Захарова Екатерина Александровна,стоматолог - Самара
4.7

Захарова Екатерина Александровна
Самара

Захарова Екатерина Александровна, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Всего записалось 22 человека

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет

Захарова Екатерина Александровна
Посетили врачаФевраль 2019
В клинике доктора Кравченко я была в декабре того года, ходила на чистку зубов, и этот специалист порекомендовал мне обратиться к Захаровой Екатерине Александровне. Мой прием начался в назначенное время и длился достаточно долго. Врач осмотрела меня и приступила к лечению. Процедура прошла безболезненно и качественно. Доктор дала мне рекомендации по уходу и чистке зубов. Потребуется еще один прием, чтобы долечить этот зуб, но в дальнейшем я планирую лечить у этого доктора и остальные. Екатерина Александровна показалась мне очень доброжелательной, позитивной, с ней было очень приятно общаться. Она вообще не торопилась на приеме, все доходчиво мне объяснила и ответила на вопросы. Я думаю, что смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Посетили врачаСентябрь 2018
Захарова Екатерина Александровна занимается здоровьем моих зубов уже 18 лет. Она замечательный специалист, настоящий профессионал. Всё, что она делала раньше - хорошо стоит, прекрасно сохранилось. Поэтому я обращаюсь к ней постоянно - врач делает всё аккуратно и качественно, никаких претензий к ней у меня нет.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
К Екатерина Александровне я случайно попала. Просто в ближайшую клинику позвонила, выбирать особо не было времени, зуб ужасно разболелся. Записали как раз к Захаровой, и она оказалась такой чудесной. Я зубы лечить никогда не любила, как и все, наверное. Но в этот раз ушла с улыбкой до ушей. Екатерина Александровна была так добра, что весь страх исчез и не осталось переживаний. Лечение она провела идеально, без боли и неприятных ощущений. Зуб больше не беспокоит. В следующий раз только к ней, даже без раздумий.
Совсем недавно поставила сразу три пломбы у этого стоматолога и всем осталась довольна. Доктор внимательно отнеслась ко мне, вежливо и доброжелательно разговаривала, перед лечением составила план. Я переживала из-за того, что будет больно, но врач выполнила всё очень аккуратно и высокопрофессионально. Сейчас мои зубы сияют, а пломбы практически незаметны на зубах. Благодарю Екатерину Александровну за такой отличный результат, а так же за хорошее отношение к своим пациентам.