Кривоножникова Елена Валентиновна,невролог - Самара
8.0

Кривоножникова Елена Валентиновна
Самара

Кривоножникова Елена Валентиновна, Самара: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 226-50-81.

За последний месяц записалось 5 человек

Московская(667м)

Российская(1,6км)
(846) 211-03-65

• 1990
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Самарский государственный медицинский университет (нервные болезни)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Кривоножникова Елена Валентиновна
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Кривоножниковой Е. В. К ней выстраивается в кабинет очередь. Но принимает она по записи. Пришла за 15 минут раньше, она меня сразу приняла. Добрый и отзывчивый врач! Всю меня посмотрела, сказала что можно делать, а что не нужно! Мне все понравилось! Побольше бы таких врачей! Буду советовать всем только ее!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Очень рады за Вас и за Елену Валентиновну - ведь у нее такие благодарные пациенты.
Спасибо Вам за отзыв.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Для каждого из нас важно, чтобы врач вёл диалог и мог грамотно доступным языком объяснить пациенту о его состоянии, дальнейшей тактике лечения. Елена Валентиновна как раз из таких! Компетентный и грамотный врач, а ещё прекрасный человек! Приём прошел просто замечательно! Очень благодарна за правильно поставленный диагноз, с подробным объяснением всего, и, что самое главное, эффективным лечением! Всем советую!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за столь верно подмеченные качества доктора.
Всего Вам самого здорового и доброго!
Всегда Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Отличный, отзывчивый специалист, занимается своим делом. Довольна консультацией на 5+. Рекомендую всем. Психологически приятна в общении. Я пришла сама и привела мужа. Врач осмотрела все исследования, осмотрела физическое состояние, нашла к каждому подход, назначила индивидуальное лечение. Спасибо.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Радуют такие врачи, как Елена Валентиновна! Внимательно выслушала, осмотрела и внимательно отнеслась ко всем жалобам и пожеланиям, выписала комплексную терапию, препараты написала на выбор (сразу можно в аптеке ориентироваться, что подойдет тебе по цене), очень добродушный врач! После приема выходишь, улыбаешься и жить хочется!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Была на приёме 14.12.2018 с болями в области поясницы. После назначенного лечения облегчение наступило буквально на второй день. Квалифицированный, приятный в общении специалист. Огромное спасибо, побольше бы таких специалистов всем клиникам.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Добрый день! Отличный врач! Очень вежливая, внимательная, очень грамотно проконсультировала. Советую!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Была на приеме 22.11.2017. Врач грамотный, всё подробно рассказала, осмотр провела тщательный. Обратилась к ней с болями в спине.
Хороший врач, очень чуткий, располагающий к себе человек, что не дает ни тени сомнения в квалификации данного врача. Был на приёме с болью в области позвоночника. После тщательного осмотра и назначений, облегчение наступило сразу на следующий день, что говорит о точной диагностике данным специалистом очага заболевания и правильного воздействия для выздоровления. Огромное спасибо! С уважением, Щербаков А. В., пациент 55 лет, был на приёме 11.01.2016 года.