Быков Денис Игоревич, стоматолог-ортопед - Самара

Быков Денис Игоревич
Самара

без степени

Быков Денис Игоревич, Самара: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

☎(846) 212-97-21

Стоматология доктора Кравченко
М Безымянка (4,2км)
М Победа (4,8км)
М Кировская (4,8км)
Стоматолог-ортопед - от 260 р.

2000 Самарский медицинский институт "РеаВИЗ"

2003 "Стоматология ортопедическая", Самарский государственный медицинский университет
2005 "Клиническая реставрация и практическое приминение материалов Pentron. Микропротезирование и АМП"
2006 "Новые стандарты в ортопедической стоматологии"
2007 "Диагностика и редактирование окклюзионных нарушений", Национальная академия эстетической стоматологии TBI Compani
2008 "Актуальные вопросы стоматологии ортопедической", Самарский государственный медицинский университет
2010 "Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prostbodontic treatment", MEDICAL consulting group
2013 "Изготовление частичных съемных протезов из пластмассы Vertex ThermoSens"

Отзывы о Быков Денис Игоревич

Категорически не рекомендую этого врача и эту клинику. Врач Д. И. Быков неправильно установил мне коронку, в результате чего зуб резко разболелся во время первого приема пищи в день установки коронки (как потом выяснилось в другой клинике, зуб треснул под коронкой). Комиссия в составе трех врачей этой клиники мне внушали, что у меня болят все соседние зубы, а с этим зубом, по их мнению, все было в порядке. Даже из этой ситуации клиника Кравченко могла выйти достойно, если бы предложили мне устранить последствия ошибки их врача за счет клиники. Но для них имеют значение только деньги. Ради справедливости отмечу, что сам Кравченко не участвовал в разборе моей ситуации, он тогда уже был не при делах и, к сожалению, не принимал клиентов или меня просто к нему не допустили.

Недавно лечила зубы, Денис Игоревич отлично все сделал, просто умница. Так все аккуратно, бережно и с заботой о пациенте, мне было очень приятно. Не думала даже, что будет так естественно смотреться. Если кто-то собирается протезироваться, то его рекомендую однозначно. Грамотный врач с золотыми руками. Сама попала случайно, не выбирала заранее, можно сказать, что повезло, зато теперь могу его смело советовать всем, кто с выбором еще не определился.

Проходил недавно лечение у Быкова, он мне коронку ставил. Ну, что могу сказать, врач толковый, видно, что профессионал, хорошо все сделал, качественно. Сначала хотел в другую стоматология идти, потом друзья посоветовали к Быкову обратиться. В клинике вообще первый раз был, так что про других специалистов не могу ничего сказать, но Дениса Игоревича могу посоветовать. Он точно все сделает как надо.

Популярные стоматологи-ортопеды

Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.
ул. Дыбенко, д. 27б