Рыжова Анна Александровна,гинеколог, репродуктолог - Самара
8.1

Рыжова Анна Александровна
Самара

Рыжова Анна Александровна, Самара: гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

Обновлено 25.09.2019

• 2009 — н. в.
    Клиника ЭКО
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Рыжова Анна Александровна
Понравилось
Компетентный врач. В принципе, как врач, Анна Александровна меня устроила. Возможно, будем планировать беременность под её наблюдением. Скоро снова пойду к этому специалисту. По времени мы общались минут 40, наверное, за это время я выяснила для себя то, что хотела. Получила много полезной информации. Могу порекомендовать Анну Александровну, как профессионала. Клиника полностью меня устроила.
Благодарим за отзыв!
Надеемся, что и дальнейшее общение с Анной Александровной будет для Вас приятным!
С пожеланиями здоровья, клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Очень приятная женщина, внимательная, аккуратная, врач - супер. Всем советую, профессионал своего дела, ничего лишнего не назначила, ответит на все вопросы, как положено: осмотр, УЗИ, анализы, лечение. Очень здорово, что работают такие специалисты в центре города. Очень удобно. Спасибо большое!
Не понравилось
Всё понравилось.
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от посещения клиники!
Желаем крепкого здоровья, Ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
С мужем живём уже 8 лет. За это время не один раз обращались к врачам. И вот подруга посоветовала обратиться в клинику "ЭКО" к Рыжовой Анне Александровне (к слову, она делала ей ЭКО и с первого раза положительный результат). После недолгого обсуждения с мужем, решили попробовать ещё раз обратиться к специалистам. Такого доброго, отзывчивого, чуткого, а главное - квалифицированного специалиста я ещё не встречала. Всегда всё доступно объяснит, подскажет и направит, что сразу появляется желание стремиться к своей цели. В общем, через 2 недели жду результата и думаю, что он будет положительным //.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Здравствуйте, благодарим за такой трогательный отзыв!
Мы тоже очень ждем вашего результата и почти уверены в том, что он будет положительным!
С пожеланиями крепкого здоровья, ваша клиника "ЭКО"
+0.2нормально
Нет
24 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не могу назвать свой опыт лечения у Анны Александровны успешным. Соглашусь, что она - приятный и чуткий специалист, на приём всегда ходила с удовольствием и полным доверием. Однако за два года походов в клинику ЭКО и внушительной суммой потраченных на лечение и процедуры средств результата не было. Тогда засомневавшись я, как помню, решила проконсультироваться у другого врача. Разве чтобы получить свою карту, нужно за неё заплатить? Т. е., мало того, что в клинике за каждый пшик платили, тут ещё и анамнез свой выкупать надо? Неприятно. Другой репродуктолог, к слову, быстро выявил проблему, как оказалось, она лежала на поверхности. Удивительно, что Анна Александровна за столько времени наблюдения почему-то её так и не обнаружила.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Здравствуйте! Благодарим за мнение, для нас очень важна обратная связь и каждый отзыв берет на контроль лично генеральный директор клиники, Елена Евгеньевна Пилягина.
Нам крайне жаль, что у вас нет желания советовать Анну Александровну, как специалиста, особенно в связи с тем, что, вполне возможно, именно ее кропотливая работа на протяжении нескольких лет привела к тому, что другой врач легко обнаружил проблему.
Кроме того, мы подняли архив за последние 3 года и не выявили момента, когда Анна Александровна оформляла платную выписку. Мы готовы разобраться в этом вопросе, и, в случае, если и вы этого хотите, свяжитесь с нами, пожалуйста.
С пожеланиями здоровья, клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Я наблюдалась у Анны Александровны с 2003 года, когда она еще работала в обычной женской консультации. Мне повезло, что Анна Александровна вела мою первую беременность. На прием к ней приходить было всегда приятно - тщательный осмотр, дельные рекомендации, внимание и доброжелательность. Понятно было, что врач с таким подходом к своему делу долго в муниципальной поликлиннике не задержится. Нужен рост и перспективы. Вот уже почти 15 лет вспоминаю с теплотой Анну Александровну. К сожалению, больше ни разу так не повезло с врачами в этой области.
Женская консультация ГП №10 на Физкультурной 80 - ул. Физкультурная, д. 80
Анна Александровна - замечательный врач: добрый, отзывчивый, грамотный, внимательный. Всегда тщательно и аккуратно проводит осмотр, уделяя внимание даже незначительным деталям. Неравнодушный человек и специалист высокой квалификации. Очень ответственно подходит к назначению препаратов. Спасибо большое.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Наблюдаюсь у Анны Александровны несколько лет. Бесплодие - это не единственная проблема женщин, с которой успешно справляется этот приятный во всех отношениях, тактичный, невозмутимый и уверенный в своих словах и назначениях доктор. Терпеливо слушает, пока пациент рассказывает, даже несмотря на сумбур и невнятность объяснений, это редкость в наше время, врачи разучились слушать. В конце приема пациент уверен, что доктор услышал и понял все жалобы и пожелания. Анна Александровна сама не забалтывает пациента, только суть, переданная доступными словами. Очень приятно и комфортно общаться с таким красивым во всех отношениях человеком. Спасибо, Анна Александровна, здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, все было хорошо. У Рыжовой Анны Александровны я уже ранее наблюдалась. Хочу отметить, что доктор очень внимательно относился к своим пациентам. Я у нее наблюдаюсь просто в профилактических целях. В приеме, нисколько не разочаровалась. Все мои ожидания оправдались.
Посетили врачаСентябрь 2018
Врача я выбирала по рейтингу и остановила свой выбор на Анне Александровне. Доктор произвела на меня самое лучшее впечатление. Она меня выслушала, сама сделала УЗИ и выявила проблему. Мне было предложено два варианта её решения, и доктор подробно рассказала о каждом из них - что и как будет происходить, что лучше конкретно для меня. На все вопросы, что у меня были, врач дала четкие, ясные ответы. Считаю, что она очень квалифицированный специалист.
Посетили врачаАвгуст 2018
у Анна Александровны я была на кальпоскопии и осталась очень довольна работой этого врача! Она профессионально провела обследование, ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали, мы очень хорошо с ней поговорили. Кроме того, я получила от специалиста самые подробные рекомендации. Теперь буду записываться именно к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что Анна Александровна провела мне полное обследование. Все очень четко донесла до меня, все рассказала и дала мне много советов. Дала направление на дополнительные исследования. Изначально я выбрала ее по отзывам в интернете и пока, осталась довольна. Еще к ней приду.
Посетили врачаМарт 2018
Врач приняла меня хорошо. Я выбрала Анну Александровну по отзывам и записалась к ней. Была вежливой. Все объяснила и разъяснила. Приняла меня прям сразу после того, как я пришла и без каких-либо задержек. Направила пройти анализы. Уделила достаточно времени.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рыжова Анна Александровна очень хорошо провела мне первичную консультацию. Мне все понравилось. Я была уже у многих докторов и могу сказать, что она профессионал своего дела. Доктор была очень внимательна и доброжелательна. На приеме меня все устроило. Приду к ней снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вежливая, внимательная. Старается все донести до пациентки. Несколько раз все переспросила. Осмотрела аккуратно. Подробно проконсультировала. Дальнейшие рекомендации дала. Мне все понравилось. Продолжу лечение у доктора Рыжовой А.А.
Посетили врачаСентябрь 2017
Средний отзыв. Достаточно торопливая и незаинтересованная. Была у нее в первый раз. Все было поверхностно. Недостаток только с назначением анализов. Уточняла у других специалистов и нецелесообразно сдавать анализы сразу после лечения. Поэтому остался неприятный осадок.
Посетили врачаАвгуст 2017
Рыжова Анна Александровна отлично провела прием. И в целом я осталась удовлетворена визитом. Кочество обслуживания на высшем уровне. Хорошее отношение к пациенту. Осмотром и консультацией я довольна. Все понятно и подробно объяснила.
Анна Александровна - прекрасный специалист! Она помогла осуществиться моей мечте! Ее профессионализм, собранность, внимательность и компетентность - невероятное сочетание положительных качеств в одном человеке. Психологическая поддержка, умение моментально ориентироваться в ситуации, принять меры и помочь! Я всей душой Вам благодарна! Спасибо за то, что есть такие врачи! Ваш верный и преданный пациент Юля.
Спасибо Анне, потеряла год благодаря такому внимательному подходу к моей проблеме по бесплодию. Очень повезло, видимо, всем, кто оставил положительные отзывы. То, что шейка матки у меня была деформирована до безобразия благодаря множеству кист, такой опытный доктор на осмотре, видимо, не заметила, отправив меня пытаться беременеть естественным путём на год.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Да, конечно, патология шейки матки может быть причиной бесплодия, но далеко не основной. По Вашему отзыву мы обязательно проведем заседание врачебной комиссии. Всего доброго!
С уважением, директор Клиники Елена Пилягина
Анна Александровна - замечательный врач! Внимательная и вдумчивая! Сразу располагает к себе и пациент не стесняется говорить о самых деликатных проблемах! Я очень благодарна Анне Александровне. Спасибо Вам! Вы - замечательная! !
Понравилось
Прекрасный специалист. Пришла после ИДК. Там поток. В ЭКО такое внимательное отношение, слов нет. Анна Александровна - чудо. Интуитивно выбрала вас и не пожалела. С благодарностью вас вспоминаю. Иногда смотрю на сына и удивляюсь: а ведь он был заморожен в состоянии яйцеклетки, а сейчас разморозился, да ещё как. Спасибо, и удачи вам в вашей профессии. Помогайте нам и дальше.
Все понравилось. Терпение, забота, внимательное отношение, поддержка. Спасибо за сына, которого мы ждали шесть лет. Нам четыре года.
Огромное спасибо Рыжовой Анне Александровне за помощь в осуществлении нашей мечты, за огромную роль в рождении нашей доченьки! Очень внимательный врач! Всегда готова помочь и дать совет! Замечательный и грамотный доктор!
С первых секунд общения с Анной Александровной, сложилось впечатление, что я знакома с ней десяток лет. Впечатляет уровень образования Анны Александровны, ей я доверилась без оглядки. Очень приятный человек и замечательный профессионал. Стоит один раз попасть к ней на приём, чтобы остановиться в выборе специалиста. Очень благодарна ей за то, что она взялась за нашу непростую ситуацию и помогла поверить в то, что всё возможно и всегда есть шанс на успех!
Рыжова А. А.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за доверие. Очень надеюсь на скорый успех!! Желаю вам скорейшего достижения результата. Со своей стороны обещаю сделать все возможное, приложить все силы, чтобы помочь вам в этом. С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна - чудесный врач, квалифицированный специалист. Очень внимательная и чуткая, тактичная, вникает во все проблемы пациента и помогает с ними справиться. Назначает грамотное лечение, если нужно, может успокоить, вселяет надежду, после приёма и общения оставляет самые лучшие впечатления. К такому врачу очень приятно и совсем не страшно приходить на приём. В любой ситуации всегда готова помочь и разъяснить непонятные моменты. Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо Вам за ваш труд!
Рыжова А. А.
Добрый день. Галина! Надеюсь, и дальше оправдывать ваше доверие. Спасибо за ваш отзыв! С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна - исключительный профи в своём деле. Очень грамотный специалист. Всегда вникает в суть проблемы. Очень чутко прислушивается к пожеланиям пациента и старается максимально согласованно проводить лечение с видением пациента, с его моральным состоянием. Всегда приободрит и подарит надежду. А это уже 50% успеха. Никогда не назначит того лечения, что не подтверждено её личным врачебным опытом! Ей можно задать все при все вопросы, даже самые страшные и нелепые, и она всегда полно на них ответит, очень вежливо и понятно. Для меня и моего мужа она эксперт. И своим подругам я всегда рекомендую только её! Они потом делятся своими впечатлениями такими же позитивными и остаются очень довольны лечением!
Рыжова А. А.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за высокую оценку моей работы.Желаю вам скорейшего достижения своей цели! С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна квалифицированный и внимательный доктор, очень доброжелательна и тактична, всегда чётко и без лишних "запугиваний" объясняет ситуацию, всегда прописывает необходимое лечение, которое действительно помогает. Никогда не назначает ненужных анализов и лекарств, и всегда получается положительный результат, я доверяю ей на все 100%. Действительно чувствуешь, что она заинтересована в решении нашей проблемы, а это очень важно.
Рыжова А. А.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за доверие! Это очень важная составляющая наших с вами положительных результатов. С уважением, Рыжова Анна Александровна
Спасибо Анне Александровне Рыжовой! Она квалифицированный и грамотный специалист, чуткий и понимающий человек, который относится к своему делу со всей душой. Она всегда поддержит и даст дельный совет. Она помогла осуществится нашей мечте, выражаем ей свою благодарность!
Рыжова А. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы! С уважением, Рыжова Анна Александровна.
Анна Александровна - исключительно профессиональный специалист. Ее стараниями множество женщин в нашем городе стали матерями.