Мазнова Александра Вячеславовна,детский хирург - Самара
2.8
6.4

Мазнова Александра Вячеславовна
Самара

Мазнова Александра Вячеславовна, Самара: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 07.05.2019

СГКБ№1 им.Н.И.Пирогова
    Медицинская сестра ожогового отделения

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет

ГБОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет", Кафедра травматологии, ортопедии и поликлинической хирургии ИПО, сертификационный курс по теме "Остеомиелит у детей"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Мазнова Александра Вячеславовна
Понравилось
Очень чуткий и добрый доктор, что сейчас можно встретить крайне редко! Сын раньше всегда очень боялся больниц, но улыбка доктора его очаровала. Он сам показал ей пальчик, не проронив и единой слезинки! Александра Вячеславовна очень спокойно и вежливо разговаривает с родителями и детками, для неё не составило труда найти подход к ребенку и к нам, к родителям. Нашла выход из сложившейся у нас ситуации и уже после 2 перевязок пальчик был спасен, из чего делаю вывод, что доктор очень грамотный! Спасибо Вам большое и успехов в Вашем нелегком труде! Семья Яковлевых.
Если нам будет нужен детский хирург, мы только к Александре Вячеславовне.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Здравствуйте. Были сегодня в больнице Середавина в детском отделении, приехали с острой болью в животе. Попали на приём к Мазновой Александре Вячеславовне, и удачно попали, хочу сказать, очень грамотный и внимательный специалист, легко находит подход к детям, корректно разговаривает с родителями, а самое главное - компетентно и грамотно ставит диагноз, предварительно обследовав ребёнка и взяв все необходимые анализы. В общем, то, что не смогли сделать врачи в районной поликлинике, она сделала за 30 минут. Хорошо, что у нас ещё есть квалифицированные специалисты. Спасибо большое.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Просто отличный врач! Нас доставили поздно ночью на скорой. Александра Вячеславовна осмотрела дочку, нашла к ней подход, дала нам грамотные рекомендации и назначила лечение. Побольше бы таких молодых, грамотных и чутких врачей! Большое вам спасибо за вашу работу!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Огромное вам спасибо, Александра Вячеславовна, нашему сыночку была сделана операция (паховая грыжа). Чувствует себя хорошо, совсем другой ребенок. Вам успехов, в вашей нелегкой работе.
В мае нашему сынуле Александра Вячеславовна делала плановую операцию, пупочная грыжа. Александра - молодой врач, но сколько в этом человеке уверенности, спокойствия, чуткости, отзывчивости, понимания, профессионализма, доброты, обаяния, заботы! Александра быстро нашла подход к ребенку, успокоила его. Как здорово она подбадривала других детей, лежащих в палате, как поднимала дух родителей, переживающих за своих деток, четко и грамотно ставила диагнозы, в результате чего детки быстро шли на поправку и выписывались домой. А еще хотела бы сказать о том, что Александра допоздна задерживается на работе, переживая за своих пациентов, пока не убедится, что с ними все хорошо! Остаётся только догадываться, откуда Александра берёт столько сил, чтобы помогать детям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Очень приятно, что нам с Малышом встретилась именно Александра, что неприятное посещение больницы было позитивно окрашено ее присутствием! Если бы все врачи были такими как Александра, больных было бы меньше, счастливых людей было бы больше. Спасибо вам! Быть врачом - это Ваше призвание. Желаем вам оставаться верной своей профессии и счастливой от того, что вы выбрали именно ее. Желаем женского счастья! Красивой, искренней и взаимной любви! Океан здоровья! И всего, что сами себе пожелаете! Ценим очень!
Александра Вячеславовна, хочется сказать Вам слова благодарности от всей нашей семьи за лечение дочери! Принято считать, что молодой врач ещё не может в полной мере считаться профессионалом, так вот, Вы полное опровержение этих слов! Более доброго и чуткого врача, которого сразу можно назвать специалистом своего дела, мы не встречали. Спасибо за Ваше внимание, терпение, за Ваши шутки и улыбку. Вот таких врачей нам и не хватает! Отдельное спасибо Шухиной Марине Ильиничне, как оперирующему нас хирургу! И всему отделению в целом. Успехов Вам и Вашим коллегам в нелёгком, каждодневном труде! С уважением и благодарностью.