Аббасова Эмма Сардаровна,психиатр, психотерапевт - Самара
Психотерапевт
7.3

Аббасова Эмма Сардаровна
Самара

Аббасова Эмма Сардаровна, Самара: психиатр, психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём от 3500 руб.

Обновлено 25.08.2021

Психиатр — от 2500₽
Психиатр — от 5000₽
Вызвать врача

• 2006 — 2008
    ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»
    Анестезиолог-реаниматолог
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»
    Заведующая женским отделением
  • 2016 — н. в.
    «ПРАКСИС»
    Врач-психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Эмма Сардаровна - мой доктор, в смысле именно тот доктор, которого я искала, пробуя найти специалиста, который не только разберется и поставит диагноз, но и вызовет доверие! И желание приходить на прием, человек, которому я доверяю, который может донести до пациента почему так, а не просто скажет надо так делать и все. Я искала своего доктора и нашла. Это очень важно, поскольку ранее лечили неправильно, и доверие к психиатрам терялось.
Аббасова Э. С.
Спасибо за вашу обратную связь, это хороший ориентир для моей работы!
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Приём проходил в клинике "Праксис", сама клиника светлая и уютная, в зале ожидания играла очень стилевая музыка, так же можно было выпить кофе или чай. Что касается врача, это просто находка. Я полгода ходила к психологам и психотерапевтам, никто не помогал и становилось только хуже. Честно говоря, я хотела уже все бросить и закрыться в себе, но дала себе последний шанс и не зря. Эмма Сардаровна отнеслась очень внимательно, подмечала мелкие вещи, говорила только по делу, ее подход мне очень понравился. Она открыла мне глаза на многое и поделилась советами. Назначив лечение, я увидела результат уже через месяц и мои родители тоже. Говорят, что стала совсем другая, жизнерадостная как раньше и без загонов. За пару месяцев жизнь поменялась кардинально, переехала в другой город, нашла работу, завела собаку и обрела множество знакомств. Ощущение, что начала наконец-то дружить с самой собой. Ребята, если вы думаете, что не можете больше, дайте себе ещё шанс и у вас все, получится. Не бойтесь медикаментозного лечения, когда оно необходимо, если оно подобрано правильно, никаких побочек сильных и проблем у вас не будет. Я бы посоветовала этого врача на 100%. Если у меня когда-нибудь появятся проблемы, то я вернусь в Самару именно к ней. Спасибо огромное. :)
Аббасова Э. С.
Спасибо за уделённое время и искренние слова! Очень приятно получать отзыв о своей работе.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Эмма Сардаровна - профессионал в своей специальности. Вытащила меня из начальной стадии депрессии за достаточно короткий срок, что привело к ремиссии. Всем советую такого врача.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо моему врачу Эмме Сардаровне за чуткое и внимательное отношение! Могу советовать этого врача со стопроцентной уверенностью, так как сама уже давно у неё наблюдаюсь, и ни разу не было нареканий к её работе. Попала на сеанс по причине резкого ухудшения здоровья, и к огромному счастью вовремя это сделала, быстро поставленный диагноз и правильно назначенное лечение буквально спасло мне жизнь! Эмма Сардаровна врач с большой буквы, и хочу заметить, что даже простое общение с ней вызывает море положительных эмоций!
Аббасова Э. С.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе, это очень приятно и мотивирует к дальнейшей деятельности!
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Благодарю Эмму Сардаровну за профессионализм, чуткость и деликатность, а также внимательное отношение. Грамотный подбор препаратов, а также умение понять пациента, даже когда это очень сложно. Спасибо Вам!
Посетили врача Май 2019
Доктор показалась мне довольно доброжелательной. Эмма Сардаровна смогла ответить на все вопросы, которые меня волновали. Врач выписала мне лечение. Длительность приема меня вполне устроила. Все назначения специалиста мне были понятны, она объяснила подробно об препаратах. Об Аббасовой Э.С. я узнала из интернета, читала отзывы. Была у нее пока что впервые. Через две недели, когда будет накопительный эффект от препаратов, мне нужно подойти еще раз на прием. Контакт у нас с доктором наладился сразу, я не испытывала напряжения, когда шла к ней. К себе врач меня расположила. На мой взгляд, она работает на достаточно профессиональном уровне. Я уже обращалась к другим докторам, данной специальности, от их лечения у меня не было результатов.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Выражаю огромную благодарность Эмме Сардаровне Аббасовой за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение и способность настроить каждого пациента на позитив и выздоровление. Моей маме 78 лет, год назад, выйдя на улицу, упала в обморок. Три недели пролежала в больнице, выписали домой, а через 3 дня приступы повторились. Она перестала вставать с постели, задыхалась. Эмма Сардаровна приехала к нам домой, а живем мы за городом, 3 часа она разговаривала с мамой, ознакомилась с выпиской из больницы, назначила лечение. Прошло 2 месяца, и мама стала возвращаться к обычному образу жизни. Спасибо большое, Эмма Сардаровна, за то, что вернули жизнь!
Посетили врача Январь 2019
У Эммы Сардаровны я была на приеме впервые. Нашла ее самостоятельно в интернете, случайно. И нисколько в ней на разочаровалась. На приеме мне все очень понравилось. Я планирую буквально в ближайшее время вернуться и походить к ней на сеансы. Дело в том, что я живу не в Самаре. Я специально сюда приезжала, чтобы найти врача такого профиля и очень рада, что попала именно к Эмме Сардаровне. Все прошло просто прекрасно. У меня к ней нет никаких замечаний. Меня все устроило и мне все понравилось. Она меня внимательно выслушала, поняла мою проблему. В итоге дала мне рекомендации, выписала медикаментозное лечение и посоветовала техники, с помощью которых можно научиться справляться с проблемой самостоятельно. Я сразу начала выполнять все ее рекомендации. И если действие лекарств я смогу оценить не ранее чем через пару недель, то техники действительно помогают контролировать ситуацию. Я с полной уверенностью могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня положительное впечатление об Эмме Сардаровне. Все понравилось в том, как прошла консультация. Просто приятная женщина. Профессионал в своем деле. Пообщалась со мной, ответила на все вопросы, все объяснила. Дала рекомендации, что делать. Мне уже стало лучше. Я бы обратилась к Эмме Сардаровне еще раз.
Психотерапевтическая клиника «Праксис»-ул. Никитинская, д. 10А
Выражаю большую благодарность заведующей психиатру - Аббасовой Эмме Сардаровне. Врач с большой буквы, делает обход каждый день, может простоять около пациента столько сколько нужно, посоветует. Не только как врач, но и как человек вытащила меня из глубочайшей депрессии. Эмма Сардаровна живет своей работой. Спасибо Вам, что не отвернулись от меня, как это сделали многие!