Скудаев Сергей Александрович,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
8.8

Скудаев Сергей Александрович
Самара

Скудаев Сергей Александрович, Самара: эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-47.

Обновлено 07.01.2020

Победа(1,8км)
(846) 226-51-47

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Скудаев Сергей Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень профессиональный специалист и отзывчивый человек, таких встретить очень тяжело сейчас, всем рекомендую. Сергей Александрович наблюдал меня и консультировал всю беременность. У меня сахарный диабет 1 типа, зная, насколько особенно важно держать уровень сахара под контролем, он мне посоветовал и помог с установкой, настройкой инсулиновой помпы. Благодаря ему, моя беременность прошла благополучно без осложнений, уровень глюкозы в общем держался в пределах нормы и 29 ноября у меня появилась дочка.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
C 2011 года у меня сахарный диабет второго типа. Обращалась ко многим специалистам. Но не один из них не уделил мне должного внимания, назначали то лечение, которое было уже ранее. По совету знакомого, который был на приеме у Скудаева Сергея Александровича, обратилась в клинику «Диабет». Сергей Александрович выслушал меня, грамотно объяснил мои проблемы, назначил новое лечение. Сейчас он постоянно со мной на связи, все рекомендации я стараюсь выполнять. Сахар стал приходить в норму, состояние улучшается, хочется жить. Получается, что все эти годы я губила свой организм. Жаль, что отзывчивых, добрых, грамотных и порядочных людей стало меньше. Сергей Александрович специалист и человек от Бога. Низкий ему поклон. С уважением, Фурсова Татьяна, город Нефтегорск.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу, это врач от Бога! Пришла к нему на приём будучи беременной, на момент беременности стаж диабета был 17 лет! Сергей Александрович посоветовал поставить помпу, приведя массу аргументов, помог с выбором, в кратчайшие сроки установил и консультировал по любым вопросам! Постоянно был на связи! Все дозы подбирал тщательно, все рекомендации были по делу, отвечал на все интересующие вопросы! Благодаря Сергею Александровичу и его индивидуальный подход к каждому пациенту и профессионализм, беременность прошла без осложнений! Родила здорового мальчика!
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
Очень внимательный, прием длился 40 минут, все лечение для пациента грамотно обосновано, отношение к пациенту на 5+. Сейчас редко такое бывает, даже на платных приемах. Очень жаль, что со своей проблемой не обратилась ранее к этому доктору, т. к. до визита к нему была у многих специалистов, но именно этот врач добился того, что у меня, наконец, началось лечение. Надеюсь, что станет лучше, выяснится при повторном визите, приеду обязательно.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
Грамотный, внимательный, в курсе трендов мировой медицины в своей области. Рекомендую так как много лет являюсь его пациентом и в своей области он очень продвинутый специалист.
Не понравилось
Нет такого.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
И я, и муж были на приеме у Сергея Александровича в апреле 2019 г. Очень приятный в общении, грамотный и отзывчивый врач. Прием длится достаточно времени, объясняет все понятно. Какие лекарства и зачем нужно принимать. Какие анализы нужно сдать. Ничего лишнего. Смело могу его порекомендовать!
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Очень грамотный врач, все объясняет, очень внимательное отношение к пациентам. На прием к нему ходила и я, и муж.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я первый раз был на консультации у Сергея Александровича и, вроде бы, все нормально. Доктор очень хорошо относится к пациентам. Прием начался вовремя. Как мне было назначено в четыре, так я и попал на консультацию. Врач все посмотрел и объяснил. Написал мне, какие лекарства принимать и какие анализы сдать. Уделил достаточно времени. Я три дня принимаю лекарства и сахар уже нормализуется.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже не первый раз обращаюсь к доктору, потому что состою на учете. Я очень им довольна. Скудаев Сергей Александрович всегда очень хорошо объясняет и разъяснят. Он правильно подобрал дозировку препаратов. Назначенное им лечение мне сейчас помогает. На мой взгляд он тактичный, грамотный и отзывчивый специалист. Сергей Александрович профессионал на все 100%, этому доктору я безусловно доверяю.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я очень хорошо получаю консультации от доктора Скудаева. Та информация, которую он мне предоставляет, мне очень помогает. На мой взгляд, он просто прекрасный специалист. В общении он всегда тактичен, внимателен и вежлив. Его консультации более, чем информативны. Я уже давно с ним знакома, всегда его всем рекомендую.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Понравилось
Понравилось.
Доброго времени суток! У меня сын с синдромом Дауна. Два года назад после инсульта ему поставили диагноз - сахарный диабет I типа. Казалось, что мир рухнул, и только чуткость и внимательное отношение Сергея Александровича и, конечно, профессионализм вывели нас из этого состояния. Сахар пришёл в норму, проблемы решались, а проблем, поверьте, было много. Сергей Александрович и сейчас продолжает помогать нам справляться со всеми возникающими трудностями, связанными с диабетом моего сына. Низкий ему поклон! Побольше бы таких врачей! С уважением, Вакулова Светлана.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень доволен консультацией. Прием начался без опозданий, четко в назначенное время. Сергей Александрович очень четко объяснил мне характер заболевания, как его лечить и все прочее. У него очень добрый подход к пациенту. Консультация прошла без спешки. Мы все обговорили и я ушел.
Посетили врачаСентябрь 2018
Во-первых, он обстоятельно все расспросил и осмотрел. На все интересующие меня вопросы он ответил. Проконсультировал меня и поставил диагноз. Подтвердил лечение, которое назначил мой лечащий врач и сказал пройти обследование. После этого я приду к нему повторно, он скорректирует лечение. Относился ко мне вежливо и доброжелательно. Принял правильно, по времени.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я уже получаю лечение, назначенное другим доктором, но появились сомнения, и я обратилась к Сергею Александровичу за консультацией. Он принял меня прекрасно! Выслушал, всё изучил - истории болезни, назначения, симптоматику. Очень внимательный врач, я чувствовала его интерес: он старался ответить на все мои вопросы, всё рассказать. Времени мне уделил более, чем достаточно. Хороший доктор, я довольна.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Очень хороший врач! Рекомендую всем. Знает свою работу на отлично. Всегда грамотно подскажет. Спасибо, что вы есть.
Посетили врачаАвгуст 2018
Великолепный! Интеллигентный! Дай Бог ему здоровья! У меня диабет и Сергей Александрович назначил мне лечение. Все выслушал, все объяснил, все спросил. Человечный по отношению к пациенту. Уже и польза есть от его назначений. Я очень довольна и всем рекомендую Сергея Александровича.
Посетили врачаИюль 2018
Мы очень довольны приемом. Попали на него вовремя, без задержек. Я ходила со своей дочерью. Она была пациентом. Все прошло замечательно. Сергей Александрович очень внимательный. Он выслушал нас, назначил лечение и сказал сдать некоторые анализы. С результатами обратимся к нему повторно. Доктора нам порекомендовали. Мы у него были впервые. Относился к нам дружелюбно.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Огромное спасибо Скудаеву Сергею Александровичу за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Это врач от Бога.
Очень внимательно вникает в ситуацию. Дает конкретные ответы на вопросы. После его приема появляется ясность в диагнозе. Спасибо.
Единственный врач, кто подробно и внятно объяснил мой диагноз и дал адекватные рекомендации. Очень полно проконсультировал, не торопился, уделили столько времени, сколько было нужно. Когда время приема закончилось, не принялся судорожно выпроваживать меня за дверь, сначала сказал все, что хотел, дал указания, и только потом отпустил. Из-за этого бывают небольшие задержки в приемах, но это некритично, зато наглядно видно, что врачу не все равно, что для него пациент важен.
Записалась на прием без проблем, приняли вовремя, врач компетентный, в общении вежливый. Я всем довольна и поставлю доктору заслуженную оценку его работы. Проконсультировал полноценно, всё грамотным и понятным языком мне объяснил. Я приходила уже с готовыми анализами на руках, с заключением по УЗИ щитовидной железы. Поэтому доктор меня на дополнительные не отправил. Всё изучил, мне объяснил. Назначил лекарства, рассказал, как принимать и чего от них ожидать. Мне понравилось внимательное отношение с его стороны. На мой взгляд именно так и должен вести себя настоящий профессионал. Всё, чего ожидала от приема у эндокринолога, я получила в полной мере.
Центр «Диабет» на Самарской
Доктор Скудаев великолепно владеет своим делом. Обращайтесь к нему в случае каких либо проблем, связанных со здоровьем. Спасибо за оценку его работы.