Ружанская Вероника Борисовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Самара
3.2
6.3

Ружанская Вероника Борисовна
Самара

Ружанская Вероника Борисовна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 17.10.2019

Детский стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
6-я просека, 165

ООО Центр Комплексной Стоматологии
  • 2014 — 2014
    ООО "Бонус"
    Врач-стоматолог

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология детская)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» ("актуальные вопросы стоматологии общей практики")
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Неотложные состояния в стоматологической практике
    Complications in Implantology. Diagnosing, prevention, treatment. Surgical and prosthetic aspects.
    Композитная реставрация. Создание естественных реставраций. Предсказуемый результат.
    Клиническая практика моделирования морфологии ПЕРЕДНИХ зубов в прямой реставрации.
    Пародонтология в ежедневной клинической практике
    Эстетическая и функциональная реставрация зубов. Без секретов.
    Rocada Med. Страна молочных зубов
    Пародонтологический практикум

Ружанская Вероника Борисовна
Понравилось
Добрый день! Являюсь пациентом Ружанской В. Б. более 4 лет (а также мой ребенок). Остаемся всегда довольны отношением, лечением, профессиональной компетенцией доктора и ассистента, который работает с Вероникой Борисовной. За это время было удаление, лечение, замена старых пломб (от другого доктора). Хочется приходить снова! Прислушиваемся (и выполняем) к советам и рекомендациям Вероники Борисовны. Желаем Ружанской В. Б. здоровья, удачи, успехов и только благодарных и здоровых пациентов! Придем снова.
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Добрый день, большое Вам спасибо за отзыв о докторе Ружанской Веронике Борисовне. Мы очень рады, что Вы довольны приемом и посетите нас снова! Здоровья Вам!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина - ул. Гагарина, 120
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Веронике Борисовне за прекрасный подход в лечении. Очень внимательная, к каждому найдет свой подход, к работе своей относится аккуратно, делает все легко, комфортно и быстро. Ходили вместе с мужем, остались всем довольны. Всем рекомендуем. Придем еще обязательно.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем докторе Веронике Борисовне Ружанской и очень рады, что Вы остались довольны приемом у данного специалиста! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Приходите снова в Клинику Постникова, будем очень рады!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Веронике Борисовне. Лечим зубы у нее всей семьёй. Первый раз привела к ней дочку в 4 года. Ни слёз, ни паники, никаких отрицательных эмоций у ребенка не было. И лечили, и удаляли, и чистили зубки - всё прекрасно! Мне Вероника Борисовна удаляла сложные зубы, мужу и лечила, и удаляла. Никаких нареканий нет вообще. Врач очень внимательный и деликатный. Всем рекомендую!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Здравсвуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны проведенным лечением Вашей прекрасной дочке! Для каждого малыша необходим индивидуальный подход, чуткость и забота! Спасибо большое за оказанное доверие! Мы будем очень ждать Вас снова на прием в нашу клинику! Здоровья Вам и Вашей семье!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина - ул. Гагарина, 120
С удовольствие лечимся у Вероники Борисовны всей семьей уже несколько лет, всегда внимательная, тактичная, подробно все объясняет, а поскольку мы ответственные пациенты и прислушиваемся к ее советам, то никаких проблем никогда не возникало! Знаю, что она берётся удалять даже те зубы, от которых отказались другие врачи, и все получается на отлично, ручки золотые! Однозначно всем рекомендую - и деткам, и взрослым!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Здравствуйте! нам очень приятно получить отзыв о том, что Вы доверяете здоровье Вашей семьи нашему доктору! Спасибо большое за оказанное доверие! Будьте здоровы и приходите к нам снова!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина - ул. Гагарина, 120
Понравилось
Наблюдаемся у Ружанской Вероники Борисовны всей семьёй уже несколько лет. Впервые я обратилась к ней со своей дочкой, которая боялась стоматологов имея неудачный опыт общения в прошлом. Но, Вероника Борисовна смогла подобрать нужные слова и расположить к себе ребенка. С тех пор, Вероника Борисовна наш семейный врач. Качество ее работы проверено уже годами. Кроме того, она очень внимательный и чуткий человек, что в настоящее время не часто встретишь.
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Здравствуйте! Мы очень рады, что благодаря приему у нашего доктора, Вы и Ваш ребенок поменяли отношению к прохождению лечения у врача-стоматолога! Лечить зубы можно без страха и боли! Спасибо большое за Ваш отзыв и оказанное доверие!
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина - ул. Гагарина, 120
Понравилось
Спасибо большое Веронике Борисовне за консультацию и помощь по поводу удалении 8! Был проведён также осмотр и других зубов. Все было на высшем уровне. Врач не осталась в дальнейшем равнодушной и лично узнавала о моем самочувствии. Посоветовал своим друзьям и близким этого врача и желаю дальнейшего роста и развития!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы выбрали именно нашу клинику. Мы убеждены, что каждый пациент нуждается в индивидуальном подходе, внимании, чуткости и конечно профессионализме доктора! Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Вероника Борисовна - замечательный доктор. Я и двое моих детей наблюдаемся у неё уже не первый год. Старшему сыну по ортодонтическим показаниям назначили удаление четырёх зубов. Ребёнок все стойко перенёс благодаря Веронике Борисовне, грамотный, доброжелательный подход. После каждого удаления врач звонила, интересовался самочувствием. Однозначно, советую данного специалиста.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что Вы всей семьей отдаете предпочтение именно Клинике Постникова! Приходите к нам снова, здоровья вам и Вашим близким!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Ружанская Вероника Борисовна - очень высокомерный врач! Детей ни в коем случае не советую вести к ней. Никакого подхода. Ее ассистентка - такая же. Обсуждают свои вопросы, на ребенка ноль, чтобы включить детское на телевизоре, об этом даже и речи быть не может. Вылечила 5 молочных зубов и еще убедила в посеребрении. Не прошло и года, как пломба из одного выпала. У моей подруги у дочери то же самое. Нет желания идти туда. Суммы по итогу выходят очень высокие, это только говорят, что пульпит 2500-3000 р., а на самом деле 5000 р. со всеми обезболиваниями.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Хотели дать пояснение на данный отзыв: доктор пролечил Вашему ребенку 5 зубов (указанное количество зубов в одно посещение не лечится)из этого можно сделать вывод, что Вами было неоднократное посещение Клиники. При первичном обращении в Клинику Вами (законным представителем ребенка) заполняется договор на оказание платных медицинских услуг и приложения к данному договору, где прописаны гарантийные обязательства. Стоимость оказанных услуг размещена на официальном сайте Клиники, а так же при первичном осмотре лечащий врач всегда проговаривает стоимость того или иного лечения, только после этого с Вашего согласия приступает к лечению. Ценообразование лечения пульпита молочного зуба складывается из нескольких позиций, из которых 2500 - это цена базовых лекарственных средств (сюда не включена цена дополнительных манипуляций и анестетиков). Из вышеизложенного можно сделать вывод, что контакт с ребенком был установлен, Вас устраивала стоимость оказанных медицинских услуг. При обращении пациентов в Клинику с вопросами "выпадения пломбы, осложнения .... и т.д." у пациентов, фиксируются и удовлетворяются. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и претензии , но только при личном обращении в Клинику.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Мне очень понравилось посещение данного специалиста. Удаляла 2 зуба за раз, один из них 8-ка Объяснила план своих действий, была очень внимательна. Я даже не заметила как мы удалили зуб мудрости. Вообще ничего не почувствовала. После удаления никаких воспалений не было. Десна зажила очень быстро. Рекомендую данного врача.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны пройденным у нас лечением! Будем очень рады видеть Вас снова на приеме в нашей Клинике! Будьте здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Первый раз привела своего четырехлетнего сына к Ружанской Варонике Борисовне. Сначала сделали чистку, познакомились с врачом и клиникой, позже стали лечить зубки только у нее. Ребенок не боится зубных врачей и это все благодаря нашему доброму, внимательному, квалифицированному доктору. Не так давно сама удаляла зуб мудрости (зуб не прорезывавшийся, лежал горизонтально в кости). Доктор Ружанская справилась со своей работой на отлично. Замечательный доктор! Рекомендую!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв о нашем докторе Веронике Борисовне Ружанской! Мы очень рады, что Вы довольны лечением. Когда на прием к стоматологу приходят маленькие пациенты, очень важно не только оказать квалифицированную медицинскую помощь, но и найти подход к ребенку! Спасибо Вам за оказанное доверие! Приходите к нам снова на прием и будьте здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
09 июля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2018 — Начата проверка по запросу
09 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Зря потраченные время, деньги, нервы и зубы — вот, как я считаю, результат лечения у этого стоматолога. У этой женщины по-моему завышена самооценка, и что такое индивидуальный подход к пациенту ей не известно. Я пришла к ней с болью в области 15 зуба, отдающей в ухо. Ранее 14 и 15 зубы были неудачно запломбированы у другого стоматолога. Вероника Борисовна, не лестно отзываясь о врачах в поликлиниках и строя из себя супер профессионала, взялась за перелечивание. Запломбировала 14 зуб ( поставив самую дорогую пломбу), депульпирова 15 и поставила временную пломбу, сказав прийти через несколько дней. Вот тут-то и начались проблемы, потому что боли только усилились. В результате было ещё несколько приёмов, где этот доктор депульпировал мне 14 зуб и удалил 18 ( по её мнению только он мог в ухо отдавать). За всё время её манипуляций я чувствовала только ухудшение: держалась температура 37,2 и сильные головные боли. Вероника Борисовна, заметно нервничая и злясь, как-будто это я виновата, что она не справилась с лечением, порекомендовала обратиться " к какому-нибудь профессору". Другой врач-стоматолог ( в другой клинике) был в шоке от её действий, как я поняла, но спокойно и уверенно начал перелечивать. Деньги за пломбу, которую Ружанская установила и сама же удалила, я жду уже почти месяц ( то директор в отпуске, то претензию ещё не рассмотрел).
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер, получить такой отзыв о работе нашего квалифицированного специалиста Вероники Борисовны - большая редкость! Доктора нашей клиники регулярно проходят повышение квалификации и работают с применением самого новейшего медицинского оборудования. Это практически исключает вероятность врачебной ошибки и назначение не корректной схемы лечения. Будьте здоровы!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165
Сходили мы по рекомендации к этому врачу. Только напугала она моего ребёнка. Не познакомилась, не объяснила ничего ребёнку. Как в советской поликлинике: открой рот и вперёд. За такие деньги можно и повнимательнее к детям относиться. Хотела лечить зуб, в котором, как выяснилось впоследствии, нет кариеса. Может, нам просто не повезло, но мы больше к ней ни ногой.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер, получить такой отзыв о работе нашего доктора - это большая редкость. Все доктора нашей клиники с большим вниманием и уважением относятся к каждому пациенту, а уж тем более к пациентам детского возраста. На приеме каждый доктор старится ответить на все вопросы, которые возникают у пациентов и с большим внимаем относятся к деткам. Мы желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!
А мне доктор Ружанская очень понравилась. Удаляла мне 4 зуба. Внимательная, очень тактичная, располагает к себе, все рассказывает, объясняет: что собирается сделать, что я при этом буду ощущать. Внимательно наблюдает за состоянием пациента. Спасибо огромное, Вероника Борисовна!
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы неоднократно доверяли здоровье Вашей улыбки специалисту нашей клиники! Мы убеждены, что необходимо найти подход и назначить грамотную схему лечения каждому пациенту! Будьте здоровы! Ждем Вас снова на приеме в нашей Клинике!
Не рекомендую водить деток к данному доктору, мы остались, мягко сказать, недовольны. От подхода к ребенку, его нет, ничего не сделала для того, чтобы расположить к себе ребенка, в итоге истерика до икоты и мокроты головы, до неоправданно высоких цен. Манипуляции, а именно серебрение зубов на дентин запрещено, но нам сделали, предварительно отчитав нас, что мы запустили зубы и что ничего не поможет, кроме как серебрения. Мы совершили ужасную ошибку, что пришли к ней, после данной процедуры уже ничего не исправишь, остается ждать и видеть, как своевременно погибают зубки...
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер, к каждому пациенту нашей клинике мы стараемся предоставить не только медицинские услуги высокого уровня, но и индивидуальный подход, внимательное отношение и чуткость! Особенно, когда речь идет о маленьких пациентах. Мы желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
В центр комплексной стоматологии обратилась по рекомендации, именно к Ружанской Веронике Борисовне. В первый раз ждала её более получаса с острой болью. Она за опоздание даже не извинилась, да и, вообще, поведение, мягко говоря, было не особо вежливое. Второй раз я обратилась, опять же, с острой болью, но Ружанская В. Б. просто не приехала (то ли администратор не предупредила, то ли врач забыла)! Хотя я записывалась заранее, на конкретное время, предупреждала про острую боль. Не могу говорить обо всей клинике, но впечатление от Гагарина, 120 создалось самое негативное. Видимо, такие опоздания и путаницы с записями у них в порядке вещей. P. S. Цены неоправданно высокие.
«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
Добрый вечер! Мы приносим извинения за оказанные неудобства! В данный момент все врачи нашей клиники работают строго по предварительной записи, каждому пациенту отведено особое время в соответсвии с записью! Будьте здоровы!