Брусина Ирина Анатольевна,стоматолог - Самара
6.7

Брусина Ирина Анатольевна
Самара

Брусина Ирина Анатольевна, Самара: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Вчера записался 1 человек

Кировская(4,8км)
(846) 212-97-21

• 1991
    Куйбышевский медицинский институт

"Лечение зубов с анатомическими вариациями"
    "Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации "Дентсплай интернэшнл
    "Эндодонтия от А до Я"
    "Современные аспекты эстетической реставрации"

Брусина Ирина Анатольевна
Понравилось
Очень хороший врач и человек. Второй десяток лет лечу зубы только у неё. Ирина Анатольевна - профессионал своего дела, внимательная, тактичная. Индивидуальный подход к пациенту во время лечения, абсолютная заинтересованность его проблемой - это обязательные условия работы Ирины Анатольевны. Всем знакомым с удовольствием рекомендую этого врача.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Отличный врач. Уже много лет доверяю только ей свои зубки. Внимательная, аккуратная, посоветует что лучше и за разумную плату.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Анатольевна очень внимательная. Она слышит пациента. Все мои пожелания были учтены. Профессиональный и опытный доктор, который знает свое дело. После визита к Ирине Анатольевне я перестала бояться стоматологов. Я обратилась с конкретной проблемой с зубом и сейчас нахожусь на стадии лечения. Видно улучшение - я уже чувствую себя лучше. В клинике есть все оборудование. Есть возможность сделать детальный снимок проблемного зуба на месте. Не нужно никуда идти, что очень удобно. У меня только положительный отзыв.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Брусина Ирина Анатольевна - прекрасный врач. Тактичный, доброжелательный и очень умелый. Благодаря ей я избавилась от страха перед походом к стоматологу. Результат работы безукоризненный.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
В клинике я ужу у многих специалистов была, а вот к стоматологу пришла впервые и немного нервничала. Но мои опасения оказались напрасными, врач Брусина оказалась порядочной и очень умелой. Вылечила кариес, да так, что я вообще не почувствовала боли. Мой список пополнился хорошим стоматологом, если кто-то еще не нашел своего врача, можно сходить к ней, полечит быстро и качественно и отнесется нормально,
Довольна работой Ирины Анатольевны. Приходила зуб лечить, получила массу приятных впечатлений, связанных, как с обслуживанием в целом, так и в частности с лечением. Приятная клиника, замечательный доктор, мне вообще с ней очень повезло, я стоматологов с детства боюсь, но тут такое отношение доброе было, что я смогла успокоиться даже. Хотела сказать большое спасибо за вылеченный зуб и за уважительное, внимательное отношение. Я очень рада, что обратилась в эту клинику.