Минеева Елена Леонидовна,акушер, гинеколог - Самара
8.3

Минеева Елена Леонидовна
Самара

Минеева Елена Леонидовна, Самара: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(846) 226-51-95

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет

• 2002
    Тематическое усовершенствование по теме "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Самарский государственный медицинский университет
    Тематическое усовершенствование по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи", Самарский государственный медицинский университет

Минеева Елена Леонидовна
Понравилось
Я была первый раз на приёме у Елены Леонидовны, мне очень понравилось то, как она работает и очень ответственно относится к своей работе. Очень вежливый, хороший врач. Проверила от и до, выписала лекарства, которые мне очень помогли. Буду теперь только к ней ходить и советовать своим знакомым.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Очень благодарна доктору Минеевой Елене Леонидовне за внимательное отношение и грамотный подбор лечения! Приняли меня вовремя, без задержек, доктор уделила достаточно времени, внимательно, не торопясь, слушала и отвечала. Желаю процветания и дальнейшего профессионального роста как доктору, так и клинике в целом! Буду рекомендовать знакомым, которые будут нуждаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Минеева Елена Леонидовна уже год как мой постоянный гинеколог. Пришла к ней, когда у меня были проблемы (планировали ребенка), а сейчас я уже на 5-м месяце беременности и наблюдаюсь у нее. Как специалист внушает доверие, как человек очень доброжелательная, приятная в общении. Осмотры проводит аккуратно и внимательно, на все вопросы всегда отвечает понятно и конкретно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Курс лечения.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Минеевой Елене Леонидовне за высококвалифицированное назначенное лечение, за понимание и деликатность, доброжелательность в общении. Елена Леонидовна учитывает индивидуальные особенности и пожелания (возможности) пациента, предлагая альтернативные способы лечения лекарственными препаратами. Во время лечения врач несколько раз проверяла мое состояние, следила за тем, насколько эффективен курс терапии. Давала советы и рекомендации, успокаивала (я переживала о результатах анализов). С момента моего первого визита уже прошел полный курс лечения, в том числе физпроцедуры на аппарате "Гинетон". Все процедуры проводились в комфортной, доброжелательной обстановке. Мое состояние значительно улучшилось, как и результаты анализов. Эрозия шейки матки, которую мне диагностировали годами, почти полностью исчезла. В качестве дальнейших рекомендаций Елена Леонидовна назначила профилактическую терапию. Огромное спасибо за профессиональное лечение и доброжелательное отношение, за понимание и рекомендации. Я всегда готова советовать этого врача своим знакомым и близким. Очень рада, что в клинике "Медикал Он Груп" встретила такого чудесного человека и специалиста.
0.0нормально
Возможно
24 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2019 — Начата проверка по запросу
31 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Доброго дня. Впервые я попала на приём к врачу Минеевой и осталась крайне разочарована данной клиникой, а особенно в докторе. Осмотр проводила очень быстро, отношение отвратительное, отвечает на вопросы с недовольством и улыбается сквозь зубы, создалось впечатление, что ей очень не приятно заниматься своей профессией. Лечение назначила не верное, не разъяснила что и зачем (про медицинские препараты). Поразило больше всего, что я доктору рассказываю о своих жалобах, а доктор задаёт вопрос: "А от меня-то вы что хотите?!" В общем, некому не советую.
Не понравилось
Отвратительно.
Разочарована.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Очень хороший центр, всегда вежливый персонал, комфортная атмосфера. Врачи очень профессиональные, все подробно объяснят, расскажут, всегда готовы ответить на любые вопросы. Очень довольна врачом Минеевой Еленой Леонидовной, она - профессионал своего дела. Также довольна проведением УЗИ и назначенными рекомендациями. Смело можно посоветовать центр знакомым, так как качество оказываемых услуг не вызывает сомнений.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Минеевой Елене Леонидовне. Лечение было выполнено настолько внимательно, аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаю восхищаться высоким мастерством Елены Леонидовны. Как же я переживала по поводу операции... А зря! С легкостью и профессионализмом было удалено все лишнее, что я даже ничего не почувствовала. Огромное спасибо. С уважением и благодарностью, ваша пациентка!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Врач очень профессиональный и прием у нее был теплым. Елена Леонидовна в моей проблеме разобралась быстро, диагноз поставила и лечение мне помогло даже быстрее, чем я сама ожидала. Очень толковая. Каждый прием был результативным. Я рада, что попала именно к ней и ни к кому другому. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить слова благодарности Минеевой Елене Леонидовне! Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала, как будет проходить лечение. Была у нее на приеме несколько раз, осталась довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Благодарю Елену Леонидовну за профессиональный прием, человеческое отношение и квалифицированное лечение. Обязательно буду рекомендовать Елену Леонидовну близким и знакомым. Спасибо огромное!

Посетили врачаНоябрь 2018
У меня очень хорошие впечатления остались от приема у Елены Леонидовны. Я пришла к ней на консультацию, особенных проблем со здоровьем у меня нет. Врач меня осмотрела, подробно расспросила как я себя чувствую. Видно было, что она искренне заинтересована досконально выяснить мою ситуацию. Я пойду к ней еще раз, если мне понадобиться. Потому что она вежливая, корректная, компетентная, вслушивается в проблему и старается понять, как ее доносит пациент.

Посетили врачаОктябрь 2018
Положительный отзыв. Все прошло замечательно. Елена Леонидовна вовремя приняла меня. Медицинская услуга была оказана качественно и грамотно. У меня абсолютно нет никаких претензий. Врач внимательная, чуткая, вежливая и контактная. С ней очень приятно общаться. Спасибо за такую качественную консультацию!

Посетили врачаАвгуст 2018
Я приводила дочку к Елене Леонидовне дважды и, в принципе, оба приёма прошли неплохо. Доктор вежливая, внимательная, принимала нас без задержек, к ребёнку прекрасно относилась. Но у меня осталось ощущение, что она сама не уверена в своих заключениях и назначениях. Сперва она сказала одно, затем другое... Скорее всего, мы будем обращаться к другому специалисту, чтобы подтвердить назначенное лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что доктор проконсультировала меня в полном объеме. В принципе я узнала все то, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение. Отношение ко мне у нее было отличным. Думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Буду и дальше ее посещать.
Посетили врачаИюль 2018
Минеева Елена Леонидовна показалась мне очень внимательным специалистом. К моему ребенку она очень аккуратно и щадящее относилась. Не было никакого-то лишнего стресса для дочери. Доктор назначила комплексное лечение и все по нему рассказала до мельчайших подробностей. Дозировку препаратов она высчитывала индивидуально по весу нашего ребенка. Доктор нам очень понравилась. Я думаю, что она очень профессиональна. Мы обязательно продолжим у нее лечение. Самое главное то, что в тот же день благодаря рекомендациям доктора, нашей малышке стало лучше.
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Леонидовна аккуратно и внимательно провела осмотр. Проконсультировала и назначила пропить витамины. Врачом было рекомендовано пройти дополнительное обследование. Повторный прием нам не нужен. Доктор хороший, могу рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла вполне нормально, спокойно. Доктор обо всем расспросила нас, все уточнила и дала свои рекомендации, назначила лечение. К ребенку она хорошо относилась. Возможно мы придем к ней снова. Только не устроило то, что ребенку видимо не подошли выписанные ею лекарства, т.к у нее от них появились покраснения.
Благодарим вас за отзыв
Посетили врачаМай 2018
На прием к Елене Леонидовне я записал свою жену. У врача было много положительных отзывов в интернете. На приеме доктор провел осмотр, назначил лечение, направил на УЗИ и дообследования. Жена отметила внимательность к пациентам, хорошее отношение. Врач спокойная, не было никакой спешности. Послезавтра идет на вторичный прием.
Благодарим вас за отзыв
Посетили врачаМай 2018
Обратились к Минеевой Елене Леонидовне с маленькой дочкой. Понравилось хорошее, внимательное отношение доктора к ребенку. Был проведен осмотр, даны рекомендации и назначено лечение. Прошло немного времени, но девочке уже стало легче. Могу рекомендовать данного врача, очень хороший.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаМай 2018
Елена Леонидовна очень внимательно слушает пациента. Все понятно объясняет. Осмотром и консультацией я осталась довольна. Елена Леонидовна назначила мне сразу лечение. Мне врач понравилась и в будущем я планирую еще к ней обращаться.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило в том, как Елена Леонидовна провела первичную консультацию. Она была отзывчивой и с пониманием отнеслась к моей ситуации. Уделила мне вполне достаточно времени. Обследовала и направила на анализы. Я уже обратилась к ней на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился профессиональный подход доктора к решению моей проблемы и ее внимательное отношение. Она провела мне хорошую консультацию, где все мне рассказала и понятно объяснила. По итогу назначила лечение. Думаю, что она отличный профессионал. Теперь буду у нее наблюдаться, я уже записалась повторно.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у Елены Леонидовны и мне понравилось, что она досконально изучила мою проблему. Много времени выделила мне на прием и хорошо ко мне отнеслась. Считаю, что она профессионал, хорошо знает свое дело. При необходимости, посещу ее вновь. Но единственный минус то, что мне был озвучен предварительный, неподтвержденный диагноз и мне это было крайне не приятно. Я сама медик и знаю, что люди бывают эмоциональными и раньше времени им не стоит сообщать такие новости.
Благодарим Вас за отзыв
Спасибо Елене Леонидовне за чуткость и профессионализм. Мне кажется, я смогла найти "своего" врача. Теперь только к ней!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Приходите сами и рекомендуйте подругам!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Очень долго наблюдалась у Елены Леонидовны! Очень довольна и отношением, и сутью лечения! А первичная неприветливость - это называется серьезность, она в первую очередь профессионал и не легкого дела! Сейчас она перешла работать в другую клинику, даже скучаю по ней, как по врачу!
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв! Елена Леонидовна принимает в клинике "Призвание".
Не скучайте, записывайтесь к ней на прием :-)
Посетили врачаНоябрь 2017
Минеева Елена Леонидовна хорошо отнеслась ко мне на консультации. Она замечательный специалист. Сначала была консультация у нее, потом меня направили на УЗИ и назначили лечение. Меня устроил и результат приема, и данные рекомендации. Собираюсь продолжить консультироваться у Елены Леонидовны. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв
У меня другое мнение о враче. Я к ней ходила, решала свои женские проблемы, поначалу тоже показалась не очень дружелюбной, но потом я поняла, что на этом не стоит заострять внимание, потому что как специалист Елена Леонидовна действительно грамотная. Она не сюсюкается, разговаривает исключительно по делу, если есть вопросы, отвечает тоже лаконично, не разводит дискуссии. Но самое главное, что назначения толковые делает, мне реально помогла. Были неполадки, а сейчас все хорошо, ничего не болит, не беспокоит. Вот это я принимаю во внимание. Минеева хороший гинеколог.
Спасибо за отзыв
Не понравилось. Осмотр пытается сделать очень быстро, невзирая на то, что пациент испытывает весьма неприятные ощущения. Недоброжелательно говорит. Отправила сделать кучу дорогостоящих анализов, которые оказались положительными, а после сказала, чтобы я пришла на следующий приём и она подумает, какие гормональные препараты мне выписать. Т. к. приём будет стоить, как обычный - а мне только узнать, что мне она пропишет, идти не собираюсь.
Мне не понравилась. В общении недоброжелательная, а так на вопросы отвечает, объясняет, тут ничего плохого не скажу.