Новиков В. Г. - фотография

Самара

без степени
стаж 22 года
(846) 226-50-81

Новиков Валерий Геннадьевич, Самара: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 226-50-81.

☎(846) 226-50-81

Клиника «Наука» на Ново-Садовой
М Российская (955м)
М Московская (2,0км)
М Гагаринская (3,1км)
Уролог - от 800 р.

Отзывы о Новиков Валерий Геннадьевич

Как-то был у этого врача, что получил: беглый осмотр, размытые фразы, десяток возможных диагнозов и направления на анализы приблизительно на 12 тысяч рублей! С таким подходом и я могу стать врачом, назначу все, что есть в списке анализов, а потом лечение назначу, через гугл.

29.01.18 17:03
Поставить диагноз при одном только осмотре не всегда получается, поэтому для постановки верного диагноза необходимо сдать ряд лабораторных исследований или пройти полное обследование. Невозможно назначить лечение, не будучи уверенным в диагнозе, ведь такой подход может негативно отразиться на Вашем здоровье в будущем.
с .ув. Медицинская компания «НАУКА»

Новиков Валерий Геннадьевич очень хорошо со мной поговорил на первичном приеме. Мы подробно обсудили с доктором мою проблему. Он очень многое мне рассказал. Я заранее о ней много прочитал и изучил, доктор меня за это похвалил. Я получил ответы на все свои вопросы. В целом, он уделил мне достаточно времени и внимания. Большой опыт его работы сразу чувствуется. Я обязательно приду к нему снова.

23.01.18 09:48
Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Валерию Геннадьевичу!
МегаФон

Обратился с жалобами на частые позывы к мочеиспусканию и дискомфорт! Приём ограничился долгим повествованием о его предположениях, поверхностным осмотром члена и направлением на анализы стоимостью более 7 т. р. Простату не пощупал, только написал кучу бесполезных анализов на инфекции! В итоги пошёл в поликлинику, врач задал больше конкретных вопросов, провёл нормальный осмотр и назначил лечение!

23.01.18 09:50
Благодарим за оставленный отзыв. Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Будем благодарны, если Вы напишите дополнительную информацию с вашими контактными данными и датой приема на почту bezlepkina.e@inbox.ru, либо свяжитесь с руководством клиники по телефону, указанному на сайте.
С уважением, Медицинская компания "Наука".

Популярные андрологи

Тронин В. Г.