Воронов Евгений Львович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
3.1

Воронов Евгений Львович
Самара

Стаж 31 год

Воронов Евгений Львович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 05.05.2019

"Ортопедическая стоматология", Областная стоматологическая поликлиника
    "Гнатология"
    "Съёмное протезирование"
    "Изготовление металлокерамических протезов"
    "Изготовление частичных съемных протезов из пластмассы Vertex ThermoSens"
    "Технические аспекты протезирования на дентальных имплантатах"

Воронов Евгений Львович
Воронов Е. Л. прекрасный врач. Протезы, поставленные им, простояли у меня 20 лет. Он вежливый очень, профессионал высокого класса. Очень советую.
Стоматология доктора Кравченко - ул. Димитрова, 18
Была у этого доктора в Клинике Кравченко, и попала второй раз в центре Шумского, потому что забыла его фамилию, а мне посоветовали центр, как хороший. От доктора у меня осталось впечатление *, что в первый раз, что во второй. Я два раза сказала, что мне не важна эстетика на молярах, а он, игнорируя это, рассказывал про фотографии с дискотеки (?!). Рядом стояла помощник - кивала на каждое его слово, как загипнотизированная. Очень странно. Протезироваться не рискнула. Хотя остальные врачи, в частности, хирург, производят хорошее впечатление.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского - ул. Чкалова, д. 100-Б
Хороший врач. Сделал все качественно и главное - не больно. Очень боюсь зубной боли. К тому же очень приятный человек. Отправила к нему мужа лечить зубы.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского - ул. Чкалова, д. 100-Б
Очень доволен врачом, постоянно лечусь только у него. Жаль, что он перешёл в другую клинику.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского - ул. Чкалова, д. 100-Б
Добрейший человек и редкий профессионал своего дела. Делала у него коронку, самое большое волнение было связано с тем, что зуб будет выделяться на фоне остальных. И снова будет дискомфорт и комплексы. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что мои опасения оказались напрасными, врач идеально подобрал цвет, по форме и структуре тоже очень близко к своим зубам, так что все очень здорово получилось. Я хотела сказать большое спасибо доктору за его умелые руки и светлый ум.
Стоматология доктора Кравченко
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда рады Вас видеть и помочь!
Огромная благодарность Евгению Львовичу. Я недавно протезировалась у него, лучше доктора даже представить сложно. Работает на совесть человек, его не упрекнешь в непрофессионализме, безалаберности и халатности. Всю работу он старается сделать идеально и, мне кажется, что в моем случае ему это удалось. Спасибо за отличную работу, за добросовестный труд и за внимание. Довольно редко эти качества можно встретить в одном человеке.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, когда после визита в нашу клинику вы начинаете доверять стоматологам. Именно для этого мы и работаем. Слова благодарности передадим Евгению Львовичу. Ждем вас на профилактические осмотры. Желаем здоровья!