Любимова Нурия Абдулхаковна,аллерголог, детский аллерголог, терапевт - Самара
7.7

Любимова Нурия Абдулхаковна
Самара

Любимова Нурия Абдулхаковна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

За последний месяц записалось 7 человек

• 1988
    Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

• 2002
    "Аллергология-иммунология", Военно-медицинская академия
    "Иммунитет и болезни: от теории к терапии"
    "Организация и функционирование общей врачебной практики", Королевский Университет Белфаста
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет"
    "Терапия", Медицинский университет "РЕАВИЗ"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский университет "РЕАВИЗ"
    "Гастроэнтерология", Кафедра лучевой диагностики, Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Аллергология-иммунология", Самарский государственный медицинский университет
    "Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии в педиатрии", Самарский государственный медицинский университ

Любимова Нурия Абдулхаковна
Понравилось
Доброжелательный женщина, не более того. Порекомендовали её, как врача, любящего свою профессию, что докопается до истины. В итоге - энтузиазма не было.
Не понравилось
Назначила лекарства, в которых есть противопоказанные мне компоненты. Пришлось их выбросить. Хорошо, что сама прочла инструкцию. Состояние кожи ухудшилось. От лечения толку нет.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Замечательный врач! Очень довольна приемом и назначенным лечением. Диагноз поставлен верно, лечение помогло. Нурия Абдулхаковна не только прекрасный специалист, но и очень душевный человек. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Спасибо большое этому врачу. Мы наблюдаемся у нее с сыном, как у аллерголога. Замечательный врач, знаток своего дела!
Посетили врачаЯнварь 2018
Любимова Нурия Абдулхаковна провела мне очень хороший прием. На консультации, она дала ответы на все мои вопросы. Назначила достаточно удобное для меня лечение. На мой взгляд, у доктора большой опыт работы. Ее профессионализм сразу виден. Я собираюсь к ней на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось, как работает этот человек. Нурия Абдулхаковна профессиональна в своей области. Она вовремя начала консультацию. Уделила мне достаточно внимания. Недавно сдал анализы по ее направлению и теперь жду их результатов, чтобы пойти на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нурия Абдулхаковна во время приема превзошла мои ожидания. Я полностью довольна работой доктора. Очень понравился ее профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Я получила полную консультацию, я получила рекомендации по лечению и дополнительному обследованию. Доктором очень довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вежливая. Все сказала и объяснила мне. Точь-в-точь начала консультацию. Минута в минуту, так сказать. Осмотрела меня. Лечение назначила и анализы. Уже рекомендовала Нурию Абдулхаковну знакомым. Пока что была у нее первый раз. Обращусь снова, если понадобится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Любимова Нурия Абдулхаковна понравилась мне как доктор. У нее было хорошее и адекватное отношение ко мне. Я была на первичном приеме и она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Ее профессионализм я могу оценить на 5. Порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Уже не первый раз хожу на прием к Любимовой Нурие Абдулхаковне У нее очень доброжелательное и положительное отношение к своим пациентам. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Если ссылаться на ее большой опыт и на то, что к ней сложно попасть на прием, там постоянные очереди, то могу сказать, что она профессионал своего дела.
Посетили врачаНоябрь 2017
Во время проведенного приема понравилось, что Нурия Абдулхаковна доступно объясняет все своему пациенту. Отношение тоже хорошее. Консультация полноценная и врач сделала необходимые назначения по лечению. Посещением остались довольны. Хороший специалист.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень хорошая. Ей присущи все самые лучшие качества которые должны быть у хорошего врача. Самое прекрасное отношение к пациенту. Я в полном восторге от доктора Нурии Абдулхаковны. В первый раз встретил такого врача. Теперь всем буду ее советовать. Все рекомендации я получил. Консульиация была подробная.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хорошо прошел прием. По моему мнению, врач Нурия Абдулхаковна обладает хорошими профессиональными качествами. На все наши вопросы мы получили ответы. Рекомендации врач сделала. Процесс лечения долгий. Будем еще к ней обращаться. В целом нас полностью все устроило.
Настолько внимательное отношение я видела крайне редко. А обслуживаюсь я в частных клиниках постоянно. Врач не только выполняет свою работу качественно, но и искренне переживает за пациента. Очень грамотный специалист. Очень помогла в достаточно сложной ситуации. Спасибо! Так же хочется сказать о работе регистратуры, девочки тоже очень внимательные. Благодарю! Теперь я у вас постоянный клиент.
Посетили врачаСентябрь 2017
Любимова Нурия Абдулхаковна мне очень понравилась. Компетентна в своих вопросах. Очень доброжелательная и отзывчивая. Обширно проконсультировала. Назначила лечение. В целом прием меня устроил. Положительное впечатление осталось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приемом осталась очень довольна. Врач вызвала только самые положительные эмоции. Приятно иметь дело с такими докторами, которые и выслушают, и поймут что от них требуется, и назначат лечение, которое действительно помогает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор. Сразу видно, что человек понимает и любит то, что делает. На консультации рассказала мне все о моем диагнозе, дала хорошие рекомендации. Спасибо ей большое за качественный прием.
Посетили врачаИюль 2017
Мне эта врач понравилась. Она смогла определить в чем моя проблема и найти способы для ее решения, за что ей большое спасибо. Если вдруг снова аллергия застанет, буду к ней обращаться.
Посетили врачаИюнь 2017
Любимова Нурия Абдулхаковна, это тот врач, которому можно смело доверить свое здоровье. Она очень грамотный специалист и знает свое дело на отлично. Проконсультировала меня по моему вопросу и назначила соответствующее лечение, дала рекомендации. В общем, мне все понравилось. Если кому-то нужно, идите к этому доктору и не о чем не беспокойтесь.
Посетили врачаИюнь 2017
Отличный доктор, вежливая и внимательная. Нурия Абдулхаковна очень профессиональна в своей сфере. Сразу видно желание помочь. Приемом довольна. Без сомненья порекомендую своим знакомым.
Замечательный врач и человек! Очень грамотный специалист. Наблюдаюсь в КДК не первый год. До обращения мучали давление и сильные головные боли. Сейчас я забыла о давлении. И всё благодаря грамотному лечению и внимательному отношению. Спасибо, что в наше время есть такие врачи.
Сегодня была на приёме у Нурии Абдулхаковны. Обратилась по поводу затяжного кашля (1 месяц). Врач очень внимательная! Давно такого не встречала, и в платных клиниках тоже. Приём длился более получаса. Помимо той проблемы, с которой пришла, получила советы по лечению желудка. Буду обращаться повторно и рекомендовать! Спасибо!
Сегодня были на приёме у Любимовой Нурии Абдулхаковны, и остались очень довольны. Очень хороший специалист. Добрая и внимательная к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Огромное ей спасибо!
Хороший специалист. Я обратилась к ней в прошлом году и осталась довольна всеми назначениями. Она была доброжелательна по отношению ко мне, внимательна и компетентна. Сразу разобралась, в чём проблема и назначила мне понятное и простое лечение, которое вышло мне совсем недорого. Большое спасибо Нурие Абдулхаковне Любимовой за добросовестность и профессионализм в работе. Побольше бы таких замечательных специалистов в нашей медицине! Всем советую смело обращаться.