Воронов Евгений Львович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
7.9

Воронов Евгений Львович
Самара

Воронов Евгений Львович, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

поблагодарить

«Ортопедическая стоматология», Областная стоматологическая поликлиника
    «Гнатология»
    «Съёмное протезирование»
    «Изготовление металлокерамических протезов»
    «Изготовление частичных съемных протезов из пластмассы Vertex ThermoSens»
    «Технические аспекты протезирования на дентальных имплантатах»

Воронов Евгений Львович
Понравилось
Очень тактичный и добрый врач. Удалил зуб, даже не почувствовала. Рассказал о дальнейшем лечении.
Не понравилось
Все супер!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Евгению Львовичу передадим слова Вашей похвалы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный, посоветовал как лучше провести протезирование и я очень довольна!
Не понравилось
, ,
Выражаю сердечную благодарность Евгению Львовичу Воронову за профессионализм, внимание, сострадание к пациенту, большое спасибо!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств Евгения Львовича. Доктор, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач, вежливый, внимательный. Все быстро сделал. 👍🏻 Обращение, обслуживание на высшем уровне. 👍🏻
Просто классный персонал и врач. 👍🏻
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Воронов Евгений Львович как специалист меня устроил. Могу отметить доброжелательный персонал. Врач встретил меня хорошо, в плане общения с ним все было замечательно. Врач все разъяснил, все пояснил. Помимо консультации провел еще и лечение. Могу сказать, что все прошло безболезненно насколько это возможно, так скажем, укол анестезии мне ставили. Сейчас все в порядке, без осложнений. Более того, я ходила уже на повторный прием и там мне сказали что все сейчас прекрасно. Евгений Львович хороший профессиональный специалист, по моему мнению. Во время процедуры он мне все объяснял и комментировал. Я довольна, всем его буду рекомендовать. На данном этапе мне достаточно сложно оценивать результативность лечения, поскольку процесс сложный, все индивидуально и предстоит еще лечение.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тёплые руки, спокойствие, уверенность. Просто волшебник, впервые было не страшно довериться стоматологу.
Очень советую. Профессионал своего дела. Отдельное спасибо медсестре и администратору за тёплое отношение.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо! Очень приятно слышать такие слова о нашей работе.
Воронов Е. Л.
Очень рад, что приход в клинику развеял все ваши страхи. Всегда рад вас видеть .
Посетили врача Май 2020
Прорезающийся "зуб мудрости" не давал спокойно жить, перетерпев боль и воспаление неделю, записалась в клинику "Эденталь" на Авроре. На приём попала к Евгению Львовичу. Прекрасный специалист, внимательный, вежливый, даже страх улетучился. Зуб удалил быстро и безболезненно. В течение 3-4 дней после удаления боль прошла окончательно.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо Вам за отзыв! Передадим Вашу благодарность Евгению Львовичу. Вам - здоровья и всего доброго!
Стоматология «Эденталь» на Авроры-ул. Авроры, д. 63
Воронов Е. Л. прекрасный врач. Протезы, поставленные им, простояли у меня 20 лет. Он вежливый очень, профессионал высокого класса. Очень советую.
Стоматология доктора Кравченко-ул. Димитрова, 18
-1.0 плохо
Была у этого доктора в Клинике Кравченко, и попала второй раз в центре Шумского, потому что забыла его фамилию, а мне посоветовали центр, как хороший. От доктора у меня осталось впечатление *, что в первый раз, что во второй. Я два раза сказала, что мне не важна эстетика на молярах, а он, игнорируя это, рассказывал про фотографии с дискотеки (?!). Рядом стояла помощник - кивала на каждое его слово, как загипнотизированная. Очень странно. Протезироваться не рискнула. Хотя остальные врачи, в частности, хирург, производят хорошее впечатление.
Воронов Е. Л.
Спасибо за ваше мнение, конечно же нужно было объяснить вам более доходчиво, на этот раз вы неправильно поняли. Очень жаль, что столько лет прошло , а вы ещё не отпротезировались. Спасибо за отзыв, буду более внимателен при объяснении проблемы.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского-ул. Чкалова, д. 100-Б
Хороший врач. Сделал все качественно и главное - не больно. Очень боюсь зубной боли. К тому же очень приятный человек. Отправила к нему мужа лечить зубы.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского-ул. Чкалова, д. 100-Б
Очень доволен врачом, постоянно лечусь только у него. Жаль, что он перешёл в другую клинику.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского-ул. Чкалова, д. 100-Б
Добрейший человек и редкий профессионал своего дела. Делала у него коронку, самое большое волнение было связано с тем, что зуб будет выделяться на фоне остальных. И снова будет дискомфорт и комплексы. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что мои опасения оказались напрасными, врач идеально подобрал цвет, по форме и структуре тоже очень близко к своим зубам, так что все очень здорово получилось. Я хотела сказать большое спасибо доктору за его умелые руки и светлый ум.
Стоматология доктора Кравченко
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда рады Вас видеть и помочь!
Огромная благодарность Евгению Львовичу. Я недавно протезировалась у него, лучше доктора даже представить сложно. Работает на совесть человек, его не упрекнешь в непрофессионализме, безалаберности и халатности. Всю работу он старается сделать идеально и, мне кажется, что в моем случае ему это удалось. Спасибо за отличную работу, за добросовестный труд и за внимание. Довольно редко эти качества можно встретить в одном человеке.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, когда после визита в нашу клинику вы начинаете доверять стоматологам. Именно для этого мы и работаем. Слова благодарности передадим Евгению Львовичу. Ждем вас на профилактические осмотры. Желаем здоровья!