Вербовая Мария Вячеславовна, эндокринолог - Самара

Вербовая Мария Вячеславовна
Самара

кандидат наук
Всего записалось 74 человека

Вербовая Мария Вячеславовна, Самара: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-47.

☎(846) 226-51-47

Центр «Диабет» на Самарской
М Российская (3,3км)
М Московская (3,6км)
М Гагаринская (4,6км)
Эндокринолог - от 1100 р.

Специализация

Высшее образование

1999 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Вербовая Мария Вячеславовна

+1.0 Хорошо Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165

Я врач, кандидат медицинских наук. Соответственно, я знаю больше остальных докторов своих болячках, т.к имею красный диплом с отличием, у меня очная ординатура, интернатура и моим учителем был сам академик Солдатов, а это ни кто то - его знает весь мир! К Марие Вячеславовне я пришел разрешить некоторые моменты в отношении сахарного диабета. Могу сказать, что мы очень долго общались, прямо до победного, пока доктор не сказала, что время моего приема вышло. Я считаю, что каждый врач должен знать какой должен быть у человека уровень сахара в крови, до какой цифры он нормальный, а дальше уже идет патология. Я попросил доктора написать на бумажке: какой сахар соответствует компенсации. Она ни в первом, ни во втором случае не указала неправильный ответ. Она использовала классификацию диагностики критериев, которую использовали еще в прошлом веке. Последняя квалификация, которую предложила Американская ассоциация была опубликована аж в 1999 году, т.е 18 лет назад. Эта информация даже есть в интернете. Я был удивлен, что врачи этого не знают, а ведь простые люди верят их словам. Я высказал доктору свое недовольство, на что она среагировала очень критично (это сказано в мягкой форме). За все это, в итоге, мне пришлось заплатить 1100 рублей, а по факту, это она должна была мне заплатить эти деньги за то, что я ей сказал правильные ответы. Но, доктор видимо еще молодая. Я надеялся получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы, но пришлось разбираться только лишь по этому факту. Доктор, конечно, дала мне свои рекомендации, но мнения всех врачей, в плане препаратов расходятся. В принципе, я с чем пришел, с тем и ушел. Она назначила мне те же самые препараты. Самое интересное, что она написала свои рекомендации редким - редким почерком через 2 интервала. Если бы к ней пришел не врач, то конечно, все было бы нормально, т.к остальные ей бы поверили. Считаю, что врачи должны читать периодическую литературу, выписывать различные медицинские журналы, постоянно изучать что-то новое и всячески улучшать свои знания. Не ожидал, что в специализированном медицинском центре, творится такое безобразие. Я до сих пор под впечатлением. Марие Вячеславовне желаю усовершенствовать и улучшать свои познания в конкретной области медицины в которой она работает.

+2.0 Отлично Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165

Очень приятная женщина. Она доступно мне все объяснила и разъяснила. Очень приятна в общении. Я была у нее впервые. Моя знакомая у нее лечилась и у нее положительный результат. Мария Вячеславовна очень добродушная. У меня было ощущение, как будто я знала ее очень давно. К ее лечению и рекомендациям уже приступила. В пятницу у нас снова будет встреча.

+1.0 Хорошо Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165

Все очень быстренько прошло. Минут 5, наверное, и я вышла. Это был первичный прием, перепроверка гормонов. Я пришла с уже готовыми результатами, хотела сравнить, что скажут мне в другой клинике. Ничего нового мне не сказали. Теперь я буду обращаться в ту клинику, где и наблюдалась. Там, хотя бы, пытаются бороться. Здесь доктор сказала, что у меня все прекрасно. "Сейчас все хорошо по анализам. Гормон пока в норме." Но это, потому что я пью таблетки уже 3 года. Надо же это когда-то прекращать. В той клинике взвешивают, смотрят как ведет себя кишечник. Мария Вячеславовна таких вопросов не задала. Относилась ко мне хорошо. Улыбались.

Популярные эндокринологи

Савастова Е. Н.
ул. Карбышева, 63
(846) 226-51-95

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Левандровская Екатерина Вадимовна, Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Самара
Левандровская Е. В.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34