Карпов Тимофей Васильевич,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
Гинеколог-эндокринолог
7.3

Карпов Тимофей Васильевич
Самара

Только пациенты старше 18 лет!

Карпов Тимофей Васильевич, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 30.06.2020

Акушер — от 1810₽
Гинеколог — от 1810₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2210₽
(846) 211-00-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Куйбышевский медицинский институт

• 1988
  • 1991
    "Клиническое акушерство с методикой УЗИ в акушерстве и гинекологии"
  • 1992
    "Кольпоскопия и электрохирургия"
  • 1997
    "Актуальные вопросы акушерско-гинекологической помощи"
  • 2001
  • 2001
    "Гистерорезктоскопия"
  • 2002
    "Акушерство и гинекология"
    "Применение лазерной хирургии в гинекологии"
    "Профпатология"
    "Клинико-экспертная работа"

Карпов Тимофей Васильевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Шла на операцию со слезами на глазах, дрожью в коленках. Как только познакомилась с Карповым Тимофеем Васильевичем, сразу все страхи улетучились. Добрый, спокойный, с прекрасной энергетикой, Сразу чувствуешь себя защищено. Не пугает, даёт положительный настрой. Однозначно рекомендую. Меня до него пугали тяжелой реабилитацией, кровотечением, болью. Ничего такого не было. Операцию провёл отлично, ни кровотечений, никаких неудобств. Все объяснил, пояснил, и я довольная отправилась домой!
Не понравилось
Нет претензий. Врач прекрасный.
Отличный врач.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор, готовый выслушать все вопросы и страхи пациентов. Настроен на диалог, умеет создать ощущение спокойствия и защищенности. Правильно преподносит диагноз без запугиваний и умалчиваний. Тщательно осматривает, не упуская из виду проблемы со здоровьем в других сферах, кроме гинекологии. Делал мне гистероскопию год назад. Все прошло отлично, рецидива полипа не случилось. Пытаясь сэкономить (а кто осудит?) пыталась лечиться в ЖК по ОМС. Сколько нервов потрачено и слез вылито благодаря некомпетентным, бездушным сотрудникам. По словам врача УЗИ моя миома «стремная», а матка, как у бабки, и вообще мне пора в онкоцентр. Скупой платит дважды. Теперь я только к Тимофею Васильевичу буду обращаться!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Искала врача примерно 8 лет, столько сил и денег было потрачено на других специалистов. Только после лечения у этого врача смогла забеременеть и выносить ребенка без вспомогательных репродуктивных технологий, обследует комплексно, заранее не пугает, а наоборот, вселяет в пациента веру в результат. Обращаюсь к нему за помощью уже с 2014 г., с тех пор мы стали счастливыми многодетными родителями. Низкий поклон Тимофею Васильевичу за его опыт, знания и доброту. Дай Вам Бог здоровья.
Не понравилось
Большие очереди к нему, но у хорошего врача всегда так.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Отзыв удалён автором 02.03.2020.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Мой самый любимый доктор! Как долго я искала своего гинеколога, и нашла! Тимофей Васильевич, за то время, что мы с вами провели вместе, для меня вы стали вторым отцом! Очень люблю вас и как человека, и как врача с большой буквы. Помимо гинекологических моих проблем Вы всегда помогали советами во всех областях медицины, находили докторов для всей моей семьи. Без ЭКО и почти в полной безнадеге помогли стать счастливыми родителями трех малышей. Хотя, когда я пришла к вам с просьбой: «Хочу троих детей», вы посмеялись: «Хоть бы один получился». Но нет, у нас трое деток: два сыночка и лапочка дочка. В любой самой сложной ситуации я обращалась к вам, даже когда лежала в род доме, я звонила за советами Вам! А Вы никогда не отказывали. Тимофей Васильевич, спасибо, что еще остаются такие врачи как Вы, и пока они есть, есть и вера в нашу медицину. Желаю Вам долгих лет жизни, счастья и безмерного здоровья. Вы - лучший! Ольга Бобрешова. Хочется верить, что вы меня еще помните.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший врач! Безо всяких ЭКО и прочих вмешательств, только благодаря лечению, назначенному Тимофеем Васильевичем, случилась беременность. Протекала, опять же, под его чутким наблюдением. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за наших малышей - доченьку и сыночка! Храни Вас Бог! Девочки, от всего сердца рекомендую этого замечательного доктора всем тем, кто мечтает о таком великом счастье!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Карпов Тимофей Васильевич - это врач, у которого дар от Бога лечить, грамотно подберет курс лечения с искренней заботой и теплотой о человеке. Это лучший доктор. Всем рекомендую.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Карпов Т. В. высший врач. Я прошла много врачей, но он превосходит всех. По своему профессионализму, отношению к пациенту и просто как человек. Всех отправляю к нему и только к нему!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Тимофей Васильевич - замечательный врач. Была на приеме, меня осмотрел, выписал препараты, дал рекомендации. Мне очень помогло, спасибо огромное, Тимофей Васильевич. Низкий поклон таким докторам, как Вы.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Хороший, тактичный врач. Время ожидание иногда увеличено прилично, но это не его вина (людей много, а он один). Наблюдаюсь у него и прохожу лечение. Посмотрим на результаты. Он просто делает свою работу.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Очень крутой доктор, мне помог забеременеть, даже акушерское УЗИ мне делал. Конечно, не многословный, но если что-то непонятно, я спрашиваю, он всегда все объяснит. Хожу только к нему, самый лучший гинеколог.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Замечательный врач, специалист от бога, знает свою работу. Немного молчаливый, но если что спросишь, все разъяснит и объяснит, а врач и не должен много болтать. Наблюдаюсь у него полгода, буду ходить и дальше.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне проведенный прием очень понравился. Тимофей Васильевич - профессионал в своем деле. Отмечу, что он доступно и расширенно все объяснил мне во время консультации. Сделал начальные рекомендации и назначил определенное обследование. Тимофей Васильевич хороший специалист. Буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Карпова Тимофея Васильевича я уже давно знаю. Можно сказать, что практически всей семьей у него периодически наблюдаемся. У него всегда хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. Он умеет выслушать,понять и рассказать все необходимое. На мой взгляд, у него высокий уровень профессионализма.
Посетили врачаДекабрь 2017
Карпов Тимофей Васильевич как доктор, мне очень понравился. Он внимательно меня выслушал и помог мне разобраться в моей проблеме, назначил мне лечение. У него было замечательное отношение. Я думаю что он профессионал высшей категории. Я обязательно приду к нему на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Карпова Тимофея Васильевича я уже давно знаю, ранее наблюдалась у него в другой клинике. У него всегда уютный прием. Он очень аккуратен, отзывчив и добродушен. Он понятно все разъясняет, спокойно отвечает на все мои вопросы. Видно, что знает свое дело и весьма компетентен во многих вопросах. Я продолжу у него наблюдаться. Желаю ему, чтобы у него все получалось и было все хорошо.
Не понравилось. Никакого эмоционального контакта с пациентом, как солдат сделал свое дело - все, следующий. Платя деньги за прием к врачу, мы платим не только за оказанную услугу, но и человеческое к себе отношение. Была на приеме 1 раз и больше не пойду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Карпов Тимофей Васильевич очень хороший специалист. Я сама не один раз была у него была и всем девочкам его рекомендую. Очень многие к нему обращаются. Доктор все хорошо и понятно объясяет. Мне помог нормализовать определенные процессы. Лично мне он очень нравиться. Хорошее лечение назначает.
Отличный врач! Была у него на приёме, осмотр безболезненный, все объяснил, сделал УЗИ и назначал адекватное лечение, после которого мне стало намного лучше!
-0.4нормально
Наплевал на время пациента с большой колокольни. Даром, что клиника платная. После 20 минут ожидания от назначенного времени я попросила администраторов уточнить, когда меня примут, объяснила, что очень спешу. На просьбу принять меня вовремя врач якобы пообещал скоро вызывать. Но так этого и не сделал. В итоге я прождала 40 минут. Хотя другого пациента в кабинете не было. Ушла, так и не узнав, какой он замечательный доктор...
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Нейтральное отношение к пациенту.
Не понравилось
При эндометриоидной кисте яичника Тимофей Васильевич мне выписал "Джес". Киста выросла на фоне этих ОК и была сделана операция. Хотя он мог бы мне выписать "Визанну". Так сделал другой гинеколог, и киста у меня уменьшилась. Карпов - хирург и заинтересован в операциях. Мне делали операцию в диагностическом центре. За полчаса до операции выяснилось, что у них нет газа для лапароскопии. А я ведь уже всю подготовку прошла, настроилась - перетряслась. Перенесли на несколько дней. После операции от спаек он мне выписал фонофорез с химотрипсином. Я все больницы обзвонила. Никто не знает такого метода от спаек. Все мне говорили, что так лечили когда-то давно. Потратила кучу времени, вовремя не обратилась. Странное отношение к анализам перед операцией. Приняли анализы 2 или 3-месячной давности. Потому что первый раз я заболела перед операцией, а потом - Карпов куда-то уехал. Когда он мне делал биопсию шейки матки, вибрация была от аппарата. Жуткие воспоминания. Гинеколог год назад мне прижигала шейку - сказала, что очень неаккуратно сделали биопсию. И я совсем не заметила, как мне эту операцию делали в другой клинике. Потом я узнавала, что эндометриоидные кисты - очень сложная операция, у диагностического центра нет официального права делать такие операции (там какая-то своя сертификация нужна - железнодорожная больница и ИДК, и ещё какие-то клиники имеют соответствующих специалистов и оборудование).
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Делала гистероскопию у Карпова Т. В. - я в восторге! Объяснил всё, что к чему, после назначил лечение, сама гистероскопия прошла безболезненно. Уснула и проснулась, ничего не беспокоило после, всё очень аккуратно было сделано! Профессионал! Рекомендую гистероскопию делать именно у Карпова Т. В.
Посетили врачаИюнь 2017
Тимофей Васильевич, хороший и деликатный доктор. Мне понравилось, что он отвечал на все мои вопросы и я не осталась в неведении по поводу своего же собственного диагноза. Также он дал мне хорошие рекомендации по лечению. Рекомендую этого врача!
Доктор понравился. Добрый, тактичный. Осмотр безболезненный. Все объясняет, не запугивает, и на деньги не разводит.
Самый классный врач! Всем рекомендую. Очень добрый, внимательный, отзывчивый. Мастер своего дела!
Очень хороший врач, даст ответ на любой вопрос так, чтобы это было понятно пациенту. Только хорошее впечатление, специалист в своем деле.
Самый лучший врач. Обращаться буду только к нему. Все доходчиво разъяснил, назначил лечение. Очень отзывчивый.
Тимофей Васильевич - самый лучший, всегда только к нему. Грамотный, отзывчивый, доброжелателен и вообще и специалист своего дела.
Понравилось
Все понравилось: доброжелательное отношение, точное разъяснение и очень эффективное лечение. Все подробно и понятно объясняет. А самое главное, атмосфера, которую он создает вокруг себя: спокойный, уравновешенный, и компетентности его нет предела. Я очень благодарна Тимофею Васильевичу за его понимающее и ответственное отношение.
Самый лучший врач-гинеколог, который когда-либо встречался.
Я у него на УЗИ была правда в диагностическом на Мяги, 7/а. Очень грамотный специалист. Всё расскажет и объяснит. Молодец.
Понравилось
Безболезненный осмотр, отвечает на вопросы и объясняет. При УЗИ всё комментирует и показывает на мониторе. В целом оставляет очень приятное впечатление о себе.
Не понравилось
Такого нет.
Всё понравилось. На вопросы отвечает, осмотр проводит так, что вообще ничего не ощущается. Была у врача в женской консультации, которая с истерикой в голосе наставила мне жутких диагнозов, и даже писать заключения не хотела, а когда заставила её это сделать, то три раза переписывала и в итоге ничего из "ужасов" на бумаге не оказалось. Тимофей Васильевич все мои опасения снял, всё объяснил, при этом, соблюдая врачебную этику, ни слова не сказал про врача из женской консультации.