Кожевников Андрей Алексеевич,детский хирург, хирург - Самара
4.8
8.0

Кожевников Андрей Алексеевич
Самара

Кожевников Андрей Алексеевич, Самара: детский хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 08.06.2019

Кировская(2,1км)

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ СГКБ № 2 им.Н.А.Семашко
    Хирург, детский хирург

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)

СамГМУ, Экспертиза временной нетрудоспособности
    СамГМУ, Диагностическая и лечебная лапароскопия

Кожевников Андрей Алексеевич
Была сегодня 08.06.2019 на приёме у Кожевникова Андрея Алексеевича, действительно, внимательный и вежливый врач. Подробно ответил на вопросы о причинах моего недуга, доходчиво объяснил назначения и тонкости применения прописанных препаратов, осмотр и пальпацию страдающей конечности произвёл тщательно и бережно. Чувствуется внутренняя уверенность профессионала, которому можно доверить своё здоровье. Общее впечатление от посещения осталось очень приятное.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Очень хорошее отношение. Делал вскрытие абсцесса. Все прошло хорошо. Рука легкая, не осталось даже шрама. Рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Спасибо большое Андрею Алексеевичу за качественную и быструю помощь! Решает проблемы за минуты, когда другие врачи годами не могли решить мою проблему! Большой специалист в своем деле!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Спасибо огромное Андрею Алексеевичу за чуткое отношение, внимательность и, конечно, за проведённую операцию!
Больница №2 Семашко - ул. Калинина, д. 32
Настоящий профессионал! Операцию выполнил волшебно. Делали в обед, к вечеру уже практически бегала. Сделал все очень аккуратно. Отношение очень хорошее ко всем пациентам. Я даже не думала, что такие молодые медики могут быть такого уровня, еще и в бесплатной больнице! А вообще - это дар! Проводить сложные операции, работать в бешеном ритме, сталкиваться с не самыми приятными пациентами, и при всем этом оставаться таким хорошим человеком! Огромное спасибо!
Больница №2 Семашко - ул. Калинина, д. 32
Огромное спасибо Андрею Алексеевичу! Он провёл прекрасную операцию моей маме! Огромная благодарность от меня и моего сына Андрея за нашу маму и бабушку! Это прекрасный специалист, хирург от Бога, чуткий врач и просто замечательный человек. Здоровья Вам, Андрей Алексеевич, и успехов в работе, счастья в жизни!
Врачу-хирургу Кожевникову Андрею Алексеевичу огромная благодарность за проведенную операцию с отличным швом, прекрасный специалист.
Спасибо большое! Прекрасный врач, чуткий, отзывчивый человек! Доктор от Бога, низкий Вам поклон!
Большое спасибо Андрею Алексеевичу за оказанную помощь! Внимательный, ответственный и грамотный доктор!
Андрей Алексеевич - высококвалифицированный специалист, хирург от Бога! Ставит правильные диагнозы, проявляет чуткость в отношении к пациентам. Он не только оперировал, но и был мой лечащий врач. На обход всегда с улыбкой, всё посмотрит, пощупает, спросит. И ещё, он умеет слышать пациентов, что является редкостью! Побольше бы таких врачей! Спасибо ему огромное и безграничного здоровья!
Огромное спасибо Кожевникову А. А. за чуткое отношение к пациентам, правильный диагноз и за ответственный подход к лечению.
Отличная больница! Лежала в хирургии, врачи от Бога! Конечно, условия не самые лучшие, но это можно потерпеть. Хотелось бы отметить оперирующего хирурга Кожевникова А. А., у него золотые руки. Послеоперационный период прошел гладко и рубца почти не видно. Огромное спасибо.
Большое спасибо Андрею Алексеевичу за оказанную помощь! Внимательный, вежливый, безошибочно ставит диагноз и назначает лечение. От начала и до конца лечения заходил, интересовался, объяснял всё доступным языком, сделал идеальные швы.
Очень внимательный, чуткий, понимающий, серьёзный, ответственный человек. Побольше бы таких врачей.