Андропов В. С. - фотография

Самара

без степени
(846) 212-97-21, (846) 300-44-39
За последний месяц записалось 6 человек

Андропов Владислав Сергеевич, Самара: психотерапевт, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

☎(846) 300-44-39

Реабилитационный центр «Надежда»
М Безымянка (2,3км)
М Кировская (2,5км)
М Юнгородок (2,7км)
Психотерапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Психотерапевт - от 2000 р. / на дом - от 2000р.
Нарколог - от 2000 р. / на дом - от 2000р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 9 июня 2016 г.
2 000 руб. Вывод из запоя в условиях медицинского центра (1,5ч.)
3 000 руб. Вывод из запоя на дому (1,5ч.)
1 000 руб. Консультация психиатра,нарколога,психотерапевта в МЦ (45мин.)
2 000 руб. Консультация психиатра,нарколога,психотерапевта на дому (45мин.)
2 000 руб. Консультация семьи психотерапевтом (1,5ч.)
300 руб. Ландшафтная психотерапия (в группе от 3х чел.)
5 000 руб. Лечение никотиновой зависимости (3 сессии по 45мин)
2 000 руб. Мотивационный тренинг (1,5часа)
2 000 руб. осмотр врача психиатра пожилых пациентов на дому (45мин.)
6 000 руб. Противорецидивная медикаментозная терапия алкогольной зависимости (имплантация эспераль)
5 000 руб. Противорецидивная медикаментозная терапия алкогольной зависимости (кодирование эспераль)
7 000 руб. Противорецидивное медикаментозно-психотерапевтическое лечение алкогольной зависимости
1 000 руб. Психотерапевтическая поддержка пациентов с психическими р-вами (одна сессия 45мин.)
1 000 руб. Работа психотерапевта с зависимыми от алкоголя (одна сессия 45мин.)
1 000 руб. Работа психотерапевта с созависимыми (45мин.)
3 000 руб. содействие в госпитализации в стационар

5%Деменция
5%Шизофрения
5%Неврастения
5%Табакокурение

2008-2016ГБУЗ СО "Самарская ССМП"
Врач-психиатр выездной психиатрической бригады
2011-н. в.ООО СМПРЦ «Надежда»
Врач психиатр-нарколог
2013-н. в.Периодические проф.осмотры
Врач психиатр,врач психиатр-нарколог
2014-н. в.Клиники Доктора Кравченко.
Врач психиатр-нарколог
2015-н. в.ООО СМПРЦ «Надежда»
Врач психиатр
2016-2017Самарский Психоневрологический Диспансер
Врач психотерапевт
2016-н. в.Клиники Доктора Кравченко.
Врач психотерапевт
2016-н. в.ООО СМПРЦ «Надежда»
Врач психотерапевт
2016-н. в.Медицинский университет "Реавиз"
Преподаватель курса Психиатрии-Наркологии

Высшее образование

2007 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2008 Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия)
2011 Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология)
2013 Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия)
2015 Самарский государственный медицинский университет ( психиатрия-наркология)
2015 Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» ( актуальные вопросы психиатрии и наркологии)
2016 Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» ( психотерапия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Андропов Владислав Сергеевич

Андропов Владислав Сергеевич хорошо провел прием. Длилось все минут 40. По мне так мало. Врач выписал успокоительные лекарства. Выслушал, дал рекомендации. Единственное, что не понравилось, что во время приема заходили работники и постоянно чем-то отвлекали.

02.10.17 19:29
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Управляющий провёл разъяснительную работу с персоналом! Длительность психотерапевтического сеанса-45мин.-один академический час. Потом перерыв 15мин.для приёма следующего по записи человека! По желанию клиент может забронировать заранее второй час, но на самом деле, лучше прийти в отдельный день, так как для обработки информации и осознания конфликта требуется время и за один день даже если это будет 6 сеансов подряд этого не произойдёт! Жду на приём! Приглашаю на тренинги на природе! Подробности можете узнать у меня! Проект "Компас" представляет собой симбиоз туризма и психотерапевтических тренингов, в котором путешествие становится не просто прогулкой, а инструментом для саморазвития, ключом к себе.

Посещала Владислава Сергеевича в течение нескольких месяцев. Обратилась с распространенной проблемой, которая мучила меня последние годы - блуждающие непредсказуемые боли по всему организму, подавленное настроение, чувство безысходности, признаки депрессии и прочее. Что это? Обычные болячки или "сглаз"? Обследовалась у всех узких врачей - ничего не находили. Пользовалась услугами нетрадиционной медицины - результат тот же... И вот, когда уже сами врачи посоветовали мне обратиться к психологу-психотерапевту, решилась. Изначально у меня было условие, чтобы лечение проходило безмедикаментозно, т. к. большинство лекарств я не переношу. Психолог пошел навстречу, подошел к проблеме индивидуально. За несколько месяцев нам удалось понять проблему и приступить к практическому применению некоторых лечебных методик. Сначала было интересно, потом трудно. Всё-таки в данном случае прогресс в лечении во многом зависит от пациента. Я это понимала и старалась выполнять всё, что доктор советовал. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. На приемы ходить перестала. Пробую применять психологическое методики самостоятельно. Пока успешно, но если будут трудности, я знаю к кому обратиться.

02.10.17 19:21
Спасибо за отзыв о моей работе! Приглашаю на тренинги на природе! Подробности можете узнать у меня! Проект "Компас" представляет собой симбиоз туризма и психотерапевтических тренингов, в котором путешествие становится не просто прогулкой, а инструментом для саморазвития, ключом к себе.

Чуткий, быстро улавливающий суть проблемы и путь ее решения. Для меня это является признаком профессионализма. Благодаря Владиславу, всего за несколько дней у меня снова появился вкус к жизни, новые цели и любовь к себе.

06.09.17 20:31
Спасибо за отзыв о моей работе!)
Психотерапевт
(846) 300-44-39