Мусаева Наталья Александровна,стоматолог - Самара
8.5

Мусаева Наталья Александровна
Самара

Мусаева Наталья Александровна, Самара: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Вчера записался 1 человек

Самарский государственный медицинский университет им. Д.И. Ульянова
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет им. Д.И. Ульянова

"Эндодонтия от А до Я"
    "Современные аспекты эстетической реставрации"

Мусаева Наталья Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Мусаевой Натальи Александровны с 2013 года. Очень хороший стоматолог. Всегда внимательно и ответственно выполняет свою работу. Подробно рассказывает о том, что необходимо сделать при том или ином диагнозе. Ещё ни разу не возникало осложнений после ее вмешательств в мою ротовую полость). Спасибо за это ей огромное! Поэтому смело могу всем советовать именно Мусаеву Наталью Александровну - профессионала своего дела!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мусаева Наталья Александровна очень внимательный, отзывчивый врач. Я уже неоднократно к ней обращалась. Даже свою дочку к ней привела. Мне, как врач, она очень нравится. Я считаю, что она квалифицированный специалист. Она мне очень хорошо помогает. Если честно, я пришла к ней от другого врача, там неправильно мне зубы лечили и теперь она все переделывает. Вскоре, займется другим вопросом. На мой взгляд, она приятный располагающий к общению человек. Менять своего врача я не собираюсь, буду и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я осталась довольна своим визитом к доктору. Изначально, я шла к ней просто проконсультировать. Наталья Александровна провела осмотр и мы решили, что она проведет мне гигиеническую чистку зубов. Также она сделала мне панорамный снимок, где мы поняли, что в дальнейшем делать в моей ситуации. Я получила от нее рекомендации по поводу того, какую зубную пасту выбирать и как правильно чистить зубы. В принципе, я получила полные ответы на все свои вопросы. Считаю, что она профессионал. Оцениваю все на пятерку.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Натальи Александровны я была уже дважды, и планирую прийти к ней вновь в ближайшее время. Доктор обладает высоким профессионализмом - все манипуляции производит очень аккуратно, качественно, совершенно безболезненно. Помимо этого, все свои действия она комментирует, объясняет, рассказывает о предстоящих манипуляциях. В прошлый раз ей пришлось задержаться с пациентом, который был передо мной, но на моём приёме это никак не отразилось - доктор не только не спешила, но и провела дополнительную, достаточно продолжительную по времени манипуляцию. В общем, врач мне очень нравится, всем рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Впечатления о приеме отличные. Наталья Александровна поняла мою проблему, провела необходимое лечение. При этом, все пояснила и рассказала все о дальнейшем уходе. Все было хорошо. Я намерена продолжить у нее свое лечение, буду еще наблюдаться. Также, я могу отметить ее достаточно вежливое общение. По-моему, она высококвалифицированный специалист.
Посетили врачаАвгуст 2018
Наталья Александровна сделала все, что мне нужно. Провела все процедуры. За этим я к ней и приходила. Очень хорошо выполняет свою работу. Было подозрение, что есть дыра в зубе и камни. Наталья Александровна сняла все камни и провела лечение. Она прекрасно относится к пациенту. Я ее знаю с 2000 года и лучшего врача я бы себе не пожелала. По моей рекомендации к ней пошли многие люди и продолжают ходить, потому что такого стоматолога встретишь нечасто.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Мусаева Наталья Александровна рассказала, какие у меня проблемы, что будет делать и как лечить. Дала мне наставления, когда я уходила. У меня было лечение зубов. Там есть спорные моменты. Мы решили понаблюдать за ними. Через полгода я приду к доктору снова. На данный момент меня все устроило. Врач идет навстречу. Относится к пациенту доброжелательно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось в том, как Наталья Александровна приняла меня. Она все выслушала, вопросы задавала правильные, провела диагностику и назначила мне лечение. Уделила достаточно времени на консультации. Я бы обратилась к этому доктору снова при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Наталью Александровну я уже давно знаю, многократно ее уже посещала. Могу отметить ее вежливость, внимательность, заботливость и довольно приятное общение. Она всегда все разъясняет и отвечает на вопросы. Ее лечение мне всегда помогает. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я уже всем своим родственникам ее порекомендовала.
Мусаева Наталья Александровна. У неё я лечила зубы, много непростых зубов, готовилась к протезированию. Спасибо Вам, Наталья Александровна, за профессионализм, качественное лечение и чуткое отношение. Вы не только профессионал, но ещё и большая умница: даже на некорректное поведение пациента (это я о себе) Вы отвечаете доброжелательностью и готовностью помочь. И помогаете, не считаясь с потерей личного времени. Здоровья и счастья Вам и вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилась и компетентность, и обслуживание, и подход. Наталья Александровна провела общий первичный осмотр и лечение. Вылечила мне зуб. Дала общие стоматологические рекомендации. Я ей очень благодарна, потому что Наталья Александровна выручила меня. Когда болит зуб, мало о чем можешь думать, а здесь за час доктор совершила чудо. Я всем довольна. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравились работа, подход, оснащенность кабинета, скорость работы. Прием начался вовремя и продлился достаточно времени. Все было быстро, так как работают вдвоем. Качеством работы я довольна. Обращусь к Наталье Александровне снова, если понадобится.
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Александровна вполне хороший специалист. Я к ней не один раз обращалась. Доктор проводит лечение. Меня все устраивает. Вполне обычный прием и все необходимое доктор мне объясняет. Нет никаких нареканий к работе специалиста.
Рекомендую! Самый лучший стоматолог, только к ней хожу! Всегда объясняет свое действие в работе никаких неожиданностей во время процедур. Специалист. 👍
Посещаю стоматолога Мусаеву и более чем довольна ее работой. Она на каждом приеме тщательно обследует полость рта, и если замечает какие-то дефекты, сразу залечивает. Мне нравится, что она все свои действия комментирует, подробно расписывает, что и как она будет делать и не навязывает ничего лишнего. Честный, порядочный, добросовестный специалист, она верно выбрала свой пусть. Работа стоматолога явно ее дело. Спасибо большое. В будущем при необходимости так же продолжу к ней обращаться.
Мне понравилось на приёме у Натальи Александровны. Мне нужно было провести профилактический осмотр. Врач была вежлива, доброжелательна и показала себя настоящим профессионалом. Я считаю её очень хорошим специалистом, так как она не стала разводить меня на деньги или придумывать кариес, которого нет. Посоветовала мне несколько процедур, но без навязывания. Я считаю, что она прекрасный специалист, поэтому всем советую смело обращаться. Я сама обязательно приду снова, ведь такие врачи на вес золота. Спасибо большое за внимание и профессионализм!