Кузнецова Любовь Николаевна,стоматолог - Самара
6.4

Кузнецова Любовь Николаевна
Самара

Кузнецова Любовь Николаевна, Самара: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Всего записалось 54 человека

• 1991
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

Кузнецова Любовь Николаевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Любовь Николаевна очень хороший доктор. Я давно у нее наблюдаюсь и лечусь. Хожу только к ней. Она очень внимательная и вежливая. У меня нет слов, чтобы сказать что-то отрицательное. Она профессионал. Проводит качественное лечение. О ней самый положительный отзыв. Я советовала ее всем своим знакомым. Они теперь у нее лечатся, и всем довольны.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось. Любовь Николаевна отлично со мной общалась. Она решила мою проблему, провела лечение зуба. А, после дала мне рекомендации. Времени при этом, она уделила мне достаточно. Я думаю, что она довольно-таки профессиональный в своем деле человек. Такого специалиста как она, я бы порекомендовала своим друзьям и знакомым. Сама тоже к ней буду обращаться.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаИюнь 2018
Любовь Николаевна нормально провела прием. Объяснила мне что и как. Поставила пломбу и предупредила о возможных последствиях, но все в порядке, ничего не беспокоит. Вполне такого специалиста я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Хорошее отношение доктора к пациенту. Любовь Николаевна провела консультацию, дала определенные рекомендации и направила к смежному специалисту. На приеме мне все понравилось, но попала я туда с задержкой на целый час. Это немного расстроило.
Посетили врачаИюль 2017
Кузнецова Любовь Николаевна мне понравилась. Хороший, профессиональный врач. Отлично проконсультировала. Сделала диагностику и осмотр. Все мне понятно объяснила. Я приемом осталась довольна. Такого специалиста я могу советовать знакомым. Очень вежливое отношение к пациенту.
Любовь Николаевна - удивительный человек. Отличный профессионал и обаятельная женщина. Всегда очень внимательна, терпелива, приветлива. У нее отличный результат гарантирован. Спасибо ей!
Очень хороший стоматолог. Когда я обратилась к ней в первый раз, меня беспокоил всего один зуб, который на вид выглядел совершенно здоровым. Любовь Николаевна внимательно всё осмотрела и рассказала мне о том, что кариес с другой стороны у самого корня. Лечение этого прошло для меня совсем незаметно: я чувствовала себя спокойно и комфортно в кресле, поэтому для меня время просто пролетело. Результатом полностью довольна, ведь зуб выглядит идеально, а боль прошла. Спасибо Любовь Николаевне за её золотые руки и добросовестную помощь!