Новиков Валерий Геннадьевич, андролог, уролог - Самара

Самара

без степени
стаж 22 года
(846) 226-50-81

Новиков Валерий Геннадьевич, Самара: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 226-50-81.

☎(846) 226-50-81

Клиника «Наука» на Ново-Садовой
М Российская (955м)
М Московская (2,0км)
М Гагаринская (3,1км)
Уролог - от 800 р.

Отзывы о Новиков Валерий Геннадьевич

0.0 Нормально Клиника «Наука» на Ново-Садовой - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Я хотел записаться на приём к доктору Коновалову, но мне сказали, что запись у него идёт уже на август месяц. Предложили доктора Новикова. Уже тогда меня это напрягло: логично предположить, что, чем лучше специалист, тем плотнее запись к нему, и наоборот. Сам приём длился 15 минут от силы. Доктор был вежлив, деликатен, но на этом все положительные впечатления от приёма заканчиваются. Мне порекомендовали сдать комплекс абсолютно ненужных, на мой взгляд анализов. Мало того, что я уже пришёл с результатами обследований, то, что назначил Валерий Геннадьевич - абсолютно не имеет смысла. Ощущение, будто пациентов просто "разводят". Сама консультация доктора меня так же не удовлетворила - ничего нового он мне не сказал. Всю предоставленную им, весьма поверхностную информацию можно найти в интернете. Не было ощущения, что пообщался с грамотным, многоопытным специалистом. Может, я ошибаюсь, и это хороший врач. Но на приём я к нему больше никогда не пойду.

08.08.18 07:48
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Новиков Валерий Геннадьевич - квалифицированный врач с 20-ти летним стажем работы в урологии. Существует определенный регламент, показания, которых придерживается специалист при обследовании и лечении. В то же время врач старается найти индивидуальный подход и оптимальный метод лечения для каждого пациента. Если у Вас все же остались вопросы, просим Вас дополнительно связаться с доктором (посредством звонка в call-центр, формы записи на нашем сайте или ответным сообщением).
С уважением Медицинская компания " Наука "
+2.0 Отлично Клиника «Наука» на Ново-Садовой - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

У доктора на приеме был уже третий раз. Валерий Геннадьевич очень хорошо относится к людям. Он знает свою работу. Молодец. Доктор поставил мне диагноз и выписал лечение. Я еще не приступал к нему. Нравится, что врач всегда относится с уважением к пациенту и объясняет понятно, без проблем. Советую его.

20.06.18 09:55
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
-1.0 Плохо Клиника «Наука» на Ново-Садовой - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Как-то был у этого врача, что получил: беглый осмотр, размытые фразы, десяток возможных диагнозов и направления на анализы приблизительно на 12 тысяч рублей! С таким подходом и я могу стать врачом, назначу все, что есть в списке анализов, а потом лечение назначу, через гугл.

29.01.18 17:03
Поставить диагноз при одном только осмотре не всегда получается, поэтому для постановки верного диагноза необходимо сдать ряд лабораторных исследований или пройти полное обследование. Невозможно назначить лечение, не будучи уверенным в диагнозе, ведь такой подход может негативно отразиться на Вашем здоровье в будущем.
с .ув. Медицинская компания «НАУКА»

Популярные андрологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дразнин Антон Владимирович, Андролог, Дерматолог - Самара
Дразнин А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Подковыров Константин Григорьевич, Андролог, Венеролог, Рефлексотерапевт, Сексолог, Уролог - Самара
Подковыров К. Г.
ул. Карбышева, 63