Андреев Валерий Евгеньевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Самара
7.8

Андреев Валерий Евгеньевич
Самара

Стаж 21 год

Андреев Валерий Евгеньевич, Самара: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

• 2004 — 2009
    Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина
    Врач мануальной терапии
  • 2009 — н. в.
    «Качественная медицинская практика, Клиника доктора Андреева».
    Врач мануальной терапии, невролог, остеопат

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Андреев Валерий Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Просто шикарный врач, сказать, что суперпрофессионал - ничего не сказать! Я очень-очень довольна, благодарна от всей души за помощь моему мужу. Мой муж - спортсмен, получил травму(. Только Валерий Евгеньевич смог поставить диагноз и помочь! Он поправил мужу позвоночник, назначил уколы. Теперь мой муж здоров и снова в спорте! От души буду рекомендовать доктора Валерия Евгеньевича всем! Побольше бы таких как он врачей! Чутких, внимательных, настоящих! Все были бы здоровы и счастливы. Кроме того, здесь всегда предлагают чай и кофе! Очень внимательный и отзывчивый персонал.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика») - ул. Карбышева, д. 63б
0.0нормально
11 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Оказалось, что назначенное лечение только спровоцировало новый очень затяжной приступ.
В июне посетила доктора Андреева почитав отзывы в интернете. Я посещала разных неврологов города, но все ставят разные диагнозы. Начитавшись положительных отзывов и изучив биографию решила, что он то точно поставит диагноз. Запомнилось, что на приеме он долго обследовал, я услышала рекомендации по сдаче анализов. Все сдала. Когда вновь пришла на прием, оказалось, что анализы не подтвердили его предположения. Помнится, тогда он позвал ортопеда, я увидела, что они мило поулыбались и я услышала от них диагноз "синдром грушевидной мышцы". После чего без дополнительных объяснений врач дал понять, что мне нужно идти к администратору. По словам девушки, мне нужно оплатить прием (где-то 2300 р.) и записаться на процедуры. Нормально, что о том, какие процедуры мне назначены, я узнала от нее, а не от врача? На вопрос почему мне ничего не написала и не дали письменное заключение, как сейчас помню, она позвала доктора Андреева. Допустимо, чтобы врач прямо в коридоре ручкой написал заключение на листе первичного прием? Так вот то, что я услышала и прочитала как назначения: ударноволновая терапия 4 сеанса (примерно 1700 р. со скидкой каждая), 5 сеансов у мануального специалиста (около 2700 р. каждый прием). А так же системы общей стоимостью приблизительно на 7000 р. После такого отношения мне конечно не хотелось возвращаться. Я решила начать с систем в другой клинике. Запомнилось, что было проделано 10 систем и через 7 дней почувствовала, что у меня начался еще интенсивнее приступ, который длился вместо 2 недель 1,5 месяца. Не сложно посчитать сколько денег я потратила и что я получила в итоге.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Уважаемый пациент, к сожалению Вы не указали своего имени и нам приходится обращаться именно так! Спасибо за обратную связь, нам очень важно знать Ваше мнение. Но отзыв носит немного эмоциональный характер, поэтому прослеживается некая сумбурность! Не совсем понятно где вы лечились в итоге. Некоторые указанные вами цены не соответствуют нашему прейскуранту. Если возникло недопонимание, мы всегда открыты и разбираем каждый случай при очном посещении. На сайте номера телефонов для связи.
Понравилось
Не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность доктору Андрееву. Очень помог моему ребёнку, единственный из многих врачей, у которых мы были. Врач от Бога, это однозначно. Также хочется поблагодарить весь персонал клиники за качественное обслуживание и хорошее отношение! Желаю вашей клинике процветания и побольше довольных пациентов!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за тёплые слова, они согревают наши сердца!!!
Понравилось
Клиника, персонал и доктор.
Не понравилось
Если бы не понравилось, то бы не стала его советовать и уж тем более приходить повторно.
Впервые попала к доктору В. Е. Андрееву пять лет тому назад (уролог посоветовал обратиться к нему). Лечение было эффективным настолько, что про проблему вспомнила лишь недавно и то смогла очень быстро все купировать. Сейчас пришла к доктору с другой проблемой, прохожу лечение, как мне кажется, эффективное. Но... Все мы люди, люди немного суеверные, особенно когда это касается здоровья своего или близких, поэтому напишу коротко - я верю в доктора Андреева, в его профессионализм и опыт.
Понравилось
Сходила по совету знакомых! Понравилась вежливость, грамотность врача! Нет навязывания дополнительных услуг и обследований. Все четко и по проблеме. Приемом осталась довольна! Очень приятный персонал и клиника в целом!
Приемом осталась довольна! Грамотный, вежливый специалист!
Несколько десятилетий безусловного и небезосновательного доверия одному и тому же врачу - говорят о многом. Валерий Евгеньевич Андреев врач, о котором говорят «от Бога». И я говорю это со всей ответственностью и на личном опыте. Три составляющие его успеха - любовь к своей работе, любовь к людям, а также непрерывное совершенствование и обретение нового опыта и знаний. Рассматривать человеческий организм как единую систему, понимать истинные причинно-следственные связи появившихся проблем со здоровьем, внимательно диагностировать, думать, и только потом крайне аккуратно действовать - только так и не иначе работает Валерий Андреев. Результаты его работы - многие и многие благодарные пациенты, самочувствие и качество жизни которых всегда меняется в лучшую сторону. Что и говорить, если пишет это та, которая давно уже могла бы не иметь этой возможности, а благодаря Богу и, конечно же, доктору Андрееву - пишет! От всей души желаю многими любимому доктору - продолжать свой труд ещё очень-очень долго! Вы нужны нам, Валерий Евгеньевич! Храни Вас Господь! С уважением и благодарностью, Нина К.
Своих троих детей доверяю только Валерию Евгеньевичу. Потому что есть, с кем сравнить, не у одного остеопата я побывала ранее... Такой профессиональный подход и внимание к каждому пациенту стоит огромного уважения! Дай Бог Вам, доктор, здоровья и успехов вашей клинике. С благодарностью, семья Полянских.
Обратилась к Валерию Евгеньевичу с головными болями в период обострения, которые мучили с подросткового возраста, и проблемами со спиной. Назначил обследование и дал первичные рекомендации. После выявления причин провёл лечебный сеанс. Уже после первого сеанса пошли заметные изменения: головных болей нет, со спины снято напряжение, позвоночник постепенно приходит в норму. Отличная клиника, приятный персонал, грамотные специалисты! Большое спасибо!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо огромное за тёплые слова!!! Всегда готовы прийти на помощь!!!
Впервые я обратилась к доктору Андрееву, когда моему сыну было 2 года 10 месяцев. С рождения мы наблюдались у различных невропатологов. У него была родовая травма шеи, перенёс два общих наркоза, не разговаривал, была неустойчивая психика. Валерий Евгеньевич при первом же осмотре увидел, что у сына смещены два позвонка. Было сразу же начато лечение, мы посетили несколько сеансов. В 3 года 2 месяца пошла речь, ребенок стал спокойным. В 4 года 10 месяцев мы снова показались врачу. Валерий Евгеньевич на осмотре определил, что у нас проблемы с кишечником, через месяц после осмотра мы забыли, что такое запоры. Сейчас моему сыну 5 лет 8 месяцев, он начал заикаться. Мы снова обратились за помощью к Валерию Евгеньевичу, я ему доверяю. Он самый компетентный врач в своём деле. Спасибо большое за Вашу помощь.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Всегда рад помочь!!!
Добрый день! Попала к Валерию Евгеньевичу по рекомендации знакомых, которым он очень помог. До этого обошла много специалистов, в том числе и мануальных терапевтов, помощи не получила. Страдаю от болей в спине уже три года. Боли в момент обострения настолько сильные, что не могу ходить. После третьего приема почувствовала значительное облегчение, промежутки между обострениями увеличились и они стали не такими сильными и продолжительными. К тому же, благодаря помощи в эти моменты доктора, я обхожусь без лекарств, а раньше приходилось делать инъекции. Теперь посещаю Валерия Евгеньевича раз в месяц, чаще исключительно для профилактики, т.к. не хочу возвратиться к прежнему состоянию. С уважением, Н. П.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо огромное!!! Всегда готов и рад помочь!!!
С огромной благодарностью и искренним восхищением талантом Валерия Евгеньевича Андреева пишу этот отзыв! Валерий Евгеньевич - чудесный доктор, всего за несколько сеансов избавил меня от изматывающих мигреней; давление стабилизировалось, с удивлением обнаружила, что исчезла моя метеозависимость: нет головных болей и скачков давления как реакции на изменение погоды! Стала значительно спокойнее, несмотря на то, что нагрузка на двух работах и еще учебах ничуть не уменьшилась. Чувствую себя полной сил и энергии, словно на десять лет моложе! С удовольствием буду рекомендовать Вашу клинику всем родным и знакомым. Валерий Евгеньевич! Вы волшебник! Спасибо Вам, Вашим знаниям, Вашим чутким рукам, Вашему терпению с нами - пациентами. Желаю Вам в наступающем Новом 2019 году еще больших успехов в работе и огромного счастья! С уважением, Елена Р.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Елена спасибо!!! Очень благодарен за тёплые слова!!! Они вдохновляют !!!!
Медицинский центр «Качественная медицинская практика». Много лет хожу в эту клинику, очень доверяю и хочу выразить большую благодарность Андрееву Валерию Евгеньевичу за его внимательное отношение к моим болячкам. Первый раз обращалась по своей больной спине, которая была с несколькими грыжами. В один прекрасный момент встала с кровати и упала на колени и не смогла встать. Муж меня возил по многим врачам, приговор - операция. По рекомендации родственника привезли меня к Андрееву Валерию Евгеньевичу, и итог лечения: я забыла про боль на 12 лет. В 2018 году заболел тазобедренный сустав, боли ужасные. Читала, что это не лечится, но, как оказалось, и этот мой недуг облегчил мой врач Андреев Валерий Евгеньевич. Очень рекомендую эту клинику в Самаре на ул. Карбышева 63Б, 6 этаж. Спасибо вам за ваше лечение и внимание. Это действительно качественная медицинская практика, лучшая в нашем городе.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Валерию Евгеньевичу за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Долгое время лечилась в муниципальной больнице, обращалась к терапевту, нервопатологу, сдавала различные анализы, делала снимки грудного отдела позвоночника, но результатов лечения не было. Когда пришла к доктору Андрееву, не могла даже говорить, задыхалась при первом слове и была ограничена в движениях. Уже после первого приема стало намного легче и всего за четыре посещения я вернулась к нормальной жизни. Большое спасибо за Ваш труд! Суслова Алла.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Алла спасибо!!! Всегда готов помочь!!! Здоровья Вам и благополучия!!!!
Неоднократно была на приеме у Валерия Евгеньевича - настоящего профессионала и замечательного человека! Спасибо Вам огромное и дай Вам Бог всего самого доброго!
Обращалась к доктору Андрееву Валерию Евгеньевичу 13 лет назад по совету подруги, были серьезные проблемы с позвоночником. Прошла курс лечения, затем закрепила результат и забыла про боли. Появляюсь в клинике 1 раз в 3-5 лет для контроля. Результат отличный! Рекомендую всем грамотного, доброго, внимательного доктора и профессионала своего дела! Валерий Евгеньевич, Вы и ваши руки делают чудо, желаю шикарного настроения, бодрости духа и семейного тепла!
Был на приёме у Валерия Евгеньевича. Грамотный специалист, пальцами "видит", как рентген. Спасибо, спина ожила.
Обратились с ребенком. Дело в том, что ребенок спит беспокойно. Нам год, посоветовали обратиться к остеопату. 2 тыс. на ветер, послушал жалобы, ничем не смог помочь...
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Уважаемая Резеда! Конечно, хоть и говорят слово лечит, но как правило после консультации терапевтический эффект не наступает!) Ребенку был проведен неврологический осмотр. Проведена пальпаторная диагностика мышечного тонуса, движения фасций. Выяснили особенности протекания беременности и родов. Всё это нужно для определения причины проблемы и выбора тактики её решения. Более того, иногда, для решения проблемы нужно провести не оду и даже не две лечебные процедуры, а несколько. Если Вас, что-то смутило, мы всегда готовы ответить на вопросы очно и по телефону .
Спасибо за отзыв!
О докторе Андрееве В. Е. я узнала от своей хорошей знакомой, в прошлом - тяжелоатлетки. На приёмы поначалу ходила безо всякой веры, так как только за последние три года "лечилась" у многих врачей в различных клиниках и центрах, после чего пришла ещё в худшее состояние. При обращении к доктору основные мои жалобы: частые повышения АД и головные боли, головокружения, шум в ушах, сильное напряжение мышц шейного отдела позвоночника, боли в крестцово-подвздошной области. На сегодняшний момент все мои жалобы удовлетворены, чувствую себя гораздо лучше. К доктору привела свою доченьку. Валерий Евгеньевич диагностировал подвывих позвонка С1-С2 и, для нашего уверения, отправил на рентгенографию. 26.02.16 г. сделали дочке рентгенографию шейного отдела в 2-х проекциях, заключение: признаки ротационного подвывиха С1-С2. Диагноз доктора подтвердился. После проведённого лечения, 29.11.16 г. сделали контрольный снимок, заключение: признаков патологических изменений шейного отдела позвоночника не выявлено. Мне очень хочется, чтобы доктор Андреев В. Е. помог как можно большему числу людей, поэтому рассказываю о нём своим близким, друзьям и знакомым. С благодарностью и пожеланиями всего только самого доброго. Хохлунова Светлана и её доченька Людмилушка.
Понравилось
Добрый день! Валерий Евгеньевич - квалифицированный специалист, очень чуткий и отзывчивый. Лечим у него нашу малышку Дашеньку, нам 1,2. Когда мы обратились к Валерию Евгеньевичу, были сильные мышечные спазмы, ребёнок не спал ночью около двух месяцев, максимум два часа в совокупности приходилось спать за ночь, и плюс каждое пробуждение сопровождалось диким криком. Пили таблетки, которые нам прописал невролог, ничего не помогло, знакомая посоветовала Валерия Евгеньевича. Уже после первого посещения мы начали меньше просыпаться ночью, после трёх посещений все нормализовалось. Хочу сказать большое спасибо Валерию Евгеньевичу за нашу Дашеньку.
Врач очень внимательный и талантливый! Моей дочке ставили разные диагнозы, что все не в порядке с головой! Но! Было все в порядке! Только не говорила в 1,8 и перевозбуждалась. Оказалось, что зажат лицевой нерв. Последствия кесарева сечения и передозировки йодомарина при беременности. Доченька заговорила уже на его приеме! Были слезы радости! После этого папа доверил свою грыжу на позвоночнике. Теперь летает! Счастья и процветания Валерию Евгеньевичу! Спасибо! А его жена, стала крестной моей дочки. Спасибо господи за этих людей! Храни их бог!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за теплые слова и доверие!!!
В 2002 году лечилась у Валерия Евгеньевича (грыжа межпозвонковая). Без операции вылечил! Спасибо! Удивительный доктор, грамотный, чуткий к чужой боли! Многие годы я ему благодарна, низкий поклон.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за теплые слова!!! Ваше выздоровление, лучшая награда!!!
С Валерием Евгеньевичем знакома с 2009 года, и по сей день наблюдаюсь и лечусь только у него. Врачебный путь его долгий от больницы Калинина до собственной клиники, но этот доктор никогда не останавливается на достигнутом! Помимо высочайших знаний у него очень чуткие руки и доброе сердце. Сразу почувствует, где в организме непорядок, и поставит на место. Никогда не было никаких побочных эффектов от рук этого врача, поэтому с легким сердцем доверила ему свою маленькую дочурку. В два месяца от рождения у моей малышки были страшные колики (проблемы с кишечником), и Валерий Евгеньевич убрал их за три сеанса. А сейчас мы лечим у него тонус в ножках. Дочурке уже 7 месяцев. Спасибо Вам, Валерий Евгеньевич, за то, что вы умеете. Хороших врачей сейчас "днём с огнём" не найдёшь. А вы - врач от Бога! Оставайтесь таким же.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо!!! Очень приятно!!! Всегда рад помочь!!!
Валерий Евгеньевич - мой доктор, спаситель уже больше 10 лет. Первый раз попала к нему на приём с сильными мигренями (тогда Валерий Евгеньевич работал ещё в больнице Калинина). До этого долго ходила по врачам, все только руками разводили, лечение не помогало, поэтому шла на приём без особого энтузиазма, но результат превзошёл все мои ожидания. После курса мануальной терапии, я на длительное время забыла о головной боли. Сейчас периодически прохожу курсы лечения или поддерживающие процедуры, и мигрень не возвращается, что позволило мне вернуться к нормальной жизни. Также я не раз обращалась к Валерию Евгеньевичу с другими проблемами со здоровьем, и всегда получала консультации, грамотное лечение и рекомендации. Сейчас мы ездим к Валерию Евгеньевичу с моей маленькой дочкой. Рекомендую, чудесный доктор, профессионал своего дела!
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо!!! Ваши теплые слова согревают душу, и мотивируют на повышение профессиональных качеств.Еще раз, огромное спасибо!!!!
Профессионал своего дела! Грамотный, внимательный, думающий! Спасибо Вам, Валерий Евгеньевич! Рекомендуем! Наш семейный доктор.
«Клиника доктора Андреева» (ранее «Качественная медицинская практика»)
Спасибо за доверие!!! Всегда рады помочь !!!