Пашенцева Анна Владимировна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог

Пашенцева Анна Владимировна
Самара

Пашенцева Анна Владимировна, Самара: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-47.

Обновлено 11.09.2019

ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
Советская(594м)
Спортивная(965м)

Победа(1,8км)
(846) 226-51-47

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пашенцева Анна Владимировна
На приеме играла в телефон! Осталась недовольна! Никому не советую данного врача. Оставила неприятное впечатление.
Центр «Диабет» на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
Хороший специалист. Буду рекомендовать знакомым. Очень доступно всё объясняет. Назначенное лечение помогло.
Центр «Диабет» на Советской Армии - ул. Советской Армии, д. 56, к. 2
Сама клиника и в частности врач Пашенцева мне понравились. Не было ничего такого, что могло бы вызвать недовольство. Все обследования, что Анна Владимировна назначила, были необходимы. Ни намека на вымогательство без надобности. Я проверилась, убедилась, что щитовидная железа работает как надо, теперь спокойна. Рада, что к Пашенцевой попала, про нее много хороших слова написано, мне тоже захотелось поделиться мнением.
Почти 8 лет назад проходила лечение у Анны Владимировны, до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами. Спокойная, умная, доступно объясняет все и, самое главное, подобранное ею лечение помогло сразу без всяких гормональных "побочек" и последствий. Никаких рецидивов болезни (гипертиреоз) с тех пор не было! Очень благодарна ей, супер специалист!
Центр «Диабет» на Самарской
Спасибо за добрые слова. Они помогают нам улучшать процесс лечения и приятны нашим врачам. Будьте здоровы.
Я целенаправленно записывалась именно к этому доктору. Узнала об эндокринологе Пашенцевой от своей знакомой, которая тоже у нее проходит лечение. Я нисколько не сожалею о выборе врача, потому что доктора лучше вряд ли можно найти. Анна Владимировна высококвалифицированный специалист. Грамотно и на доступном языке мне всё объяснила, без лишних эмоций представила факты. Хорошо, когда врачи не запугивают диагнозами, а предлагают конкретные пути решения проблемы. Мне осталось сдать все анализы и пройти обследование и снова на прием к Анне Владимировне за назначением препаратов. Хочу поблагодарить доктора за хорошо проведенный прием и внимательное отношение ко мне.
Центр «Диабет» на Самарской
Спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы!