Лоткова Елена Анатольевна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
4.3

Лоткова Елена Анатольевна
Самара

Лоткова Елена Анатольевна, Самара: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-47.

Обновлено 13.04.2019

(846) 226-51-47

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт им Д.И.Ульянова

Лоткова Елена Анатольевна
Самый грамотный и чуткий врач. Спасибо Вам, Елена Анатольевна! Бесконечно благодарна Вам. Высочайший профессионализм, очень внимательное отношение! Это лучший эндокринолог в Самаре! Вдохнула в меня жизнь и заставила поверить в себя! Очень рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Во-первых, мне понравилась ее грамотность как специалиста. Елена Анатольевна все осмотрела, выслушала. Она поговорила со мной не только как эндокринолог, но и как психолог. После консультации у нее я приехала очень довольной. Всем своим подругам, друзьям, знакомым сказала, что если нужен грамотный эндокринолог, нужно ехать к Елене Анатольевне.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось. Доктор хорошо со мной общалась, была заинтересованна моей ситуацией, порекомендовала мне сдать необходимые анализы. А, после уже на основе их она назначит мне лечение. Мне кажется, что она очень большой профессионал в своем деле. Буду у нее наблюдаться. Также порекомендую ее своим знакомым и друзьям.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Отличный врач, маме нужна была консультация перед операцией, т. к. в онкологическом центре никто ничего не объясняет. Мы обратились к Елене Анатольевне по рекомендации одной знакомой, которая наблюдается 24 года. Спасибо Вам огромное за помощь.
Центр «Диабет» на Самарской - ул. Самарская, д. 165
Госпожа Лоткова и народ, который к ней идет, если читаете - это жесть! Год назад Вы мне назначили "Эутирокс" при нормальных гормонах! В итоге сейчас у меня такой сбой! Выяснилось, что мне он был ненужен! Вообще! Спасибо врачам, которые в эндокринологии разбираются! Люди, не ходите к ней - она всех "лечит" одинаково!
Наблюдалась у Елены Анатольевны по поводу низкого уровня гормонов. Врач хороший, знает свое дело и не ленится объяснять пациенту, что у него и как. Не оставляет наедине со своими переживаниями, это очень приятно. Так как курс лечения я уже прошла, можно говорить, что он был успешным, потому что и самочувствие у меня улучшилось, и по анализам сейчас все хорошо. Считаю это достаточным показателем профессионализма врача. От себя хотела выразить ей благодарность.
Когда с щитовидкой начались проблемы, обратилась в этот центр, мне знакомые хвалили специалистов здешних, подумала, что можно сходить, разведать обстановку. Попала на прием к Лотковой. Она вроде хороший специалист, я ей рассказала, что у меня, она осмотрела, расспросила о деталях, наметила, что надо в первую очередь сделать. На первый взгляд, знает, что делает, все так уверенно объясняла, буду пока что у нее наблюдаться, посмотрим, какие результаты будут.
Центр «Диабет» на Самарской
Результаты обязательно будут!