Назарова Ольга Владимировна,стоматолог - Самара
5.3

Назарова Ольга Владимировна
Самара

Назарова Ольга Владимировна, Самара: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 24.07.2019

Кировская(4,8км)
(846) 212-97-21

• 2003
    Самарский медицинский институт РЕАВИЗ

"Стоматология общей практики", Самарский государственный медицинский университет

Назарова Ольга Владимировна
Да
Понравилось
Я обратилась к доктору Назаровой с тем, что у меня был кариес на 21, переднем зубе. Проблему врач мою пролечила и пломбу совершенно не видно, хотя она и находится с внутренней стороны. Я считаю, что сделано всё качественно. У меня также был под вопросом кариес на 27 зубе, я обратилась к ней ещё и с этой проблемой, но доктор мне сказала, что это отражение тёмной стороны соседнего зуба и порекомендовала наблюдать его, поэтому я ставлю 4 за осмотр. Я не первый раз в этой клинике, и у всех специалистов есть свои плюсы и минусы. Со слов доктора мне было всё понятно. Приняла Ольга Владимировна меня вовремя, пробыла я у неё не больше получаса, приём был быстрым, но, на мой взгляд, врач не торопилась.
У доктора Назаровой Ольги Владимировны я была в первый раз. Мне нужно было попасть к врачу на приём именно в субботу. Мне нужен был специалист, который занимается и реставрацией, и лечением. Но принимала Ольга Владимировна и меня предупредили, что она проводит только лечение.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые у доктора и могу сказать, что все прошло хорошо. Мы с доктором все обговорили по моему дальнейшему лечению. Она провела мне тщательный осмотр. В принципе, я узнала все, что меня интересовало. Все было замечательно. Я приду к ней еще, уже записалась.
Посетили врачаДекабрь 2017
Уже год хожу к этому доктору. Всем доволен. Это первый доктор, у которого на приеме я сплю. Мне не больно в то время как Ольга Владимировна работает, что отличает ее от других докторов. Все профессионально, качественно и спокойно. Быстро, так как за час успевали сделать три зуба. Сейчас хожу на профессиональную гигиену. Все нравится. Всем рекомендую.
Назарова Ольга Владимировна очень грамотная. Я лечилась у нее недавно, ответственно и добросовестно выполнила работу, все так аккуратно, даже не больно было, хотя я трусиха та еще. Еле заставила себя пойти к стоматологу, очень удачно выбрала врача, все страхи исчезли, когда ощутила заботу и внимание со стороны доктора. Она очень хорошая и лечит на совесть. Мои зубы теперь в отличном состоянии. Надеюсь, что теперь не скоро понадобится помощь стоматолога.
Ольга Владимировна сразу показалась мне очень хорошим стоматологом. Как и многие, у меня есть страх перед лечением зубов. Когда я пришла к Назаровой, переживала так, что меня чуть ли не трясло. Доктор ко мне хорошо отнеслась, расположила к себе и успокоила. После того, как она провела осмотр, рассказала о том, что стоит вылечить всего два зуба. К моему большому удивлению, всё прошло быстро и совсем незаметно. Я впервые чувствовала себя так спокойно в стоматологическом кресле, а всё это благодаря отличному специалисту. Спасибо ей!