Новиков Валерий Геннадьевич,андролог, уролог - Самара
Уролог
1.0

Новиков Валерий Геннадьевич
Самара

Новиков Валерий Геннадьевич, Самара: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-08.

Обновлено 20.11.2019

Российская(1,4км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,3км)

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)

«Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин»

Новиков Валерий Геннадьевич
Понравилось
Муж обратился по деликатному вопросу и более получаса находился с врачом в кабинете на осмотре и в диалоге. Тактичный. Интересующийся. Опирающийся на факты. Ничего не назначает, пока не посмотрит анализы. Как доктор, он очень понравился мужу. Когда анализы были сданы, то назначил ему в письменном виде рекомендации.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что внимательный подход и забота врача помогли в решении вопроса! Желаем здоровья Вам и Вашему супругу!
С уважением, медицинская компания "Наука"
Нет
Понравилось
1. Очень и очень плохой доктор. Диагнозы ставит на глаз, при этом назначает лекарства на основании поставленного диагноза, который не соответствует действительности на крупную сумму. 2. Не выдал направление на удаление камня с мочеточника, размером 1,7 на 1,5 см, который находился в мочеточнике 2 месяца и травмировал его. 3. В течении года креатин и мочевина начиная с 23 августа 2018 года были повышены, и только в конце октября 2019 года они совместно с заведующей хирургическим отделением поставили диагноз, мочевина и креатин повышены из-за повышенной мочевой кислоты, а я три раза сдавал биохимию.
Не понравилось
Не понравилось.
Врач не соответствует своей должности.
Городская поликлиника №9 - ул. Циолковского, д. 5
Пришёл к данному, не побоюсь этого слова, врачу с проблемой в виде частого мочеиспускания, так как рассчитывал на квалифицированную помощь, которую, увы, не получил. Во время консультации сложилось впечатление, что гражданин невменяем, поскольку уверял меня в том, что бегать каждые 15 минут в туалет, если пить кофе, молоко или прочие молочные продукты - это норма. В числе прочего мне было посоветовано купить свечи и повставлять их "на всякий случай" в течение 10 дней, невзирая на то, что "с простатой всё нормально", хотя никаких исследований и анализов заранее сделано не было. В конце консультации Валерий Геннадиевич посоветовал мне в течение некоторого времени замерять сколько жидкости я употребил и сколько выделил. Выделенную жидкость (мочу) "желательно измерять мерным стаканом (с метками) и записывать в журнал, чтобы с этим журналом потом явиться к терапевту, чтобы тот сделал вывод: есть ли проблема" или я просто всё придумал. Теперь понятно, почему о "Науке" так плохо отзываются. Если ваша цель потерять время и получить ненужные записульки в амбулаторной карте, то вам к Новикову В. Г..
Городская поликлиника №9 - ул. Циолковского, д. 5
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Я хотел записаться на приём к доктору Коновалову, но мне сказали, что запись у него идёт уже на август месяц. Предложили доктора Новикова. Уже тогда меня это напрягло: логично предположить, что, чем лучше специалист, тем плотнее запись к нему, и наоборот. Сам приём длился 15 минут от силы. Доктор был вежлив, деликатен, но на этом все положительные впечатления от приёма заканчиваются. Мне порекомендовали сдать комплекс абсолютно ненужных, на мой взгляд анализов. Мало того, что я уже пришёл с результатами обследований, то, что назначил Валерий Геннадьевич - абсолютно не имеет смысла. Ощущение, будто пациентов просто "разводят". Сама консультация доктора меня так же не удовлетворила - ничего нового он мне не сказал. Всю предоставленную им, весьма поверхностную информацию можно найти в интернете. Не было ощущения, что пообщался с грамотным, многоопытным специалистом. Может, я ошибаюсь, и это хороший врач. Но на приём я к нему больше никогда не пойду.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Новиков Валерий Геннадьевич - квалифицированный врач с 20-ти летним стажем работы в урологии. Существует определенный регламент, показания, которых придерживается специалист при обследовании и лечении. В то же время врач старается найти индивидуальный подход и оптимальный метод лечения для каждого пациента. Если у Вас все же остались вопросы, просим Вас дополнительно связаться с доктором (посредством звонка в call-центр, формы записи на нашем сайте или ответным сообщением).
С уважением Медицинская компания " Наука "
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора на приеме был уже третий раз. Валерий Геннадьевич очень хорошо относится к людям. Он знает свою работу. Молодец. Доктор поставил мне диагноз и выписал лечение. Я еще не приступал к нему. Нравится, что врач всегда относится с уважением к пациенту и объясняет понятно, без проблем. Советую его.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Как-то был у этого врача, что получил: беглый осмотр, размытые фразы, десяток возможных диагнозов и направления на анализы приблизительно на 12 тысяч рублей! С таким подходом и я могу стать врачом, назначу все, что есть в списке анализов, а потом лечение назначу, через гугл.
Клиника «Наука» на Ленина
Поставить диагноз при одном только осмотре не всегда получается, поэтому для постановки верного диагноза необходимо сдать ряд лабораторных исследований или пройти полное обследование. Невозможно назначить лечение, не будучи уверенным в диагнозе, ведь такой подход может негативно отразиться на Вашем здоровье в будущем.
с .ув. Медицинская компания «НАУКА»
Посетили врачаЯнварь 2018
Новиков Валерий Геннадьевич очень хорошо со мной поговорил на первичном приеме. Мы подробно обсудили с доктором мою проблему. Он очень многое мне рассказал. Я заранее о ней много прочитал и изучил, доктор меня за это похвалил. Я получил ответы на все свои вопросы. В целом, он уделил мне достаточно времени и внимания. Большой опыт его работы сразу чувствуется. Я обязательно приду к нему снова.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Валерию Геннадьевичу!
Обратился с жалобами на частые позывы к мочеиспусканию и дискомфорт! Приём ограничился долгим повествованием о его предположениях, поверхностным осмотром члена и направлением на анализы стоимостью более 7 т. р. Простату не пощупал, только написал кучу бесполезных анализов на инфекции! В итоги пошёл в поликлинику, врач задал больше конкретных вопросов, провёл нормальный осмотр и назначил лечение!
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Будем благодарны, если Вы напишите дополнительную информацию с вашими контактными данными и датой приема на почту , либо свяжитесь с руководством клиники по телефону, указанному на сайте.
С уважением, Медицинская компания "Наука".
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у Новикова Валерия Геннадьевича мне понравилось. У него очень хорошее отношение к пациентам. Он провел мне консультацию и назначил лечение. Я считаю его профессионалом в своем деле. Могу порекомендовать его знакомым и если потребуется, то снова приду к нему.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Были рады вам помочь!
Посетили врачаСентябрь 2017
Новиков Валерий Геннадьевич хорошо провел прием. Все в рамках нормы. Врач лишнего не назначал, говорил четко и по делу. Внимательный к деталям. Выслушал хорошо. Как врач, устроил меня полностью.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв!
Попала к этому врачу на приём в поликлинике 9 с циститом. Врач ужасный. Почти не слушал, что я говорю, назначил общий анализ, после чего назначил лекарства на 1500 руб., причем на одно из лекарств выписал рецепт. Сказал, что его можно купить только в определенной аптеке. Потом почитала в интернете, лекарство - обычный БАД, купить можно в любой аптеке и дешевле, чем в тех, на которые мне указывал Новичков В. Г. Лечение не помогло, симптомы остались, но анализ был нормальный и врач от меня отмахнулся! Не рекомендую данного врача!
Посетил эту "Науку", врач Новиков В. Г., уролог, практически не слушал, что говорю, гнул своё. В листке осмотра всё написано от балды, единственное, что красочно описывал - это аптека, по его словам, только там можно купить лекарства и больше нигде в Самаре, хотя я всё купил в первой попавшейся аптеке. Очень негативное мнение об этом враче осталось. Про всю клинику сказать не могу, может, только мне так повезло.
Моя мама (75 лет) обратилась к нему в Поликлинике №9 с проблемой почек, выписал БАД за 1500 руб., как оказалось, от преждевременной эякуляции и даже не имеющего сопутствующего действия по ее диагнозу. В следующий раз БАД за 500 руб. Абсолютно некомпетентен.
Обращался к Валерию Геннадьевичу по поводу хронического простатита. Сдал анализы на ПСА и УЗИ, пил таблетки в течение 6 месяцев, стоимость курса вышла около 10 000 рублей. Результат по данным ТРУЗИ положительный (не полное исцеление, но с учетом моего возраста за 50 - очень неплохо). Лишнего не назначает, при общении старается объяснить, ответить на все вопросы - за все это хочется сказать спасибо Валерию Геннадьевичу. Олег.
Я Валерия Геннадьевича знаю очень давно, это врач от Бога. Очень талантливый профессионал своего дела, добрый, хороший подход, понимание, умеет слушать пациента. Я рад, что я его нашёл. У меня была проблема, которую другой врач не смог решить, а он решил её. Очень положительный человек и как врач меня устраивает.
Муж сходил на приём, предварительно сдав анализы в "Инвитро". Данный врач сказал, что анализы из "Инвитро" ему не подходят, и надо сдавать только у них, новых анализов насчитал на 3600 рублей, очевидное разводилово. Общие вопросы, никакой конкретики и уточнений. Весь приём 15 минут - 1000 рублей, по существу ничего. Не рекомендуем данного врача, Новикова Валерия Геннадьевича, и клинику на Ново-Садовой 106 в ТЦ КИТ.
Добрый день, Валерий Геннадьевич! Огромное Вам спасибо за квалифицированную помощь, которую Вы мне оказали! Благодаря назначенному Вами курсу лечения, наша семья получила желанного ребенка! Спасибо Вам и удачи в Вашем труде!