Ханова Светлана Николаевна,стоматолог - Самара
5.4

Ханова Светлана Николаевна
Самара

Ханова Светлана Николаевна, Самара: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Всего записалось 34 человека

(846) 212-97-21

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет

• 1996
    "Стоматологические материалы и технологии фирмы "Дентсплай
  • 1997
    "Современные проблемы эндодонтии"
  • 1997
    "Новые технологии и материалы фирмы "Дентсплай
  • 1999
    "Актуальные вопросы стоматологии"
  • 2001
    "Прямые и непрямые реставрации", Американ Дентал Академи
  • 2001
    "Эстетика улыбки", Американ Дентал Академи
  • 2003
    "Аспекты успешного функционирования стоматологического бизнеса", Старлинг
    "Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов", Американ Дентал Академи
    "Функциональная и эстетическая реабилитация зубов с патологиями пульпы", Американ Дентал Академи
    "Психология в стоматологии"
    "Актуальные вопросы стоматологии"
    "Успешное эндодонтическое лечение у взрослых и детей. Препарирование корневых каналов: от неконтролируемого расширения к программируемому биодизайну"
    "Актуальные вопросы стоматологии", "Реавиз"
    "Современные методы лечения заболеваний пародонта"
    "Стоматология 21 века"
    "Использование современных технологий в профессиональной гигиене полости рта. Контроль качества"
    "Анатомия и доступ - "от единицы до семерки
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университет

Ханова Светлана Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Светлана Николаевна хороший врач. И впечатления от первого приема у меня тоже хорошие. Я приходила, чтобы вылечить разболевшийся зуб и получить консультацию о дальнейшем лечении. Все прошло нормально, хотя я очень боюсь стоматологов. Врач доброжелательная, миловидная, все время мне говорила: "Ну потерпите, пожалуйста, зуб наболевший уже, я понимаю, что больно..." В итоге зуб вылечили, сейчас не беспокоит. Я записалась к этому доктору на повторный прием, продолжу лечение.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Николаевна - супер доктор. Я в возрасте и у меня консервативные взгляды. Обращаюсь только к ней и привыкла уже к ее рукам. Доктору только наивысший балл, она отличный специалист. По отношению к пациенту она очень внимательная и понимающая.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ханова Светлана Николаевна отлично проводит приемы. Она очень хороший доктор и я давно к ней обращаюсь и по качеству ее работы меня абсолютно все устраивает. Она добрая, она внимательная, вежливая и воспитанная. О докторе только положительный отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ханова Светлана Николаевна показалась мне очень хорошим и отзывчивым доктором. Она провела мне первичную консультацию. Дала рекомендации и провела лечение. Я считаю, что она профессионал. Теперь жду ответа с клиники, когда мне можно придти повторно на прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ханова Светлана Николаевна обладает всеми хорошими профессиональными качествами. Во время приема внимательно осмотрела и все объяснила. Определила план лечения. По отношению к пациенту все в порядке, все положительно. Мне прием понравился. Буду обращаться.
Осталась недовольна работой стоматолога Хановой С. Н. Во-первых, при осмотре врач не увидела кариес, хотя другой стоматолог его увидел, и меня о нём предупреждал. Пришлось делать рентген, на котором кариес обнаружили. Во-вторых, Ханова С. Н. запломбировала межзубное пространство (запломбировала как-то кусками, отчего туда попадала еда, которую невозможно было вытащить). В-третьих, в соседнем зубе была просверлена дыра на боковой стенке, и туда тоже попадала еда, которую не вытащишь (о том, что дыра просверлена Светланой Николаевной, говорят рентгеновские снимки, сделанные непосредственно до и сразу после её лечения). Под сделанной Хановой С. Н. пломбой, рентген показал тёмное пятно, что это? На этот вопрос Светлана Николаевна ответила: "Разная плотность тканей зуба". Но, давайте на чистоту, это либо прокладка, которую поставил стоматолог по технологии пломбирования (почему врач тогда мне так не ответила - загадка), либо это пустота - нарушение технологии (к чему я и склоняюсь). Лечением я осталась недовольна, так как последующие 3 недели боль в зубе стала нарастать, и пришлось доделывать работу Хановой С. Н. у другого стоматолога. Другой стоматолог сделал мне просверленный соседний зуб и нормальное межзубное пространство.
Светлана Николаевна изменила мое представление о лечении зубов. Раньше это для меня было настоящим испытанием, зато сейчас я без всякого страха и волнения записываюсь к своему врачу и получаю необходимую помощь. Ханова очень качественно работает и не смотрит свысока на пациентов. Впервые за долгое время я не чувствовала себя лишней и ненужной в кабинете врача. Светлана Николаевна была искренна, когда интересовалась моим самочувствием и еще она хорошо меня консультировала. Спасибо большое, с таким врачом нечего боятся.
Понравилось лечение у Хановой. На удивление внимательный, добрый человек и не только, самое главное, что она профессионал, лечение было не болезненным, как это обычно бывает, после приема тоже ничего не чувствовалось, даже когда действие анестезии прекратилось, дискомфорта я никакого не ощутила, а качество работ было превосходным. Теперь лучше к ней буду обращаться если что, хватит бегать от врача к врачу, на этот раз меня абсолютно все устраивает.