Иванов Дмитрий Вячеславович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Иванов Дмитрий Вячеславович
Самара

кандидат наук
категория неизвестна

Иванов Дмитрий Вячеславович, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

☎(846) 211-00-78

Клиника «Косма» на 5 просеке
М Российская (4,2км)
М Московская (4,7км)
М Гагаринская (4,8км)
Детский офтальмолог - от 1390 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1390 р.

1998-2006Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Т.И.Ерошевского
2006-2010Военный комиссариат Самарской области
Врач-офтальмолог
2011-2014ЗАО «Региональный медицинский центр»

Высшее образование

1997 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Иванов Дмитрий Вячеславович

-2.0 Ужасно Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б

Добрый день. Были на приеме у офтальмолога Иванова Дмитрия Вячеславовича в ноябре 2018 г. Пришли проверить зрение после ЗЧМТ у ребенка. Дмитрий Вячеславович долго проводил какие-то манипуляции с зеркалом по проверке остроты зрения у моего ребенка, настаивал, чтобы какие-то буквы были названы (даже если ребенок говорил, что не видит). В результате нам вынесен был вердикт "симуляция", острота зрения выше 100%. Направил нас к психиатру и психологу. После этого приема косолог в районной поликлинике нам подсказала главного детского офтальмолога Жукову Ольгу Владимировну. Ольга Владимировна подтвердила, что у ребенка ужасная острота зрения -7, -7,25. И поставила нам диагноз: "стойкий спазм аккомодации в результате отека глазодвигательного нерва". До травмы острота зрения была 100%. Сейчас мы проходим лечение. Хотелось бы попросить докторов, которые не имеют понятия о сложном и редком заболевании, не отправлять пациентов к психологам. Кстати, у психолога и психиатра мы также были, только не в той клинике, что и у офтальмолога. Вердикт психиатра и психолога: у ребенка нет психологической травмы, в лечении у психиатра не нуждается.

04.02.19 14:00
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за важные комментарии по поводу организации работы в клинике, информация рассмотрена руководством и по данному случаю запланировано проведение внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма».
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, благодарим Вас за важную информацию. Здоровья Вам и Вашей семье!
МегаФон

Добрый день! Были на приеме у офтальмолога Иванова Д. В. в клинике "Косма" 26.04.17 по акции: 2 обследования зрения по цене одного. В клинике была впервые и впечатления отрицательные! Сначала одели бахилы и разделись в гардеробе, а затем оказывается нужно идти по той же грязи обратно, но уже в бахилах в другую дверь к офтальмологу! Теперь касательно приема врача. Доктор все время отвечал на звонки. Потом вышел и забрал коробку у пришедшего мужчины, дал ему деньги и далее продолжил прием не помыв руки! Отвечал на вопросы относительно прогноза, что у него нет серебряного шара. Или что над вами висит дамоклов меч! Почему я должна выслушивать фразеологизмы и прочее? Сказали какие капли использовали, на что он ответил: Развлекайтесь, если хотите». Рекомендовал менять очки, а где это сделать, куда идти и далее обследоваться, УЗИ и т. д., как было написано? Мы все это хотели сделать в клинике... А у пациента начинается катаракта! Поэтому мы пошли искать другого доктора. Не знаю про других врачей, но лично я эту клинику буду обходить стороной и никому не порекомендую! Это были выброшенные на ветер деньги.

05.02.19 09:46

Сравнил моего ребёнка с автомобилем на СТО, вместо того, чтобы дать бесплатный квалифицированный совет! Хотя ему был задан простой вопрос, подходят ребёнку очки, сделанные в клинике "Космо".

05.02.19 09:51
К сожалению, из-за недостаточности информации мы не можем оценить корректность назначений, действий врача по Вашему случаю. Будем Вам очень признательны, если Вы направите более подробный отзыв razvitie.kosma@gmail.com . Вся представленная информация будет рассмотрена руководством, с проведением внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма». О результатах и принятом решении Вы будите про информированы в ответном сообщении.
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные детские офтальмологи

Кириллов Анатолий Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Кириллов А. П.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.

Рыжаева Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Рыжаева О. В.
ул. Буянова, д. 12
(846) 300-47-28
Стальнов Виктор Семенович, Детский офтальмолог - Самара
Стальнов В. С.
пр. Ленина, 1
Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.

Иванов Д. В.