Бродин Евгений Александрович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Самара
5.2
7.5

Бродин Евгений Александрович
Самара

Бродин Евгений Александрович, Самара: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

За последний месяц записалось 7 человек

Врач-невролог
  • 2010 — 2011
    Клиника заболеваний позвоночника
    Врач мануальной терапии

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет

Бродин Евгений Александрович
Посетили врачаМарт 2019
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи Бродину Евгению Александровичу. Впервые были у него с 3-месячным ребёнком на приёме в конце марта - начале апреля. Врач без всяких документов определил диагноз и проблемы, которые произошли при родах (травмирование швейных позвонков), всё объяснил и показал. Ребёнок в развитии опережает сверстников, сел и пополз в 4,5 месяца самостоятельно, встал у опоры и начал ходить в 6 месяцев. Также муж обратился с болями в спине, после первого приёма перестала болеть спина. В ноябре нам снова ехать на приём, хотим теперь записать своих старших деток. 😉 Спасибо Вам, Евгений Александрович, за Ваш труд и помощь! Процветания Вам и здоровья. Клинике "Косма" большое спасибо за компетентных сотрудников. 👍
Клиника «Косма» - пр-кт Победы, д. 1ж
Отзыв удален автором 31.07.2019
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Были на приёме у Евгения Александровича два раза, с сыном. Я, как мама, очень довольна. Доктор очень внимателен к нам, отвечает на все (даже глупые) мои вопросы. Очень вежлив в общении, никуда не торопится и не спешит. Нашёл у нас причину ЗРР, обещал поправить. Сходив к нему на приём два раза, вижу положительную динамику. Небольшая, но она есть. Но никто и не говорит, что результат будет быстрым, так как это родовая травма, а сыну уже почти 3 года. Так же хочу отметить, что моему сыну очень понравился доктор. Очень хорошо ему удалось расположить к себе моего ребёнка, и на приеме мой сын ведёт себя спокойно. В общем, советую. Мы очень довольны.
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Посетили врачаМай 2019
Я сам нашел врача на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировался на доступность приема в этот же вечер. В очереди я не ждал, может, минут пять, не более, а затем доктор меня пригласил в кабинет. Бродин уделил мне достаточно своего времени. Я был на единичной консультации у этого специалиста. Оценить профессионализм этого врача я не могу, потому что у меня нет для этого нужных критериев. В принципе, больше всего мне понравилось то, что Евгений Александрович не навязывал своей точки зрения, а очень плавно переходил из одной темы в другую, переводя все к необходимому ему методу лечения, в свое, так сказать, русло. Бывает, когда врач очень категоричен сразу же, а здесь этого не происходило. Всего, что было проделано мануальным терапевтом на приеме, было вполне достаточно. Я могу сказать, что улучшения в моем самочувствии уже есть. Осмотр Бродин проводил. Общаться с ним мне было вполне приятно. Я могу порекомендовать кому-то из своих знакомых и друзей такого специалиста. Евгений Александрович посоветовал прийти к нему на повторную консультацию через некоторое время.
Посетили врачаМай 2019
На консультацию к доктору Бродину ходил мой супруг, лично я бы поставила доктору пятерку т.к мужу стало легче уже буквально на второй день. Также врач дал ему комплекс упражнений, для занятий. К нему мы обратились специально, нашли его с помощью портала "ПроДокторов". А также главным критерием было то, что данный специалист один из немногих работал в праздничные дни, а мужу требовалась экстренная помощь. Единственное мужу показалось, что Евгений Александрович ему не очень уверенно объяснял, что именно у него в спине произошло. Но я думаю, что это хороший специалист, т.к результат есть, муж по крайней мере стал нормально ходить. Я, конечно, понимаю может мужу как-то манера общения врача не совсем понравилась, но тем не менее, я считаю, что на результат и качество работы это никак не повлияло. Доктору мы очень благодарны, повторный прием скорее всего будет у него же.
Посетили врачаМарт 2019
Бродин Евгений Александрович как врач, мне понравился. Его прием меня полностью устроил. Я была у него впервые, совершенно случайно к нему записалась. Врач провел мне осмотр, поставил диагноз и сделал все необходимые назначения. Во время осмотра и консультации он все мне объяснял, пояснял и комментировал. При этом он был очень вежлив в общении со мной. Наша беседа с ним длилась порядка сорока минут. Лично мне уделенного времени и внимания было вполне достаточно, врач никуда не спешил. Я так думаю, что если вдруг мне потребуется повторная встреча с неврологом, то я буду записываться к Евгению Александровичу. Качеством оказанных услуг я осталась полностью довольна, никаких нареканий не имею, все было хорошо. Врач мне кажется профессионалом в своем деле.
Клиника «Косма»
Здравствуйте!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Косма» - пр-кт Победы, д. 1ж
Водила к нему дочку в "Косму", отличный врач! Потребовался всего один прием, дочь потом сразу стала спокойнее спать, начала стараться садиться сама, вставать у опоры (немного тормозила в этом). Врач сказал, что поправил последствия родов, жалею, что еще новорожденную не показала, ждала до 8 месяцев.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Обращались к Евгению Александровичу по поводу проблем у дочки. Довольно долго пришлось лечится, но зато есть положительный результат, поэтому никакого сожаления у нас по этому поводу нет. Он действительно серьезно работает с пациентами, ответственно относится к своим обязанностям и все выполняет на совесть. Увидел у нас причину всех бед и с помощью остеопатии помог все поправить. Очень ему благодарны.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!