Панина Ольга Николаевна,терапевт - Самара
Терапевт
7.0

Панина Ольга Николаевна
Самара

Панина Ольга Николаевна, Самара: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

Обновлено 23.07.2020

пр. Карла Маркса, д. 6
Московская(1,9км)
Российская(2,2км)

Гагаринская(2,8км)
Терапевт — от 1350₽
(846) 300-42-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Панина Ольга Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я в восторге от клиники и Ольги Николаевны!
Ольга Николаевна - профессионал и человек, которому не просто доверяешь, а веришь всем сердцем с первых минут знакомства. Именно она подняла мою лежачую маму с постели и поставила на ноги! Это был долгий путь и благодаря вниманию, заботе, точным и верным рекомендациям нашего доктора, мама теперь живет полной жизнью, радуясь вместе с нами. Спасибо Вам, наш любимый доктор, за Ваше отношение к своему делу!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Посетили врачаИюнь 2020
Ольга Николаевна очень хороший доктор. Всегда на приёме всё понятно объяснит и сделает назначения. Она очень грамотный специалист. Я уже на протяжении многих лет знаю её и только с положительной стороны. Своё здоровье и доверяю только ей.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня осталось вполне положительное мнение о докторе, если оценивать, то я бы поставила "4 из 5". Лечение специалист не выписывала, она просто посмотрела меня и послушала, обследования проходить также не назначала. Я обратилась к терапевту, так как у меня были жалобы, врач сказал, что все в порядке. Рекомендации мне доктор давал относительно обращения к другому специалисту. Мне все было понятно, также Ольга Николаевна меня опросила. Возможно, я буду советовать этого специалиста. Обращаться к терапевту повторно я не буду, так как нет необходимости.
У доктора я была первый раз, посмотрела рейтинг докторов в интернете, выбрала ее. Наверное, мне показалось, что доктор не очень приветлива.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и обратная связь. Мы рады, что Ольга Николаевна смогла Вам помочь и оставила положительное мнение о себе. Мы передали Ваши пожелания доктору, и доктор очень сожалеет, что показалась Вам не приветливой. Может быть, ее тембр голоса произвел на Вас такое впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольгу Николаевну знаю давно, обращалась к ней много раз, по поводу лечения хронических заболеваний. Всегда очень доброжелательная, внимательная - все расспросит, у меня хронический бронхит обструктивный, гипертония - поставила диагноз, объяснила. Дала рекомендации, назначила лечение, спасибо огромное, я очень благодарна. Она перезванивает и интересуется о самочувствии. И, конечно же, родственников, детей, внуков лечу только у нее. Это профессионал, доктор от бога! Сейчас очень редко встретишь такого врача.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, хороший специалист. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Ольга Николаевна очень приятная в общении и любезная. Никаких негативных моментов не было. Врач померила давление, посмотрела анализы, все четко и ясно объяснила, сделала назначения. Мы все обговорили. Она напечатала рекомендации и расписала лечение. Все было понятно. Консультация продлилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Паниной Ольги Николаевны. Я знала ее однофамильца и изначально хотела попасть на прием к тому врачу, поэтому записалась на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, там жарковато. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я обращусь к Ольге Николаевне еще раз.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Была на приёме неоднократно. Принимает вовремя, никогда не задерживает, всегда приветливая. Доктор очень внимательный, грамотно всё объясняет, подробно рассказывает. Поставила правильный диагноз, лечение помогло. Мне долго не могли поставить диагноз и лечили неправильно. Довольна, что нашла своего врача. Буду приходить только к Ольге Николаевне. Советую всем!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Доктора Ольгу Николаевну Панину знаю давно. Это настоящий профессионал. Ее знания и опыт бесценны! После приема у Ольги Николаевны чувствуешь себя гораздо лучше, она просто заряжает своим оптимизмом. Ее рекомендации очень четкие и грамотные, на все свои вопросы я получила ответ. Она прекрасный человек и специалист!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 19.02.2020.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врачаЯнварь 2018
Панина Ольга Николаевна очень хороший специалист. К ней я обращалась не один раз. У меня хроническое заболевание и вот наблюдаюсь у нее. Врач она внимательная и подробно всегда собирает всю информацию, отвечает на все вопросы и подбирает грамотное лечение. Мне врач очень нравится.
Ольга Николаевна! Вы спасаете меня от моих болезней не в первый раз - это и гипертонический криз, и острый бронхит, а теперь еще и аллергия. Лечите профессионально, эффективно, и что не менее важно, очень дружелюбно! Бесконечно признательна Вам. Пусть у Вас лично и в Вашей клинике все будет хорошо. С уважением, Шемелкина О. Л.