Разумный Владимир Анатольевич, стоматолог-ортопед - Самара

Разумный Владимир Анатольевич
Самара

кандидат наук

Разумный Владимир Анатольевич, Самара: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 06.08.2018
ул. Димитрова, 18
☎(846) 212-97-21

Стоматология доктора Кравченко
М Безымянка (4,2км)
М Победа (4,8км)
М Кировская (4,8км)
Стоматолог-ортопед - от 1200 р.

1985 Алма-Атинский государственный медицинский институт

2002 "Проблемы эстетической реставрации"
2003 "Современные методы лечения зубов с применением аттачменов, комбинированных конструкций, телескопов"
2003 "Современные методы лечения с помпощью традиционных конструкций и конструкций с опорой на имплантаты"
2005 "Эстетическая реставрация и практическое применение материалов Pentron", Pentron
2005 "Микропротезирование и АМП", Pentron
2006 "Новые стандарты в ортопедической стоматологии", ESPE
2008 "Современные технологии в ортопедической стоматологии", 3M ESPE
2009 "Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями", Ivoclar
2010 "Техника изготовления диагностического и хирургического шаблона с целью уменьшения осложнений на этапе протезирования", Диалог
2010 "Хирургический и ортопедический этапы работы с системой имплантатов Strannman", Strannman
2010 "Грани ответственности медицинского учреждения", Топ Консалтинг
2011 "Получение оттисков в фиксированном и съемном протезировании. Проблемы онклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты", Диалог
2012 "Протокол работы с имплантационной системой Noris", Noris
2013 "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим. Сердечно-легочная реанимация", Самарский центр медицины катастроф
2013 "Одонтогенные синуиты. Применение операционного микроскопа в практике врача стоматолога. Повторное эндо лечение зубов"

Отзывы о Разумный В. А.

Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

Хочу выразить благодарность Владимиру Анатольевичу! Огромное Вам спасибо за такую работу! Долгое время комплексовала по поводу отсутствия переднего зуба, пока не встретила такого профессионального доктора! Теперь на месте отсутствующего зуба у меня красивая коронка, о которой знаю только я, так как она никак не отличается от других зубов! И что очень важно, отсутствие всякого дискомфорта во рту! Спасибо Вам большое!

Владимир Анатольевич показал себя с лучшей стороны, понравилось, как он сделал мне коронку на имплант. Работа аккуратнейшая, я такого еще не видела. Зуб теперь совсем как свой, вообще не отличишь. Я не думала, что получиться так точно передать цвет и форму, оказывается сейчас спокойно все это можно сделать. Спасибо за такую кропотливую, старательную работу и за то, что видели во мне человека и так внимательно относились. Это было безумно приятно. Вообще от клиники самые приятные впечатления остались.

За красивый зубки надо благодарить Владимира Анатольевича, именно он занимался протезированием, да так здорово все сделал, что от своих зубов даже не отличить. По цвету, по форме все идеально подобрано и сам процесс очень хорошо прошел. Никакого дискомфорта, никакой боли, аккуратными движениями, уже отточенными за годы практики, он смог добиться такого результата. Спасибо большое, теперь не стесняюсь улыбаться.

Новый отзыв

Популярные стоматологи-ортопеды

Эртесян Альберт Робертович, Стоматолог-ортопед - Самара
Эртесян А. Р.
ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Мельникова Екатерина Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мельникова Е. С.

(846) 211-03-62

Кукава Нико Тенгизович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Самара
Кукава Н. Т.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.

Шаипов Рафаэль Хамзинович, Стоматолог-ортопед - Самара