Седаев Петр Павлович,стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-ортопед
1.7

Седаев Петр Павлович
Самара

Седаев Петр Павлович, Самара: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 12.02.2021

Стоматолог-ортопед — от 590₽
(846) 212-97-21

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет

«Изготовление частичных съемных протезов из пластмассы Vertex ThermoSens»

Седаев Петр Павлович
При записи на прием мне было не принципиально, какой врач будет меня смотреть, т. к. мне срочно нужно было посадить выпавший мост на место. На приеме врач не представившись и не уточнив причину обращения начал проверять мне прикус, с какой целью это было необходимо, мне не объяснили. При мне был распечатанный панорамный снимок, который врач оценил, как неинформационный, хотя ранее двумя неделя в другой поликлинике мне по нему вылечили необходимые зубы. При начале осмотра увидел с краю на нижней губе болячку (остаток простуды), врач отказался осматривать ротовую полость корректно не объяснив причины, акцентировав на своей компетенции. Хотя компетентный специалист должен максимально доступно объяснить пациенту, что, как и почему, и как необходимо лучше поступить. В итоге, пробыв в кабине не более двух минут, меня не осмотрели, немного нагрубили и оставили очень неприятный осадочек о поликлинике.
Стоматология доктора Кравченко-ул. Димитрова, 18
Я уже не раз вставлял себе зубы, опыт большой, есть с чем и с кем сравнивать. Бывало на первом приеме "облизывают" лишь бы заманить в клинику, обещают чудо-зубы. В итоге, цена потом уже вырастает, а мне уже деваться некуда. Все зубы обточили, затягивают время, а по качеству. Ладно, по виду, как лопаты, плоские зубы сделали, у десны неплотно сидят, так еще и керамика треснула через месяц. Вот и они выкручивались, чтобы не переделывать. Забрал деньги и по совету знакомой обратился к Седаеву П. П. Сразу чувствуется профессионализм! Все четко, понятно разъяснил, показал на моделях какие будут протезы, материалы, дополнительно сделали томограмму, показал, что такое импланты и да потом все продиктовал медсестре и еще раз параллельно мне расшифровывал доступным языком. Сделали расчеты и предупредил, что это максимальная стоимость и если какие-то позиции не нужны будут, то цена снизится. На руки выдали и договор, и консультацию, и расчеты. Супер! Самый грамотный врач из всех стоматологов. Все очень достойно, доброжелательно, без заискиваний и ложной участливости. Протезирование сделали на имплантах без мостов и съемных протезов. Благодарю Вас, Петр Павлович!
Стоматология доктора Кравченко-ул. Димитрова, 18
Была на консультации, впечатление отвратительное. Говорит с медсестрой, а не с пациентом. Не предлагает никаких вариантов. Наверное, все правильно, как положено, но возможности у всех разные. Рассчитали по полной программе. По-моему, врач должен выслушать пациента, его пожелания, а потом навязывать своё решение, или объяснить - почему нельзя иначе. А он продиктовал все медсестре и ушёл.
Посетили врача Август 2018
В целом, приём прошёл хорошо - доктор внимательный, аккуратный, видно, что профессионал. Но он абсолютно не слышит, что хочет пациент. Врач провёл осмотр и сразу стал писать в карточку назначения, не предложив варианты, не спросив у меня - располагаю ли я такими средствами. Мне, по-хорошему, надо коронку ставить, и я уже не знаю, стоит к Петру Павловичу идти, или нет. Смешанные чувства.
Посетили врача Декабрь 2017
Доброжелательно относился ко мне на приеме. Профессионально даже, можно сказать. Я слышала о нем много хороших отзывов. Мой знакомый ходит к нему. Я пришла со своей проблемой к Петру Павловичу. Он мне все сделал. Ответил на все мои вопросы. Дай ему Бог здоровья!
Отличные протезы, быстро привыкла (негативный опыт уже имеется, так что, знаю, о чем говорю). Спасибо Вам, уважаемый Петр Павлович, у Вас золотые руки.
Натолкнулся на этот сайт, ну и решил и я упомянуть своего протезиста - Седаева. Все отлично, пользуюсь его работой, вспоминаю добрым словом, очень по доброму относится к пациентам (от такого огромного мужчины, прямо скажу, этого не ожидал). Полностью все рассказывает о методах, о разных протезах, провел полное обследование включая томографию. Вот, мне поставили имплантант. Я думаю - это самый лучший вариант для меня, рекомендую такого профи своим близким и друзьям.
Согласна - отличный доктор, грамотный специалист, вызывает доверие. И главное, всё чётко, без всяких накладок, уловок, недоговорок.
Настоящий врач. Меня подкупило то, что он смотрит не только ваши зубы, а комплексно, с учётом состояния всего организма (осанки, походки, состояние позвоночника, положение головы, общие заболевания). Даёт полную информацию, и потом уже вместе с вами определяет самое подходящее лечение. Спасибо, Пётр Павлович!
Уже лет 5, наверное, пользуюсь протезом, который мне сделал Петр Павлович, до сих пор он в хорошем состоянии, не было необходимости что-то менять или подправлять, сразу все безупречно сделал. Хотелось отметить мастерство и глубокие знания этого доктора. Ему можно доверить даже сложную работу, он ее не боится и выполняет все на совесть. Я благодарна ему, всем рекомендую обращаться. Я сама по рекомендациям его выбрала, нисколько не пожалела.