Дразнин Владимир Владимирович, акушер, гинеколог, маммолог - Самара

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Дразнин Владимир Владимирович, Самара: акушер, гинеколог, маммолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 21.06.2019

24 октября - четверг

26 октября - суббота

Отзывы о Дразнин Владимир Владимирович

«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а

Владимир Владимирович - лучший врач! Наблюдаюсь у него уже более 5 лет и самая счастливая! С ним перенесли несколько операций, в том числе и косметических по коррекции внешнего вида, ну сами понимаете, чего, ну просто филигранный хирург, очень переживала, как будет все выглядеть после, но очень зря! Все ровненько, аккуратно, эстетично и очень красиво! Жалею в жизни лишь об одном - почему я не сделала этого раньше?! Начиная от процесса подготовки с анализами и морального аспекта, заканчивая послеоперационным периодом, В.В. всегда все объяснял и рассказывал что да как. Четко и по делу. Также с мужем некоторое время не могли забеременеть, прописал курс и случилось чудо! Девочки, если кто-то сейчас читает мой отзыв и ищет себе квалифицированного, грамотного врача, бегом к нему!

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Я сама наблюдаюсь у него. Да, он молчалив, да, он неулыбчив и неуслужлив в общение. Но он хороший, грамотный доктор. У меня была замершая беременность, при ней наблюдалась у другого доктора. И Дразнин В. В. мне помог правильными этапами лечения, и наблюдением выносить второго ребёнка, и родить здорового малыша. Он молодец, и его я всем своим знакомым всегда рекомендую. Спасибо Вам, доктор.

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Не понравилось ни отношение ко мне, как пациенту, ни лечение, которое назначил врач. Через 4 месяца после лечения менструации опять нет. Пришла на повторный приём, прождала 20 минут (пока выйдет предыдущая пациентка). После чего врач закрыл приём, аргументируя тем, что у него планы на 19:00, выставил меня виноватой. Время потеряла, вместо результата весёлый *** из клиники получила. Нельзя так с пациентами высокомерно общаться. Они доверяют самое дорогое, что есть - здоровье, именно поэтому мне, как пациентке, было очень обидно, до слёз. Больше не пойду к этому врачу. И не стану советовать.

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Стрельцова Л. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
1300 р.
Кузнецова Т. К.