Тронин В. Г. - фотография

Тронин Валентин Григорьевич
Самара

без степени
(846) 212-97-21

Тронин Валентин Григорьевич, Самара: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Информация о враче

2009 "Урология" "Неотложная урология МКБ и воспалительные заболевания. Онкоурология"

Отзывы о Тронин Валентин Григорьевич

МегаФон

Здравствуйте. Был на консультации у Тронина. На первичном приёме всё было строго и по делу. Никакой болтовни. Ничего не навязывал, тем более лишнего. Всё разъяснил и я остался доволен.

Я с таким еще не сталкивалась, чтобы со мной так разговаривали, да еще и в платной клинике! Сначала, долго разбирались в терминологии, т. к. слово пис.ть, извините, ему не понравилось. Пришла к нему, не додумалась анализ из гинекологии принести. Проблема - цистит. Так вместо того, чтобы объяснить хоть что-то. За руку меня вёл к ресепшену и орал, чтобы меня к гинекологу записали, а уже потом к нему на приём. Я натура ранимая, ревела полдня потом, не могла успокоиться. Вот такие "замечательные" врачи в КДК.

Замечательный специалист! Грамотно подходит к любой проблеме, касающейся урологии. Отлично объясняет причину проблемы, ее решения и дальнейшие действия до полного выздоровления. Имеет грамотный подход к людям, не заставляет себя краснеть перед проблемой, а это тоже важно, дело всё-таки интимное. Я очень доволен результатом и нисколько не жалею, что обратился за помощью к Тронину Валентину Григорьевичу! Так сложилось, что у меня с рождения короткая уздечка полового члена. Это довольно серьезная проблема, так как она однажды может порваться, что у меня и случилось. Я сначала переживал и не знал, что делать. Я записался на прием к Тронину Валентину Григорьевичу. Он меня сразу успокоил, сказал, что проблема довольно распространенная и легко решаемая. Уздечка может срастись сама, но есть очень большой риск, что она и дальше будет рваться. Он мне предложил сделать небольшую операцию, которая позволяет полностью исключить данный риск. Я согласился на операцию. В день операции меня очень хорошо приняли, мне не пришлось долго ждать, сразу же сделали уколы, после чего проводили в операционную. Оперировал меня Тронин Валентин Григорьевич. Операция длилась недолго, примерно тридцать минут, и безболезненно. Во время операции он объяснял, что делает, и к чему нужно готовиться. Поэтому я хорошо понимал, на каком этапе операции мы находимся. После операции меня проводили в палату и дали отдохнуть. Через пару часов Валентин Григорьевич меня осмотрел, сделал перевязку и дал четкие указания, что нужно делать до полного выздоровления. Кстати, лечение очень простое, и не нужны никакие дорогостоящие фирменные препараты, что меня тоже очень обрадовало. Но он мне дал понять, что нужно четко выполнять все действия до полного выздоровления, а иначе может случиться неприятное. В этот же день меня отпустили домой. Я четко выполнял все действия, через неделю после операции мне сняли швы, и Валентин Григорьевич дал новые указания, которые я с удовольствием выполняю. Что касается цены, мне кажется, что дешевле только в бесплатной поликлинике, в которой нужно прождать три месяца, пока придет очередь на операцию. Я очень доволен операцией и рад, что меня оперировал такой замечательный специалист как Тронин Валентин Григорьевич!

Популярные андрологи

Мелкумова Е. Г.