Салов Вадим Валериевич,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
5.2

Салов Вадим Валериевич
Самара

Салов Вадим Валериевич, Самара: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 14.01.2020

Советская(630м)
Победа(651м)

Безымянка(1,6км)

• 1990 — 2007
    Областная больница им. М.И.Калинина.
    Акушер-гинеколог
  • 2007 — н. в.
    ГБУЗ СО «СГКБ №2 им. Н.А.Семашко»
    Акушер-гинеколог

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Салов Вадим Валериевич
Посетили врачаЯнварь 2009
Понравилось
Январь 2009, родила мальчика, сложные роды, рубец, проблемы с плацентой, всё прошло хорошо. Март 2014, родила мальчика, третье кесарево, сложная операция. И за всё хочу сказать огромное спасибо Вадиму Валерьевичу, с милостью Всевышнего, всё прошло, и справились с проблемами! Спасибо за его профессионализм, доброе сердце, порядочность. Никогда не забываем про Вас, спасибо, что у меня есть дети, и что у детей есть мама. Врач с большой буквы! Храни Вас Всевышний!
Не понравилось
Всё отлично.
Лучший доктор.
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
Находилась на лечении в отделении септ. гинекологии в январе 2019 г. Попала на перевязку в дежурство Салова В. В. Прекрасный доктор! Большой профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и понимание!
Больница №2 Семашко - ул. Калинина, д. 32
Хочу написать огромную благодарность за работу Вадима Валерьевича, который 10 лет назад делал мне очень сложную операцию. Дай вам господь здоровья, процветания и побольше радостных и беззаботных дней. И спасибо вам огромное за вашу нелегкую работу.
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
Благодарю Вадима Валерьевича за его труд, юмор и профессионализм! Оказал квалифицированную, своевременную помощь, так ещё и поддерживал хорошее настроение в тяжёлый период.
Вадим Валерьевич - человек и врач, спасший мою ещё не родившуюся дочку. Сохранил беременность на маленьком сроке, дал рекомендации. Каждый обход был, как маленькая лекция, т. к. Вадим Валерьевич все подробно рассказывал и ни один вопрос не оставлял без внимания. Спасибо этому прекрасному врачу.
Самый лучший гинеколог не только по моему мнению, но и по мнению всех моих знакомых, советуем только его! Счастья Вам и здоровья. Если бы все врачи были такими. Спасибо Вам за этот нелёгкий труд и за ту заботу, профессионализм и внимание, которые Вы дарите людям. Большое спасибо за всё, Вадим Валерьевич, за помощь и доброе участие, за прекрасную, здоровую девочку!
Самый лучший, самый профессиональный, самый человечный! Спасибо Вам, Вадим Валерьевич, за Ваш неоценимый труд!