Пашенцева Анна Владимировна,эндокринолог - Самара
2.1

Пашенцева Анна Владимировна
Самара

1 категорияКандидат наук

Пашенцева Анна Владимировна, Самара: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 26.04.2021
от 2000

ул. Аксакова, д. 13
Московская(2,2км)
Российская(2,4км)

Гагаринская(3,1км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Понравилось
К большому счастью, Анна Владимировна (опытный и высококвалифицированный специалист) оперативно и своевременно назначила все(!) необходимые обследования и анализы, грамотно и в полном объёме назначила лечение, которое варьировалось при нормализации того или иного показателя! Все меры были предприняты верно, состояние в течение недели максимально улучшилось! Внимательное и уважительное отношение к пациенту, доступное разъяснение всего процесса лечения! Выписной эпикриз составлен выше всяких похвал: вся ценная информация зафиксирована и назначено последующее поддерживающее лечение и даны детальные рекомендации визави! Выражаем сердечную благодарность от всей семьи! Анна Владимировна - плодотворной профессиональной деятельности! С признательностью, Ирина.
В марте 2021 (11.03-19.03) моя мама (1950 г. р.) попала в тяжелом состоянии (сахарный диабет с сопутствующими системными заболеваниями) по вызову скорой помощи в терапевтическое отделение клинической больницы РЖД.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Анны Владимировны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)-ул. Ново-Садовая, д. 222Б
-1.0 плохо
На приеме играла в телефон! Осталась недовольна! Никому не советую данного врача. Оставила неприятное впечатление.
Центр «Диабет» на Советской Армии-ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
Хороший специалист. Буду рекомендовать знакомым. Очень доступно всё объясняет. Назначенное лечение помогло.
Центр «Диабет» на Советской Армии-ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
Сама клиника и в частности врач Пашенцева мне понравились. Не было ничего такого, что могло бы вызвать недовольство. Все обследования, что Анна Владимировна назначила, были необходимы. Ни намека на вымогательство без надобности. Я проверилась, убедилась, что щитовидная железа работает как надо, теперь спокойна. Рада, что к Пашенцевой попала, про нее много хороших слова написано, мне тоже захотелось поделиться мнением.
Почти 8 лет назад проходила лечение у Анны Владимировны, до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами. Спокойная, умная, доступно объясняет все и, самое главное, подобранное ею лечение помогло сразу без всяких гормональных "побочек" и последствий. Никаких рецидивов болезни (гипертиреоз) с тех пор не было! Очень благодарна ей, супер специалист!
Центр «Диабет» на Самарской
Спасибо за добрые слова. Они помогают нам улучшать процесс лечения и приятны нашим врачам. Будьте здоровы.
Я целенаправленно записывалась именно к этому доктору. Узнала об эндокринологе Пашенцевой от своей знакомой, которая тоже у нее проходит лечение. Я нисколько не сожалею о выборе врача, потому что доктора лучше вряд ли можно найти. Анна Владимировна высококвалифицированный специалист. Грамотно и на доступном языке мне всё объяснила, без лишних эмоций представила факты. Хорошо, когда врачи не запугивают диагнозами, а предлагают конкретные пути решения проблемы. Мне осталось сдать все анализы и пройти обследование и снова на прием к Анне Владимировне за назначением препаратов. Хочу поблагодарить доктора за хорошо проведенный прием и внимательное отношение ко мне.
Центр «Диабет» на Самарской
Спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы!