Орлов Антон Александрович,андролог, уролог - Самара
Уролог
7.7

Орлов Антон Александрович
Самара

Орлов Антон Александрович, Самара: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 09.10.2020

ул. Карбышева, 63
Спортивная(848м)
Советская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
Андролог (от 18 лет) — от 1000₽
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(846) 226-51-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Мичурина, д. 125
Российская(423м)
Московская(762м)

Гагаринская(1,8км)
ул. Демократическая, д. 47

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 1998
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Ижевская государственная медицинская академия (урология)

• 1999
    "Патогенетические основы озонотерапии" Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    "Онкоурология" Самарский государственный медицинский университет
    "Актуальные вопросы гемостаза в хирургической практике" Медицинский университет «Реавиз»
    "Болезни почек в амбулаторно-поликлинической практике" Медицинский университет «Реавиз»
    "Современные проблемы диагностики и лечения урологических заболеваний" «Реавиз»
    "Травматические повреждения органов мочевой и мужской половой системы" Медицинский университет «Реавиз»

Орлов Антон Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мнение у меня осталось отличное и положительное. Доктор назначил мне пройти обследования, сам Антон Александрович проводил осмотр, опросил меня. Мне было комфортно на приеме, общается специалист с пациентами очень хорошо, он не грубый, по-доброму разговаривает. Объясняет все доступно и понятно. Я посоветую этого врача. Обращаться повторно также буду к нему. Прием начался вовремя, как мне кажется, Орлов А.А. уделили достаточно много времени.
У доктора я был впервые на приеме. Выбирал врача по отзывам. Антон Александрович выписал назначения мне, также дал заключение, но пока что о результатах я не могу говорить, так как их еще нет, только недавно был у него на приеме.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Орлов Антон Александрович - хороший доктор, ставлю ему максимальную оценку. Мне все понравилось. Он взял у меня очень много анализов, рассказал что в моем случае стоит делать дальше. Мне он понравился, его отношение и заинтересованность, он много писал и многое объяснял. Мы наверное мину 40 с ним общались, он сделал все необходимое. В следующий четверг мы будем с ним результаты обсуждать. Манера общения у него хорошая, уважительная я бы сказал. Он подробно все объясняет и на вопросы отвечает. Думаю, что после повторного приема я уже смогу сделать выводы о том буду ли я его кому-то рекомендовать, нужно посмотреть как еще лечение пройдет. А пока меня все устроило, претензий нет.
Посетили врачаСентябрь 2020
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Орлову Антону Александровичу за профессионализм и чуткое отношение! Грамотный и очень внимательный специалист, помог в решении моей проблемы. Рад, что обратился по рекомендации сразу к нему, хотя изначально не хотел этого делать поскольку клиника "Медикал Он Груп" от моего дома находится достаточно далеко и мне неудобно туда добираться. Однако, качественное лечение по разумной цене - оно того стоило. Тем более, что сам медцентр очень высокого уровня, начиная от чистоты и заканчивая профессионализмом врачей, отношением к пациентам и хорошей работой администраторов на ресепшне.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаАвгуст 2020
Доктор Орлов - это мой счастливый билет в жизни. Благодаря огромному опыту и широким знаниям Антон Александрович смог правильно выявить мою проблему и найти ее решение. Я уже практически поставил крест на своем мужском здоровье, когда впервые попал к нему на прием. Доктор сразу увидел мое психическое состояние и повел прием очень осторожно и тактично. Все подробно расспросил, провел осмотр. Потом убедил меня, что необходимо пройти дополнительные анализы и обследование, все объяснил. На следующем приеме уже с результатами обследования он разработал схему лечения. Сейчас все позади, я здоров, наладилась личная жизнь. Ко мне вернулась уверенность. И все это благодаря доктору, который на своем месте!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещение оставило только положительные впечатления.
Не понравилось
Орлов Антон Александрович толково и грамотно разъяснил мне все о моем заболевании. Не было желания увеличить объем услуг, что часто бывает в частных клиниках. Это очень радует и вызывает огромный кредит доверия как к самому врачу, так и к самой клинике. Однозначно, буду советовать и врача, и клинику своим близким и друзьям. Обратился сюда с проблемой, которая мучила меня уже почти год. Боли замучили так, что не мог уже просто терпеть. Попал к Орлову А. А. по рекомендации. Врач очень, на мой взгляд, компетентный. Очень грамотный и хорошо разбирается в своем деле. Назначил анализы и затем лечение. Результат, болей нет совсем. Примите слова благодарности.
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить благодарность доктору Орлову Антону Александровичу. Долго меня мучила одна мужская проблема, но как-то только становилось легче, я откладывал визит к врачу. Когда же проблема возвращалась и стала хронической, я понял, что надо идти к врачам. Очень рад, что попал на приём к Антону Александровичу. Это настоящий профессионал своего дела. Я очень благодарен ему за чуткое отношение, внимание к моей проблеме, открытость. Он направил меня на анализы и посоветовал провести необходимые обследования. После нескольких приемов и выписанного лечения мне стало легче – боль ушла, жизнь наладилась. Корю себя за то, что не сделал этого раньше, не обследовался у врача. Спасибо большое клинике за компетентного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Прекрасно знающий своё дело специалист. Всегда подскажет какой препарат более новый или более действенный следует принимать. Рассказывает о заболевании доступно, ясно и понятно, не молчит, как многие, очень доброжелателен по отношению к пациентам. Спасибо, Антон Александрович, так держать!
Городская больница №4 - ул. Мичурина, д. 125