Меркулова Светлана Владимировна,стоматолог - Самара

Меркулова Светлана Владимировна
Самара

Меркулова Светлана Владимировна, Самара: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 21.03.2019

Кировская(4,8км)
(846) 212-97-21

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет

"Вопросы эндодонтического лечения и реставрации "
    "Актуальные вопросы по стоматологии"
    "Эндодонтия по правилам"
    "Приминение практических приёмов в прямой реставрации и постэндодонтическом восстановлении"
    "Учебный курс по реставрации"
    "Лечение заболеваний пародонта"
    "Учебный курс по эндодонтии"

Меркулова Светлана Владимировна
Доктору не мешало бы пройти курсы по вежливому общению с пациентами. Поддерживаю полностью отзыв о некорректности общения. Посещала 20.03.19 Меркулову С. В. в КДК; остался негатив, никакой информации по лечению, обрывки фраз, из серии - ничего не спрашивай. Зуб, кстати, как ныл до ее лечения, так и ноет. Под сомнением правильность лечения, завтра буду звонить в клинику. Написала о данном докторе отзыв на сайте КДК, его не опубликовали. Если бы данная дама открыла собственный кабинет стоматологии, осталась бы на нулях с таким отношением к клиентам. Посоветую ее только врагу.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
0.0нормально
Нормальный врач. Пломбировал три зуба. С одним - все нормально, по двум другим есть небольшие нарекания. Но, возможно, я ошибаюсь и лучше сделать было нельзя. Во всяком случае, в следующий раз попробую записаться к другим специалистам той же клиники.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Посетили врачаИюль 2018
Изначально я записывалась на приём к другому специалисту, причем, за неделю, но меня перенаправили к Меркуловой. Доктор с первых минут повела себя некорректно, отчитав меня за то, что я пришла к ней не вовремя. Времени мне было уделено недостаточно, я бы хотела получить более подробную консультацию по моей проблеме. Причин сомневатья в компетентности доктора у меня нет, но повторно на приём к ней я записываться точно не буду.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Лечу зубы у Меркуловой. Врач хороший, работу свою делает аккуратно и не грубит никогда. Я у нее на приеме всегда чувствую себя расслабленно, хотя раньше боялась к стоматологам ходить, постоянно ждала, что будет больно. Сейчас уже привыкла к манере Светланы Владимировны, вообще не переживаю. Результат тоже всегда нравится, полость рта и зубы у меня сейчас в хорошем состоянии, я стараюсь в таком состоянии их и поддерживать. Спасибо моему доктору, она мне в этом отлично помогает.
Мне очень нравится этот стоматолог. Я уде не один раз приходила к Светлане Владимировне на лечение и с уверенностью могу сказать, что она настоящий мастер в своём деле. Очень аккуратно и грамотно выполняет свою работу, доброжелательно относится к пациентам. Я полностью доверяю этому специалисту, поэтому хочу от души поблагодарить её за уделённое мне время, внимание, заботливое отношение, а также за профессионализм и ответственность в работе. Врач просто с золотыми руками! Всем советую смело обращаться к Меркуловой.