Пастухова Елена Александровна,репродуктолог - Самара
3.4

Пастухова Елена Александровна
Самара

Пастухова Елена Александровна, Самара: репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

• 2007 — 2017
    Клиника репродуктивного здоровья ЭКО
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Пастухова Елена Александровна
Елена Александровна - настоящий профессионал своего дела! Всё чётко и очень подробно объясняет, никаких лишних назначений не делает. Всё чётко и по делу! Самое главное - это строго соблюдать все её рекомендации и, как говорится, будет вам счастье! Спасибо Елене Александровне за очень долгожданную беременность, за счастье, путь к которому был сложен и долог! Главное, не отпускать руки, верить и доверять своему врачу.
Клиника Флоровой на Садовой - ул. Садовая, д. 265
Самый замечательный доктор. Очень рада, что попала именно к Вам, после нескольких неудачных попыток ЭКО, получилось только у Вас. Позитивная, общительная, квалифицированная. Все расскажет, объяснит, ответит на любой вопрос, всегда на связи. Огромное Вам спасибо за сына. Вы подарили нам смысл жизни. С благодарностью, семья Ивановых.
Неприятное отношение к пациенту, разговаривает грубовато, цинично, торопится, дает свои оценки о чем не просят. И это за большие деньги. Осталось ощущение неприятное, отношение как кошельку денег. Никакого сострадания. Стоимость ЭКО наращивают, как только ты обратился и начал процесс. Сумма стала выше, как только начался процесс. Не обращайтесь!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв. Вы остались не довольны приемом у нашего врача Е.А.Пастуховой. Я хотела бы лично разобраться в Ваших претензиях и рассмотреть вопрос компенсации за причиненные неудобства. И что значит "наращивают стоимость ЭКО когда начался процесс"? Пожалуйста, позвоните мне по тел.2 с 9 до 16 часов.
С уважением, генеральный директор Елена Пилягина
Елена Александровна - "автор" моих двух сыновей. Суперпрофессионал! Замечательный доктор, который смотрит вглубь проблемы и предлагает самый короткий путь для её решения. После 8 лет бесплодного брака, бесконечных обследований и лечения, безысходности и отчаяния, 2008 - Артем, 2014 - Георгий. Каждый день, глядя на своих сыновей, благодарю Елену Александровну!
Елена Александровна - профессионал своего дела! Всегда всё понятно объясняет, отвечает на все вопросы, "чувствует" пациента, очень чуткий врач!
Отличный врач. Сразу виден профессионал, без лишних сюсюканий, разговор четко и по делу. Сама сейчас нахожусь в процессе ЭКО, но знаю людей с успешным результатом.
Пастухова Елена Александровна - замечательный доктор! Великолепный гинеколог. Сразу видно - опытный врач и хороший специалист. Спасибо ей огромное! Рекомендую каждому к ней попасть.