Карлов Сергей Николаевич,детский лор, лор - Самара
1.2

Карлов Сергей Николаевич
Самара

Карлов Сергей Николаевич, Самара: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Всего записалось 64 человека

Московская(667м)

Российская(1,6км)
(846) 211-03-65

• 1980
    Самарский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1983
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (отоларингология)
    Медицинский университет «Реавиз» (оториноларингология)

основы функциональной эндонозальной эндоскопической хирургии

Карлов Сергей Николаевич
Не понравилось
Не рекомендую! Пустая трата денег, осмотр 5 минут, равнодушное отношение, выписал гомеопатические таблетки (мучает кашель). Обратился к другому врачу, увидев его назначение, сказала, что не хочет комментировать действие коллеги, но это "пустышки", хотя вреда не будет ("пустышки" обошлись в 1400 руб.). У кого средства позволяют и не важен результат, может смело обращаться к этому врачу. Ваши надежды оправдаются!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Записалась на прием по поводу больного уха. Пришла вовремя, но несмотря на это прием длился ровно 10 минут. За это время врач не смог поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение, зато успел выполнить несколько платных манипуляций и увеличить стоимость приема в 2 раза (заранее об этом не предупредив). Из-за неправильно назначенного лечения время было упущено, возникли осложнения. Теперь лечусь у другого врача. Никому не советую!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что так вышло и доктор не смог помочь Вам. Однако смеем Вас заверить, что Сергей Николаевич - опытный специалист, на счету которого ни один распутанный клубок симптомов, показателей, выбивающихся из референсных значений, и диагнозов. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, Ваши данные - ФИО и дату рождения, - нам на почту: Мы непременно разберемся в сложившейся ситуации, диагнозе и назначениях с привлечением специалистов всех уровней.
Будьте здоровы. Всегда Ваш, Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Была на приёме недавно у этого замечательного доктора! Плюсы: очень чуткий и при этом рациональный врач. Помог решить давно беспокоящий вопрос с гайморитом. Минусы: затянутое время приема (доктор делал все процедуры самостоятельно, не было медсестры). Чтобы сделать рентген пазух, понадобилось пройти через пыльное помещение (ремонт в клинике). В целом результатом довольна, так как проблема решена грамотно подобранным лечением!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Великолепный врач, настоящий специалист своего дела. Очень грамотно подошел к постановке диагноза и назначил лечение, которое привело к полному выздоровлению.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Была у этого врача летом (в июле), с севшим голосом и горловым кашлем. Он даже не послушал мои бронхи! Сказал, мол, температуры же нет, значит, все нормально. Выписал пастилки "Тантум Верде" и гомеопатические пилюли (о Боже). Я почему-то ошарашена была таким отношением. Я немного опоздала на приём, и у нас (как сказал врач) было только 7 минут! 7, представляете? Что за это время можно осмотреть и внятно рассказать? Не рекомендую вообще.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Поставил диагноз, при котором срочно нужно проходить серьезное лечение. Но при этом выписал таблетки и отпустил, из-за этого упущено время по восстановлению слуха. Не рекомендую.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Отсутсвие информирования о проводимых дополнительных платных манипуляциях!
Посещение 19.07.18. Острый катаральный отит. Консультация в целом обычная для частных клиник, по ОМС обращаюсь крайне редко и жду за свои деньги качественный сервис и квалифицированные услуги. С квалификацией, сложилось впечатление, у доктора все хорошо, а вот стремление заработать на пациентах оставляет неприятный осадок. Нам, к примеру, в процессе консультации, без моего согласия, провели три манипуляции, которые патологий не выявили, в процессе которых у меня было четкое ощущение, что они входят в стоимость, до момента получения листочка с некими кодами и рекомендацией отнести на ресепшн, где я и узнавала, что дополнительно следует доплатить 1000 рублей. Неприятное ощущение обмана, со слов некоторых пациентов и персонала, у этого доктора это обычная практика. Интересно, в курсе ли администрация? Пока вопрос для меня открытый. Не рекомендую.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Данный специалист просто так сделал мне промывание ушей (естественно, платное), ссылаясь на то, что я "ковыряюсь карандашами в ушах". При этом пропустил инфекционный ОТИТ, сказав, что температура у меня от гормонов (с которыми все в порядке). На промывании ушей у меня закружилась голова и я упала в обморок, при этом приходила в себя от его "сочувствия": "Мне вообще-то неудобно, сядь-ка нормально".
Посетили врачаАпрель 2018
Карлов Сергей Николаевич осмотрел и назначил лечение. Но, на мой взгляд нужно быть более общительный и внимательным с пациентом. Тем более это платный прием. Хотелось получить более подробной информации от доктора и больше внимания.
Посетили врачаАпрель 2018
Карлов Сергей Николаевич вполне нормально провел прием. Обращался к нему в первый раз и мне нужна была консультация. В принципе я удовлетворен полученной информацией. Вполне и уделенного времени на все хватило. Осмотрел тоже хорошо.
Понравилось
Был на приёме 28 марта 2018 года. Первый раз обратился к Сергею Николаевичу, до этого был в другой клинике. Великолепный врач, точно поставил диагноз. Все симптомы подробно описал, совпадение 100%. Очень внимательный, опытный врач. Советую. Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях.
Была на лечении в конце февраля 2018 года с переломом носа. Изначально в обычной поликлинике поставили неверный диагноз. Сергей Николаевич с первых минут определил верный диагноз, провёл полное обследование, и, о чудо - вправил мне нос. Очень внимательный врач, ассистент так же очень чутко и внимательно относится к пациентам, спасибо Вам огромное! Вы чудо врач! Спасибо Вам! Крепкого здоровья и счастья!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Был на приеме 2 раза с разными проблемами. 1. Полностью не слышало 1 ухо (1 месяц с этим мучился), лечение, назначенное специалистом по ОМС, не помогло. Сергей Николаевич смог разобраться в проблеме и в этот же день мое ухо вернулось в работу (обращался по ДМС). 2. Постоянно болело горло. Сергей Николаевич объяснил процессы, которые привели к проблеме и назначил лечение, которое быстро помогло. И главное - прежде чем обратиться по ДМС к Карлову С. Н., я спросил у коллег рекомендации, на что получил ответ: "Если у тебя проблема, то иди только к Карлову С. Н.". Рекомендации оправдались.
Посетили врачаДекабрь 2017
Карлов Сергей Николаевич отлично провел прием. Провел необходимое обследование и сделал рекомендации по лечению. Очень хорошо относится к пациенту. На прием уделил достаточно времени и внимания. Все подробно и понятно объяснил. Мы приемом остались довольны.
Понравилось
Врач хороший, опытный. Диагноз - острый гайморит поставил верно, хотя никаких симптомов кроме зеленых соплей не было. Сделали прокол, вышло очень много гноя. Сразу стало легче. Не пожалела, что пошла к нему. На все вопросы дает развернутый ответ. Очень советую этого врача. Я прошла столько ЛОРОв, но только Сергей Николаевич оказался грамотным.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Ужасный врач! Ещё с категорией! При носовом кровотечении назначил промывать нос "Долфином", от которого кровь у меня вообще не останавливалась! Дерёт деньги в "Медгарде", а людям помочь не может! Главное - бабло! Не рекомендую!
Он уже в Медгарде. Ужасный специалист. Подтверждаю. Пропустил воспаление пазух, предполагая воспаление лицевого нерва.
Безответственный и безграмотный! Не смог верно поставить диагноз. Пытался спихнуть меня на других врачей. Из-за его некомпетентности я попала в стационар в тяжелом состоянии. Никому не советую обращаться к Карлову.
Некомпетентный специалист. Не смог увидеть признаки евстахиита и вазомоторного ринита. Поставил неправильный диагноз и формально отписался. Никому не рекомендую.