Рыжов Виктор Иванович, детский ортопед, травматолог - Самара

Рыжов Виктор Иванович
Самара

категория неизвестна
стаж 31 год

Рыжов Виктор Иванович, Самара: детский ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019
просп. Карла Маркса, д. 165-б
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
М Московская (429м)
М Гагаринская (807м)
М Российская (1,3км)

Отзывы о Рыжов Виктор Иванович

Детская больница №2 - 3 просека, 150

Хочу сказать спасибо Виктору Ивановичу. В ноябре 2014 г. у меня родилась дочь. Были на плановом осмотре у ортопеда в Поликлинике №4 Андреевой Н. А. в 1 месяц, она направила нас на УЗИ тазобедренного сустава, сказав, что у нас просто затрудненное отведение левого бедра и посоветовала просто делать круговые движения ножками во время зарядки. На УЗИ нам сказали, что ребенок здоров, дисплазии тазобедренных суставов у нас нет. И вот когда мы пришли с результатами УЗИ к ортопеду, оказалось, что у нас явная дисплазия. Отправили на рентген. Мы не стали ждать описания, взяли снимок и поехали к Виктору Ивановичу на прием. Рыжов сказал, что у нас левосторонняя дисплазия. Расписал лечение и назначил 3 месяца носить ортез. Через 3 месяца ортез сняли, по результатам рентгена и осмотра у нас все чудесно. А рентгенолог в поликлинике ничего не написал в заключении про несформированную вертлужную впадину, но зато поставили двустороннюю дисплазию. Спасибо Виктору Ивановичу за компетентную и своевременную помощь.

Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б

Отличный специалист. Профессионал. Искали его в "Волжских Зорях", а он, оказывается, в СамГМУ. Еще 8 лет назад на Советской Армии к нему со всей России на консультацию приезжали.

проверено
01.11.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2018 Начата проверка по запросу
01.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б

Не соответствует квалификации. Пришли на прием с ребенком, не глядя ни в карточку, не проверив анализы, поставил псевдодиагноз и сказал, что не лечится, под наблюдение. В итоге в запущенном виде артрит у ребёнка и инвалидность. Осматривали вдвоём с сыном! Нужно опасаться таких псевдоврачей! Чекмарева Ольга.

Новый отзыв

Жилин Андрей Александрович, Детский ортопед, Ортопед - Самара
Жилин А. А.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Чебыкин Андрей Вячеславович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский ортопед, Невролог, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Самара
Чебыкин А. В.
ул. Советской Армии, д. 243
Баранов Фёдор Алексеевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Самара
Баранов Ф. А.
ул. Агибалова, д. 12
Данилов Виталий Николаевич, Детский ортопед - Самара
Данилов В. Н.
ул. Ташкентская, д. 159
Бирюков Дмитрий Владимирович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Самара
Бирюков Д. В.
ул. 5-ая просека, д. 97