Тяжова Юлия Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Самара
Гинеколог
4.7

Тяжова Юлия Евгеньевна
Самара

Тяжова Юлия Евгеньевна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 25.09.2020

ул. Ярмарочная, 16
Российская(2,5км)
Московская(3,0км)

Гагаринская(4,1км)

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Тяжова Юлия Евгеньевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Юлия Евгеньевна - очень внимательный и знающий доктор! Обращалась к ней с рядом проблем, назначила хорошее лечение. Спасибо ей большое за чуткое отношение к пациенту!
“Первая cамарская частная клиника” - ул. Ярмарочная, 16
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту очень нежное и внимательное.
Не понравилось
Сама клиника, в которой прием.
Обратилась с рядом жалоб на цикл, болевые ощущения, рассказала о вечной усталости. Первый врач, которая отправила меня на анализы железа и витамина Д, которые, конечно, были в супер недостатке. Прописала лечение и уже через месяц стало лучше, через 3 - ощущения совсем другие!
“Первая cамарская частная клиника” - ул. Ярмарочная, 16
Понравилось
Давно не встречала в городской поликлинике такого чуткого, гармоничного специалиста! Делала УЗИ - даже сама атмосфера вызывает спокойствие и расслабленность. Врач все объяснила и даже фото ребенка дала сделать! В восторге от приёма! Спасибо Вам большое! Хорошего Вам здоровья и побольше благодарных пациентов.
Городская больница №4 - ул. Мичурина, д. 125
Прекрасный врач! Вела всю мою беременность, как с хрустальной вазой со мной обходилась. Абсолютно бесплатно, прошу заметить. После попала на прием к другому врачу по мелочи, и скажу я вам ушла ни с чем. Сейчас вот опять ищу возможность попасть к Юлии Евгеньевне.
Городская больница №4 - ул. Мичурина, д. 125
Куча анализов задвоенных, результатов никаких... А так доброжелательная. За деньги все равнодушно доброжелательные!
Клиника Флоровой на Ново-Садовой (Октябрьский район) - ул. Ново-Садовая, д. 27
Очень понравилась доктор, внимательная, отзывчивая! Наблюдалась всю беременность, была направлена на дополнительные обследования, где всё оказалось не так страшно.
Плохо! Накипело за два года на этого врача и ушла в платную клинику. Если ходите к ней, я вас умоляю, хотя консультируйтесь у другого врача для подстраховки. Какой она узист, если даже сделала мне кольпоскопию и не сказала о её результатах про эндометриоз. Про анализы на гормоны вообще молчу. Походу она не знает, что один цикл яйцеклетка может отдыхать и для того, чтобы назначить лечение с умным видом ещё и советоваться ходила. Ходите в ИДК, если планируете беременность, я только время убила в очередях к ней. Некомпетентный врач и безответственный! Может, кто-то сделает выводы и сохранит своё время и здоровье!
Очень благодарна Юлии Евгеньевне за то, что теперь прием у гинеколога у меня не ассоциируется со средневековой пыткой! Очень аккуратная, вежливая и тактичная. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Спасибо!
Потрясающий врач. Ходить к ней одно удовольствие! Вела мою беременность "от и до" и как результат здоровый, доношенный ребенок и здоровая мама, хотя и возникали со мной небольшие сложности, которые незамедлительно решались. Да и УЗИста более точного мне еще не попадалось! Спасибо Вам огромное за наше здоровье!
Была на приеме 02.08.2017 (УЗИ органов малого таза). Все прошло очень оперативно и деликатно. Спасибо большое!
Клиника Флоровой на Антонова-Овсеенко - ул. Антонова-Овсеенко, д. 59
Наблюдалась у Юлии Евгеньевны во время беременности. Очень внимательный и квалифицированный врач! Когда нужно - положит в стационар, сделает дополнительное УЗИ. Все направления на анализы или к другим врачам - без проблем! Да, со временем у нее напряжёнка, по причине того, что ведет самый большой участок. Спасибо большое за моего сохраненного малыша!
Врач - приветливая, но очень безответственная. Ее интересует только то, что планово. Постоянно торопится, решает в присутствии пациента свои проблемы. Старается снять с себя ответственность. Ничего про анализы толком не говорят. Приходиться все расспрашиваться, а когда спрашиваешь, она говорит, что все некогда, там другой ждёт, приём 5 минут, а ждёшь час. В общем, что можно хорошего про неё сказать, если она бегает из клиники в клинику. Считаю, что она занимает не своё место! Если будет возможность выбора, берите другого врача.
Абсолютно халатное отношение к своей работе, несмотря на приветливый вид. Не на все вопросы даются профессиональные ответы, ни разу за девять месяцев ведения беременности меня не приняли вовремя! Понимаю, что людей много и т. д., но зачем делать электронные очереди и назначать ко времени, если сидеть приходится ещё по два часа и ждать, причём не важно, как себя чувствуешь и то, что придя потом из больницы, заболеваешь ОРВИ или ещё чем-нибудь простудным. На жалобы по состоянию здоровья реакции очень мало, нужного обследования не делалось, когда я стала отекать и мучиться давлением, то позвонила ей, и мне сказали: "Ну если что, заходите". Больше ответов не было, звонки сбрасывала. В итоге я обратилась в платную клинику, где мне сделали замечания по не расписанным анализам, отсутствию вклеенного УЗИ в карту и даже по незаполненным страницам врачом! Ну так же нельзя! В итоге меня госпитализировали по скорой в роддом, где сразу назначили лечение, потому, что это не шутки. В роддом звонили из платной больницы, интересовались, делали тоже замечание по поводу карты, и об этом же сказали в роддоме. Сама врач ни разу не позвонила или не написала хотя бы для уточнения, почему я не пришла на приём на таком большом сроке. Очень разочаровало безответственное отношение. Не советую.
Не понравилось
Это ужасный врач. Она чуть не угробила меня и моего ребёнка. Во время беременности не обращала внимания на мои отёки, в итоге экстренное кесарево. И как сказали опытные врачи в роддоме, молитесь, что Вы и Ваш ребёнок живы. Никому не советую наблюдаться у неё во время беременности. Так она очень вежливая и приветливая, но так халатно относиться нельзя. Она ведь несёт ответственность не только за жизнь роженицы, но и за жизнь малыша!
Хороший врач, как должен быть, вежливая и внимательная. У нее всего один минус - очень тихо говорит.
Юлия Евгеньевна - лучший врач из всех, у которых я наблюдалась. Всегда все посмотрит и объяснит, учтёт все жалобы.
Юлия Евгеньевна замечательный специалист, ответственно и очень внимательно относится к своей работе! Замечательный человек!