Панина Ольга Николаевна,терапевт - Самара
6.9

Панина Ольга Николаевна
Самара

Панина Ольга Николаевна, Самара: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 12.12.2019

Российская(2,2км)

Гагаринская(2,8км)
(846) 300-42-56

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Панина Ольга Николаевна
Понравилось
Доктора Ольгу Николаевну Панину знаю давно. Это настоящий профессионал. Ее знания и опыт бесценны! После приема у Ольги Николаевны чувствуешь себя гораздо лучше, она просто заряжает своим оптимизмом. Ее рекомендации очень четкие и грамотные, на все свои вопросы я получила ответ. Она прекрасный человек и специалист!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Была на приёме у терапевта Паниной Ольги Николаевны. Очень внимательный и доброжелательный доктор! Она просто идеально провела приём. Всё мне объяснила, подсказала, дала много советов. Вникает в суть проблемы, старается найти первопричину. Раньше попадались терапевты, из которых информацию приходилось вытаскивать или незнающие ничего. Но здесь помогли быстро и назначили хорошее лечение, и не только по той болезни, с которой приходил. Приятный и вежливый персонал самой клиники "Медицина". В клинику и к врачу я обращусь снова в случае необходимости.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Посетили врачаЯнварь 2018
Панина Ольга Николаевна очень хороший специалист. К ней я обращалась не один раз. У меня хроническое заболевание и вот наблюдаюсь у нее. Врач она внимательная и подробно всегда собирает всю информацию, отвечает на все вопросы и подбирает грамотное лечение. Мне врач очень нравится.
Ольга Николаевна! Вы спасаете меня от моих болезней не в первый раз - это и гипертонический криз, и острый бронхит, а теперь еще и аллергия. Лечите профессионально, эффективно, и что не менее важно, очень дружелюбно! Бесконечно признательна Вам. Пусть у Вас лично и в Вашей клинике все будет хорошо. С уважением, Шемелкина О. Л.