Иванов Дмитрий Вячеславович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
1.7

Иванов Дмитрий Вячеславович
Самара

Кандидат наук

Иванов Дмитрий Вячеславович, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 14.01.2020

Московская(4,7км)

Гагаринская(4,8км)
(846) 211-00-78

• 1998 — 2006
    Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Т.И.Ерошевского
  • 2006 — 2010
    Военный комиссариат Самарской области
  • 2011 — 2014
    ЗАО «Региональный медицинский центр»

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Иванов Дмитрий Вячеславович
Понравилось
Здравствуйте. Случайно попали к Дмитрию Вячеславовичу Иванову ("Косма"), хотя уже просматривала сайты московских глазных клиник после долгого безуспешного лечения у нескольких специалистов в Самаре. Дмитрий Вячеславович нас вытащил. Был кератит. Столкнулась с тем, что никто в Самаре не делает массаж век маленьким деткам (ребенку было 4 года), Дмитрий Вячеславович показал как это делать самостоятельно. Помутнения быстро исчезли после массажа. Зрение стало лучше, чем до болезни. Остальным пациентам хочется пожелать найти своего доктора! Дмитрию Вячеславовичу выражаю искреннюю благодарность!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Добрый день. Были на приеме у офтальмолога Иванова Дмитрия Вячеславовича в ноябре 2018 г. Пришли проверить зрение после ЗЧМТ у ребенка. Дмитрий Вячеславович долго проводил какие-то манипуляции с зеркалом по проверке остроты зрения у моего ребенка, настаивал, чтобы какие-то буквы были названы (даже если ребенок говорил, что не видит). В результате нам вынесен был вердикт "симуляция", острота зрения выше 100%. Направил нас к психиатру и психологу. После этого приема косолог в районной поликлинике нам подсказала главного детского офтальмолога Жукову Ольгу Владимировну. Ольга Владимировна подтвердила, что у ребенка ужасная острота зрения -7, -7,25. И поставила нам диагноз: "стойкий спазм аккомодации в результате отека глазодвигательного нерва". До травмы острота зрения была 100%. Сейчас мы проходим лечение. Хотелось бы попросить докторов, которые не имеют понятия о сложном и редком заболевании, не отправлять пациентов к психологам. Кстати, у психолога и психиатра мы также были, только не в той клинике, что и у офтальмолога. Вердикт психиатра и психолога: у ребенка нет психологической травмы, в лечении у психиатра не нуждается.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за важные комментарии по поводу организации работы в клинике, информация рассмотрена руководством и по данному случаю запланировано проведение внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма».
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, благодарим Вас за важную информацию. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Добрый день! Были на приеме у офтальмолога Иванова Д. В. в клинике "Косма" 26.04.17 по акции: 2 обследования зрения по цене одного. В клинике была впервые и впечатления отрицательные! Сначала одели бахилы и разделись в гардеробе, а затем оказывается нужно идти по той же грязи обратно, но уже в бахилах в другую дверь к офтальмологу! Теперь касательно приема врача. Доктор все время отвечал на звонки. Потом вышел и забрал коробку у пришедшего мужчины, дал ему деньги и далее продолжил прием не помыв руки! Отвечал на вопросы относительно прогноза, что у него нет серебряного шара. Или что над вами висит дамоклов меч! Почему я должна выслушивать фразеологизмы и прочее? Сказали какие капли использовали, на что он ответил: Развлекайтесь, если хотите». Рекомендовал менять очки, а где это сделать, куда идти и далее обследоваться, УЗИ и т. д., как было написано? Мы все это хотели сделать в клинике... А у пациента начинается катаракта! Поэтому мы пошли искать другого доктора. Не знаю про других врачей, но лично я эту клинику буду обходить стороной и никому не порекомендую! Это были выброшенные на ветер деньги.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Сравнил моего ребёнка с автомобилем на СТО, вместо того, чтобы дать бесплатный квалифицированный совет! Хотя ему был задан простой вопрос, подходят ребёнку очки, сделанные в клинике "Космо".
Клиника «Косма» на 5 просеке
К сожалению, из-за недостаточности информации мы не можем оценить корректность назначений, действий врача по Вашему случаю. Будем Вам очень признательны, если Вы направите более подробный отзыв . Вся представленная информация будет рассмотрена руководством, с проведением внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма». О результатах и принятом решении Вы будите про информированы в ответном сообщении.
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Очень профессиональный доктор. Наблюдаю обоих детей у него. Все обследования проводит очень внимательно, объясняет все подробно, дает рекомендации.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Очень внимательный и на 5+ знающий свое дело доктор. Наблюдаемся вдвоём с ребёнком у Дмитрия Вячеславовича. Всегда тщательная диагностика и правильное лечение. Наблюдались и в Ерошевского, и в Детской поликлинике. После ошибочно поставленного диагноза поехали к любому врачу, работающему в выходные и это замечательно, что им оказался Иванов. Теперь только к нему. Ещё хочу отметить его помощниц и девочку с ресепшн. Команда ласковых, добрых и открытых людей.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Замечательный доктор с золотыми руками. Очень грамотный и толковый специалист, внимательный и аккуратный! Рекомендую.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Хотела бы написать отзыв об Иванове Дмитрии Вячеславовиче. Во-первых, спасибо Вам огромное, Дмитрий Вячеславович, как специалисту высокого уровня! Сначала хотела написать отзыв на сайте Бранчевского, но Вы сменили место работы, и пишу здесь. Была у Вас в 2013 году. Пишу отзыв спустя три года после коррекции зрения и считаю, «выдержанные» отзывы особенно полезными. Вы не только вернули мне зрение, Вы были правы в том, что «докоррекция» в первый год после операции не нужна. Объясню ситуацию: после операции моё зрение не стало 100%, и первый год это меня сильно беспокоило, я даже задумалась о повторной операции, Вы отговорили. Вы были правы. Спустя три года, моё зрение можно назвать 100%, и для меня самой это большая загадка. Рекомендую Вас, как специалиста высокого уровня и как человека, знающего своё дело! Сегодня мне с трудом верится в то, что раньше просмотр фильмов, вождение автомобиля и многое другое было трудностями жизни.