Пересадина Людмила Викторовна,стоматолог - Самара
3.2

Пересадина Людмила Викторовна
Самара

Пересадина Людмила Викторовна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

• 1987
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

"Реставрация передних зубов нанокомпозитами"
    "Моделирование контактов между передними и боковыми зубами"
    "Эндодонтия, методы закрытия перфорации"
    "Революционные технологии в эндодонтии"
    "Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога"
    "Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice"
    "Приминения практических приемов в прямой реставрации и постэндодонтическом восстановлении"
    "Документальная преграда от пациентов. Алгоритм ведения медицинской документации. Просто о сложном"
    "Рентгенодиагностика в практике врача стоматолога"

Пересадина Людмила Викторовна
Хочется отметить работу скромного врача Пересадиной Людмилы Викторовны. Какие бы ни возникли проблемы или вопросы по стоматологии - она всегда готова прийти на помощь! Людмила Викторовна всегда интересуется твоим общим состоянием, и если есть проблемы со здоровьем другого профиля - всегда получишь квалифицированную информацию, которая поможет справиться с недугом (любого характера!). Она всегда грамотно расскажет пациенту о том, что нужно сделать, как сделать и сделает свою работу всегда на высшем уровне - не больно и качественно. Именно этот, не только профессиональный, но и человеческий (!) подход к пациенту привлекает к Людмиле Викторовне очень много пациентов, которые ходят к ней на протяжении всей ее профессиональной деятельности. Хочется пожелать Людмиле Викторовне крепкого здоровья и благополучия, чтобы она еще долго могла нас лечить и помогать нам!
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Единственный стоматолог, к которому я не боюсь идти лечить зубы. Она настолько внимательна и грамотна, что просто немыслимо представить, чтобы ее работа была некачественной. Ее манипуляции безболезненны и настрой всегда доброжелателен, что еще больше располагает к доверию. Насколько не люблю лечить зубы, но приемы у Людмилы Викторовны мне нравятся. С огромным удовольствием посоветую ее всем нуждающимся.
Самый лучший врач, мне с ней повезло. Я вообще боюсь зубы лечить, поэтому к стоматологу не так часто обращаюсь, как надо было был. А тут решилась, сходила в эту клинику, весь мой страх закончился, когда меня начала лечить Людмила Викторовна. Она невероятно аккуратная в работе, безболезненно все делает и в обращении очень позитивная, общительная, у нее лечиться одно удовольствие. Хотела сказать спасибо. Теперь хоть не надо думать, куда идти, если проблемы какие-то будут с зубами. Людмила Викторовна поможет.