Хайнова Светлана Владимировна,врач-косметолог - Самара
6.8

Хайнова Светлана Владимировна
Самара

Хайнова Светлана Владимировна, Самара: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-82.

Обновлено 18.10.2019

Московская(3,4км)

Гагаринская(4,4км)
(846) 211-04-82

• 1980
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Самаркандский государственный медицинский институт (дерматовенерология)
    Ульяновский государственный университет (косметология)

Лазерные технологии
    повышение квалификации

Хайнова Светлана Владимировна
Понравилось
Замечательный специалист. Пока сходила один раз, но впечатление просто отличное. Невероятно сложно найти хорошего косметолога, цель которого будет заключаться исключительно в помощи пациенту, а не в навязывании ненужных продуктов. Персонал учреждения отличный. От специалиста я получила хорошо выполненные процедуры и необходимую консультацию. Записалась ещё.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо вам большое за отзыв, ждем вас в нашей клинике и надеемся на долгий совместный путь в мире красоты:)
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
Посещаю косметологическую клинику "Ренессанс" не один год. Иду на приём всегда с удовольствием, администраторы всегда встречают с улыбкой, предложат и чай, и кофе, и поговорят со мной о том, о сём, пока дожидаюсь приёма. Мне это очень приятно. А доктор мой - Светлана Владимировна Хайнова. Она мне очень нравится, делает мне уходовые процедуры, я после них всегда моложе выгляжу. И сама доктор всегда улыбчива, внимательна, ухожена, как и должен выглядеть врач-косметолог. Всем рекомендую эту клинику. Тамара Александровна Н.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, Светлана Владимировна врач с огромный опытом, всегда найдет индивидуальный подход к пациенту и подберет именно ту процедуру, от которой будет наибольший эффект. Мы очень рады что вам нравится у нас, ждем следующей встречи!
Косметологическая клиника «Ренессанс» - ул. Садовая, д. 199
Понравилось
В связи с глубоким обследованием организма по "женской части" в последнее время обращалась в большое количество клиник и поликлиник. Клиника "Ренессанс" оставила самые благоприятные впечатления и по обслуживанию, и по моральной обстановке. Отдельно о враче: Светлана Владимировна провела прием и лечение прекрасно. К тому же дала мне консультацию, по моей просьбе соответственно, все подробно рассказала, описала суть. Впечатление, что врачу в принципе интересна своя работа, как следствие сам пациент и его проблемы. В следующий раз буду обращаться только к ней.
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо вам огромное за отзыв, мы счастливы, что смогли вам помочь! Будте здоровы и красивы, а мы вам в этом поможем!
Светлана Владимировна лучше всех! Лет пять уже радует она меня своим мастерством и красотой! Умная, внимательная, корректная и заботливая врач-косметолог!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо большое за отзыв, мы счастливы и ждем вас в нашей клинике к Светлане Владимировне!
Светлана Владимировна - классная! С удовольствием прихожу и расслабляюсь в руках замечательного доктора. Какая она красотка ещё!
Косметологическая клиника «Ренессанс»
Спасибо огромное за ваш отзыв, Светлана Владимировна чудесный врач!