Минеева Елена Леонидовна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Самара

Минеева Елена Леонидовна
Самара

без степени
стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Минеева Елена Леонидовна, Самара: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (823м)

1%Абсцесс бартолиновой железы
1%Эрозия шейки матки

Высшее образование

1996 Самарский государственный медицинский университет

2002 Тематическое усовершенствование по теме "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Самарский государственный медицинский университет
2008 Тематическое усовершенствование по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи", Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Минеева Елена Леонидовна

+1.0 Хорошо Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Я приводила дочку к Елене Леонидовне дважды и, в принципе, оба приёма прошли неплохо. Доктор вежливая, внимательная, принимала нас без задержек, к ребёнку прекрасно относилась. Но у меня осталось ощущение, что она сама не уверена в своих заключениях и назначениях. Сперва она сказала одно, затем другое... Скорее всего, мы будем обращаться к другому специалисту, чтобы подтвердить назначенное лечение.

11.09.18 10:01
Благодарим Вас за отзыв
+2.0 Отлично Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Мне понравилось то, что доктор проконсультировала меня в полном объеме. В принципе я узнала все то, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение. Отношение ко мне у нее было отличным. Думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Буду и дальше ее посещать.

16.07.18 11:48
Спасибо за отзыв
+2.0 Отлично Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Минеева Елена Леонидовна показалась мне очень внимательным специалистом. К моему ребенку она очень аккуратно и щадящее относилась. Не было никакого-то лишнего стресса для дочери. Доктор назначила комплексное лечение и все по нему рассказала до мельчайших подробностей. Дозировку препаратов она высчитывала индивидуально по весу нашего ребенка. Доктор нам очень понравилась. Я думаю, что она очень профессиональна. Мы обязательно продолжим у нее лечение. Самое главное то, что в тот же день благодаря рекомендациям доктора, нашей малышке стало лучше.

16.07.18 11:48
Спасибо за отзыв

Популярные акушеры

Шатунова Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Самара
Шатунова Е. П.
ул. Садовая, д. 111Б
(846) 212-99-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Лузанина Наталья Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Лузанина Н. И.
ул. Мяги, д. 7-а
(846) 211-00-93

Николаева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Николаева Е. В.
ул. Владимирская, д. 1а
(846) 212-95-58

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Минеева Елена Леонидовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минеева Е. Л.

Минеева Е. Л.