Андропов Владислав Сергеевич,психотерапевт, психиатр, нарколог, детский психиатр, детский психолог, психолог - Самара
Психотерапевт
4.2

Андропов Владислав Сергеевич
Самара

Документы проверены

Андропов Владислав Сергеевич, Самара: психотерапевт, психиатр, нарколог, детский психиатр, детский психолог, психолог, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

поблагодарить

(846) 300-44-39

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2008 — 2016
    Медицинский университет "Реавиз"
    Преподаватель курса Психиатрии-Наркологии
    Клиники Доктора Кравченко.
    Врач психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (актуальные вопросы психиатрии и наркологии)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет ("психоаналитическая психотерапия расстройств личности" 144ч)
    Самарский государственный медицинский университет ("основы клинического психоанализа" 144ч.)
    Межрегиональный институт непрерывного образования (актуальные вопросы в детском и подростковом возрасте)
  • 2020
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского ("личностно-ориентированная(реконструктивная) психотерапия по карвасарскому, ташлыкову, исуриной в лечении невротических расстройств, пограничных состояний и зависимостей")
  • 2020
    Межрегиональный институт непрерывного образования (клинико – психологическая диагностика пациентов детского возраста. основы семейной психотерапии. медико – психологическое обеспечение лечебно – диагностического процесса)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Единственный минус - занятость врача, запись расписана на две-три недели вперёд. Но опять же, это говорит о его высокой квалификации и профессионализме.
Обратилась к врачу на фоне депрессии. Во время приёма врач был вежлив, тактичен, внимателен. Выслушал причину обращения, симптомы, аккуратно уточнял детали. Лечение подобрали сразу, некоторые препараты не подошли, сменили лекарства, посоветовал провести дополнительные исследования из-за реакции организма на препарат, обследование подтвердило подозрение и опасение врача. На данный момент пью препараты два месяца, состояние стабильное, вернулся сон. Жаль, что не могу проходить полный курс реабилитации с применением психотерапии по причине графика работы, но в будущем учту эту возможность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор увидел то, что я не видела в себе, и помог мне это осознать. Теперь в той или иной ситуации я отмечаю эти моменты и стараюсь корректировать.
Пришла к Владиславу Сергеевичу с неврозом, депрессией и астмой неясного происхождения. У меня аллергия была, вероятно, с детства (не выясняли на что, предположительно на бытовую химию), но вот после определенных событий в жизни пять лет назад я больше не могла пользоваться любимыми ароматами туалетной воды, они стали вызывать удушье. Появилась похожая реакция на табачный дым, к которому раньше относилась нейтрально. После консультации принято было решение назначить медикаменты. Доктор подобрал дозировку с учётом особенностей моего организма. Принимала препараты около трёх месяцев и несколько раз посещала сеансы психотерапии. Несмотря на, то что предполагалась длительная работа. Первые результаты начали появляться через месяц. Постепенно начала уходить тревога, страх, появилось желание жить в полном смысле этого слова. В конце ноября я осознала, что здорова. И даже астма почти не беспокоит. Приступы прекратились вместе с приступами паники. Стала проще воспринимать запахи например духов и туалетной воды. Кроме самых резких. Но слишком резкие я и до стресса не любила. В общем, свои любимые ароматы я снова могу спокойно вдыхать. Конечно, согласна с доктором в том, чтобы проработать проблему более глубоко, понадобится больше времени, но меня очень радует уже полученный результат.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв и нашу совместную работу!
Проверено
Хороший, грамотный доктор. Проходила курс психотерапии, очень много для себя осознала в процессе и до сих пор пользуюсь советами.
Поликлиника №1 на Тополей-ул. Тополей, д. 12
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение.
Хочу выразить благодарность Владиславу Сергеевичу за оказанную мне помощь. Самим порой сложно разобраться в собственных головоломках, после консультаций у меня улучшилось самочувствие. Планирую и дальше ходить на консультации. :)
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Профессионализм, нацеленность на результат, опыт работы, ориентированность на пациента.
Никто не застрахован при нашем образе жизни от неврозов и депрессии, вот и меня постигла сия участь. Проблемы в семье и абсолютный трудоголизм вынудили обратиться к профильным специалистам. Выбор пал на Андропова Владислава Сергеевича. Как показало время и мое состояние после групповой терапии, выбор психотерапевта был абсолютно правильным.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о нашей совместной работе!
Посетили врача Ноябрь 2017
Посетили врача Январь 2021
Выражаю благодарность Андропову Владиславу Сергеевичу за то, что вернул меня к жизни, помог улучшить взаимоотношения с близкими людьми.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сначала увидела Владислава Сергеевича на этом сайте, а потом и по совету знакомой обратилась к нему. О чем не пожалела. Доктор действительно внимательный, отвечает на все вопросы. Объяснил мне моё состояние, назначил лечение, которое я прохожу в данный момент. Мне стало гораздо легче, симптомы уходят, я чувствую себя лучше. Буду продолжать лечение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Владислав Сергеевич - очень хороший врач. С первых секунд может наладить контакт с пациентом. Внимательно выслушивает жалобы, никогда не осуждает и не навязывает своё мнение. Обратилась к нему весной по поводу затяжной депрессии. Он назначил лечение, и с тех пор мне стало лучше. Всем рекомендую данного специалиста!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на приёмах у Владислава Сергеевича с сыном 3 лет. Врач расположил к себе ребенка буквально с первых минут. Вникнул в суть вопроса, детально рассмотрел ситуацию. Врач с опытом, 100% на своём месте.
Не понравилось
Отрицательные моменты отсутствуют.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе. Всего вам хорошего!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владиславу Сергеевичу за неоценимую помощь в лечении депрессивного расстройства. Благодаря Владиславу я не только сделал существенный шаг на пути к психическому здоровью, но и многое переосмыслил в своей жизни. Рекомендую всем этого первоклассного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень рада, что когда-то нашла Владислава Сергеевича благодаря этому сервису! Обратилась в состоянии очень тяжелой депрессии. Первый и пока единственный врач, который действительно начал меня лечить, который вызвал расположение и доверие. Сразу назначил дополнительные обследования, подобрал лекарства, исходя из моих пожеланий тоже, полностью проконсультировал о дальнейших действиях и тому, как будут действовать лекарства. Лечение подошло идеально! Продолжаю наблюдаться, но я сейчас и я полгода назад - это два совершенно разных человека. Врача и клинику однозначно советую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась к Владиславу Сергеевичу в сентябре месяце. Причиной обращения были невроз, паническая атака. В момент обращения был страх, отчаяние, истерики. О нем я узнала на этом сайте. Он сразу вызвал доверие как специалист. И я не ошиблась. Очень внимательный и доброжелательный доктор. После прохождения курса психотерапии состояние моё улучшилось. Приём препаратов не вызывал никаких побочных эффектов и привыкания. Спасибо Вам большое за помощь и за Ваш труд! Всем, кому нужна помощь и не знает, к какому доктору обратиться, я советую Владислава Сергеевича.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за отличную оценку труда доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, всем советую. Обратилась в середине октября, через три месяца стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое этому человеку за колоссальную помощь в личных делах. Цена соответствует качеству Владислава Сергеевича. Думаю буду посещать занятия психотерапии на протяжении еще какого-то периода времени.
Спасибо за вашу оценку.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач очень доброжелательный, ощущается профессиональный подход и богатый опыт работы. Помог выйти из депрессии. Кроме личных приемов проводит групповые занятия, а также разнообразные психологические тренинги на природе, хорошо организовывает работу с группами.
Не понравилось
Неплохо было бы обновить обстановку в центре "Надежда".
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Доктор однозначно неравнодушен к тому, чем занимается. :) Лечилась от депрессии, комплекс: психотерапия и препараты. Вылечилась чуть больше чем за полгода. От препаратов отказалась спокойно. За это отдельное спасибо. В период лечения ездила на выездной тренинг в "Сокские штольни", который организовывал Владислав Сергеевич. Рекомендую. И доктора рекомендую. P. S. Тем, кто только собирается, рекомендую не делать никаких выводов после 1-го приёма. А уже со второго вы сами все поймете. :)
Не понравилось
Пора бы обновить кабинет и обстановку в "Надежде". :)
Искренне надеюсь больше к вам не обращаться по такому поводу, но с удовольствием рекомендую вас тем, кому помощь нужна.
Андропов В. С.
Спасибо! Очень за Вас рад. И спасибо, за ценный совет! Действительно пора!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Владислав Сергеевич мне очень понравился, Очень внимательный, грамотный врач, Лечение подбирает, чтобы не было побочек. С моим диагнозом, паническое расстройство, мне очень помог и продолжает помогать. Я ему очень благодарна, так как пришла к нему первый раз в полном раздрае. Владислав Сергеевич смог сразу меня успокоить и вселить уверенность. Рекомендую всем такого доктора.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо за вашу проведённую работу. Она, конечно, ещё продолжится. Но по результатам вашей работы уже есть надежда, что ещё не все потерянно. Дедушке доктор очень понравился. С моей точки зрения, все профессионально. Доктор помогает нам научиться жить с таким недугом. Мы стараемся научиться. В силу заболевания, конечно же, приедем ещё. Спасибо за вашу работу.
Проверено
Я хотела бы сказать огромное спасибо Владиславу Сергеевичу! Я обратилась к нему с проблемой дериализации, которая очень угнетала иеня и мешала жить. Я думала, что моя жизнь в 23 года окончена и из этого не выбраться. Доктор очень внимательно выслушал меня, вселил уверенность, что мы сможем справиться и назначил лечение. За довольно короткий срок дериализация прошла, хотя я читала, что люди годами лечат этот недуг. Я буквально расцвела. Я очень хотела лично поблагодарить доктора, но, к сожалению, пришлось переехать из Самары. Владислав Сергеевич, вы - доктор от Бога. Спасибо большое и низкий поклон от меня и моей семьи!
Андропов В. С.
Спасибо за обратную связь! Я рад за Вас)
Проверено
Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Вытащил меня из многолетней тяжелой депрессии, когда я уже потеряла надежду вылечиться. Выражаю Владиславу Сергеевичу огромную благодарность от себя и своих близких.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о нашей работе! Именно о нашей! Ведь без доверия и согласованности в действиях хорошего результата трудно достигнуть.
Проверено
Познакомился с Владиславом Сергеевичем очень давно, в тяжёлый период жизни. Отличный специалист-профессионал в своём деле. Первый раз пришёл на приём в ужасном состоянии. Помог мне побороть пьянство, панические атаки, навязчивые мысли. Спасибо Вам огромное за помощь, Владислав Сергеевич!
Проверено
По началу скептически относился к такому роду помощи, но решил попробовать. В итоге не пожалел. Вытащил меня из глубокой ямы, в которую я сам себя загнал. Помог осознать что мне на самом деле нужно и куда я иду. Все-таки самое главное в жизни, это гармония с собой. Располагающий к себе человек и хороший специалист. Спасибо Вам большое!
Проверено
Понравилось
Мне врач очень понравился. Признаться, когда шёл первый раз на приём, опасался, что будут поучения, осуждения и т. п., но был профессионализм, такт, вежливость, понимание и сочувствие. Проблема моя оказалась вполне решаемой. Владислав Сергеевич на протяжении всех сессий поддерживал меня и давал возможность иначе взглянуть на проблему, с другого угла. Это большого стоит, ведь часто мы зацикливаемся на какой-либо беде и выйти из этого круга замкнутости довольно сложно. Общение с профессионалом помогает. Научился иначе смотреть на мир, себя, обрёл много ресурсов для работы с собственной психикой. На групповых занятиях смог найти то дело, которое меня зажигает, от которого испытываю душевный подъём. С неврозом можно справляться, он просто показатель внутренних проблем, а не враг, которого нужно уничтожить.
Не понравилось
Рекомендую обращаться к Владиславу Сергеевичу!
Клиника доктора Кравченко-ул. Георгия Димитрова, д. 20
Проверено
Человек с большой буквы и лучший специалист своего дела. Познакомилась с Владиславом Сергеевичем в тяжелый период своей жизни, как говорится, на «грани». Бесконечные приступы панических атак, ужасное состояние. Казалось, что никто не сможет мне помочь. Я обошла всех врачей, но все разводили руками. В интернете мне посоветовали обратиться к Владиславу Сергеевичу Андропову, как к лучшему специалисту в нашем городе. Доктор благодаря сеансам психотерапии а также подобранному лечению помог мне разобраться в себе, понять и осознать внутренние проблемы, которые беспокоили меня, нормализовать состояние. Не описать словами, как менялось мое состояние в лучшую сторону благодаря сеансам. Если вас беспокоят внутренние проблемы, панические атаки, депрессии и т. д., не затягивайте с визитом к психотерапевту, а выбор доктора очевиден - Владислав Сергеевич Андропов. Спасибо!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о нашей совместной работе! Приглашаю на свои тренинги на природе Вас и всех, кто хочет найти путь к себе, душевное равновесие, стать более приспособленным к постоянным переменам, понять и пережить свои страхи, научиться говорить с собой и окружающими людьми, быть живым!
Клиника доктора Кравченко-ул. Георгия Димитрова, д. 20
Проверено
Понравилось
Имею очень большой опыт общения с людьми и скажу, что Владислав Сергеевич понравился не только как врач, но и как человек. Очень чуткий, ненавязчивый, всё объясняет подсказывает и рассказывает как устроен наш мозг и что работает неправильно. В дальнейшем планирую наблюдаться у данного врача, и уже посоветовал его своим знакомым, которые так же имеют расстройства невротического характера, как и я.
Не понравилось
Желаю вам здоровья и всегда отличного настроения, вы занимаетесь добрым делом. С уважением, Михаил Михайлович И.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв! Приглашаю на свои тренинги на природе Вас и всех, кто хочет найти путь к себе, душевное равновесие, стать более приспособленным к постоянным переменам, понять и пережить свои страхи, научиться говорить с собой и окружающими людьми, быть живым!
Проверено
На первом приеме выписал препараты. А второго приема так и не состоялось, потому что карты не принимают и перевести с карты на карту нельзя! Это сказала девочка на ресепшене! Врач при этом даже не вышел, чтобы уточнить в чем проблема! Чисто финансовый интерес к пациентам и не более!
Реабилитационный центр «Надежда»
Приносим свои извенения за неудобства.Спасибо что обратились к нам.
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Полагаю, само лечение Вас устроило, раз вы не дали негативной обратной связи о нём и пришли повторно. Да, клиника частная и оказывает платные услуги. В обязанности врача входит - консультирование, диагностика, лечение и наблюдение пациентов, которые к нему попадают на приём. В обязанности врача не входит! - встреча пациентов в холле клиники, решение вопросов с оплатой и прочее администрирование. Считаю необоснованным негативный отзыв на моей странице врача! Думаю, вышло недоразумение, которое легко может решиться при вашем повторном обращении! Желаю Вам здоровья и семейного благополучия.
Проверено
Владислав Сергеевич - отличный врач, профессионал своего дела! Пришла на приём совершенно потерянной. Находилась в депрессии уже долгое время. Постоянно надуманный страх за себя, мужа, ребенка. Всё перешло в блуждающие боли по всему телу, прошла большое количество специалистов, врачей, анализов, УЗИ, МРТ и итог: я, слава Богу, здорова! Всё оказалось в голове! Начинать терапию было сложно, но это того стоило, на все 100%, а то 200%. Боли ушли, появилась уверенность! Перестала надумывать и раскручивать разные ситуации до абсурда. Продолжаю пользоваться некоторыми упражнениями, особенно на дыхание! Спасибо Вам большое, Владислав Сергеевич! Вы мне очень помогли!
Посетили врача Сентябрь 2017
Андропов Владислав Сергеевич хорошо провел прием. Длилось все минут 40. По мне так мало. Врач выписал успокоительные лекарства. Выслушал, дал рекомендации. Единственное, что не понравилось, что во время приема заходили работники и постоянно чем-то отвлекали.
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Управляющий провёл разъяснительную работу с персоналом! Длительность психотерапевтического сеанса-45мин.-один академический час. Потом перерыв 15мин.для приёма следующего по записи человека! По желанию клиент может забронировать заранее второй час, но на самом деле, лучше прийти в отдельный день, так как для обработки информации и осознания конфликта требуется время и за один день даже если это будет 6 сеансов подряд этого не произойдёт! Жду на приём! Приглашаю на тренинги на природе! Подробности можете узнать у меня! Проект "Компас" представляет собой симбиоз туризма и психотерапевтических тренингов, в котором путешествие становится не просто прогулкой, а инструментом для саморазвития, ключом к себе.
Проверено
Посещала Владислава Сергеевича в течение нескольких месяцев. Обратилась с распространенной проблемой, которая мучила меня последние годы - блуждающие непредсказуемые боли по всему организму, подавленное настроение, чувство безысходности, признаки депрессии и прочее. Что это? Обычные болячки или "сглаз"? Обследовалась у всех узких врачей - ничего не находили. Пользовалась услугами нетрадиционной медицины - результат тот же... И вот, когда уже сами врачи посоветовали мне обратиться к психологу-психотерапевту, решилась. Изначально у меня было условие, чтобы лечение проходило безмедикаментозно, т. к. большинство лекарств я не переношу. Психолог пошел навстречу, подошел к проблеме индивидуально. За несколько месяцев нам удалось понять проблему и приступить к практическому применению некоторых лечебных методик. Сначала было интересно, потом трудно. Всё-таки в данном случае прогресс в лечении во многом зависит от пациента. Я это понимала и старалась выполнять всё, что доктор советовал. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. На приемы ходить перестала. Пробую применять психологическое методики самостоятельно. Пока успешно, но если будут трудности, я знаю к кому обратиться.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе! Приглашаю на тренинги на природе! Подробности можете узнать у меня! Проект "Компас" представляет собой симбиоз туризма и психотерапевтических тренингов, в котором путешествие становится не просто прогулкой, а инструментом для саморазвития, ключом к себе.
Проверено
Владислав Сергеевич, очень чуткий и компетентный специалист своего дела. Он помогает понять себя, исследовать причины и научить, как предвидеть и преодолевать иррациональную установку к жизненным сценариям, что в корне меняет видение и мироощущения, а в следствии, и саму жизнь. Помогает научится слышать себя, поверить в свои жизненные силы, которых, казалось бы, уже нет. Благодаря этому можно достичь невероятных изменений, главное, слышать доктора и работать над собой, по его рекомендации.
Спасибо большое - это наверное, меньшее, что можно сказать о данном специалисте и человеке.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе!)
Проверено
Понравилось
Владислав Сергеевич, большое Вам спасибо за то, что помогли мне и моей престарелой маме.
Не понравилось
Нет такого.
У моей мамы появились проблемы с памятью, а последний год резко ухудшилось данное состояние, перестала меня узнавать, начала теряться в квартире! Уже после месяца лечения состояние заметно улучшилось, теперь хотя бы можно на день одну оставлять!
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!
Проверено
Владислав! Спасибо. Этот врач мне очень помог! Всем рекомендую, как грамотного специалиста и хорошего, отзывчивого человека!
Андропов В. С.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приходите на тренинги на природе 20 и 27 мая, подробности можете узнать у меня!
Проверено
Курс психотерапии у Владислава Сергеевича мне помог разобраться в себе, появились силы и тяга к жизни, все проблемы решаемы, важно не бояться рассказать о них специалисту. Владислав Сергеевич обязательно выслушает, не осудит, поможет и подскажет. Спасибо!
Проверено
Владислав Сергеевич, спасибо большое! Я пересмотрел свою жизнь благодаря этому человеку-врачу, перестал пьянствовать, появились цели в жизни, есть к чему стремиться, могу даже теперь периодически позволить себе алкоголь в пределах разумного. Нами была проделана большая психологическая работа над изменением моего образа жизни, воззрений и установок! Тем, кто заблудился в себе - советую! Так как теперь понимаю, что самостоятельно это сделать невозможно! Так как видишь лишь часть себя - ту, которую хочешь!
Проверено
Поездка на Урал была просто супер! Я зарядился энергией на весь год! Теперь обыденные дела для меня сущий пустяк!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв! С большим для себя интересом и удовольствием развиваю данное направление психотерапии. Приглашаю всех,всех,всех!Это в первую очередь возможность - зарядиться положительной энергией и узнать себя получше!
Проверено
Очень внимательный, понимающий доктор! Спасибо вам за помощь! Как же здорово, что могу доверять вам и знаю, что не откажете.
Спасибо за отзыв!!!
Проверено
Хочу выразить искреннюю благодарность участникам и, непосредственно, организатору и идейному вдохновителю зимнего похода в НП Зюраткуль Андропову Владиславу. Эти несколько дней, проведённые в Уральских горах, помогли мне отвлечься от городской рутины, по новому взглянуть на обычные вещи и зарядиться положительной энергией на целый год! Не скрою - было тяжело, но атмосфера взаимовыручки, командный дух, а также профессиональная работа Владислава помогли мне преодолеть все препятствия и идти вперед. Удивительно, но это мероприятие помогло мне поверить в свои силы и понять, что я все могу!
Проверено
Доктор! Спасибо! Вы мне очень помогли! Я смог осознать причину своих страхов! Всем рекомендую! Умеет слушать и слышать! И помогает посмотреть на проблему с другого ракурса, не бежать от неё, а наоборот подпустить поближе, чтоб изучить и осознать!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе! Приходите на Ландшафтную психотерапию! Мероприятия организуем каждые выходные.
Проверено
Очень интересные тренинги проводит на природе. К сожалению, мало кто использует атмосферу того или иного ландшафта, как целебный инструмент. Владислав - энтузиаст своего дела!
Андропов В. С.
Большое спасибо за отзыв! Совместными усилиями мы разовьём столь актуальное для нашего времени направление!
Проверено
Хороший человек! Отличный врач! Помог разобраться с неврозом и ВСД! Теперь живу и радуюсь! Большое человеческое спасибо!
Проверено
Имею опыт общения с психологами и психотерапевтами, чаще было так, что они не скупились на советы, а иной раз даже настаивали на своей точке зрения и форме поведения. Хотя применить, как я убедилась - это невозможно, так как я - это я, а не человек, который вменяет мне свою форму поведения. С Владиславом, я открыла для себя другой образ работы, недирективный, а когда ты сама понимаешь, осознаёшь, а психотерапевт - это партнёр, который тебе помогает в этом, либо нужным вопросом, либо аллегорией, либо проективным упражнением.
Спасибо за отзыв!)))
Проверено
Понравилось
Владислав Сергеевич, большое человеческое спасибо, помог мне разобраться в отношениях с моими женщинами (матерью, женой и тёщей). За что очень благодарен, теперь осознаю свои стратегические промахи!
Не понравилось
Нет такого.
Буду рекомендовать знакомым и друзьям, и теперь уже с женой, придём к Вам на ландшафтную терапию!
Андропов В. С.
Пожалуйста, Илья! И спасибо за отзыв!
Проверено
Спасибо вам за быстрый и грамотный ответ. :) Думаю, я выбрала правильное направление, а вы придали уверенности. :)
Пожалуйста!
Здравствуйте! Не единожды обращались за помощью к доктору Андропову В. С. Очень корректное отношение. Адекватные, доступные рекомендации. Эффективное лечение. Спасибо!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв о моей работе! Оценка-это стимуляция!
Владислав Сергеевич! Спасибо Вам огромное за помощь в моём деликатном вопросе! Хороший, отзывчивый врач!
Проверено
Был на имплантации Эспераля у Владислава Сергеевича в 2014 г. Прошло всё хорошо! ­Нахожусь под наблюдением, посещаю его раз в полгода. От всей семьи благодарност­ь!
Проверено
Обратился к Владу единожды, когда хотел вылечить зависимость от спайса. Но получил отказ. Мы долго беседовали о смысле жизни и целях. Которых у меня тогда не было. Он сказал, что я этот период должен пережить сам - очиститься! Я так и поступил. Вот уже год не курю, понял, каким дерьмом был те три года забытья. Семью не вернуть, но у сына теперь есть хотя бы отец. Помогаю. Налаживаю свою жизнь.
Проверено
Знаю, как важен для современного врача ­имидж. Поэтому пишу отзыв, чтобы поддержат­ь хорошего врача, который в моей жизни сы­грал важную роль. Он мне помог вылезти ­из моей пьяной эгоистичной ямы. Я знаю, ч­то сделанного не воротишь, но нужно идти­ вперед и править себя и свою жизнь (это ­уже что он мне сказал), и я понял, и самое­ главное смог принять в душе его слова!
Спасибо за отзыв)))
Проверено
Была приятно удивлена, что самарские специалисты, в частности Андропов В. С., работают на уровне столичных.
Спасибо за отзыв))
Проверено
Оказалось, что в Самаре найти хорошего психиатра для консультации на дому престарелого человека (82 года) - большая проблема! По совету знакомых обратились к Владиславу Сергеевичу - произвёл хорошее впечатление, как врач и как человек! Был очень внимателен к больному, нам всё подробно растолковал, дал рекомендации, объяснил необходимость показа пациента врачу в диспансере и постановки на учёт. При необходимости обещал помочь с госпитализацией, так как работает на скорой помощи. Но этого мы собираемся избежать и лечить нашего дедушку дома. :)
Проверено
Понравилось
Сегодня были на приёме у Владислава Сергеевича. Выражаем огромную благодарность за отзывчивость, доброе отношение и профессионализм. Всё очень чётко объясняет и делает. Видно, что человек на своём месте и занимается своим делом! Провёл процедуру противорецидивного лечения, сделал назначения, выписал рецепты, рекомендовал даже, какую литературу почитать! Повторные консультации и психокоррекция стоят недорого!
Не понравилось
Клиника находится во дворе, найти тяжело, нет никаких указателей и вывеска незаметная. Долго искали.
Привозил брата на лечение от алкоголизма. Уже десять лет боремся. Разных специалистов встречали. Владислава Сергеевича смело отнесу к разряду хороших!
Андропов В. С.
Спасибо за хороший отзыв о моей работе. По поводу психокоррекции зависимости скажу администратору с Вами связаться!
Проверено
Здравствуйте. Была у Владислава Сергеевича по поводу табачной зависимости. Осталась довольна. Прошла тесты, узнала, что у меня первая стадия зависимости. Сейчас получаю лечение, хожу на психотерапию. Месяц не курю! Дышится легче! :) Спасибо. Хороший специалист!
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв. Не забывайте про дыхательную гимнастику!
Проверено
Четыре года занимаюсь с Владиславом ландшафтной терапией. Взглянул на жизнь по-новому, поборол тревогу, прошли фобии, коих у меня было пруд пруди. Стал более активным и целеустремленным! Метода конечно специфичная. Всё-таки походы, дикая природа и экстрим. Но мне оказалось тем, что доктор прописал! :)
Андропов В. С.
Спасибо, Дружище. В группе вк смотри следующие вылазки.
Оставляю отзыв, как обещал! :) Были на приёме, остались довольны, получили консультацию, лечение, всё соблюдаем. Появились улучшения в отношениях, жена не истерит, я не пью. Выстраиваем диалог. Спасибо!
О, спасибо!) Напоминаю, следующая встреча 17.02 в 9:00
Вызывали Владислава Сергеевича для проведения детоксикации после Нового года. Остались очень довольны, был найден общий язык с пациентом, понимание. На следующий день выпить не просил. Спал хорошо. Врач подробно объясняет лечение, действие препаратов. Оставляет рекомендации. На следующий день перезванивает, интересуется здоровьем больного.
Андропов В. С.
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам. Подумайте о полном отказе от алкоголя. Могу предложить индивидуальную и семейную психотерапию у нас в центре.
Понравилось
Вдумчивый, деликатный, с хорошим чувством юмора, отличный специалист. Чёткие рекомендации, конкретная помощь.
Не понравилось
В клинике чисто и уютно, но не мешало бы освежить ремонт.
Обратился месяц назад, запутался в жизни, работа превратилась в конвейер, семейная жизнь в бытовуху. На занятиях научился расставлять цели и следовать к ним, отбросил всё ненужное и тормозящее. Наладил отношения с женой. Теперь занимаюсь интересным делом, а не работой!
Проверено
Прошла лечение табачной зависимости в этой клинике и весьма успешно. Уже полгода не курю. Отдельное спасибо Владиславу Сергеевичу - все быстро, комфортно, профессионально. Теперь планируем беременность с мужем, буду еще обращаться. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Помыкавшись со своими проблемами и не получив помощи, будучи в стационаре, были приятно удивлены быстрому отклику на наши проблемы со стороны Владислава Сергеевича. Согласовали удобное для нас время визита на дом к пожилой женщине (диагноз - деменция), получили подробную консультацию и контактные данные для дальнейшего сопровождения пациента. Огромное спасибо!
Андропов В. С.
очень признателен за отзыв!
Владислав Сергеевич - грамотный специалист. Самое важное в нём то, что всегда найдёт подход к каждому пациенту. Всегда вежливый и добросовестный, всегда расскажет и объяснит, что и к чему. Таких врачей единицы. Владислав - это врач от Бога. Выручал неоднократно, в трудные минуты всегда можно было ему позвонить и проконсультироваться. Спасибо тебе, Влад. Успехов тебе и огромного терпения в этом непростом мире.
и Вам спасибо!)
Проверено
Здравствуйте! Приглашали Владислава Сергеевича на вывод из запоя. Доктор провёл беседу с больным, выслушал жалобы, расписал план лечения и провёл детоксикацию, оставил лекарства на два дня и подробные рекомендации, пациент спал хорошо, около 10 часов, на следующий день был слегка сонлив, но на тягу не жаловался. Сегодня уже пятый день, не пьёт. Результатом лечения довольны! Выражаем огромную признательность и благодарность.
Проверено
Благодарим Владислава Сергеевича Андропова за профессиональное оказание помощи нашему папе. Мы обращались к доктору много раз. И он всегда находил добрые слова поддержки, оказывал помощь, которая сразу приносила облегчение, давал рекомендации на будущее. Он доктор от Бога. Побольше бы таких врачей. Желаем ему крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и просто человеческого счастья. Семья Е.
Андропов В. С.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв о моей работе.
Проверено
У меня не хватит слов, чтобы описать профессионализм и терпение, проявленные Владиславом Сергеевичем в работе с таким безнадежным пациентом как я. Долгих Вам лет, Владислав Сергеевич и дальнейших творческих успехов!
Спасибо!)
Владислав Сергеевич - очень грамотный специалист, он оказал мне квалифицированную и своевременную помощь. Услугами этого врача очень довольна и буду его рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Я, наверное, самый первый пациент Владислава Сергеевича, вот уже много лет мы «сотрудничаем», стали можно сказать хорошими друзьями, много раз он меня выручал, благодаря ему я не спился, а заметно улучшил свою жизнь и жизнь своей семьи. А это куда важнее, чем мимолетные прихоти!
Андропов В. С.
Пожалуйста Товарищ и спасибо за отзыв!
Проверено
Здравствуйте! Периодически пользуюсь услугами данного врача по «лечению похмельного синдрома». Доволен, всё четко, как в аптеке, за что спасибо! Вот только бросать, как вы, говорите, пока что-то не хочу, ещё есть немного времени пожить в удовольствие! :)
Андропов В. С.
Спасибо. понял) но о "мере"забывать не стоит!
Хочется поблагодарить замечательного доктора Андропова Владислава Сергеевича, за оказанную квалифицированную медицинскую помощь и серьёзную моральную поддержку моему сыну. Вы направили его жизнь в нужное русло. У него теперь всё хорошо. Большое Вам, материнское спасибо!
Пожалуйста!Спасибо за отзыв)
Проверено
Андропов Владислав Сергеевич - добросовестный, грамотный, доброжелательный, настоящий специалист-профессионал. Несмотря на свой ещё достаточно юный возраст - это настоящий доктор! Я выражаю ему огромную благодарность, за оказываемую мне уже неоднократно помощь, и желаю ему успехов в его благородной деятельности. Спасибо Вам, Владислав Сергеевич!
Андропов В. С.
Спасибо,за добрые слова!готов всегда помочь!

Психотерапевт Иванова О. Н. рекомендует как психотерапевта (04.12.2021)

“Грамотный специалист, который помогает своим пациентам справиться с различными проблемами в области психики. Активно участвует в конференциях и проходит дополнительное обучение; успешно работает как в индивидуальном, так и в групповом форматах.”

ЛОР Лакутин Р. С. рекомендует как психиатра (24.07.2020)

“Неоднократно отправлял к данному врачу своих пациентов, которым было необходимо помимо моего лечения ещё и помощь психиатра. Пациенты были очень довольны. Рекомендую данного специалиста.”

Психиатр Изюмов С. В. рекомендует как психотерапевта (22.03.2020)

“Работаем в одной поликлинике. Он всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел.Владеет многими методиками индивидуальной и групповой терапии.”

Травматолог Ким Ю. Д. рекомендует как психиатра (25.07.2020)

“Компетентный доктор. Разбирается как в медикаментозной, так и вербальной психотерапии. Хорошая обратная связь от пациентов.”

Репродуктолог Хайруллина Ю. Р. рекомендует как психотерапевта (29.07.2020)

“Очень грамотный, компетентный специалист. В кратчайшие сроки решает проблемы. Неоднократно направляла к нему пациентов и знакомых. Всегда помогает.”