Пикулев Владимир Иванович,гастроэнтеролог, терапевт - Самара
8.5

Пикулев Владимир Иванович
Самара

Пикулев Владимир Иванович, Самара: гастроэнтеролог, терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Последняя запись 2 часа назад

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
  • 1984
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова

• 1988
    "Избранные вопросы терапии", Самарский государственный медицинский университет Росздрава "Терапия"
  • 1990
    "Гастроэнтерология"
  • 1999
    "Актуальные вопросы пульмонологии"

Пикулев Владимир Иванович
Понравилось
Отзыв о В. И. Пикулеве.
Не понравилось
Всем доброго вечера! Хожу регулярно к врачу-гастроэнтерологу Владимиру Ивановичу. Грамотный, вежливый, с хорошими знаниями и опытом, так же очень душевный человек. Выписывает препараты, которые действительно помогают при хронической язве. Очень благодарна! Единственный грамотный врач в Самаре.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Благожелателен, слушает и слышит пациента, готов информировать по всем вопросам, идёт навстречу в вопросах личных предпочтений пациентов.
Отличный доктор. Обращалась к нему по поводу тяжёлого расстройства ЖКТ в период грудного вскармливания, когда практически никакие таблетки принимать нельзя или очень нежелательно. Даже в этой сложной ситуации доктор смог подобрать адекватное и, главное, безопасное лечение. Да, оно оказалось недешевым и долговременным, но я смогла продлить и отлично закончить грудное вскармливание, не беспокоясь за здоровье своего малыша и за своё. Рекомендую доктора своим друзьям!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Очень приятный и грамотный и доктор. Все объясняет, не торопится, тратит на пациента время, очень тщательно разбирается в проблеме и подбирает лечение. Очень рекомендую!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Очень хороший доктор Пикулев В. И., мне очень понравилось отношение ко мне, всё доходчиво объяснил и назначил мне лечение. Лучше стала себя чувствовать, ещё лечусь.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Замечательный доктор. Назначил грамотное обследование, которое в других клиниках за 12 лет не назначили. Обозначил проблему и подобрал лечение. Все прекрасно помогает. Доктора рекомендую. И сама буду обращаться в дальнейшем.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Начала лечение у Пикулева Владимира Ивановича. Прекрасный специалист. Грамотный, вежливый и талантливый врач. Смог определить диагноз и выписал лекарства, которые начали помогать. Доктор не только установил заболевания, но и доходчиво объяснил их происхождение и причину. Сама клиника о себе оставляет хорошее впечатление, чисто, светло, персонал очень приветлив. Цены, на мой взгляд, хорошие. Других специалистов пока не посещала, но о своём враче могу оставить лишь положительный отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием шел достаточно долго. У моего мужа возникло много вопросов, он их задавал и Владимир Иванович отвечал на них. Доктор все подробно рассказал и расписал лечение. Он хорошо относился к пациенту. Мы попробуем проходить лечение по его назначениям и посмотрим, что будет дальше.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Спасибо огромное доктору, уже прошло много времени, и я забыла, что такое ночные голодные боли, и когда со слезами открываешь холодильник и ничего не можешь есть, так как больно! И удивительно, все врачи-гастроэнтерологи назначали сразу антибиотики в больших количествах, Пилори виноват во всем, а толку не было, только хуже! Но этот доктор посмотрев на анализы, поставил мне правильный диагноз, и лечение было недорогим и обычным, без антибиотиков. Я всегда теперь рекомендую Владимира Ивановича. Спасибо, доктор!
Мне не понравился врач. Вроде взрослый человек, а все с какими-то насмешками. Толкового лечения не выписал. Убежала оттуда. Больше никогда к нему не пойду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пикулев Владимир Иванович - добросовестный, внимательный и спокойный доктор. Когда я зашла, сразу поняла, что он порядочный и положительный человек. Идеально подходит для роли врача. Теперь буду ходить только к Владимиру Ивановичу раз в полгода. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пикулев Владимир Иванович уважительно и внимательно относится к своим пациентам. Мне понравилось то, что консультация у него была достаточно долгой. Я получила качественное обследование и ответы на свои вопросы. На данный момент в процессе лечения. Надеюсь, что но поможет мне. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Единситвенный врач, который адекватно все оценил и смог поставить мне диагноз. Владимир Иванович отличный специалист. Внимательно изучил все анализы и назначил правильное лечение. Я долго ходила по врачам и толком никто ничего не мог мне сказать. Теперь при необходимости, я буду обращаться только к нему. Прекрасный врач. Спасибо большое!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный и ответственный врач. Владимир Иванович хороший специалист. Аккуратно осмотрел, подробно проконсультировал и все рекомендации мне дал. Была в первый раз и мне все понравилось. Довольна его работой и отношением ко мне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приемом остался доволен. Врач, сразу видно, человек знающий и опытный. После обследования проконсультировал меня, ответил на все вопросы, прописал лечение. Я только на начальной стадии курса, но уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктор понравился. Были в первый раз у него. Хорошо прошел прием. Ничего негативного не произошло и нареканий к доктору нет. Все необходимые назначения врач сделал и подробно проконсультировал по всем вопросам.
Единственный врач, который вылечил меня от проблем с желудком. Все остальные врачи в Самаре, со своими методиками лечения, увы оказались бессильны. Приятный человек, специалист советской школы. Дал много полезной информации о лечении и чего придерживаться в питании и лекарствах. Живу сейчас обычной жизнью, не желудочника! Рекомендации его очень помогают. Советую посетить данного врача. Врачу хороших пациентов и здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный, опытный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный гастроэнтеролог! Мне он понравилась не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам. Пять баллов!
Посетили врачаАвгуст 2017
Достаточно грамотный специалист, с большим опытом. Прием провел хорошо. Задавал вопросы, а также, отвечал на мои. После осмотра провел консультацию, прописал лечение и дал толковые рекомендации. Я доволен остался.
Посетили врачаИюль 2017
Прежде чем обратиться к этому доктору, я прочитал отзывы и, в принципе, все хорошо, как написано, так оно и было. Но, тем ни менее, все-равно я ожидал нечто большего. Он все объяснил и рассказал доступным языком, но хотелось чего-то невероятного (как говорилось в отзывах
Посетили врачаИюль 2017
Пикулев Владимир Иванович провел хороший прием. Я был один раз и первое впечатление осталось положительное. Посмотрю на сколько эффективно будет лечение. Врач, видно, что очень опытный. Вообщем приемом я остался доволен.
Посетили врачаИюнь 2017
Владимир Иванович, нормальный доктор. Меня устроил вполне. Был у него на приеме, он провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение и по-моему, оно уже начинает помогать, так что, я думаю, что врач он профессиональный.
Посетили врачаИюнь 2017
Могу сказать, что Владимир Иванович опытный специалист. Ответственно относится к пациентам. Такого врача я бы рекомендовал своим знакомым. Консультацией и приемом я остался доволен. Впечатление о нем осталось только хорошее.
Посетили врачаИюнь 2017
Владимир Иванович высокий профессионал. Мне абсолютно все понравилось. Консультация и обследование на высоком уровне. Назначил мне лечение. Ответил на все интересующие меня вопросы. Квалифицированный специалист и уже я его рекомендовала своим знакомым. Я осталась очень довольна.
0.0нормально
Не могу ничего сказать плохого, но неприятно поразило то, что заключение о проведенной консультации было оформлено очень небрежно, не было указано ни даты, ни фамилии, ни подписи. И врач очень рассеянный, несколько раз спрашивал меня, проводила ли я ФГС, и где результаты биопсии, хотя эти бумаги лежали перед ним. Правда, потом извинился. Это, конечно, мелочи, но определённое мнение о врачей создалось.
Сегодня Владимир Иванович на дому консультировал и выписал лечение моей маме 91 год. Очень внимательный и знающий специалист, профессионал своего дела.
Владимир Иванович — тот врач, которому можно смело довериться. Он очень грамотный специалист, с огромным опытом, с отточенными навыками и умением нормально общаться с пациентами. Я у него один раз лечилась, но и этого оказалось достаточно, чтобы понять, насколько он профессионал своего дела. Он сразу точно диагностировал, что со мной и назначил курс лечения, я в самые короткие сроки в норму пришла, прекрасный врач и человек, я очень его рекомендую.