Дразнин Владимир Владимирович,акушер, гинеколог, маммолог - Самара
Маммолог
4.5

Дразнин Владимир Владимирович
Самара

Дразнин Владимир Владимирович, Самара: акушер, гинеколог, маммолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Всего записалось 72 человека

Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)
(846) 211-00-93

Дразнин Владимир Владимирович
Отличный доктор, ответил на все меня интересующие вопросы. Сделал четкое УЗИ. Очень доброжелательный и профессионал своего дела! Объясняет все спокойно и понятно. Красивых фраз писать не умею. Просто поставлю 5 балов и доктору Дразинину В. В., и клинике. Буду рекомендовать близким и просто знакомым. С уважением, Людмила Б.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Обратилась к нему осенью 2017 года. После взятия мазка назначил множество анализов (не возражаю), по ним назначил лечение антибиотиками - одной бедой стало меньше. А вот касаемо другого случая - настаивал на операции, пугал инфекцией. На деле все прошло само через месяц.
Не понравилось
Не предупредил, что при приеме таблеток нельзя водить машину - отключилась за рулем.
Перестраховка - я понимаю. Но назначать операции там, где все проходит, если "мылом помыть", как-то перебор...
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Самарский диагностический центр на Мяги, 7а, Владимир Владимирович Дразнин - специалист своего дела. Знает свою работу хорошо и всё понятно объясняет, сделал операцию, назначил лечение, спокойно отвечает на интересующие вопросы. Желаю ему здоровья, благополучия в семье, и всё чтобы было у него хорошо, побольше Владимиру Владимировичу благодарных пациентов, теперь только к нему. Девочки, и вам советую, не пожалеете. Дай вам бог, Владимир Владимирович, процветания и творческих успехов. С уважением, Людмила М. Огромное спасибо!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Владимир Владимирович - лучший врач! Наблюдаюсь у него уже более 5 лет и самая счастливая! С ним перенесли несколько операций, в том числе и косметических по коррекции внешнего вида, ну сами понимаете, чего, ну просто филигранный хирург, очень переживала, как будет все выглядеть после, но очень зря! Все ровненько, аккуратно, эстетично и очень красиво! Жалею в жизни лишь об одном - почему я не сделала этого раньше?! Начиная от процесса подготовки с анализами и морального аспекта, заканчивая послеоперационным периодом, В.В. всегда все объяснял и рассказывал что да как. Четко и по делу. Также с мужем некоторое время не могли забеременеть, прописал курс и случилось чудо! Девочки, если кто-то сейчас читает мой отзыв и ищет себе квалифицированного, грамотного врача, бегом к нему!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Я сама наблюдаюсь у него. Да, он молчалив, да, он неулыбчив и неуслужлив в общение. Но он хороший, грамотный доктор. У меня была замершая беременность, при ней наблюдалась у другого доктора. И Дразнин В. В. мне помог правильными этапами лечения, и наблюдением выносить второго ребёнка, и родить здорового малыша. Он молодец, и его я всем своим знакомым всегда рекомендую. Спасибо Вам, доктор.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Не понравилось ни отношение ко мне, как пациенту, ни лечение, которое назначил врач. Через 4 месяца после лечения менструации опять нет. Пришла на повторный приём, прождала 20 минут (пока выйдет предыдущая пациентка). После чего врач закрыл приём, аргументируя тем, что у него планы на 19:00, выставил меня виноватой. Время потеряла, вместо результата весёлый *** из клиники получила. Нельзя так с пациентами высокомерно общаться. Они доверяют самое дорогое, что есть - здоровье, именно поэтому мне, как пациентке, было очень обидно, до слёз. Больше не пойду к этому врачу. И не стану советовать.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Суперврач. Благодаря его лечению, и правильному диагнозу, я смогла забеременеть. Отношение отличное.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Была. В шоке. Диагноз поставил неправильно. Мазок не взял. УЗИ не назначил. Посмотрел на кресле. Молча назначил лечение. Ушла с болями. Лечение не помогла. Пошла к другому врачу. Слава Богу! Теперь всё в порядке. Не рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
У меня только положительный отзыв о Владимире Владимировиче. Никакой критики к нему предъявить не могу. Он вежливо, деликатно и доступно все объяснил мне. Провел УЗИ, взял анализы и дал рекомендации. Поеду повторно на консультацию, чтобы проверить, помогает мне или нет.
Владимир Владимирович может быть и не сюсюкает, но говорит всё по делу. Это уже дело каждого, какое обращение кому подходит. Проблему решает быстро и надолго, если следовать его рекомендациям. Я не проживаю в Самаре, наши местные врачи рекомендовали операбельно решать мою проблему. А Владимир Владимирович уже не первый раз отговаривает и на протяжении уже 4-х лет у меня всё нормально. К нему я периодически езжу за успокоением. Спасибо, доктор!
Посетили врачаЯнварь 2018
Владимир Владимирович очень хороший доктор. Провел мне лечение. У него хорошее, внимательное и понимающее отношение к своим пациентам. Все просто замечательно. Побольше бы таких докторов, как Владимир Владимирович. Отличный специалист.
Замечательный врач! Очень обходительный, всё разъяснил, вежливый. Огромное спасибо! Буду только к нему ходить.
0.0нормально
Владимир Владимирович неплохой врач, но я поддержу предыдущие отзывы, очень сухо, с сарказмом и надменно общается. После приёма остаётся неприятный осадок.
Я обратилась к Дразнину в конце сентября, купившись на положительные отзывы. К сожалению, ни приёмом, ни лечением, которое он мне назначил, довольна я не осталась. Уж не знаю, что с ним случилось, обострение осенней хандры и что-то ещё, только нас, пациенток, это касаться не должно! Соглашусь с отзывом ниже - ведёт себя очень надменно и высокомерно. Но это мне не так важно, главное для меня - внимательность и профессионализм, чего в Дразнине В. В. не обнаружилось. На первый приём я принесла кучу обследований, на которые он даже не взглянул. Вместе с осмотром на кресле и УЗИ одним датчиком первичная консультация заняла от силы 15 минут, а никак не 40, как заявлено на сайте клиники! На первом приёме я сообщила, что мне выписывали один препарат, который я не стала принимать, и на это Дразнин ответил: "Он бестолковый и проблему не решит". На втором приёме он выписывает мне этот же препарат! Когда я уточнила, нельзя ли обойтись без таблеток для приёма внутрь (возможно ли заменить на уколы и т. д., так как у меня серьёзные проблемы с ЖКТ), он мне ответил: "Нет, я могу только руками над тобой помахать". К чему был этот сарказм, я так до сих пор не поняла. Так что, девочки, подумайте 300 раз, прежде чем идти к этому "доктору".
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Отвратительный прием, которому были свойственны надменность и высокомерие. Обратилась в клинику, чтобы получить развернутый ответ, которого не было - обрывки фраз, информацию нужно вытягивать "клещами"... Врач - это человек, который должен постоянно заниматься самообразованием и понимать, что помимо медикаментозного лечения есть еще возможности для восстановления, всегда нужно искать причину, а не просто бахать таблетки и антибиотики, дабы замазать следствия этой причины. Человек с 19-летним стажем работы уже должен прийти к этому. Дорогие уважаемые врачи и их пациенты, обратите внимание на такую вещь как психосоматика и свое питание - все начинается оттуда... Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Владимир Владимирович отлично провел прием. Отличное отношение было ко мне. Мне очень понравился прием. Врач осмотрел, ответил на все мои вопросы с точки зрения медицины. Назначил хорошее и правильное лечение. Хороший врач. Я осталась довольна посещением.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравился! Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Отнесся ко мне со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрел аккуратно, провел консультацию и дал хорошие рекомендации.
Посетили врачаИюль 2017
Врач вел себя по отношению ко мне очень вежливо. Как профессионал тоже себя проявил с хорошей стороны. Во время консультации ответил на все мои вопросы. Буду рекомендовать такого специалиста своим знакомым.
Много лет наблюдаюсь у доктора В. В. Дразнина. Теперь все близкие мне люди, тоже не раз обращались в клинику и лично к Дразнину Владимиру Владимировичу. Хочу выразить благодарность за внимательность и профессионализм. Это квалифицированные специалисты, готовые прийти на помощь. Обычно про платную медицину говорят, что вытягивают деньги, здесь такого нет, прошел курс Вам скажут "до свидания". Здоровья Вам и благополучия, Владимир Владимирович! Хорошего вам отдыха. Спасибо Вам за ваш труд.
Замечательный врач! Действительно слушает пациента и вникает в историю болезни даже десятилетней давности, и подробно все разъясняет.
Мой самый любимый в Самаре врач-гинеколог! Переехала в Питер и так и не нашла такого же хорошего доктора. Делала кольпоскопию и другие штуки на непонятном мне языке. Обследовалась регулярно и только у него, со здоровьем под его руководством все было чудесно. И даже из другого города могла ему позвонить, спросить совета о лечении. Очень приятный человек.
Очень благодарна профессиональной работе врачу Дразнину Владимиру Владимировичу, всегда уделял максимум внимания, оперативно назначал эффективное лечение (выясняли причину бесплодия, удаление полипов, кольпоскопия).
Делала у Владимира Владимировича кольпоскопию. Всё грамотно мне объяснил, предложил варианты лечения, не пугал онкологией, как это любят делать в других клиниках, лишь бы деньги вытянуть. Отличный доктор, однозначно рекомендую.
Клиника доктора Кравченко
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой врача-гинеколога, Заведующего отделением гинекологии Дразнина Владимира Владимировича. Для Вас и Ваших близких всегда более 20 видов медицинских направлений для взрослых и детей. Рады помочь Вам!
Не понравилось! Одно заболевание от другого не отличает, все якобы по "стандарту". Перепила всю таблицу Менеделеева, потеряла много времени, не рекомендую.
Делала у Дразнина В. В. гистероскопию, удаление полипов. Все прошло хорошо, осложнений нет (соблюдала предписание врача). Рекомендую.