Макарова Наталья Юрьевна,гинеколог - Самара
2.4

Макарова Наталья Юрьевна
Самара

Стаж 21 год

Макарова Наталья Юрьевна, Самара: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 20.12.2018

• 1999 — 2001
    МСЧ№17
    Врач акушер-гинеколог отделения патологии беременности
  • 2002 — 2007
    Врач акушер-гинеколог

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1999
    Интернатура на кафедре акушерства и гинекологии ФПП Самарского государственного медицинского университета
  • 2003

Цикл клинической трансфузиологии
    Цикл по кардиотонографии

Макарова Наталья Юрьевна
Врач ни о чем. Ничего не сказала, не осмотрела. Очень разочарована. Мой совет - лучше не ходить, только деньги и время потратите.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Навязала кучу платных анализов, с проблемой не помогла. Развела руками и сказала, что не знает чем мне помочь. Осталась недовольна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Врач не вызывает никакого доверия, на длительных сроках лечения никаких изменений. Всё решается на пробах. Больше я к этому врачу обращаться не вижу смысла.
Очень довольна приемом специалиста. Приняла Н. Ю. вежливо, добродушно. Расспросила все детали, выслушала, вникла во все документы обследований. Осмотр провела аккуратно, бережно. Во время осмотра помогала расслабиться. Решение по дальнейшему обследованию разъяснила, обосновала. Прием проходил в форме диалога. Большое спасибо!
Наталья Юрьевна в моем случае правильно и быстро поставила диагноз. По скорой была направлена на операцию, что помогло сохранить жизнь и здоровье. Спасибо огромное.
Наталья Юрьевна замечательная женщина и знающий специалист. Она была моим лечащим врачом, когда во время беременности лежала в больнице. В первую очередь я благодарна ей за профессионализм. Ситуация у меня был непростая, но под таким чутким контролем все обошлось благополучно. У меня не получилось родить самой, но главное, что малышка появилась на свет здоровой, пусть и путем кесарево. Опять же за это благодарю моего любимого врача Макарову. Низкий ей поклон за труд и заботу о пациентах.
Уже не первый год доверяю своё женское здоровье только этому специалисту. Наталья Юрьевна очень приятный в общении человек, внимательная, добросовестная. Мне уже помогала не один раз вылечиться от проблем, которые уже развились у меня хронически. Спасибо огромное Макаровой за хорошее отношение, грамотную и эффективную помощь, а также за серьёзный подход к делу. У меня нет причин сомневаться в компетентности этого гинеколога, поэтому я уже посоветовала её своим лучшим подругам.