Захарова Екатерина Александровна, стоматолог - Самара

Захарова Екатерина Александровна
Самара

без степени
стаж 22 года

Захарова Екатерина Александровна, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 20.02.2019

Стоматолог - от 300 р.

1989 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Захарова Екатерина Александровна

Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

В клинике доктора Кравченко я была в декабре того года, ходила на чистку зубов, и этот специалист порекомендовал мне обратиться к Захаровой Екатерине Александровне. Мой прием начался в назначенное время и длился достаточно долго. Врач осмотрела меня и приступила к лечению. Процедура прошла безболезненно и качественно. Доктор дала мне рекомендации по уходу и чистке зубов. Потребуется еще один прием, чтобы долечить этот зуб, но в дальнейшем я планирую лечить у этого доктора и остальные. Екатерина Александровна показалась мне очень доброжелательной, позитивной, с ней было очень приятно общаться. Она вообще не торопилась на приеме, все доходчиво мне объяснила и ответила на вопросы. Я думаю, что смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.

Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

Захарова Екатерина Александровна занимается здоровьем моих зубов уже 18 лет. Она замечательный специалист, настоящий профессионал. Всё, что она делала раньше - хорошо стоит, прекрасно сохранилось. Поэтому я обращаюсь к ней постоянно - врач делает всё аккуратно и качественно, никаких претензий к ней у меня нет.

К Екатерина Александровне я случайно попала. Просто в ближайшую клинику позвонила, выбирать особо не было времени, зуб ужасно разболелся. Записали как раз к Захаровой, и она оказалась такой чудесной. Я зубы лечить никогда не любила, как и все, наверное. Но в этот раз ушла с улыбкой до ушей. Екатерина Александровна была так добра, что весь страх исчез и не осталось переживаний. Лечение она провела идеально, без боли и неприятных ощущений. Зуб больше не беспокоит. В следующий раз только к ней, даже без раздумий.

Новый отзыв

Популярные стоматологи

Школьникова Надежда Александровна, Стоматолог - Самара
Школьникова Н. А.
6-я просека, 165
(846) 212-98-27

Мельникова Екатерина Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мельникова Е. С.

(846) 211-03-62

Кукава Нико Тенгизович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Самара
Кукава Н. Т.
(846) 211-04-91

Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.

Агеева Елена Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Самара