Андропов В. С. - фотография

Самара

без степени
(846) 212-97-21, (846) 300-44-39
На прошлой неделе записалось 2 человека

Андропов Владислав Сергеевич, Самара: психотерапевт, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

☎(846) 300-44-39

Реабилитационный центр «Надежда»
М Безымянка (2,3км)
М Кировская (2,5км)
М Юнгородок (2,7км)
Психотерапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Психотерапевт - от 2000 р. / на дом - от 2000р.
Нарколог - от 2000 р. / на дом - от 2000р.

Цены на услуги

9 июня 2016 г.
  • Вывод из запоя в условиях медицинского центра (1,5ч.) - 2000 руб.
  • Вывод из запоя на дому (1,5ч.) - 3000 руб.
  • Консультация психиатра,нарколога,психотерапевта в МЦ (45мин.) - 1000 руб.
  • Консультация психиатра,нарколога,психотерапевта на дому (45мин.) - 2000 руб.
  • Консультация семьи психотерапевтом (1,5ч.) - 2000 руб.
  • Ландшафтная психотерапия (в группе от 3х чел.) - 300 руб.
  • Лечение никотиновой зависимости (3 сессии по 45мин) - 5000 руб.
  • Мотивационный тренинг (1,5часа) - 2000 руб.
  • осмотр врача психиатра пожилых пациентов на дому (45мин.) - 2000 руб.
  • Противорецидивная медикаментозная терапия алкогольной зависимости (имплантация эспераль) - 6000 руб.
  • Противорецидивная медикаментозная терапия алкогольной зависимости (кодирование эспераль) - 5000 руб.
  • Противорецидивное медикаментозно-психотерапевтическое лечение алкогольной зависимости - 7000 руб.
  • Психотерапевтическая поддержка пациентов с психическими р-вами (одна сессия 45мин.) - 1000 руб.
  • Работа психотерапевта с зависимыми от алкоголя (одна сессия 45мин.) - 1000 руб.
  • Работа психотерапевта с созависимыми (45мин.) - 1000 руб.
  • содействие в госпитализации в стационар - 3000 руб.

Профессиональный опыт

Июль 2008-Декабрь 2016ГБУЗ СО "Самарская ССМП"врач-психиатр выездной психиатрической бригады
Май 2011-по настоящее времяООО СМПРЦ «Надежда»врач психиатр-нарколог
Июнь 2013-по настоящее времяПериодические проф.осмотрыВрач психиатр,врач психиатр-нарколог
Май 2014-по настоящее времяКлиники Доктора Кравченко.врач психиатр-нарколог
Сентябрь 2015-по настоящее времяООО СМПРЦ «Надежда»врач психиатр
Сентябрь 2016-Февраль 2017Самарский Психоневрологический Диспансерврач психотерапевт
Май 2016-по настоящее времяКлиники Доктора Кравченко.врач психотерапевт
Май 2016-по настоящее времяООО СМПРЦ «Надежда»врач психотерапевт
Март 2016-по настоящее времяМедицинский университет "Реавиз"Преподаватель курса Психиатрии-Наркологии

• 2007 базовое образование Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
  • 2008 интернатура Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия)
  • 2011 циклы переподготовки Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология)
  • 2013 курсы повышения квалификации Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия)
  • 2015 курсы повышения квалификации Медицинский университет «Реавиз» ( актуальные вопросы психиатрии и наркологии)
  • 2015 курсы повышения квалификации Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология)
  • 2016 циклы переподготовки Медицинский университет «Реавиз» ( психотерапия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Андропов Владислав Сергеевич

Андропов Владислав Сергеевич хорошо провел прием. Длилось все минут 40. По мне так мало. Врач выписал успокоительные лекарства. Выслушал, дал рекомендации. Единственное, что не понравилось, что во время приема заходили работники и постоянно чем-то отвлекали.

Посещала Владислава Сергеевича в течение нескольких месяцев. Обратилась с распространенной проблемой, которая мучила меня последние годы - блуждающие непредсказуемые боли по всему организму, подавленное настроение, чувство безысходности, признаки депрессии и прочее. Что это? Обычные болячки или "сглаз"? Обследовалась у всех узких врачей - ничего не находили. Пользовалась услугами нетрадиционной медицины - результат тот же... И вот, когда уже сами врачи посоветовали мне обратиться к психологу-психотерапевту, решилась. Изначально у меня было условие, чтобы лечение проходило безмедикаментозно, т. к. большинство лекарств я не переношу. Психолог пошел навстречу, подошел к проблеме индивидуально. За несколько месяцев нам удалось понять проблему и приступить к практическому применению некоторых лечебных методик. Сначала было интересно, потом трудно. Всё-таки в данном случае прогресс в лечении во многом зависит от пациента. Я это понимала и старалась выполнять всё, что доктор советовал. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. На приемы ходить перестала. Пробую применять психологическое методики самостоятельно. Пока успешно, но если будут трудности, я знаю к кому обратиться.

Чуткий, быстро улавливающий суть проблемы и путь ее решения. Для меня это является признаком профессионализма. Благодаря Владиславу, всего за несколько дней у меня снова появился вкус к жизни, новые цели и любовь к себе.

06.09.17 20:31
Спасибо за отзыв о моей работе!)
Психотерапевт
(846) 300-44-39