Седаев Петр Павлович, стоматолог-ортопед - Самара

Седаев Петр Павлович
Самара

без степени
стаж 23 года

Седаев Петр Павлович, Самара: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 01.02.2019
ул. Димитрова, 18
☎(846) 212-97-21

Стоматология доктора Кравченко
М Безымянка (4,2км)
М Победа (4,8км)
М Кировская (4,8км)
Стоматолог-ортопед - от 590 р.

1996 Самарский государственный медицинский университет

2013 "Изготовление частичных съемных протезов из пластмассы Vertex ThermoSens"

Отзывы о Седаев Петр Павлович

+2.0 Отлично Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

Я уже не раз вставлял себе зубы, опыт большой, есть с чем и с кем сравнивать. Бывало на первом приеме "облизывают" лишь бы заманить в клинику, обещают чудо-зубы. В итоге, цена потом уже вырастает, а мне уже деваться некуда. Все зубы обточили, затягивают время, а по качеству. Ладно, по виду, как лопаты, плоские зубы сделали, у десны неплотно сидят, так еще и керамика треснула через месяц. Вот и они выкручивались, чтобы не переделывать. Забрал деньги и по совету знакомой обратился к Седаеву П. П. Сразу чувствуется профессионализм! Все четко, понятно разъяснил, показал на моделях какие будут протезы, материалы, дополнительно сделали томограмму, показал, что такое импланты и да потом все продиктовал медсестре и еще раз параллельно мне расшифровывал доступным языком. Сделали расчеты и предупредил, что это максимальная стоимость и если какие-то позиции не нужны будут, то цена снизится. На руки выдали и договор, и консультацию, и расчеты. Супер! Самый грамотный врач из всех стоматологов. Все очень достойно, доброжелательно, без заискиваний и ложной участливости. Протезирование сделали на имплантах без мостов и съемных протезов. Благодарю Вас, Петр Павлович!

+1.0 Хорошо Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

Была на консультации, впечатление отвратительное. Говорит с медсестрой, а не с пациентом. Не предлагает никаких вариантов. Наверное, все правильно, как положено, но возможности у всех разные. Рассчитали по полной программе. По-моему, врач должен выслушать пациента, его пожелания, а потом навязывать своё решение, или объяснить - почему нельзя иначе. А он продиктовал все медсестре и ушёл.

+1.0 Хорошо Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18

В целом, приём прошёл хорошо - доктор внимательный, аккуратный, видно, что профессионал. Но он абсолютно не слышит, что хочет пациент. Врач провёл осмотр и сразу стал писать в карточку назначения, не предложив варианты, не спросив у меня - располагаю ли я такими средствами. Мне, по-хорошему, надо коронку ставить, и я уже не знаю, стоит к Петру Павловичу идти, или нет. Смешанные чувства.

Популярные стоматологи-ортопеды

Нестерова Анна Вениаминовна, Стоматолог-ортопед - Самара
Нестерова А. В.
ул. Демократическая, д. 20
(846) 211-01-94

Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.