Андропов Владислав Сергеевич,психотерапевт, психиатр, нарколог, детский психиатр, детский психолог, психолог - Самара
8.8

Андропов Владислав Сергеевич
Самара

Андропов Владислав Сергеевич, Самара: психотерапевт, психиатр, нарколог, детский психиатр, детский психолог, психолог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1000 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.09.2019

от 18 лет
Психотерапевт — от 2500 ₽ Психиатр — от 2500 ₽ / на дом — от 3000₽ Нарколог — от 1000 ₽ / на дом — от 4000₽ Психолог — от 2500 ₽
ул. Юных пионеров, д. 150
Безымянка(2,4км)
Кировская(2,5км)

Юнгородок(2,7км)
(846) 300-44-39
Психотерапевт — от 2200 ₽ / на дом — от 3000₽ Психиатр — от 2200 ₽ / на дом — от 3000₽ Нарколог — от 1000 ₽ / на дом — от 4000₽ Детский психиатр — от 1000 ₽ / на дом — от 3000₽ Психолог — от 2200 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Тополей, д. 12

Самарский Психоневрологический Диспансер
    Клиники Доктора Кравченко.
    Медицинский университет "Реавиз"
    Преподаватель курса Психиатрии-Наркологии

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (актуальные вопросы психиатрии и наркологии)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет ("психоаналитическая психотерапия расстройств личности" 144ч)
    Самарский государственный медицинский университет ("основы клинического психоанализа" 144ч.)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Андропов Владислав Сергеевич
Понравилось
Врач очень доброжелательный, ощущается профессиональный подход и богатый опыт работы. Помог выйти из депрессии. Кроме личных приемов проводит групповые занятия, а также разнообразные психологические тренинги на природе, хорошо организовывает работу с группами.
Не понравилось
Неплохо было бы обновить обстановку в центре "Надежда".
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Доктор однозначно неравнодушен к тому, чем занимается. Лечилась от депрессии, комплекс: психотерапия и препараты. Вылечилась чуть больше чем за полгода. От препаратов отказалась спокойно. За это отдельное спасибо. В период лечения ездила на выездной тренинг в "Сокские штольни", который организовывал Владислав Сергеевич. Рекомендую. И доктора рекомендую. P. S. Тем, кто только собирается, рекомендую не делать никаких выводов после 1-го приёма. А уже со второго вы сами все поймете.
Не понравилось
Пора бы обновить кабинет и обстановку в "Надежде".
Искренне надеюсь больше к вам не обращаться по такому поводу, но с удовольствием рекомендую вас тем, кому помощь нужна.
Андропов В. С.
Спасибо! Очень за Вас рад. И спасибо, за ценный совет! Действительно пора!)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Владислав Сергеевич мне очень понравился, Очень внимательный, грамотный врач, Лечение подбирает, чтобы не было побочек. С моим диагнозом, паническое расстройство, мне очень помог и продолжает помогать. Я ему очень благодарна, так как пришла к нему первый раз в полном раздрае. Владислав Сергеевич смог сразу меня успокоить и вселить уверенность. Рекомендую всем такого доктора.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Спасибо за вашу проведённую работу. Она, конечно, ещё продолжится. Но по результатам вашей работы уже есть надежда, что ещё не все потерянно. Дедушке доктор очень понравился. С моей точки зрения, все профессионально. Доктор помогает нам научиться жить с таким недугом. Мы стараемся научиться. В силу заболевания, конечно же, приедем ещё. Спасибо за вашу работу.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Я хотела бы сказать огромное спасибо Владиславу Сергеевичу! Я обратилась к нему с проблемой дериализации, которая очень угнетала иеня и мешала жить. Я думала, что моя жизнь в 23 года окончена и из этого не выбраться. Доктор очень внимательно выслушал меня, вселил уверенность, что мы сможем справиться и назначил лечение. За довольно короткий срок дериализация прошла, хотя я читала, что люди годами лечат этот недуг. Я буквально расцвела. Я очень хотела лично поблагодарить доктора, но, к сожалению, пришлось переехать из Самары. Владислав Сергеевич, вы - доктор от Бога. Спасибо большое и низкий поклон от меня и моей семьи!
Андропов В. С.
Спасибо за обратную связь! Я рад за Вас)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Вытащил меня из многолетней тяжелой депрессии, когда я уже потеряла надежду вылечиться. Выражаю Владиславу Сергеевичу огромную благодарность от себя и своих близких.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о нашей работе! Именно о нашей! Ведь без доверия и согласованности в действиях хорошего результата трудно достигнуть.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Познакомился с Владиславом Сергеевичем очень давно, в тяжёлый период жизни. Отличный специалист-профессионал в своём деле. Первый раз пришёл на приём в ужасном состоянии. Помог мне побороть пьянство, панические атаки, навязчивые мысли. Спасибо Вам огромное за помощь, Владислав Сергеевич!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
По началу скептически относился к такому роду помощи, но решил попробовать. В итоге не пожалел. Вытащил меня из глубокой ямы, в которую я сам себя загнал. Помог осознать что мне на самом деле нужно и куда я иду. Все-таки самое главное в жизни, это гармония с собой. Располагающий к себе человек и хороший специалист. Спасибо Вам большое!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Мне врач очень понравился. Признаться, когда шёл первый раз на приём, опасался, что будут поучения, осуждения и т. п., но был профессионализм, такт, вежливость, понимание и сочувствие. Проблема моя оказалась вполне решаемой. Владислав Сергеевич на протяжении всех сессий поддерживал меня и давал возможность иначе взглянуть на проблему, с другого угла. Это большого стоит, ведь часто мы зацикливаемся на какой-либо беде и выйти из этого круга замкнутости довольно сложно. Общение с профессионалом помогает. Научился иначе смотреть на мир, себя, обрёл много ресурсов для работы с собственной психикой. На групповых занятиях смог найти то дело, которое меня зажигает, от которого испытываю душевный подъём. С неврозом можно справляться, он просто показатель внутренних проблем, а не враг, которого нужно уничтожить.
Не понравилось
Рекомендую обращаться к Владиславу Сергеевичу!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Человек с большой буквы и лучший специалист своего дела. Познакомилась с Владиславом Сергеевичем в тяжелый период своей жизни, как говорится, на «грани». Бесконечные приступы панических атак, ужасное состояние. Казалось, что никто не сможет мне помочь. Я обошла всех врачей, но все разводили руками. В интернете мне посоветовали обратиться к Владиславу Сергеевичу Андропову, как к лучшему специалисту в нашем городе. Доктор благодаря сеансам психотерапии а также подобранному лечению помог мне разобраться в себе, понять и осознать внутренние проблемы, которые беспокоили меня, нормализовать состояние. Не описать словами, как менялось мое состояние в лучшую сторону благодаря сеансам. Если вас беспокоят внутренние проблемы, панические атаки, депрессии и т. д., не затягивайте с визитом к психотерапевту, а выбор доктора очевиден - Владислав Сергеевич Андропов. Спасибо!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о нашей совместной работе! Приглашаю на свои тренинги на природе Вас и всех, кто хочет найти путь к себе, душевное равновесие, стать более приспособленным к постоянным переменам, понять и пережить свои страхи, научиться говорить с собой и окружающими людьми, быть живым!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Понравилось
Имею очень большой опыт общения с людьми и скажу, что Владислав Сергеевич понравился не только как врач, но и как человек. Очень чуткий, ненавязчивый, всё объясняет подсказывает и рассказывает как устроен наш мозг и что работает неправильно. В дальнейшем планирую наблюдаться у данного врача, и уже посоветовал его своим знакомым, которые так же имеют расстройства невротического характера, как и я.
Не понравилось
Желаю вам здоровья и всегда отличного настроения, вы занимаетесь добрым делом. С уважением, Михаил Михайлович И.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв! Приглашаю на свои тренинги на природе Вас и всех, кто хочет найти путь к себе, душевное равновесие, стать более приспособленным к постоянным переменам, понять и пережить свои страхи, научиться говорить с собой и окружающими людьми, быть живым!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
На первом приеме выписал препараты. А второго приема так и не состоялось, потому что карты не принимают и перевести с карты на карту нельзя! Это сказала девочка на ресепшене! Врач при этом даже не вышел, чтобы уточнить в чем проблема! Чисто финансовый интерес к пациентам и не более!
Реабилитационный центр «Надежда»
Приносим свои извенения за неудобства.Спасибо что обратились к нам.
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Полагаю, само лечение Вас устроило, раз вы не дали негативной обратной связи о нём и пришли повторно. Да, клиника частная и оказывает платные услуги. В обязанности врача входит - консультирование, диагностика, лечение и наблюдение пациентов, которые к нему попадают на приём. В обязанности врача не входит! - встреча пациентов в холле клиники, решение вопросов с оплатой и прочее администрирование. Считаю необоснованным негативный отзыв на моей странице врача! Думаю, вышло недоразумение, которое легко может решиться при вашем повторном обращении! Желаю Вам здоровья и семейного благополучия.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Владислав Сергеевич - отличный врач, профессионал своего дела! Пришла на приём совершенно потерянной. Находилась в депрессии уже долгое время. Постоянно надуманный страх за себя, мужа, ребенка. Всё перешло в блуждающие боли по всему телу, прошла большое количество специалистов, врачей, анализов, УЗИ, МРТ и итог: я, слава Богу, здорова! Всё оказалось в голове! Начинать терапию было сложно, но это того стоило, на все 100%, а то 200%. Боли ушли, появилась уверенность! Перестала надумывать и раскручивать разные ситуации до абсурда. Продолжаю пользоваться некоторыми упражнениями, особенно на дыхание! Спасибо Вам большое, Владислав Сергеевич! Вы мне очень помогли!
Посетили врачаСентябрь 2017
Андропов Владислав Сергеевич хорошо провел прием. Длилось все минут 40. По мне так мало. Врач выписал успокоительные лекарства. Выслушал, дал рекомендации. Единственное, что не понравилось, что во время приема заходили работники и постоянно чем-то отвлекали.
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Управляющий провёл разъяснительную работу с персоналом! Длительность психотерапевтического сеанса-45мин.-один академический час. Потом перерыв 15мин.для приёма следующего по записи человека! По желанию клиент может забронировать заранее второй час, но на самом деле, лучше прийти в отдельный день, так как для обработки информации и осознания конфликта требуется время и за один день даже если это будет 6 сеансов подряд этого не произойдёт! Жду на приём! Приглашаю на тренинги на природе! Подробности можете узнать у меня! Проект "Компас" представляет собой симбиоз туризма и психотерапевтических тренингов, в котором путешествие становится не просто прогулкой, а инструментом для саморазвития, ключом к себе.
Посещала Владислава Сергеевича в течение нескольких месяцев. Обратилась с распространенной проблемой, которая мучила меня последние годы - блуждающие непредсказуемые боли по всему организму, подавленное настроение, чувство безысходности, признаки депрессии и прочее. Что это? Обычные болячки или "сглаз"? Обследовалась у всех узких врачей - ничего не находили. Пользовалась услугами нетрадиционной медицины - результат тот же... И вот, когда уже сами врачи посоветовали мне обратиться к психологу-психотерапевту, решилась. Изначально у меня было условие, чтобы лечение проходило безмедикаментозно, т. к. большинство лекарств я не переношу. Психолог пошел навстречу, подошел к проблеме индивидуально. За несколько месяцев нам удалось понять проблему и приступить к практическому применению некоторых лечебных методик. Сначала было интересно, потом трудно. Всё-таки в данном случае прогресс в лечении во многом зависит от пациента. Я это понимала и старалась выполнять всё, что доктор советовал. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. На приемы ходить перестала. Пробую применять психологическое методики самостоятельно. Пока успешно, но если будут трудности, я знаю к кому обратиться.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе! Приглашаю на тренинги на природе! Подробности можете узнать у меня! Проект "Компас" представляет собой симбиоз туризма и психотерапевтических тренингов, в котором путешествие становится не просто прогулкой, а инструментом для саморазвития, ключом к себе.
Владислав Сергеевич, очень чуткий и компетентный специалист своего дела. Он помогает понять себя, исследовать причины и научить, как предвидеть и преодолевать иррациональную установку к жизненным сценариям, что в корне меняет видение и мироощущения, а в следствии, и саму жизнь. Помогает научится слышать себя, поверить в свои жизненные силы, которых, казалось бы, уже нет. Благодаря этому можно достичь невероятных изменений, главное, слышать доктора и работать над собой, по его рекомендации.
Спасибо большое - это наверное, меньшее, что можно сказать о данном специалисте и человеке.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе!)
Понравилось
Владислав Сергеевич, большое Вам спасибо за то, что помогли мне и моей престарелой маме.
Не понравилось
Нет такого.
У моей мамы появились проблемы с памятью, а последний год резко ухудшилось данное состояние, перестала меня узнавать, начала теряться в квартире! Уже после месяца лечения состояние заметно улучшилось, теперь хотя бы можно на день одну оставлять!
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!
Владислав! Спасибо. Этот врач мне очень помог! Всем рекомендую, как грамотного специалиста и хорошего, отзывчивого человека!
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приходите на тренинги на природе 20 и 27 мая, подробности можете узнать у меня!
Курс психотерапии у Владислава Сергеевича мне помог разобраться в себе, появились силы и тяга к жизни, все проблемы решаемы, важно не бояться рассказать о них специалисту. Владислав Сергеевич обязательно выслушает, не осудит, поможет и подскажет. Спасибо!
Андропов В. С.
Владислав Сергеевич, спасибо большое! Я пересмотрел свою жизнь благодаря этому человеку-врачу, перестал пьянствовать, появились цели в жизни, есть к чему стремиться, могу даже теперь периодически позволить себе алкоголь в пределах разумного. Нами была проделана большая психологическая работа над изменением моего образа жизни, воззрений и установок! Тем, кто заблудился в себе - советую! Так как теперь понимаю, что самостоятельно это сделать невозможно! Так как видишь лишь часть себя - ту, которую хочешь!
Спасибо за отзыв!
Поездка на Урал была просто супер! Я зарядился энергией на весь год! Теперь обыденные дела для меня сущий пустяк!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв! С большим для себя интересом и удовольствием развиваю данное направление психотерапии. Приглашаю всех,всех,всех!Это в первую очередь возможность - зарядиться положительной энергией и узнать себя получше!
Очень внимательный, понимающий доктор! Спасибо вам за помощь! Как же здорово, что могу доверять вам и знаю, что не откажете.
Спасибо за отзыв!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность участникам и, непосредственно, организатору и идейному вдохновителю зимнего похода в НП Зюраткуль Андропову Владиславу. Эти несколько дней, проведённые в Уральских горах, помогли мне отвлечься от городской рутины, по новому взглянуть на обычные вещи и зарядиться положительной энергией на целый год! Не скрою - было тяжело, но атмосфера взаимовыручки, командный дух, а также профессиональная работа Владислава помогли мне преодолеть все препятствия и идти вперед. Удивительно, но это мероприятие помогло мне поверить в свои силы и понять, что я все могу!
Андропов В. С.
Доктор! Спасибо! Вы мне очень помогли! Я смог осознать причину своих страхов! Всем рекомендую! Умеет слушать и слышать! И помогает посмотреть на проблему с другого ракурса, не бежать от неё, а наоборот подпустить поближе, чтоб изучить и осознать!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе! Приходите на Ландшафтную психотерапию! Мероприятия организуем каждые выходные.
Очень интересные тренинги проводит на природе. К сожалению, мало кто использует атмосферу того или иного ландшафта, как целебный инструмент. Владислав - энтузиаст своего дела!
Андропов В. С.
Большое спасибо за отзыв! Совместными усилиями мы разовьём столь актуальное для нашего времени направление!
Хороший человек! Отличный врач! Помог разобраться с неврозом и ВСД! Теперь живу и радуюсь! Большое человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Имею опыт общения с психологами и психотерапевтами, чаще было так, что они не скупились на советы, а иной раз даже настаивали на своей точке зрения и форме поведения. Хотя применить, как я убедилась - это невозможно, так как я - это я, а не человек, который вменяет мне свою форму поведения. С Владиславом, я открыла для себя другой образ работы, недирективный, а когда ты сама понимаешь, осознаёшь, а психотерапевт - это партнёр, который тебе помогает в этом, либо нужным вопросом, либо аллегорией, либо проективным упражнением.
Спасибо за отзыв!)))
Понравилось
Владислав Сергеевич, большое человеческое спасибо, помог мне разобраться в отношениях с моими женщинами (матерью, женой и тёщей). За что очень благодарен, теперь осознаю свои стратегические промахи!
Не понравилось
Нет такого.
Буду рекомендовать знакомым и друзьям, и теперь уже с женой, придём к Вам на ландшафтную терапию!
Андропов В. С.
Пожалуйста, Илья! И спасибо за отзыв!
Спасибо вам за быстрый и грамотный ответ. Думаю, я выбрала правильное направление, а вы придали уверенности.
Пожалуйста!
Здравствуйте! Не единожды обращались за помощью к доктору Андропову В. С. Очень корректное отношение. Адекватные, доступные рекомендации. Эффективное лечение. Спасибо!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе! Оценка-это стимуляция!
Владислав Сергеевич! Спасибо Вам огромное за помощь в моём деликатном вопросе! Хороший, отзывчивый врач!
Спасибо за отзыв!
Был на имплантации Эспераля у Владислава Сергеевича в 2014 г. Прошло всё хорошо! ­Нахожусь под наблюдением, посещаю его раз в полгода. От всей семьи благодарност­ь!
Спасибо за отзыв!
Обратился к Владу единожды, когда хотел вылечить зависимость от спайса. Но получил отказ. Мы долго беседовали о смысле жизни и целях. Которых у меня тогда не было. Он сказал, что я этот период должен пережить сам - очиститься! Я так и поступил. Вот уже год не курю, понял, каким дерьмом был те три года забытья. Семью не вернуть, но у сына теперь есть хотя бы отец. Помогаю. Налаживаю свою жизнь.
Спасибо за отзыв!
Знаю, как важен для современного врача ­имидж. Поэтому пишу отзыв, чтобы поддержат­ь хорошего врача, который в моей жизни сы­грал важную роль. Он мне помог вылезти ­из моей пьяной эгоистичной ямы. Я знаю, ч­то сделанного не воротишь, но нужно идти­ вперед и править себя и свою жизнь (это ­уже что он мне сказал), и я понял, и самое­ главное смог принять в душе его слова!
Спасибо за отзыв)))
Была приятно удивлена, что самарские специалисты, в частности Андропов В. С., работают на уровне столичных.
Спасибо за отзыв))
Оказалось, что в Самаре найти хорошего психиатра для консультации на дому престарелого человека (82 года) - большая проблема! По совету знакомых обратились к Владиславу Сергеевичу - произвёл хорошее впечатление, как врач и как человек! Был очень внимателен к больному, нам всё подробно растолковал, дал рекомендации, объяснил необходимость показа пациента врачу в диспансере и постановки на учёт. При необходимости обещал помочь с госпитализацией, так как работает на скорой помощи. Но этого мы собираемся избежать и лечить нашего дедушку дома.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Понравилось
Сегодня были на приёме у Владислава Сергеевича. Выражаем огромную благодарность за отзывчивость, доброе отношение и профессионализм. Всё очень чётко объясняет и делает. Видно, что человек на своём месте и занимается своим делом! Провёл процедуру противорецидивного лечения, сделал назначения, выписал рецепты, рекомендовал даже, какую литературу почитать! Повторные консультации и психокоррекция стоят недорого!
Не понравилось
Клиника находится во дворе, найти тяжело, нет никаких указателей и вывеска незаметная. Долго искали.
Привозил брата на лечение от алкоголизма. Уже десять лет боремся. Разных специалистов встречали. Владислава Сергеевича смело отнесу к разряду хороших!
Андропов В. С.
Спасибо за хороший отзыв о моей работе. По поводу психокоррекции зависимости скажу администратору с Вами связаться!
Здравствуйте. Была у Владислава Сергеевича по поводу табачной зависимости. Осталась довольна. Прошла тесты, узнала, что у меня первая стадия зависимости. Сейчас получаю лечение, хожу на психотерапию. Месяц не курю! Дышится легче! Спасибо. Хороший специалист!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв. Не забывайте про дыхательную гимнастику!
Четыре года занимаюсь с Владиславом ландшафтной терапией. Взглянул на жизнь по-новому, поборол тревогу, прошли фобии, коих у меня было пруд пруди. Стал более активным и целеустремленным! Метода конечно специфичная. Всё-таки походы, дикая природа и экстрим. Но мне оказалось тем, что доктор прописал!
Андропов В. С.
Спасибо, Дружище. В группе вк смотри следующие вылазки.
Оставляю отзыв, как обещал! Были на приёме, остались довольны, получили консультацию, лечение, всё соблюдаем. Появились улучшения в отношениях, жена не истерит, я не пью. Выстраиваем диалог. Спасибо!
О, спасибо!) Напоминаю, следующая встреча 17.02 в 9:00
Вызывали Владислава Сергеевича для проведения детоксикации после Нового года. Остались очень довольны, был найден общий язык с пациентом, понимание. На следующий день выпить не просил. Спал хорошо. Врач подробно объясняет лечение, действие препаратов. Оставляет рекомендации. На следующий день перезванивает, интересуется здоровьем больного.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам. Подумайте о полном отказе от алкоголя. Могу предложить индивидуальную и семейную психотерапию у нас в центре.
Понравилось
Вдумчивый, деликатный, с хорошим чувством юмора, отличный специалист. Чёткие рекомендации, конкретная помощь.
Не понравилось
В клинике чисто и уютно, но не мешало бы освежить ремонт.
Обратился месяц назад, запутался в жизни, работа превратилась в конвейер, семейная жизнь в бытовуху. На занятиях научился расставлять цели и следовать к ним, отбросил всё ненужное и тормозящее. Наладил отношения с женой. Теперь занимаюсь интересным делом, а не работой!
Спасибо за отзыв!
Прошла лечение табачной зависимости в этой клинике и весьма успешно. Уже полгода не курю. Отдельное спасибо Владиславу Сергеевичу - все быстро, комфортно, профессионально. Теперь планируем беременность с мужем, буду еще обращаться. Побольше бы таких специалистов.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Помыкавшись со своими проблемами и не получив помощи, будучи в стационаре, были приятно удивлены быстрому отклику на наши проблемы со стороны Владислава Сергеевича. Согласовали удобное для нас время визита на дом к пожилой женщине (диагноз - деменция), получили подробную консультацию и контактные данные для дальнейшего сопровождения пациента. Огромное спасибо!
Андропов В. С.
очень признателен за отзыв!
Владислав Сергеевич - грамотный специалист. Самое важное в нём то, что всегда найдёт подход к каждому пациенту. Всегда вежливый и добросовестный, всегда расскажет и объяснит, что и к чему. Таких врачей единицы. Владислав - это врач от Бога. Выручал неоднократно, в трудные минуты всегда можно было ему позвонить и проконсультироваться. Спасибо тебе, Влад. Успехов тебе и огромного терпения в этом непростом мире.
и Вам спасибо!)
Здравствуйте! Приглашали Владислава Сергеевича на вывод из запоя. Доктор провёл беседу с больным, выслушал жалобы, расписал план лечения и провёл детоксикацию, оставил лекарства на два дня и подробные рекомендации, пациент спал хорошо, около 10 часов, на следующий день был слегка сонлив, но на тягу не жаловался. Сегодня уже пятый день, не пьёт. Результатом лечения довольны! Выражаем огромную признательность и благодарность.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Владислава Сергеевича Андропова за профессиональное оказание помощи нашему папе. Мы обращались к доктору много раз. И он всегда находил добрые слова поддержки, оказывал помощь, которая сразу приносила облегчение, давал рекомендации на будущее. Он доктор от Бога. Побольше бы таких врачей. Желаем ему крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и просто человеческого счастья. Семья Е.
Андропов В. С.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв о моей работе.
У меня не хватит слов, чтобы описать профессионализм и терпение, проявленные Владиславом Сергеевичем в работе с таким безнадежным пациентом как я. Долгих Вам лет, Владислав Сергеевич и дальнейших творческих успехов!
Спасибо!)
Владислав Сергеевич - очень грамотный специалист, он оказал мне квалифицированную и своевременную помощь. Услугами этого врача очень довольна и буду его рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Я, наверное, самый первый пациент Владислава Сергеевича, вот уже много лет мы «сотрудничаем», стали можно сказать хорошими друзьями, много раз он меня выручал, благодаря ему я не спился, а заметно улучшил свою жизнь и жизнь своей семьи. А это куда важнее, чем мимолетные прихоти!
Андропов В. С.
Пожалуйста Товарищ и спасибо за отзыв!
Здравствуйте! Периодически пользуюсь услугами данного врача по «лечению похмельного синдрома». Доволен, всё четко, как в аптеке, за что спасибо! Вот только бросать, как вы, говорите, пока что-то не хочу, ещё есть немного времени пожить в удовольствие!
Андропов В. С.
Спасибо. понял) но о "мере"забывать не стоит!
Хочется поблагодарить замечательного доктора Андропова Владислава Сергеевича, за оказанную квалифицированную медицинскую помощь и серьёзную моральную поддержку моему сыну. Вы направили его жизнь в нужное русло. У него теперь всё хорошо. Большое Вам, материнское спасибо!
Пожалуйста!Спасибо за отзыв)
Андропов Владислав Сергеевич - добросовестный, грамотный, доброжелательный, настоящий специалист-профессионал. Несмотря на свой ещё достаточно юный возраст - это настоящий доктор! Я выражаю ему огромную благодарность, за оказываемую мне уже неоднократно помощь, и желаю ему успехов в его благородной деятельности. Спасибо Вам, Владислав Сергеевич!
Андропов В. С.
Спасибо,за добрые слова!готов всегда помочь!