Космирова Надежда Ефимовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Космирова Надежда Ефимовна
Самара

Космирова Надежда Ефимовна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

• 2005 — н. в.
    Семейная клиника «КОСМА»
    Главный врач, консультирующий офтальмолог

• 1979
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Космирова Надежда Ефимовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обходительно приняли оплату.
Не понравилось
Обещанное лечение не было оказано, просто спряталась или забыла...
На протяжении многих лет лечились только у Надежды Ефимовны, но в этот раз она просто нас сильно подвела. Приняв первичный прием, нам (я и двое детей) прописали лечение и последующий прием через две недели, сказав, что позвонят. И потом нас стали просто игнорировать, сказав, что Надежда Ефимовна болеет, а позже на рецепции девочка сказала, что она просто один день отдыхала, и, взяв еще раз контактные данные, пообещала перезвонить... Потом я звонил на номер клиники, где меня выслушали и пообещали разобраться и перезвонить, и все... тишина. В общем, не советуем этого доктора, а если решитесь, то лучше сразу все выяснять и всю сумму не оплачивать. Вышло, что деньги отдали за бутафорский прием. Очень жаль упущенного времени.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здравствуйте! Извините, что не можем обратиться к Вам по имени отчеству, так как не указаны контактные данные.

От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

К сожалению из Вашего отзыва не возможно установить ФИО пациента, дату приема и как следствие работавших в тот день администраторов. Для выяснения всех причин, всестороннего рассмотрения и улучшения качества оказания медицинских услуг, просим Вас связаться с руководителем медицинской службы клиники.
При получении информации будет проведено служебное расследование.

Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за важную информацию, направленную в адрес ООО «Частная клиника «Косма».

С уважением,
Руководство ООО "Частная клиника "Косма"
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Летом после песочницы у ребенка воспалились глаза. Картина была очень страшная. Поехали принципиально к Надежде Ефимовне. Доктор нас приняла вне очереди. Обработала глаза, заложила лекарство. Через несколько часов состояние начало улучшаться. Также доктор исключила инородное тело в глазу. Большое спасибо доктору.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Есть у Надежды Ефимовны очень неприятное качество - если сама не может излечить какое-то заболевание, она грустно сообщает, что это не лечится вообще. Сами столкнулись с подобной ситуацией, расстроились, поверили и даже не стали больше ни с кем консультироваться. Просто чудом, случайно (при прохождении профосмотра!), от простого, не титулованного врача, узнала, что "неизлечимое заболевание, которое будет только прогрессировать" - всего лишь катаракта. Прооперировали, хорошо вижу.
Клиника «Косма» на 5 просеке
К сожалению, из-за недостаточности информации мы не можем оценить корректность назначений, действий врача по Вашему случаю. Будем Вам очень признательны, если Вы направите более подробный отзыв . Вся представленная информация будет рассмотрена руководством, с проведением внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма». О результатах и принятом решении Вы будите про информированы в ответном сообщении.
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Обращаемся с ребенком к Надежде Ефимовне. К ней всегда много желающих попасть на прием, поэтому приходиться подождать иногда, но нас это не смущает, так как мы знаем, что идем к хорошему, опытному специалисту, который качественно окажет нам помощь. Спасибо Надежде Ефимовне за ее профессионализм и внимательное отношение.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.