Минеева Елена Леонидовна, акушер, венеролог, гинеколог - Самара

Самара

без степени
стаж 23 года
Вчера записался 1 человек

Минеева Елена Леонидовна, Самара: акушер, венеролог, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 04.07.2019
ул. Карбышева, 63
☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (823м)

1%Эндометриоз
1%Абсцесс бартолиновой железы
1%Эрозия шейки матки

1996 Самарский государственный медицинский университет

2002 Тематическое усовершенствование по теме "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Самарский государственный медицинский университет
2008 Тематическое усовершенствование по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи", Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Минеева Елена Леонидовна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Врач очень профессиональный и прием у нее был теплым. Елена Леонидовна в моей проблеме разобралась быстро, диагноз поставила и лечение мне помогло даже быстрее, чем я сама ожидала. Очень толковая. Каждый прием был результативным. Я рада, что попала именно к ней и ни к кому другому. Огромное спасибо!

05.07.19 16:51
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Хочу выразить слова благодарности Минеевой Елене Леонидовне! Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала, как будет проходить лечение. Была у нее на приеме несколько раз, осталась довольна.

08.04.19 15:07
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Благодарю Елену Леонидовну за профессиональный прием, человеческое отношение и квалифицированное лечение. Обязательно буду рекомендовать Елену Леонидовну близким и знакомым. Спасибо огромное!

18.12.18 11:40
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Новый отзыв