Аббасова Эмма Сардаровна, психиатр - Самара

Аббасова Эмма Сардаровна
Самара

Экспресс-запись Расписание

Аббасова Эмма Сардаровна, Самара: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-34.

☎(846) 211-02-34

Праксис
М Московская (3,3км)
М Российская (3,4км)
М Гагаринская (4,2км)
Психиатр - от 2500 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

4%Деменция
3%Алкогольная депрессия
3%Болезнь Альцгеймера
2%Ночные ужасы

2006-2008ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»
Анестезиолог-реаниматолог
2013-н. в.ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»
Заведующая женским отделением
2016-н. в.«ПРАКСИС»
Врач-психиатр

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Аббасова Эмма Сардаровна

+2.0 Отлично Праксис - ул. Никитинская, д. 22

У Эммы Сардаровны я была на приеме впервые. Нашла ее самостоятельно в интернете, случайно. И нисколько в ней на разочаровалась. На приеме мне все очень понравилось. Я планирую буквально в ближайшее время вернуться и походить к ней на сеансы. Дело в том, что я живу не в Самаре. Я специально сюда приезжала, чтобы найти врача такого профиля и очень рада, что попала именно к Эмме Сардаровне. Все прошло просто прекрасно. У меня к ней нет никаких замечаний. Меня все устроило и мне все понравилось. Она меня внимательно выслушала, поняла мою проблему. В итоге дала мне рекомендации, выписала медикаментозное лечение и посоветовала техники, с помощью которых можно научиться справляться с проблемой самостоятельно. Я сразу начала выполнять все ее рекомендации. И если действие лекарств я смогу оценить не ранее чем через пару недель, то техники действительно помогают контролировать ситуацию. Я с полной уверенностью могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста.

+2.0 Отлично Праксис - ул. Никитинская, д. 22

У меня положительное впечатление об Эмме Сардаровне. Все понравилось в том, как прошла консультация. Просто приятная женщина. Профессионал в своем деле. Пообщалась со мной, ответила на все вопросы, все объяснила. Дала рекомендации, что делать. Мне уже стало лучше. Я бы обратилась к Эмме Сардаровне еще раз.

МегаФон

Выражаю большую благодарность заведующей психиатру - Аббасовой Эмме Сардаровне. Врач с большой буквы, делает обход каждый день, может простоять около пациента столько сколько нужно, посоветует. Не только как врач, но и как человек вытащила меня из глубочайшей депрессии. Эмма Сардаровна живет своей работой. Спасибо Вам, что не отвернулись от меня, как это сделали многие!

Аббасова Эмма Сардаровна, Психиатр - Самара
Аббасова Э. С.