучший из докторов, которых я знаю. 😂 Ранка почти совсем не болит, хотя прошло достаточно времени.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 39
Понравилось
Отличный хирург и профессионал своего дела! Всю жизнь боялся удалять зубы, пришёл к нему, и даже и не понял как все легко и безболезненно все произошло. У меня был сложный случай, подготовка к имплантату, он сделал свою работу просто прекрасно! Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам большое за участие и заботу!
Понравилось
Станислав Викторович - прекрасный врач! Большое ему спасибо за профессионализм и замечательное, и внимательное отношение к пациенту. Удалил зуб, даже не почувствовала. Потом очень подробно проконсультировал, что делать и как. Все прошло просто замечательно! Ещё раз большое спасибо! Обязательно порекомендую всем знакомым, теперь только к нему!
Хочу выразить благодарность врачу клиники Живаеву Станиславу Викторовичу - меньшее, что я могу сделать для этого врача! Золотые руки! Очень добрый и отзывчивый, сделал всё превосходно. Видно, что мастер своего дела. Настолько внимательно отнесся к моей проблем. Очень боялась удалять зуб, думала, что это чудовищно больно, но оказалось все не так страшно. Больше не боюсь. И вам не советую! Получила максимум заботы и качественную работу. Благодарю врача за профессионализм, терпение и понимание. Буду рекомендовать Вас всем знакомым. Атмосфера в клинике очень приятная. Казначеева И. Г.
Врач замечательный, знает своё дело. Приятен в общении, все расскажет, пошутит. Было несколько сложных удалений, очень довольна.
Замечательный доктор! Пошутил, отвлек от мыслей и дернул. Спасибо огромное! Будьте счастливы и здоровы!
Живаев Станислав Викторович - врач от Бога. Удалил зуб без осложнений и очень быстро. Спасибо большое за профессионализм.
Станислав Викторович - хирург профи. Удалил очень сложный зуб, без осложнений. Проконсультировал очень грамотно и понятно. Спасибо!
Я всегда боялась удалять зубы. На приём попала к хирургу Живаеву Станиславу Викторовичу. Доктор оказался настоящим профессионалом: внимательным и предупредительным. Зуб удалил так быстро и безболезненно, что я даже испугаться не успела. Спасибо большое!