Скудаева Наталья Александровна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
8.7

Скудаева Наталья Александровна
Самара

Скудаева Наталья Александровна, Самара: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-47.

Обновлено 11.09.2019

Эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽ / на дом — от 3000₽
ул. Самарская, д. 165
Российская(3,3км)
Московская(3,6км)

Гагаринская(4,6км)
(846) 226-51-47

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Скудаева Наталья Александровна
Понравилось
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Очень внимательна, доброжелательна, всегда корректна, настраивает на выздоровление, на правильный лад. Все подробно объясняет и расписывает схему лечения. Считаю, что доктора должны быть именно такими. Спасибо ей огромное. Всем рекомендую данного врача.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Была на приеме мама. Ей очень понравилось, очень подробно расспросила о здоровье, была корректна. Был выдан дневник наблюдения за сахаром. Его я отправила на Вайбер. Сейчас мама выполняет назначения, на повторный прием скоро. Рекомендую.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Потрясающий врач, была у неё со своей проблемой, которой меня напугали в бесплатной в больнице, так она меня успокоила все объяснила и разъяснила, спасибо ей огромное! Всем рекомендую этого врача!
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Наблюдаюсь у Натальи Александровны с мая 2018 г. с проблемой щитовидной железы. Более внимательного и доброжелательного врача не встречала. Профессиональный доктор. После назначений самочувствие сразу улучшилось, и анализы в норму пришли. Побольше бы таких врачей.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
Первый раз шла на приём к эндокринологу и очень боялась, так как никогда не сталкивалась с этой проблемой. И зря. Скудаева Наталья Александровна очень внимательно и детально изучила мои жалобы, осмотр проводился в доброжелательной обстановке, на все свои вопросы я получила понятные ответы. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Посетили врачаНоябрь 2018
Я маму свою водила на прием к Наталье Александровне. Нам понравилась и сама врач, и ее общение. Она доброжелательно разговаривает и к себе располагает. Как человек, отзывчивая, и работает не только как эндокринолог, но и как психолог. Она успокоила мою маму. Не было никакого негативного настроя. Сказала ей сдать кровь и добавила лекарства к тому лечению, которого мама уже придерживалась. Мы считаем, что Наталья Александровна грамотный врач.
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Александровна очень доброжелательна по отношению к пациенту. Я не первый раз была у нее на консультации. Впервые обратилась в 2014 году и с тех пор еще не поменяла врача. Меня полностью устраивает профессионализм Натальи Александровны. Ее советы и рекомендации помогают мне. Советую обращаться к этому доктору.
Посетили врачаОктябрь 2018
Вначале все было хорошо, я пришел к доктору на первичный прием. А потом она ушла на больничный и я, скорее всего, буду записываться к другому специалисту. Наталья Александровна меня посмотрела, внимательно все выслушала и сказала сдать анализы, объяснила, что мне требуется сделать. Первое впечатление о докторе у меня положительное, на первом этапе все хорошо.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Наталья Александровна - доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Будем обращаться в дальнейшем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Скудаева Наталья Александровна очень доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Она мне подсказала все то, что меня интересовало. Ею было назначено лечение, о результатах которого еще рано говорить. Пока, уровень ее профессиональных качеств меня устроил, а дальше посмотрю по результатам.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Наталье Александровне я записывала свою маму, и она осталась очень довольна приёмом! Доктор внимательно её выслушала, отнеслась уважительно, с почтением - для мамы это очень важно. Врач досконально изучила нашу проблему и назначила лечение. Мы рады, что обратились именно к ней, мама планирует повторный приём у этого специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень квалифицированный специалист. Была очень доброй. Интересовалась проблемой. Подсказывала, рассказывала мне даже немного подробнее не только по своей специализации, но и в другой сфере. Сказала, куда можно обратиться. Анализы у меня были свои, доктор проводила осмотр. Назначила мне лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже давно наблюдаюсь у Скудаевой Натальи Александровны и она мне очень нравится. Могу отметить ее внимательность. У нее всегда хорошее отношение к своим пациентам. Ее лечение мне обычно помогает. Принципы врачебной этики всегда ею соблюдаются. Я даже рекомендовала ее своим знакомым. Считаю, что она профессиональный специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
Скудаева Наталья Александровна мне очень понравилась. Врач очень внимательна. Слушает абсолютно все проблемы пациента без раздражения. Рассматривает в целом весь организм, а не только то, что по ее части. Я бы это прям отметила у этого доктора, потому что сейчас это большая редкость. По первому впечатлению Наталья Александровна грамотный специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
О докторе я много слышала и обратилась к ней по рекомендации знакомых. Наталья Александровна внимательна и доброжелательна по отношению к своим пациентам. Она компетентный специалист. Очень мне понравилась и я очень рада, что попала к ней на прием. Все рекомендации получила от специалиста. Теперь буду стараться поддерживать связь с данным центром.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Врач очень хороший, подходит к делу обстоятельно, все рассказывает, отвечает на вопросы понятно. Я лечила тиреотоксикоз и в итоге вылечила его с помощью Натальи Александровны. Когда бы ни приезжала, всегда врач улыбается, подробно все объясняла, проявляла участие, почерк у неё понятный. К этому же врачу позже обратилась и моя мама, она быстро поставила диагноз, прописала нужное лечение. Прием всегда ко времени, никаких задержек не было. Я очень довольна и врача рекомендую!
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
При очередном обследовании у меня выявилось воспаление щитовидной железы. Я испугалась сначала, хорошо, что сразу к адекватному врачу попала, Наталья Александровна успокоила меня, сказала, что это лечится. Лечилась строго по рекомендациям врача, как-то сразу к ней доверие появилось, даже мысли не возникало, что может обмануть или что-то неправильно назначить. У нее вид очень серьезный, ответственный подход к работе, невозможно было представить халатность или некомпетентность. На данный момент у меня наблюдается улучшения состояние. Проходит боль, я чувствую себя практически здоровой. Очень надеюсь, на полное излечение. В любом случае Наталье Александровне спасибо за ее заботу, внимание и доброту.
Благодаря Наталье Александровне даже при наличии такого серьезного заболевания, как диабет, я могу нормально жить. Она помогает мне держать сахар под контролем и под ее наблюдением мне гораздо спокойнее, потому как я знаю, что всегда могу прийти к ней, попросить о помощи, спросить совета и она никогда не откажет. Специалист очень умный, вдумчивый, ответственный, ей однозначно можно доверять. Я так и сделала и теперь иногда даже забываю про свою болезнь. Чувствую себя очень хорошо, ничего не беспокоит. Спасибо ей за все.
Центр «Диабет» на Самарской
Держите свою болезнь под контролем. И живите долго и счастливо!
Я у нее щитовидку лечила. Положительно только могу врача охарактеризовать, она заинтересована в проблеме пациента, работает, чтобы помочь, а не чтобы нажиться. Когда к ней только обратилась, она сразу серьезно подошла к делу, назначила необходимые анализы и обследования. Когда уже все результаты были готовы, только тогда написала, какие лекарства надо принимать, как их принимать, все обосновала, лишнего ничего не было. Стала принимать, через несколько дней уже лучше себя почувствовала, потом вообще все прошло. Отличный специалист, рекомендую ее.
Центр «Диабет» на Самарской
Мы очень рады за вас! Так держать!