Бекмурзаева Эльвира Алмазовна,стоматолог - Самара
4.0
6.9

Бекмурзаева Эльвира Алмазовна
Самара

Бекмурзаева Эльвира Алмазовна, Самара: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 16.05.2022

• 2014 — н. в.
    ООО "Медицина АльфаСтрахования"
    Врач-стоматолог

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Современные решения для эстетической реставрации жевательной группы зубов»
    " Принципы работы при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Система ProTaper Next , Proglider - строение, преимущества, особенности, техника применения. Обтурация корневых каналов методом ве

Проверено (2)
Понравилось
Одновременная уверенность и мягкость, знание своей работы.
Не понравилось
Обратился с осмотром по ДМС. В результате осмотра остановил свой выбор на враче с последующим лечением нескольких зубов.
Посетили в мае 2022
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Эльвиры Алмазовны несколько лет. Она всегда внимательно и доброжелательно относится к пациенту, быстро и качественно проводит лечение. До этого посещала многих стоматологов-терапевтов и в «Альфа-Центре», и в других клиниках, но не могла найти доктора, чтобы одновременно устроило его качество работы и общение с пациентом. После первого приёма у Эльвиры Алмазовны поиск остановлен. :) Очень рекомендую доктора!
Посетили в январе 2021
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Проверено (1)
Выражаю благодарность Эльвире Алмазовне за огромную и профессиональную работу! Очень старательная и аккуратная. Работает уверенно, знает своё дело. Обращалась к ней не один раз, и не только с вопросами лечения, но и проф. чисткой. Избавила меня от массы проблем. Она всегда внимательна, доброжелательна, а главное, грамотный врач! Рекомендовала своим знакомым, которые остались очень довольны. После первого посещения чувство "животного страха" исчезло. Рекомендую.
Стоматология «София-Дент»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь Вам!
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «София-Дент»-ул. Пионерская, 100
Проверено (1)
Очень внимательный доктор. Я лечила у неё 3 зуба. Также по моей рекомендации у неё лечились члены моей семьи. Врача рекомендую.
Стоматология «София-Дент»-ул. Пионерская, 100
Проверено (1)
Хочу выразить Эльвире Алмазовне большую признательность, прежде всего за ее профессионализм и серьезное отношение к работе, а также за понимание и внимательность! Лечила три зуба без анестезии (причуда у меня такая - никогда не лечила с анестезией) и проводили чистку. Один зуб был достаточно сложный, но врач делала все аккуратно и осторожно, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Врач молодая, но очень серьезно относится к работе и умению не уступает стоматологам с огромным стажем. На приеме было очень спокойно и даже приятно, насколько может быть приятным прием у стоматолога.
Неплохо себя показала. Серьезного у меня ничего не было, простой кариес на двух зубах, она быстр справилась и проблем никаких при этом не возникло. Хорошо работает, осторожно, с инструментами умело обращается, видно, что навыки есть необходимые. Признаюсь, что сначала недоверие было, это связано с возрастом, все-таки предрассудки имеют место в таких делах, всегда больше доверие к опытным специалистам. Но я решила уже полечиться у нее и не пожалела, убедилась, что молодые врачи тоже могут быть компетентными. Спасибо за лечение и за внимание.
Хороший врач, мне понравилась, хоть и молодая, но работает старательно и аккуратно. Я ходила провериться просто, ничего не беспокоило, но все равно решила наведаться, так как у стоматолога не была уже давно. Она посмотрела, сказал, что один зуб требует лечения и сразу быстро привела его в порядок. Лечит не больно, относится тоже хорошо, так что я бы ее рекомендовала. Мне вообще Альфа нравится, тут много хороших специалистов, но к стоматологу я впервые тут обратилась, не жалею.